[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Наш веселый форум » Веселая таверна » Флудилка » Замена спаю (Пока еще не доработана но в дальнейшем в полне.)
Замена спаю
Offline
Vova125
Дата: Суббота, 2011/Май/07, 11:44 | Сообщение # 21
Мне нравится, как палит этот свинцемет хД
Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 71
загрузка наград ...
Покет сказал что иг, дарки и собы для орка это норм и чтоб я шел править руки. А они для орка нифига не норм. Прост покет не разбирается в этом он просто иг с кривым БО, не могущий победить орка, леман по 5 пачек каченой гварды масит против орка и не дорого и не долго.

Сообщение отредактировал Vova125 - Суббота, 2011/Май/07, 11:44
 
Offline
кича-кича
Дата: Суббота, 2011/Май/07, 11:52 | Сообщение # 22

Группа: Пользователи_
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 31
загрузка наград ...
в каждой RTS находятся люди орущие о балансе....
я вот не искал и не ищу баланса))..мне, например просто нравится ощущения, которые дает эта игра вот и все.
а идеальный баланс тока в круговоротах природы бывает))...да и то люди его умудряются нарушать biggrin biggrin
 
Offline
Pockets
Дата: Суббота, 2011/Май/07, 12:00 | Сообщение # 23

Группа: Соклан
Сообщений: 521
Награды: 2
Репутация: 343
загрузка наград ...
Давай раз уж ты задел школу, то вспомним твой пост где-то в глубинах этого форума, где ты говорил, что еле-еле на тройку вытянул русский в последнем классе...Я, конечно, понимаю, что все это всего лишь оценки в школе, но по-настоящему "широко мыслящий" человек не стал бы просто затрагивать такую тему.
Для заметки тебе - я как раз таки пытаюсь мыслить широко. Вот смотри, имеем ряд игроков орков : Санти, Марти, Никель, Нитрон, Кинг, РАм и где-то там просачивается Вова. Далее определяем статус игроков, имеем : Санти - госу, Марти - госу, Никель - госу, Нитрон - госу, Кинг - госу, Рам - (не знаю насчет госу, но гуд орк, безусловно ), Вова-средняк. Далее рассмотрим отношения к балансу всех игроков посредством отношению к ма орк вс дарк ( к примеру ), имеем : Санти - оркс сильнее, Марти - оркс сильнее, Никель - оркс сильнее, Нитрон - оркс сильнее, Кинг - оркс сильнее, Рам - оркс сильне, Вова - ААААА ИМБА ВЫ ВСЕ ГЛУПЫЕ В ШКОЛЕ КАК УЧИЛИСЬ ХОТЯ БЫ.Непорядок...Сравниваем скилл и опыт всех игроков и смотрим, что больше всех орет средняк, который имеет не то, что меньше всех опыта, но и похоже чего-то еще, раз не дано это осмыслить...
Можешь провести такие же соотвествия, для тебя, "широко мыслящего" это будет гораздо легче, неджели мне, вперед!!! biggrin

Добавлено (2011/Май/07, 12:00)
---------------------------------------------
Кривым бо? Вов, ты хотя бы себя не принижай - не мог же я тебя выигрывать столько раз кривым бо, я даже больше скажу, такого мыслящего орка как ты не одолеть ничем, кроме как точнейшим бо, фортуной и нетрезвостью! smile Кстати, в том списек я забыл отметить Ангу, который тебя высмеет, если ты ему скажешь, что 5 пачек гварды на т1-переходе в т2 - это САМОЕ КРУТОЕ БО ПОРТИВ ОРКА. Вов, ты более жалостлив даже, серьезно, если у тебя есть претензии на баланс, обзаведись фактами, доказательствами, а именно : реплеями, где ты за иг/дарков/cоб выигрываешь хорошего орка, тогда ну да...может быть ты что-то и изменишь, я правда не знаю как у вас там "широко мыслящих" это делается, но думаю примерно так... biggrin

 
Offline
кича-кича
Дата: Суббота, 2011/Май/07, 12:05 | Сообщение # 24

Группа: Пользователи_
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 31
загрузка наград ...
баланс МА в вахе меняется в зависимости от трех факторов:
1:карта
2:опыт игрока
3:пытливости ума игрока
так как в вахе народ состоит из игроков разного уровня, то и споров получается много.
P.S. вова, я раньше знал СМа одного с ником партвейн(уж не знаю смурф или нет)..так вот он тоже ныл все что Тау выше СМа,но он всегда придумывал разные БО искал выходы, решения..и часто случалось так, что он выигрывал тупо брав неожиданным БО biggrin
я ни в коем случае не обвиняю тебя, вова..но если уж тебе нравится спорить о балансе и доказывать свою правоту..докажи это делом..
 
Offline
Predator
Дата: Суббота, 2011/Май/07, 12:18 | Сообщение # 25
тру бацко в ск2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1476
Награды: 8
Репутация: 420
загрузка наград ...
Quote (кича-кича)
баланс МА в вахе меняется в зависимости от трех факторов:
1:карта
2:опыт игрока
3:пытливости ума игрока

ты немного не так сказал)
1.ну карта либо ухудшает, либо улучшает ма, но суть не меняет.
2.опыт, ну просто можно вспомнить ма элы вс см.
3.достаточно знать бо))



интервью с Huk'ом
Кто, по-твоему, самый невоспитанный игрок?

Idra, конечно.
 
Offline
Xe1
Дата: Суббота, 2011/Май/07, 14:09 | Сообщение # 26

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
загрузка наград ...
Забейте, мой вам совет. Я знаю опыт общения с соларом. biggrin Тут ничуть не лучше. И потом, ему уже сто раз говорили это все на хер знает скольких страницах обсуждения реплеев\рас\проч.
 
Offline
SmileRU
Дата: Суббота, 2011/Май/07, 14:56 | Сообщение # 27

Группа: Пользователи_
Сообщений: 1702
Награды: 22
Репутация: 372
загрузка наград ...
Quote (Pockets)
Давай раз уж ты задел школу, то вспомним твой пост где-то в глубинах этого форума, где ты говорил, что еле-еле на тройку вытянул русский в последнем классе...Я, конечно, понимаю, что все это всего лишь оценки в школе, но по-настоящему "широко мыслящий" человек не стал бы просто затрагивать такую тему. Для заметки тебе - я как раз таки пытаюсь мыслить широко. Вот смотри, имеем ряд игроков орков : Санти, Марти, Никель, Нитрон, Кинг, РАм и где-то там просачивается Вова. Далее определяем статус игроков, имеем : Санти - госу, Марти - госу, Никель - госу, Нитрон - госу, Кинг - госу, Рам - (не знаю насчет госу, но гуд орк, безусловно ), Вова-средняк. Далее рассмотрим отношения к балансу всех игроков посредством отношению к ма орк вс дарк ( к примеру ), имеем : Санти - оркс сильнее, Марти - оркс сильнее, Никель - оркс сильнее, Нитрон - оркс сильнее, Кинг - оркс сильнее, Рам - оркс сильне, Вова - ААААА ИМБА ВЫ ВСЕ ГЛУПЫЕ В ШКОЛЕ КАК УЧИЛИСЬ ХОТЯ БЫ.Непорядок...Сравниваем скилл и опыт всех игроков и смотрим, что больше всех орет средняк, который имеет не то, что меньше всех опыта, но и похоже чего-то еще, раз не дано это осмыслить... Можешь провести такие же соотвествия, для тебя, "широко мыслящего" это будет гораздо легче, неджели мне, вперед!!! Добавлено (2011/Май/07, 12:00)---------------------------------------------Кривым бо? Вов, ты хотя бы себя не принижай - не мог же я тебя выигрывать столько раз кривым бо, я даже больше скажу, такого мыслящего орка как ты не одолеть ничем, кроме как точнейшим бо, фортуной и нетрезвостью! Кстати, в том списек я забыл отметить Ангу, который тебя высмеет, если ты ему скажешь, что 5 пачек гварды на т1-переходе в т2 - это САМОЕ КРУТОЕ БО ПОРТИВ ОРКА. Вов, ты более жалостлив даже, серьезно, если у тебя есть претензии на баланс, обзаведись фактами, доказательствами, а именно : реплеями, где ты за иг/дарков/cоб выигрываешь хорошего орка, тогда ну да...может быть ты что-то и изменишь, я правда не знаю как у вас там "широко мыслящих" это делается, но думаю примерно так...

слишком много букавок, но прктически не прочитав этот пост я понял, он тебя чем то обидел biggrin
Vova125, ну дарков то можно снести обычным кемпенгом, да к тому же хаос для орка тоже не очень
кстати еще раз прошу разбаньте тут пару моих айпи адресов, у меня айпишник плавующий, я никогда не пользовался проксёй, так что бывает (когда я хочу написать очередное изречение) мне говорят, что я забанен smile


Сообщение отредактировал SmileRU - Суббота, 2011/Май/07, 14:59
 
Offline
hi
Дата: Суббота, 2011/Май/07, 14:57 | Сообщение # 28
не ширяюсь с августа 2010г. в отличие от сокланов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1319
Награды: 15
Репутация: 629
загрузка наград ...
Прочитал название темы как "Замена хаю" У меня эго сразу защемило biggrin
cg|hi "orks imba"
hg|negative " lol net ig eazy"
Kings "ig ovp vs orks"
RuW|Gerrard "По мне, так у орков нет шансов против грамотного иг"
USSRxBob "ork<ig for sure"
Hg|Lem4n "Иг факает в кашу орков если не тупит"
Hg|ABTC "Иг конечно больше орка но ты терпи"
Cg|Mixalich "Забей орку сложно с иг"

ну это я так для справки, а еще про школу оценки итп.
Надеюсь будет полезно для общего образование, а может кто и подчеркнет для себя что-то полезное и новое в данной статье


«Если позволять страху каждый день слишком глубоко забираться в голову, то он начнет определять твои действия, а ты даже не будешь этого осознавать. Вставая с утра, видишь добрые и плохие знаки, и это влияет на настроение весь день. Опасаясь ошибки, начинаешь думать иначе» - Арсен Венгер
 
Offline
SmileRU
Дата: Суббота, 2011/Май/07, 15:01 | Сообщение # 29

Группа: Пользователи_
Сообщений: 1702
Награды: 22
Репутация: 372
загрузка наград ...
Quote (hi)
RuW|Gerrard "По мне, так у орков нет шансов против грамотного иг"

по мне если честно, против грамотного ИГ ни у кого нет шансов...вот даже тау может проиграть этим мужикам с лазганами, мне жаль, что релики дуболомы и сделали во 2 дове их, где движок сп**** из КоХа и там всё в ажуре....просто пользуются брендом
 
Offline
StarScream777
Дата: Суббота, 2011/Май/07, 15:34 | Сообщение # 30
АцКиЙ сПаМеРчИг!!!
Группа: Друзья
Сообщений: 711
Награды: 8
Репутация: 272
загрузка наград ...
Quote (SmileRU)
по мне если честно, против грамотного ИГ ни у кого нет шансов

ты наверно перепутал элов и иг


Все эльдары - нубы. ©StarScream



n fw= n+1 tsm

 
Offline
hi
Дата: Суббота, 2011/Май/07, 16:14 | Сообщение # 31
не ширяюсь с августа 2010г. в отличие от сокланов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1319
Награды: 15
Репутация: 629
загрузка наград ...
Quote
грамотного ИГ

все правильно он сказал, в случае с эльфом такой эпитет не нужен :trallface:


«Если позволять страху каждый день слишком глубоко забираться в голову, то он начнет определять твои действия, а ты даже не будешь этого осознавать. Вставая с утра, видишь добрые и плохие знаки, и это влияет на настроение весь день. Опасаясь ошибки, начинаешь думать иначе» - Арсен Венгер
 
Offline
SmileRU
Дата: Суббота, 2011/Май/07, 16:22 | Сообщение # 32

Группа: Пользователи_
Сообщений: 1702
Награды: 22
Репутация: 372
загрузка наград ...
Quote (hi)
:trallface:

biggrin biggrin biggrin
 
Offline
Pockets
Дата: Среда, 2011/Май/11, 17:21 | Сообщение # 33

Группа: Соклан
Сообщений: 521
Награды: 2
Репутация: 343
загрузка наград ...
Жаль, сорра не состоялась... sad
 
Offline
Mixalich
Дата: Четверг, 2011/Май/12, 07:50 | Сообщение # 34
Дикий Ангел Орейра xD
Группа: Администраторы
Сообщений: 1745
Награды: 27
Репутация: 671
загрузка наград ...
Не пойму одного, как тема "Замена спаю" превратилась уже не в однократное обсуждение МА Иг вс Орк?




kehsa (21:32:41 9/08/2011)
я за пакса пасть порву
 
Offline
SmileRU
Дата: Четверг, 2011/Май/12, 09:18 | Сообщение # 35

Группа: Пользователи_
Сообщений: 1702
Награды: 22
Репутация: 372
загрузка наград ...
Кстати попробовал Вубл, ну ничего так, хотя не привычно, что создаешь/приконекчиваешся через окошко, а потом еще и загрузку игры ждать...но терпимо
 
Offline
Vova125
Дата: Четверг, 2011/Май/12, 09:38 | Сообщение # 36
Мне нравится, как палит этот свинцемет хД
Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 71
загрузка наград ...
Quote (Mixalich)
как тема "Замена спаю" превратилась уже не в однократное обсуждение МА Иг вс Орк?

создан новый сервак. зачем заморачиваться? там баланс поправят, в игре баланс гавно в нее мало играют и ужасно что там многа дурачков верящих в баланс. Нифига там есть баланс, все решают руки, иди учись играть. Ты хочешь сказать что в игрен есть баланс тоесть например ма иг вс орк балансен?, это же очевидно что они не сбалансированы. Да нифига для меня орки проблема!!!!, я не могу их победить игом!!, смотри как там играл сантьяго и хрен пойми пойми кто и хуй пойми когда!!. Многочисленные подтверждения людей говорящие о том что игэшка имеющий проблемы с орками не прав. Тема затихла..

Реально поиграв на вубле в игру и вспомнив почему я перестал играть, сделал вывод что пока баланс не наладят играть в нее бессмысленно.

Сообщение отредактировал Vova125 - Четверг, 2011/Май/12, 09:40
 
Offline
Pockets
Дата: Четверг, 2011/Май/12, 10:39 | Сообщение # 37

Группа: Соклан
Сообщений: 521
Награды: 2
Репутация: 343
загрузка наград ...
Quote (Vova125)
создан новый сервак. зачем заморачиваться? там баланс поправят, в игре баланс гавно в нее мало играют и ужасно что там многа дурачков верящих в баланс. Нифига там есть баланс, все решают руки, иди учись играть. Ты хочешь сказать что в игрен есть баланс тоесть например ма иг вс орк балансен?, это же очевидно что они не сбалансированы. Да нифига для меня орки проблема!!!!, я не могу их победить игом!!, смотри как там играл сантьяго и хрен пойми пойми кто и хуй пойми когда!!. Многочисленные подтверждения людей говорящие о том что игэшка имеющий проблемы с орками не прав. Тема затихла..
Реально поиграв на вубле в игру и вспомнив почему я перестал играть, сделал вывод что пока баланс не наладят играть в нее бессмысленно.

schmoll Омг, бедный интеллектуал...
 
Offline
goblin
Дата: Четверг, 2011/Май/12, 17:22 | Сообщение # 38

Группа: Друзья
Сообщений: 231
Награды: 1
Репутация: 183
загрузка наград ...
Лично я, никогда об этом незадумывался, тк большого дисбаланса нету, главное у кого в руках та или иная расса вот и всё! А играем лиш потому-что интересно сама игра ситль её и тд, а не какой отстой баланс типа СтарКрафт2 параши хД! нужен баланс играй в Марио!
Бесят хд баланс, баланс, типа там пздц игра типа WarCrafta или StarCraft чтобы говорить о балнсе, типа там турниры тд тп международные,что пздц распространёная игра, кому надо тот и играет, а кому нет тот и не будет и баланс это не решает, чисто играешь чтобы раслабиться, насладиться игрой своей рассы тд.тп. и не заморачиваешься при поражении хд и баланса в таких играх никогда и небудет!

Добавлено (2011/Май/12, 17:22)
---------------------------------------------
Я теперь тока на voobly и играю, тк со временем все туда перейдут и доделают игру да боле менее балансной, хотя имба во всех играх была, есть и будет!


Боль - порождение тела; Отчаение - порождение ума.
Если дело достойно выполнения, оно достойно и гибели за него.
 
Offline
SmileRU
Дата: Четверг, 2011/Май/12, 22:25 | Сообщение # 39

Группа: Пользователи_
Сообщений: 1702
Награды: 22
Репутация: 372
загрузка наград ...
Vova125, уже давным давно никто не понтуется побеждая в легких МА, да и к тому же ты играл если я не ошибаюсь год, где то ну плюс минут 3 месяца и только сейчас ты начал думать о таких вещах? Получай фан от своей расы и не волнуйся, я лично вообще в дов 2 за иг играю и стат за них 50% где то и мне всё равно, что когда я играю против см ему нужно лишь нажать на постройку АСМ и нажать прыжок в центр моих воинов, а мне катачами изворачиватся, что бы спасти кадию, за то если я одержу победу, я получу больше удовольствия, чем скажем напиться и накуриться кальяном в нуль
 
Offline
Vova125
Дата: Пятница, 2011/Май/13, 07:41 | Сообщение # 40
Мне нравится, как палит этот свинцемет хД
Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 71
загрузка наград ...
В ваху начинал играть с дк, с проломов потом с шары потом сс и ладер 1х1 c 2007-2008 и перестал играть с 2010 около 3 лет я щитай играл, потом интерес спал. И играть стал хуже. До этого играл в варкрафт так что самым краном в начале небыл.
 
Наш веселый форум » Веселая таверна » Флудилка » Замена спаю (Пока еще не доработана но в дальнейшем в полне.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: