[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Наш веселый форум » Веселая таверна » Флудилка » Непонимаю
Непонимаю
Offline
Mixalich
Дата: Суббота, 2010/Август/07, 18:00 | Сообщение # 81
Дикий Ангел Орейра xD
Группа: Администраторы
Сообщений: 1745
Награды: 27
Репутация: 671
загрузка наград ...
дык да, но тот же скил за эльдар, см или тау гораздо больше ценится по край не мере мною....




kehsa (21:32:41 9/08/2011)
я за пакса пасть порву
 
Offline
MasterZombie
Дата: Суббота, 2010/Август/07, 18:02 | Сообщение # 82
Почетный гость клана Cg
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Награды: 4
Репутация: 210
загрузка наград ...
Quote
дык да, но тот же скил за эльдар, см или тау гораздо больше ценится по край не мере мною....

у елей больше на микро нежели на макро например скилл
у сма гдето баланс
и т.д.
ИМХО
 
Offline
Maniac
Дата: Суббота, 2010/Август/07, 18:14 | Сообщение # 83

Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 15
Репутация: 282
загрузка наград ...
ну я с Михой полностью не согласен насчет что Некроны требуют найменьший скилл

Добавлено (2010/Август/07, 18:14)
---------------------------------------------
ваще нет такой расы что требуют найменьший скилл,они требуют приблизительно на одном уровне,разве некоторые расы потребуют большего скила


Не йа такой - жизнь такая © Китото Умние!

Сообщение отредактировал Maniac - Суббота, 2010/Август/07, 18:10
 
Offline
Sonik_X
Дата: Суббота, 2010/Август/07, 20:03 | Сообщение # 84

Группа: Друзья
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 533
загрузка наград ...
мож я как то резко сказал...прошу прошения а так я присоединяюсь к михалычу....

Добавлено (2010/Август/07, 20:03)
---------------------------------------------
лорд то есть даже тау больше крона???где тут пакс xDDDD это тау меньше всех и самая скилло надобная раса


Отступаем ..эээээ ..тоесть бежим в другую сторону....©nork-deddog
 
Offline
Maniac
Дата: Суббота, 2010/Август/07, 20:26 | Сообщение # 85

Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 15
Репутация: 282
загрузка наград ...
у меня тут идейка ради фана появилась.я собираюсь поставить прогу которая измеряет АМП. Сыграю против одного и того же чела за См и За Некров и проверю резалт biggrin Также планирую записать ФПВОД по этих двух играх.Наверное вместо коментов будет музыка.Это для того чтобы не говорили мол я за СМ или Некров щелкал больше, и КПД моего КПМ за Некров мол ниже чем за СМ.
Ну Эт конечно не будет 100% доказывать какието гипотезы.Просто АПМ с хорошим КПД считается частью Скилла(тоесть Микро как часть скилла).
Увы это я смогу замутить токо через 3 недели ибо завтра уезжаю в лагерь.И то надеюсь когда приеду у меня найдется свободное время для этой хрени tongue


Не йа такой - жизнь такая © Китото Умние!
 
Offline
Predator
Дата: Суббота, 2010/Август/07, 20:31 | Сообщение # 86
тру бацко в ск2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1476
Награды: 8
Репутация: 420
загрузка наград ...
Quote (Sonik_X)
лорд то есть даже тау больше крона???где тут пакс xDDDD это тау меньше всех и самая скилло надобная раса

biggrin Не знаю почему, но Пакс реально прав во всех отношениях баланса в ма с тау:D
Вот по мне, тау - специфичная раса, к которой нужен тонкий подход со стороны врага тау, ибо тау очень "острая" раса, чуть оспупиться - слив
Но также со стороны игрока за тау ждет тоже самое, ему тоже надо уловить этот момент, уж что-что, а фв на пролом не побежишь, да из засады тоже не скроешься.
По мне вывод такой, тау-опасная раса с тонким подходом. Чуть что и баланс в силах нарушен, вот от этого все тау говорят, что убер-микротребователная раса, противники - easy race ©SmileRU
Вот таково мое мнение cool



интервью с Huk'ом
Кто, по-твоему, самый невоспитанный игрок?

Idra, конечно.
 
Offline
SmileRU
Дата: Суббота, 2010/Август/07, 20:54 | Сообщение # 87

Группа: Пользователи_
Сообщений: 1702
Награды: 22
Репутация: 372
загрузка наград ...
Quote (Maniac)
у меня тут идейка ради фана появилась.я собираюсь поставить прогу которая измеряет АМП.

Мань, скинь пожалуйста ссыклку сюда, где можно скачать эту прогу, очень давно ее ищу sad
 
Offline
Maniac
Дата: Суббота, 2010/Август/07, 20:58 | Сообщение # 88

Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 15
Репутация: 282
загрузка наград ...
Quote (SmileRU)
Мань, скинь пожалуйста ссыклку сюда, где можно скачать эту прогу, очень давно ее ищу sad

я еще ее даже не искал biggrin


Не йа такой - жизнь такая © Китото Умние!
 
Offline
mortales
Дата: Суббота, 2010/Август/07, 21:38 | Сообщение # 89

Группа: Друзья
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 316
загрузка наград ...
Quote (Maniac)
такое скаутами не возможно харасить.

Не пиши глупости, скауты - одно из самых главных оружий СМа против хаоса.
Ты играешь на приличном уровне за СМ, но учитывая твой игровой опыт, твой "приличный" уровень совершенно не внушает доверия. Имей ты хорошее понимание игры, добился бы за 3 или 4 года игры в ваху куда более высокого уровня, чем "приличный", lol
Миха все правильно написал.


«Polish are retarded ppl basically. I got a polish mate in 2v2 today, all what could he say was "mi polish!!!" and all what did he make was 2 scouts and 4 builders lmao. Joke nation tbh» ©
 
Offline
Maniac
Дата: Суббота, 2010/Август/07, 23:07 | Сообщение # 90

Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 15
Репутация: 282
загрузка наград ...
Quote (mortales)
Не пиши глупости, скауты - одно из самых главных оружий СМа против хаоса.
Ты играешь на приличном уровне за СМ, но учитывая твой игровой опыт, твой "приличный" уровень совершенно не внушает доверия. Имей ты хорошее понимание игры, добился бы за 3 или 4 года игры в ваху куда более высокого уровня, чем "приличный", lol

во первых я еще и 3х лет не играю.Эхм в СС меньше года так что не надо тут Морталес херню городить я побеждал таких противников до которых те еще расти и расти. в словах подьебку ищет ышь какой...я ваще предлагал тебе дружбу мир жвачку ну как знаешь...агрессор такой


Не йа такой - жизнь такая © Китото Умние!
 
Offline
Sonik_X
Дата: Суббота, 2010/Август/07, 23:10 | Сообщение # 91

Группа: Друзья
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 533
загрузка наград ...
Апм в сс ничо не значит....ибо у трива апм был 60 =)

Отступаем ..эээээ ..тоесть бежим в другую сторону....©nork-deddog
 
Offline
SmileRU
Дата: Суббота, 2010/Август/07, 23:49 | Сообщение # 92

Группа: Пользователи_
Сообщений: 1702
Награды: 22
Репутация: 372
загрузка наград ...
Quote (Sonik_X)
бо у трива апм был 60 =)

А ну раз у моего любимчика-хаосита апм 60, значит все гуд happy
Maniac, тут срачь может продолжать БЕССКОНЕЧНО, пока ты не выложишь гуд гейм за кронов, даже пусть он будет не твой, главное что бы там был показан гуд гейм за кронов, вот и все. Просто даже я могу сейчас написать "кроны не очень" и что, ты будешь мне доказывать, что они очень? smile а если ты выложишь репку и я ее посмотрю, ты скажешь "так то! Смайл, кроны очень! это ТЫ не очень!!" и я заовнен, за место Смайла, ты можешь поставить скажем "джер" или "морталес", ну ты понял smile
Да и не сравнивайте вы кронов и см, заепали уже, СМ тащат на зубах всегда и везде, а кроны.....кроны не очень biggrin biggrin
 
Offline
Maniac
Дата: Суббота, 2010/Август/07, 23:58 | Сообщение # 93

Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 15
Репутация: 282
загрузка наград ...
нууу выложу я реплей - ответ будет "фуу ебаная имба ноу скилл" или "это ты просто нуба забашил" ахах)

Не йа такой - жизнь такая © Китото Умние!
 
Offline
SmileRU
Дата: Воскресенье, 2010/Август/08, 00:09 | Сообщение # 94

Группа: Пользователи_
Сообщений: 1702
Награды: 22
Репутация: 372
загрузка наград ...
Quote (Maniac)
это ты просто нуба забашил"

если там игрок хотя бы мед+, то это уже не нуб и те кто тебе это напишут, тот сам нубка
Quote (Maniac)
фуу ебаная имба ноу скилл

это не ДК же biggrin тут крон не имба и это все прекрасно понимают wink и на это замечание ответит вообще простой - "зайди в ДК и осознай всю свою ничтожность, нуб" smile
 
Offline
MasterZombie
Дата: Воскресенье, 2010/Август/08, 11:26 | Сообщение # 95
Почетный гость клана Cg
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Награды: 4
Репутация: 210
загрузка наград ...
Quote
лорд то есть даже тау больше крона???где тут пакс xDDDD это тау меньше всех и самая скилло надобная раса

В крайнем случае =
На больших мапах сомнений в преимуществе тау думаю доказывать не надо
Quote
Не пиши глупости, скауты - одно из самых главных оружий СМа против хаоса.
Ты играешь на приличном уровне за СМ, но учитывая твой игровой опыт, твой "приличный" уровень совершенно не внушает доверия. Имей ты хорошее понимание игры, добился бы за 3 или 4 года игры в ваху куда более высокого уровня, чем "приличный", lol
Миха все правильно написал.

ты бы сам за крона хотя бы 1 раз сыграл а тогда уже делал бы какието выводы
А мани за см хорошо играет, а не прилично wink
Quote
Да и не сравнивайте вы кронов и см, заепали уже, СМ тащат на зубах всегда и везде, а кроны.....кроны не очень

Кроны с сс 1,0 уже если выигрывают норм противника требуют куда больше усилий чем см .....
 
Offline
Evileldar_crazy
Дата: Воскресенье, 2010/Август/08, 12:17 | Сообщение # 96
Да Я такоЙ!!!! КраСиВыЙ И ЗлоЙ!!!!
Группа: Пользователи_
Сообщений: 338
Награды: 0
Репутация: 56
загрузка наград ...
Quote (MasterZombie)
Кроны с сс 1,0 уже если выигрывают норм противника требуют куда больше усилий чем см .....

кстати да




 
Offline
SmileRU
Дата: Воскресенье, 2010/Август/08, 12:20 | Сообщение # 97

Группа: Пользователи_
Сообщений: 1702
Награды: 22
Репутация: 372
загрузка наград ...
Quote (MasterZombie)
Кроны с сс 1,0 уже если выигрывают норм противника требуют куда больше усилий чем см .....

да я прикалывался же biggrin
 
Offline
mortales
Дата: Воскресенье, 2010/Август/08, 12:28 | Сообщение # 98

Группа: Друзья
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 316
загрузка наград ...
Quote (Maniac)
я ваще предлагал тебе дружбу мир жвачку ну как знаешь...агрессор такой

На кой чорт мне твоя жвачка и, тем более, твоя дружба, если ты еще несколько дней назад писал, что напрасно пытался навязывать всем свою точку зрения относительно некронов, а сейчас опять непонятно к чему, стал сравнивать ржавых железяк с бравыми космодесантниками. То же делают всякие Паксы, альфы, мессы, только они сравнивают тау и СМ. Примерно в таких же выражениях. Надоели вы все. Ладно бы еще на варфордже или какой-то другой нейтральной территории это доказывали, так ведь на чужой клан форум лезите cry


«Polish are retarded ppl basically. I got a polish mate in 2v2 today, all what could he say was "mi polish!!!" and all what did he make was 2 scouts and 4 builders lmao. Joke nation tbh» ©
 
Offline
MasterZombie
Дата: Воскресенье, 2010/Август/08, 12:36 | Сообщение # 99
Почетный гость клана Cg
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Награды: 4
Репутация: 210
загрузка наград ...
Quote
территории это доказывали, так ведь на чужой клан форум лезите

А не гости ли мы на вашем форуме7 Или мы ничего не можем тут писать? СГ всегда был дружелюбным кланом и обществом с которым можно хорошо пообщаться на форуме -_-
 
Offline
mortales
Дата: Воскресенье, 2010/Август/08, 12:43 | Сообщение # 100

Группа: Друзья
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 316
загрузка наград ...
Когда гости ведут себя дружелюбно, то какие вопросы? А когда они приходят и начинают доказывать, что раса, которой ты играешь - говно и изиимба, в сравнении с их расой, то я лично про гостеприимство забываю как-то. И зачем ты пытаешься отнести на свой счет пост, который к тебе не относится?

«Polish are retarded ppl basically. I got a polish mate in 2v2 today, all what could he say was "mi polish!!!" and all what did he make was 2 scouts and 4 builders lmao. Joke nation tbh» ©

Сообщение отредактировал mortales - Воскресенье, 2010/Август/08, 12:46
 
Наш веселый форум » Веселая таверна » Флудилка » Непонимаю
Поиск: