[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Наш веселый форум » Веселая таверна » Флудилка » Замена спаю (Пока еще не доработана но в дальнейшем в полне.)
Замена спаю
Offline
Vova125
Дата: Среда, 2011/Май/04, 15:49 | Сообщение # 1
Мне нравится, как палит этот свинцемет хД
Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 71
загрузка наград ...
Игра в дов сс через водли. Рано или поздно все равно придется как то переходить со спая куданить в другое место, вот и сделали эту прогу. Плюсы это конект кажись стал лучше и задержка-пинг стал меньше, и в дальнейшем наверно самое главное можно самим править баланс договорившись с админами вудли, минусы подключение через саму прогу более трудоемко, как играть с обсами я еще не разобрался и вопрос возможно ли это, игра кажись не дружит со стимом. Чтоб подключиться нужно:
1) скачать саму прогу вот отсюда http://www.voobly.com/updates/voobly-v2.1.46.39.exe
2) Зарегистрироваться на сайте - http://www.voobly.com/home
3) Ввести имя и пароль регистрации сайта в эту прогу
4) войти в саму прогу
5) Далее слева сверху файл->просмотрщик игр->дов сс и тыкнуть по нему быстро 2 раза, почемуто у меня если тыкать медленно не заходит.
6) открылось лоби в нем видны игроки справа и сами созданые игры, присоединение к играм должно быть понятно на автомате.
7) как только входите в игру открывается отдельное окно в котором большой чат и игроки написаны справа снизу и видно кто хост.
8) чтоб начать игру нажно убедиться что игра дов сс отключена полностью тоесть выгружена из памяти и сразу проверить чтобы НЕ стояла галочка напротив START AT SINGLE PLAYER MENU а эта надпись находится во вкладке GAME которая находится слева сверху окне игры к которой вы пордключились.
9) теперь в настройках перед стартом игры можно указать сколько игроков например 4
10) когда наберется 4 игрока или 1 хост и 3 игрока, в настройках стоит 4 игрока можно нажимать старт игры, далее игра сама открывапется открывается в игре поле ввода ип и вводится сам ип и происходит заход в игру где ставится как я понял какаянить карта 2х2и можн оначинать игру, иногда ип вводится так что вместо точек стоит буква Ю как у меня и приходится ее переписать вручную на . у некоторых такого нету.
Пока что все.
 
Offline
SmileRU
Дата: Среда, 2011/Май/04, 16:14 | Сообщение # 2

Группа: Пользователи_
Сообщений: 1702
Награды: 22
Репутация: 372
загрузка наград ...
так ведь это всё будет для узкого круга людей и новички не будут знать про эту прогу....и...как же проломы?!
 
Offline
Vova125
Дата: Среда, 2011/Май/04, 16:38 | Сообщение # 3
Мне нравится, как палит этот свинцемет хД
Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 71
загрузка наград ...
Надо сделать так чтоб было не для узкого круга, а для всех.
 
Offline
SmileRU
Дата: Среда, 2011/Май/04, 18:14 | Сообщение # 4

Группа: Пользователи_
Сообщений: 1702
Награды: 22
Репутация: 372
загрузка наград ...
Vova125, так ведь Вов, сам по суди, ты вот купил диск довольный идешь домой, обновляешь игру и заходишь на спай, как он узнает? ему может всякие варфорджики нафиг ненужны, я сам туда не захожу
 
Offline
Vova125
Дата: Среда, 2011/Май/04, 18:35 | Сообщение # 5
Мне нравится, как палит этот свинцемет хД
Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 71
загрузка наград ...
ему на спае в чате ктонить скажет.
 
Offline
4ekisT
Дата: Среда, 2011/Май/04, 23:46 | Сообщение # 6

Группа: Администраторы
Сообщений: 1721
Награды: 25
Репутация: 442
загрузка наград ...
Надо кому нить на спае спам-бот с рекламой запускать smile
А по делу - если я захожу поиграть 3 раза в месяц - вот оно мне надо? По дефолту есть спай и есть, а все эти заморочки, мне кажется, мало куму нужны...



"Я пью не больше 100 грамм, но выпив 100 грамм, я становлюсь другим человеком, и этот другой пьет очень много..."
Водка не бензин- за городом расход выше.
 
Offline
Vova125
Дата: Четверг, 2011/Май/05, 08:23 | Сообщение # 7
Мне нравится, как палит этот свинцемет хД
Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 71
загрузка наград ...
Если бы там действительно баланс правили и баги, то был бы действительно смысл играть на вубле, а пока этого не происходит смысла в нем нету. Я тока вчера зашел сыграть пару игр так сыграл, потом 1 раз 1х1 против сма выиграл, потом 2х2 там были дарки и я познал имбу когда архон с воинами как трактор все поубивал, а потом еще 1х1 с эльдарами где обычные дозорные убивают в ничто, вспомнил почему я перестал играть в ваху и пошел дальше играть в старкрафт, еще добило ппц в ваху играют 30 человек и они действительно ИСКРЕННЕ ВЕРЯТ что в игре есть баланс, что дарки балансны, собы балансны и вабще все решают руки, в эту ваху играют то 30 человек тока потому что в ней баланса вабще нету и она поэтому фигня, ну еще 30 до кучи в проломах, больше в нее никто и не играет.

Сообщение отредактировал Vova125 - Четверг, 2011/Май/05, 13:39
 
Offline
[CooL]
Дата: Четверг, 2011/Май/05, 09:11 | Сообщение # 8

Группа: Соклан
Сообщений: 426
Награды: 4
Репутация: 237
загрузка наград ...
разрабы писали что им важна активность в их вубли, тогда мол и автоматч сделают и баланс мод и обсы прикрутят
 
Offline
goblin
Дата: Четверг, 2011/Май/05, 13:04 | Сообщение # 9

Группа: Друзья
Сообщений: 231
Награды: 1
Репутация: 183
загрузка наград ...
уже играл, ничётак))

Боль - порождение тела; Отчаение - порождение ума.
Если дело достойно выполнения, оно достойно и гибели за него.
 
Offline
Xe1
Дата: Пятница, 2011/Май/06, 06:35 | Сообщение # 10

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
загрузка наград ...
Quote (Vova125)
Если бы там действительно баланс правили и баги, то был бы действительно смысл играть на вубле, а пока этого не происходит смысла в нем нету. Я тока вчера зашел сыграть пару игр так сыграл, потом 1 раз 1х1 против сма выиграл, потом 2х2 там были дарки и я познал имбу когда архон с воинами как трактор все поубивал, а потом еще 1х1 с эльдарами где обычные дозорные убивают в ничто, вспомнил почему я перестал играть в ваху и пошел дальше играть в старкрафт, еще добило ппц в ваху играют 30 человек и они действительно ИСКРЕННЕ ВЕРЯТ что в игре есть баланс, что дарки балансны, собы балансны и вабще все решают руки, в эту ваху играют то 30 человек тока потому что в ней баланса вабще нету и она поэтому фигня, ну еще 30 до кучи в проломах, больше в нее никто и не играет.

wacko manythought haha
 
Offline
Vova125
Дата: Пятница, 2011/Май/06, 07:16 | Сообщение # 11
Мне нравится, как палит этот свинцемет хД
Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 71
загрузка наград ...
Ну вот очередной наивный человек верящий в то что в вахе есть баланс. sad
 
Offline
Xe1
Дата: Пятница, 2011/Май/06, 07:34 | Сообщение # 12

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
загрузка наград ...
Кстати, я знаю 80 человек, активно играющих в ваху. Вова, ну раз к вахе у тебя нет склонности, то и играй в стар с удовольствием, если там больше получается(зачем ворошить старое, если оно тебе не по душе?). И, кстати, насколько ты помнишь, у эламаунта того же, никогда проблем твоих не было с имбой.
 
Offline
Predator
Дата: Пятница, 2011/Май/06, 08:22 | Сообщение # 13
тру бацко в ск2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1476
Награды: 8
Репутация: 420
загрузка наград ...
В вахе действительно нет баланса, но все же люди взялись за эту игру и конечно не просто так от нечего делать, а это значит что они заинтересованы в ней и может что-нибудь начнут править


интервью с Huk'ом
Кто, по-твоему, самый невоспитанный игрок?

Idra, конечно.
 
Offline
Vova125
Дата: Пятница, 2011/Май/06, 12:57 | Сообщение # 14
Мне нравится, как палит этот свинцемет хД
Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 71
загрузка наград ...
Quote (Xe1)
И, кстати, насколько ты помнишь, у эламаунта того же, никогда проблем

то что дарки и иг имба он так же соглашался, а с собами он особо не играл.

Добавлено (2011/Май/06, 12:57)
---------------------------------------------

Quote (Xe1)
твоих не было с имбой

Вот из-за таких дурачков как ты ваха и загибается. Очевидных вещей не видят и хню всякую твердят, типа руки выпрямляй и типа все норм.
 
Offline
Xe1
Дата: Пятница, 2011/Май/06, 14:15 | Сообщение # 15

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
загрузка наград ...
Quote (Vova125)
дарки

Нет. Иди сам спроси.
Quote (Vova125)
из-за таких дурачков как ты ваха и загибается. Очевидных вещей не видят и хню всякую твердят, типа руки выпрямляй и типа все норм.

Я тебя не оскорблял, заметь. ЧСВ старкрафтеров, щито подэлаищь.. Кто один раз втянулся, тот и будет так твердить.

Добавлено (2011/Май/06, 14:15)
---------------------------------------------

Quote (Vova125)
как ты ваха и загибается. Очевидных вещей не видят

Хотелось бы особенно подчеркнуть эту мысль вовы. Попытайтесь представить себе, что случится со коммьюнити, если там будут везде такие же, как он, лол.
 
Offline
Vova125
Дата: Пятница, 2011/Май/06, 16:03 | Сообщение # 16
Мне нравится, как палит этот свинцемет хД
Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 71
загрузка наград ...
Quote (Xe1)
Попытайтесь представить себе, что случится со коммьюнити, если там будут везде такие же, как он, лол
\
Ну да. А сейчас там такие как ты щитающие что в игре хороший баланс и что делать ничего не нужно и всем кто с ними не согласен по поводу этого они грят ЛОЛ(наитупейшее слово) и грят иди выпрямляй руки. И в итоге получается что в ваху которую все так любят играют 60 человек и то половина в проломе, а могло бы быть гораздо больше. И игра щас могла бы быть пригодна для киберспорта( не по мнению фанатов которые и без баланса в нее играют, а по мнению всех игроков в нее приходящих)
Quote (Xe1)
Кстати, я знаю 80 человек, активно играющих в ваху.

чот их не видно. Я думаю ты врешь.
 
Offline
Xe1
Дата: Пятница, 2011/Май/06, 16:27 | Сообщение # 17

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
загрузка наград ...
Оставайся при своем мнении, полезно же. И ничего не изменится. Ах да, и еще посмотри историю 11 патчей к первому старкрафту, если не понимаешь, то чем я.
 
Offline
Pockets
Дата: Суббота, 2011/Май/07, 04:57 | Сообщение # 18

Группа: Соклан
Сообщений: 521
Награды: 2
Репутация: 343
загрузка наград ...
Вова, то, что у ТЕБЯ не получается убивать дарков и иг ни о чем не говорит совсем...Вова, ты меня прости, конечно...но, но...ДА НУ ТЫ обычный средняк, как я, к примеру - естесвенно для меня и орки и см даже бывают имбой, хотя это не так. А дарков Санти, Марти, Нит, Никель вымазывали так, что они взвывали, собки лопались от них тоже - с иг, согласен, даже им было тяжело...Так что не нужно вопить, Вова, пожалуйста, твое видение баланса субьективно и в силу этого факта абсолютно неверно.

Добавлено (2011/Май/07, 04:57)
---------------------------------------------
К тому же, я готов поспорить, что ни за дарков, ни за соб, ни за иг, ты не убил ни одного опытного орка, чтобы кричать, что тут имба, а что нет. Да я более, чем уверен, что ты, играя, к примеру, за дэ, орал бы - ДА ТУПОРЫЛЫЕ ТАНКЕТКИ - СНОСЯТ ВСЕ НА Т2 КАК ТАНКИ - НЕ ИМБА А ВСЕ КТО ГОВОРЯТ ИНАЧЕ - ДУРАКЧИ ВЕРЯЩИЕ В БАЛАНС...омг, уж куда умнее говорить твой любимый ЛОЛ, чем расписывать подобную ерунду...Я, конечно, знаю, это твое мнение на видение баланса, но все же те, кто говорил тебе - " ЛОЛ иди выпрямляй руки", отчасти правы, Вов...

 
Offline
Vova125
Дата: Суббота, 2011/Май/07, 08:42 | Сообщение # 19
Мне нравится, как палит этот свинцемет хД
Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 71
загрузка наград ...
С вами всеми бесполезно разговаривать, такие глупые ппц, в школе небось тоже плохо учитесь или учились.(про школы я просто уже не понимаю чем можно обьяснить тупость) Терь ответьте, разве дарки для сма не имба? байки с гелионами не имба? архон для орка не имба с воинами с трудом орками убивается если вабще убивается? а для иг дарки не имба? опять же архон, а для орка иг не имба? эльдары для см и для иг не имба? А собы для орка не имба выходят собы с болтами и селестианки орк копит массу для их убийства и фигак пара гранат и поп и нету орков, они вабще не контрятся(это для тупых которые не знают), а тау когда накопятся не имба? и где тут во всем этом баланс? пора мыслить шире и учитывать все варианты для всех. Балансировать надо не только для орков но и для всех рас.

Сообщение отредактировал Vova125 - Суббота, 2011/Май/07, 09:28
 
Offline
Predator
Дата: Суббота, 2011/Май/07, 10:03 | Сообщение # 20
тру бацко в ск2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1476
Награды: 8
Репутация: 420
загрузка наград ...
Vova125, не знаю как Xe1, но Покет хотел сказать, что твое видение баланса неправильное. То бишь баланса нет, но ты не там его видишь.
П.с. и про ма см вс эл, см вс дэ, иг вс дэ, про тау ничего не говорил, ты просто в очередной раз неправильно понял.
Quote (Vova125)
такие глупые ппц, в школе небось тоже плохо учитесь или учились

правильно, умный это когда человек учился в школе только на адни питерачки biggrin



интервью с Huk'ом
Кто, по-твоему, самый невоспитанный игрок?

Idra, конечно.
 
Наш веселый форум » Веселая таверна » Флудилка » Замена спаю (Пока еще не доработана но в дальнейшем в полне.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: