[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Наш веселый форум » Веселая таверна » Флудилка » Непонимаю
Непонимаю
Offline
MasterZombie
Дата: Пятница, 2010/Август/06, 18:46 | Сообщение # 61
Почетный гость клана Cg
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Награды: 4
Репутация: 210
загрузка наград ...
фаст гом с 1 мандрейком
на ор и МоМ в любой позе и стрпте дэ пев пев крона
 
Offline
SmileRU
Дата: Пятница, 2010/Август/06, 18:49 | Сообщение # 62

Группа: Пользователи_
Сообщений: 1702
Награды: 22
Репутация: 372
загрузка наград ...
а через что? барак байки?
 
Offline
MasterZombie
Дата: Пятница, 2010/Август/06, 19:14 | Сообщение # 63
Почетный гость клана Cg
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Награды: 4
Репутация: 210
загрузка наград ...
на мом через то и через то ) (гелионы)
а на ор через казарму 1 дрейк 1 вар арх и гом и тому подобное
 
Offline
mortales
Дата: Пятница, 2010/Август/06, 19:27 | Сообщение # 64

Группа: Друзья
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 316
загрузка наград ...
Maniac,
ты опять за свое? СМ - самая популярная раса только потому, что для любого новичка в вахе - это наиболее интуитивно понятная и привычная раса. Кому нужна ноускилл имба - берут ДЭ. У СМ в полтора раза больше юнитов и грейдов, чем у некра, у СМ в 3 раза больше рабочих БО. Как ты можешь сравнивать требовательность к макро у этих рас, если у некра всего 1 вид ресурса? -_-
Кем ты там микришь за некров? НВ или флаедами? Это ты для отбиения харраса начинаешь клепать ТСМ (какое уж тут микро), а кто-то идет, скажем, против 4 культя + рапти в ответный харрас и там нужно микро далеко не среднего уровня. Ты можешь сколько угодно кричать про ущербных кронов, но в МА против орков, который считается равным, СМу достаточно одной-единственной ошибки, чтобы слить всю игру - и это не мои слова. Плохих МА у СМ как минимум не меньше, чем у некра. Ты настолько предвзят, что даже уверен, что ИГ на суперскилл лвле больше, чем некры. Может просто Нег намного скилловее тебя, поэтому ты ему вдувал, а не из-за кривости МА?


«Polish are retarded ppl basically. I got a polish mate in 2v2 today, all what could he say was "mi polish!!!" and all what did he make was 2 scouts and 4 builders lmao. Joke nation tbh» ©

Сообщение отредактировал mortales - Пятница, 2010/Август/06, 19:33
 
Offline
Maniac
Дата: Пятница, 2010/Август/06, 19:39 | Сообщение # 65

Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 15
Репутация: 282
загрузка наград ...
Джамшут,Гериал некры получше меня и они вдувают Негу НП.Думаю Хорде кой считается лучшим Некром тоже бы слил Негативу. Насчет вышесказанного о СМ и Некрах
Quote (mortales)
Это ты для отбиения харраса начинаешь клепать ТСМ (какое уж тут микро), а кто-то с яйцами идет, скажем, против 4 культя + рапти в ответный харрас

и этот кое кто с яйцами огребает ибо такое скаутами не возможно харасить.
Я сравниваю по своему опыту.СМ моя вторая раса после Некронов и играю я и за ту и за ту на достаточно приличном уровне Морталес.в СМ меньше трудных МА чем в Некронов.И Играть на ПОРЯДОК легче.Я это не из воздуха беру морталес а из собственного опыта игры.Ну если я задел твое СМское ЭГО то извини меня пожалуйста.Оставайся при своем мнении,я останусь при своем.Поиграй чуть больше года(не только за СМ) может уму разуму наберешься


Не йа такой - жизнь такая © Китото Умние!
 
Offline
MasterZombie
Дата: Пятница, 2010/Август/06, 19:45 | Сообщение # 66
Почетный гость клана Cg
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Награды: 4
Репутация: 210
загрузка наград ...
Quote
Maniac,
ты опять за свое? СМ - самая популярная раса только потому, что для любого новичка в вахе - это наиболее интуитивно понятная и привычная раса. Кому нужна ноускилл имба - берут ДЭ. У СМ в полтора раза больше юнитов и грейдов, чем у некра, у СМ в 3 раза больше рабочих БО. Как ты можешь сравнивать требовательность к макро у этих рас, если у некра всего 1 вид ресурса? -_-
Кем ты там микришь за некров? НВ или флаедами? Это ты для отбиения харраса начинаешь клепать ТСМ (какое уж тут микро), а кто-то идет, скажем, против 4 культя + рапти в ответный харрас и там нужно микро далеко не среднего уровня. Ты можешь сколько угодно кричать про ущербных кронов, но в МА против орков, который считается равным, СМу достаточно одной-единственной ошибки, чтобы слить всю игру - и это не мои слова. Плохих МА у СМ как минимум не меньше, чем у некра. Ты настолько предвзят, что даже уверен, что ИГ на суперскилл лвле больше, чем некры. Может просто Нег намного скилловее тебя, поэтому ты ему вдувал, а не из-за кривости МА?

сыграй 1 раз некром и посмотри вверх там 2 ресурса
дальше не стал читать так как с первых строк видно незнание матчасти
Quote
Ты настолько предвзят, что даже уверен, что ИГ на суперскилл лвле больше, чем некры.

да вот токо уверен не токо он но и тот же велан и нег и максимко
 
Offline
4ekisT
Дата: Пятница, 2010/Август/06, 21:25 | Сообщение # 67

Группа: Администраторы
Сообщений: 1721
Награды: 25
Репутация: 442
загрузка наград ...
СМ ущербная расса biggrin
И кстати не все элы - нубы wink



"Я пью не больше 100 грамм, но выпив 100 грамм, я становлюсь другим человеком, и этот другой пьет очень много..."
Водка не бензин- за городом расход выше.
 
Offline
Sonik_X
Дата: Суббота, 2010/Август/07, 09:08 | Сообщение # 68

Группа: Друзья
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 533
загрузка наград ...
полностью согласен с мортом...по моему Некры зажрались после дк....Хватит ныть не нравиться не играйте....За см играть легче ага....особенно против зольда и иг....ЗАДРАЛИ вы уже Ныть про ущербность своих кронов..У см 2 (!) выигрышных ма.Я вообще не понимаю как можно играть за эту расу скучная до неимоверности...нв духи флаеды,ВСЕ.....

Добавлено (2010/Август/07, 09:07)
---------------------------------------------
Вот например против зольда......за крона надо контроля раза в 3 меньше чем за эльдов...ты ткнул атаку духа на рипов и ВСЕ ,сидишь смотришь...а ему надо микрить фофом работать а пачек явно больше чем 1....А то что за см играть легче чем за кронов...знаешь бредятина полная)

Все это Имхо

Добавлено (2010/Август/07, 09:08)
---------------------------------------------
и кстати согласен с чеком...см ушерб во всех довах......


Отступаем ..эээээ ..тоесть бежим в другую сторону....©nork-deddog
 
Offline
Maniac
Дата: Суббота, 2010/Август/07, 12:51 | Сообщение # 69

Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 15
Репутация: 282
загрузка наград ...
Quote (Sonik_X)
полностью согласен с мортом...по моему Некры зажрались после дк....Хватит ныть не нравиться не играйте....За см играть легче ага....особенно против зольда и иг....ЗАДРАЛИ вы уже Ныть про ущербность своих кронов..У см 2 (!) выигрышных ма.Я вообще не понимаю как можно играть за эту расу скучная до неимоверности...нв духи флаеды,ВСЕ.....

вот как раз СМ ноют,А Некры приводят примеры и реальные факты.За эту расу играть интересно ибо каждая игра против хорошего игрока это превозмогание в любом МА.
Quote (Sonik_X)
Вот например против зольда......за крона надо контроля раза в 3 меньше чем за эльдов...ты ткнул атаку духа на рипов и ВСЕ ,сидишь смотришь...а ему надо микрить фофом работать а пачек явно больше чем 1....А то что за см играть легче чем за кронов...знаешь бредятина полная)

лучше бы ты молчал а не говорил неимоверную тупость ппц. Поиграй с Мильфом к примеру и посмотриш как надо "в 3 раза меньше микрить" лол.все что надо Эльдару это 3 рипа на т1,хороший юз саркофага и баньши на т2 для добивания.
А то что за СМ играть легче чем за Кронов это не бредятена это чисто мой опыт игры.ты то кроми СМа небось никем не играеш нет wink

Quote (Sonik_X)
и кстати согласен с чеком...см ушерб во всех довах......

СМ не ущербны,это нынешние СМ игроки которые ноют о всяких имбах ущербны.Исключение токо Марс и Миха которые имеют тру скилл и не ноют а просто факают всех в жопу


Не йа такой - жизнь такая © Китото Умние!
 
Offline
MasterZombie
Дата: Суббота, 2010/Август/07, 14:08 | Сообщение # 70
Почетный гость клана Cg
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Награды: 4
Репутация: 210
загрузка наград ...
Мани +1

Добавлено (2010/Август/07, 14:08)
---------------------------------------------
Sonik_X,
если некры такой ноу скилл скинь свою хоть 1 игру протиф норм игрока ) вон протиф мани сыграй давж

 
Offline
Sonik_X
Дата: Суббота, 2010/Август/07, 17:35 | Сообщение # 71

Группа: Друзья
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 533
загрузка наград ...
кронами?

Отступаем ..эээээ ..тоесть бежим в другую сторону....©nork-deddog
 
Offline
MasterZombie
Дата: Суббота, 2010/Август/07, 17:38 | Сообщение # 72
Почетный гость клана Cg
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Награды: 4
Репутация: 210
загрузка наград ...
Да
 
Offline
Mixalich
Дата: Суббота, 2010/Август/07, 17:39 | Сообщение # 73
Дикий Ангел Орейра xD
Группа: Администраторы
Сообщений: 1745
Награды: 27
Репутация: 671
загрузка наград ...
НА самом деле за некронов требуется наименьшей скилл игры, однако за них нереально играть в плане баланса, Все расы, абсолютно все их делают практически на всех мапах( требуется только микро и мозг), ну кроме тау, и в МА крон эльд - некронам гораздо легче играть, но если у эла есть микро и знание бо, именно то которые опиисал мани, то некронам не жить, чисто мое имхо....




kehsa (21:32:41 9/08/2011)
я за пакса пасть порву
 
Offline
MasterZombie
Дата: Суббота, 2010/Август/07, 17:43 | Сообщение # 74
Почетный гость клана Cg
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Награды: 4
Репутация: 210
загрузка наград ...
Quote
НА самом деле за некронов требуется наименьшей скилл игры, однако за них нереально играть в плане баланса, Все расы, абсолютно все их делают практически на всех мапах( требуется только микро и мозг), ну кроме тау, и в МА крон эльд - некронам гораздо легче играть, но если у эла есть микро и знание бо, именно то которые опиисал мани, то некронам не жить, чисто мое имхо....

И за щот чего они выигрывают?* smile тогда7
 
Offline
Mixalich
Дата: Суббота, 2010/Август/07, 17:46 | Сообщение # 75
Дикий Ангел Орейра xD
Группа: Администраторы
Сообщений: 1745
Награды: 27
Репутация: 671
загрузка наград ...
Quote (Maniac)
надо Эльдару это 3 рипа на т1,хороший юз саркофага и баньши на т2 для добивания.





kehsa (21:32:41 9/08/2011)
я за пакса пасть порву
 
Offline
MasterZombie
Дата: Суббота, 2010/Август/07, 17:47 | Сообщение # 76
Почетный гость клана Cg
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Награды: 4
Репутация: 210
загрузка наград ...
Я грю за щот чего кроны вытягиваивают игру ? smile
 
Offline
Predator
Дата: Суббота, 2010/Август/07, 17:50 | Сообщение # 77
тру бацко в ск2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1476
Награды: 8
Репутация: 420
загрузка наград ...
Тобишь Миха имеет в виду что среднядский эльдар проиграет среднядскому крону, а вон хороший эл вс хорошого крона - кронский слив cool , я так понял
А что вы все см да см, вот тау реальный ущерб!!!!!ы biggrin



интервью с Huk'ом
Кто, по-твоему, самый невоспитанный игрок?

Idra, конечно.
 
Offline
MasterZombie
Дата: Суббота, 2010/Август/07, 17:52 | Сообщение # 78
Почетный гость клана Cg
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Награды: 4
Репутация: 210
загрузка наград ...
Хороший игрок за любую расу >> Крона (( ИМХО
 
Offline
Mixalich
Дата: Суббота, 2010/Август/07, 17:54 | Сообщение # 79
Дикий Ангел Орейра xD
Группа: Администраторы
Сообщений: 1745
Награды: 27
Репутация: 671
загрузка наград ...
Quote (Predator)
обишь Миха имеет в виду что среднядский эльдар проиграет среднядскому крону, а вон хороший эл вс хорошого крона - кронский слив

Верно
Quote (MasterZombie)
Я грю за щот чего кроны вытягиваивают игру ?

небольшое микро, и знание хорошего начального бо, и по степени игры ориентироваться в трудной ситуации
Quote (Predator)
вот тау реальный ущерб

смешно biggrin





kehsa (21:32:41 9/08/2011)
я за пакса пасть порву
 
Offline
MasterZombie
Дата: Суббота, 2010/Август/07, 17:58 | Сообщение # 80
Почетный гость клана Cg
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Награды: 4
Репутация: 210
загрузка наград ...
Quote
небольшое микро, и знание хорошего начального бо, и по степени игры ориентироваться в трудной ситуации

можно ли то что ты перечислил назвать скилом7 smile
 
Наш веселый форум » Веселая таверна » Флудилка » Непонимаю
Поиск: