[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Punk-Kytirma  
Наш веселый форум » DAWN OF WAR » Тактики » Тактика игры за некронов (мои страты)
Тактика игры за некронов
Offline
Arhangel
Дата: Среда, 2009/Март/25, 14:29 | Сообщение # 1
зря вы так
Группа: Пользователи_
Награды: 2
Репутация: -10
загрузка наград ...
Для начала я приведу краткое описание о некронах cool

Некроны - чуждая раса, чей возраст трудно даже представить.

Пробудившись от сна длиной в шестьдесят миллионов лет, они готовы сразиться с живыми еще раз! Тысячи бессмертных, бездушных воинов поднимаются из пыльных стасис - могил, готовые уничтожать живых заполнивших галактику.

Некроны были порождением К'тан, ужасных богов которые превратили древнюю цивилизацию некронтир в безжалостную машину смерти. На рассвете времен К'тан с помощью своих рабов-некронов боролись за превосходство против Древних. Судьба галактики решилась миллионы лет назад, в войне, которая разрушала целые звездные системы и уничтожала расы. В результате сражений К'тан были вынуждены скрыться для того, чтобы избежать последующего звездного катаклизма. Некроны и их боги захоронили себя в стасис-могилах, и стали ждать, когда их время снова придет.

Руины их Храмов-Могил были обнаружены на множестве планет. Все находки говорили о том, что это была высоко развитая раса, чей взлет развития произошел десятки миллионов лет назад. Однако найденные артефакты и постройки в то же время ничего не говорили о судьбе некронов. Многие материалы исследований оставались недописанными - их ждали огромные хранилища информации Адептус Механикус, где им суждено было надолго затеряться. Только после того, как странных налетчиков опознали, как расу, считавшуюся вымершей, архивы снова увидели свет.

Их невероятные технологии превосходят любые современные, в том числе и технологии эльдар. Они - самая древняя раса из всех существующих, и, несмотря на то, что человечество совсем недавно узнало о возвращении некронов, их чудовищные боги пировали среди гигантских звезд задолго до появления планет вселенной. Для некронов галактика представляет собой отвратительное место, которое заполняют многочисленные осколки ненавистной им жизни. Их поблескивающие металлом черепа - лица и странные скелеты-тела должны дать ясное понятие любой расе: ЗДЕСЬ ВАС ОЖИДАЕТ СМЕРТЬ. Это было единственным сообщением, которое они передавали, и оно было понятно на любом языке.

Армия некронов

Лорд некронов

Самый преданный и наиболее могущественный из слуг К'тан. Лорды некронов одновременно являются лидерами и источниками энергии для некронов-воинов. В полной тишине облаченные в странные одежды, лорды направляют некронов в атаку. Невероятная энергия содержится в каждом их жесте, а в их пустых глазницах горит бездушный огонь безмерной ненависти.

Бессмертные

Бессмертные являются избранными слугами К'тан, так как они были первыми, кто оставил свои плотские тела, чтобы стать бездушными некронами. Металлические тела этих гигантов неподвержены разрушительному действию времени. Тишина и методичность, с которой они действуют, пугает больше чем какой либо боевой клич.

Разрушители

Сильно измененная форма Бессмертного. Более маневренные они поражают скоростью и свирепостью своих атак.

Препарированные

Изувеченные и невероятно ужасные Препарированные составляют авангард армии некронов. Своими лезвиями эти невероятно быстрые твари из кошмаров могут без труда освежевать человека, за какие то секунды. Их стихия - ближний бой, где они распространяют страх и неразбериху в рядах противника.

Привидения

Причудливо парящие убийцы, которые перемещаются подобно видениям, беззвучно скользят над землей, сея ужас и смерть. Вытянутый металлический череп поддерживается широкими, сгорбленными плечами, а длинные руки оканчиваются скальпелями и другими кошмарными хирургическими приспособлениями.

Парии

Стандартные бойцы некронов. Созданные в результате чудовищных экспериментов, Парии представляют собой следующую фазу эволюции живых видов галактики. Для К'тан эти бездушные создания являются эталоном развития. Парии излучают прямую угрозу всему живому.

Добавлено (2009/Март/25, 14:29)
---------------------------------------------
Монолит

Монолит одновременно является транспортом, бронированным танком и источником энергии некронов. Когда его громада медленно пересекает поле боя, кристаллическая сердцевина, пульсирует ядовитой энергией, а мощные гаусс заряды, исходят от него подобно молниям. Основная часть Монолита способна открывать портал, чтобы мгновенно перемещать некронов на поле боя.

Могильные пауки

Могильные пауки представляют собой насекомообразные машины, созданные для того, чтобы охранять древние комплексы могил некронов. Их мощная броня обеспечивает им защиту, пока их гибкие конечности исправляют и чинят поврежденных некронов. Вместе с этим они неплохо справляются с теми, кто желает хоть как-то повредить некронов.

Древние боги, К'тан, появляются на поле боя подобно видениям из жидкого металла. Призрачные ветры ревут вокруг них и терзают их одежды, не позволяя четко рассмотреть их тела. Их прикосновения смертельны, а взгляд подобен бездне времени. Они могут являться похожими на гуманоидов, или же на другие расы, однако они всегда остаются верными своей цели - убивать живое. Во всей вселенной известно два типа К'тан: Приносящий Ночь и Обманщик.

Приносящий Ночь

Приносящий Ночь приносит вместе с ней смерть и разрушения. Жуткий на вид этот жнец из начала времен несет подобие косы как символ своей мощи. Свою разрушительную силу он содержит в своей коже (некродермис), во взгляде и в мертвенно бледной косе.

Обманщик

Для Обманщика все живые просто смертные игрушки и для него одно удовольствие поражать их умы и поглощать их сущности. Он черпает силы из производных комбинаций своего голоса, а также из знания мыслей, желаний и страхов других существ.

Родной мир

Считается, что, как такового, родного мира у некронов нет. В соответствии с предположением, что они были сконструированы, а не эволюционировали сами, должны существовать множество мануфакторий (или ксено-эквивалентов подобных сооружений), где некроны появляются на свет.

Центрами активности некронов является множество "мертвых" планет, которые всеми силами пытаются исследовать представители Адептус Механикус. В число таких миров входят Наогеддон, Бериэн, Экскальпия, Гидрин, KVX-193, Анжелис, Голда, Дюнен II, Труан IX, Жорос, Дотон и Эвангель. По меньшей мере, на некоторых из этих планет находятся комплексы склепов, которые считаются командными центрами армии некронов. Бойня на пустынной планете Триаста (998.M41) и последующее расследование обстоятельств Караульными Смерти, установило, что когда некроны телепортируются с поля боя, они появляются внутри этих комплексов. По мнению Инквизиции, добытые из этих комплексов знания, могли бы предоставить в распоряжение Империума огромные военные возможности.

Мертвые миры некронов обычно характеризуются сухой атмосферой, сложными природными условиями и малым количеством жизненных форм любого вида. Впрочем, в отличие от миров дельта-класса, вроде Исствана III, Прандиума и им подобных, миры некронов не постигала какая-то страшная катастрофа, уничтожившая на планете всю жизнь. Скорее всего, в этих мирах жизни не существовало никогда. Почему повелители некронов решили выбрать для своих мегалитических сооружений именно эти миры, так и остается загадкой. Возможно, причиной этому является то, что неживые некроны ненавидят любое проявление жизни, поэтому и живут на подобных планетах.


"О Свет Императора… Куда я попал?"
 
Offline
oniks
Дата: Среда, 2009/Март/25, 14:41 | Сообщение # 2

Группа: Друзья
Сообщений: 574
Награды: 4
Репутация: 122
загрузка наград ...
ыыы
видел эту фигню почти на всех форумах=))
есть одна туповатая тактика...
скараб-скараб-скараб-герой, 4+ гена, система
героем в этом время харасим, когда сделалась система делаем штуки 3-5 духов (пока система еще не готова, можно сделать отрядец нв или свежих) и начинаем декапить точки (вражескую армию тоже можно размочить=), духи кушают пехоту. герой отвлекает героя врага, когда вся пехота скушана - беремся за героя...
проблема в том, что в т1 духи достаточно слабые, но дешевые, что позволяет быстро выйти в т2...там по сутации, скорее всего уничтожителей и тех же духов; если есть ресы можно сделать вторую базу, чтобы сделать еще больше духов...
конечно все это нужно тестить;
я играл так достаточно давно...впринципе прокатит против см\хсм\тау\соб(если не идет в серафимк) ну и т.д.
хотя скорее всего играть через стд (которое должен написать коля), скорее всего лучше...



http://www.youtube.com/watch?
v=y1x_jq1YTBA&feature=player_embedded
ДЖИ ДЖИИИИИ!!!111
 
Offline
oniks
Дата: Среда, 2009/Март/25, 16:20 | Сообщение # 3

Группа: Друзья
Сообщений: 574
Награды: 4
Репутация: 122
загрузка наград ...
Quote (Arhangel)
ДУХИ НЕ ПОКУШАЮТ КОСМО ПЕХ))) ХИХИХИ

1 нет, 3 да... да и то, из отряда космо 1 дух вытащит 1-3 чела, если духов будет много, то они сожрат отряд без потерь)
Quote (Arhangel)
ЕСЛИ СИСТЕМА НЕ ПРОБУЖДЕНА ХУЙ В ЭТО ВРЕМЯ СВЕЖИХ СДЕЛАЕШЬ)))

да уж, я жгу
Quote (Arhangel)
ГЕРОЕМ ОСОБО НЕ ПОХАРАСИШЬ ЕСЛИ ТАМ ИГ ИЛИ КОСМО)))))

ну почему...прилетаешь на базу, долбишь ген, не катит, летишь на крайнюю точку ну и т.д.
короче отвлекаешь
Quote (Arhangel)
ГЕРОЙ НЕ ОТВЛЕЧЕТ ГЕРОЯ ИГ ИЛИ ФК)))) СКОРЕЕ ОНИ ОТВЛЕКУТ ТВОЕГО ГЕРОЯ НА МОГИЛУ)))

если герой стоит один, то можно побегать, как только он берет духа на прицел, лупишь его в спину...
для кучи можно сделать артефакт и взять грозу

плюс духов - они очень дешевые и не требуют пополнения )
однако, на т1 фигня...но все равно можно юзать

с иг играем через стд=))

Quote (Arhangel)
ИЛИ КОСМО

вот чего я не понимаю=)



http://www.youtube.com/watch?
v=y1x_jq1YTBA&feature=player_embedded
ДЖИ ДЖИИИИИ!!!111
 
Offline
Arhangel
Дата: Среда, 2009/Март/25, 16:36 | Сообщение # 4
зря вы так
Группа: Пользователи_
Награды: 2
Репутация: -10
загрузка наград ...
Quote (oniks)
1 нет, 3 да... да и то, из отряда космо 1 дух вытащит 1-3 чела, если духов будет много, то они сожрат отряд без потерь)

А ДУХИ И НЕ УСПЕЮТ НАКОПИТЬСЯ ДО КОЛИЧЕСТВА 3))) ХИХИХХ

Добавлено (2009/Март/25, 16:34)
---------------------------------------------

Quote (oniks)
ну почему...прилетаешь на базу, долбишь ген, не катит, летишь на крайнюю точку ну и т.д.
короче отвлекаешь

ТАК И НАДО БЫЛО ПИСАТЬ)) А ТО ХАРАС)) ХАРАС СИЛЬНО СКАЗАНО)) СКОРЕЕ ОТВЛЕКАЕШЬ)

Добавлено (2009/Март/25, 16:35)
---------------------------------------------

Quote (oniks)
плюс духов - они очень дешевые и не требуют пополнения )
однако, на т1 фигня...но все равно можно юзать

ДУХИ ДЕШЕВЫЕ НО ЕСТЬ ОДНО НО))) ВРЕМЯ.... ИБО ИХ ЗАКАЗЫВАЕШЬ В ТОМ ЖЕ МОНОЛИТЕ))) ТАК ЧТО ЛИБО СВЕЖИЕ И НВ ЛИБО ДУХИ))))

Добавлено (2009/Март/25, 16:36)
---------------------------------------------
СУПЕР МЕГА СТРАТЕГИЯ ЗА НЕКРОНОВ ГДЕ Я ВЫИГРАЛ USSR_STRIKER ОН ПО МОЕМУ ООЧЕНЬ ГУД ИГРОК))))


"О Свет Императора… Куда я попал?"
 
Offline
Arhangel
Дата: Среда, 2009/Март/25, 16:39 | Сообщение # 5
зря вы так
Группа: Пользователи_
Награды: 2
Репутация: -10
загрузка наград ...
ВОТ ОНА Я СЕГОДНЯ С НИМ ИГРАЛ ТАК ЧТО КАЧАЙТЕ ... ЭТО КАК ГОРЯЧИЕ ПИРОЖКИ))))
Прикрепления: 2P_MEETING_OF_M.rec (251.2 Kb)


"О Свет Императора… Куда я попал?"
 
Offline
Arhangel
Дата: Среда, 2009/Март/25, 17:57 | Сообщение # 6
зря вы так
Группа: Пользователи_
Награды: 2
Репутация: -10
загрузка наград ...
блин страйкера выебал!!))) а вы ....)))

"О Свет Императора… Куда я попал?"
 
Offline
oniks
Дата: Среда, 2009/Март/25, 21:15 | Сообщение # 7

Группа: Друзья
Сообщений: 574
Награды: 4
Репутация: 122
загрузка наград ...
Quote (Arhangel)
блин страйкера выебал

угу, ты герой...мы должны молиться на тебя...бога вахи... angel
ну не играл он за некров с дк=))
вот когда завалишь его ,допустим, когда он будет играть за хаос...
вот то же самое с ушастым, за дэ я смотрю его делали все, кому не лень...но замочите его за тау=) (это конечно же тоже реально)



http://www.youtube.com/watch?
v=y1x_jq1YTBA&feature=player_embedded
ДЖИ ДЖИИИИИ!!!111
 
Offline
FearLess
Дата: Среда, 2009/Март/25, 21:24 | Сообщение # 8
АцКиЙ ФиРкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 9483
Награды: 29
Репутация: 311
загрузка наград ...
та не то что страйкера завалил, молодца! respect

а вобще Ваха- такая игруха - тут от настроения много зависит,
вот у меня бывает попрет игра - все что враг делает угадываю,
и хер мну вынесешь biggrin cool


Лучше ужасный конец, чем ужас без конца!
Мастер Культа поклонения Apuoxу
Глава Министерства Флуда
Возглавляет всемирное объединение КПССТАУ

 
Offline
4ekisT
Дата: Четверг, 2009/Март/26, 00:37 | Сообщение # 9

Группа: Администраторы
Сообщений: 1721
Награды: 25
Репутация: 442
загрузка наград ...
Вота мой позор biggrin , лан больше не буду выпившим играть, а то я чет туплю booze
Прикрепления: temp.rec (420.1 Kb)



"Я пью не больше 100 грамм, но выпив 100 грамм, я становлюсь другим человеком, и этот другой пьет очень много..."
Водка не бензин- за городом расход выше.
 
Offline
Arhangel
Дата: Четверг, 2009/Март/26, 00:40 | Сообщение # 10
зря вы так
Группа: Пользователи_
Награды: 2
Репутация: -10
загрузка наград ...
ХИХИХИХ ВСЕ ОПРАВДЫВАЮТСЯ ПОСЛЕ ПОРАЖЕНИЯ))) НИРАЗУ НЕ ВИДЕЛ ЧТОБ ЧЕЛ ЧЕСТНО СКАЗАЛ ЧТО ОН МЕНЯ ВЫИГРАЛ)))).... ВСЕГДА ТИПА МЫШКА ЗАЕЛА, УСТАВШИМ БЫЛ, И Т.Д. wacko wacko

"О Свет Императора… Куда я попал?"
 
Offline
4ekisT
Дата: Четверг, 2009/Март/26, 00:44 | Сообщение # 11

Группа: Администраторы
Сообщений: 1721
Награды: 25
Репутация: 442
загрузка наград ...
Arhangel, не - я внатурь когда припью - чет начинаю не вкуривать в ситуацию wacko
Ыы кстать вот твой бой за звание мега некр 2009 biggrin
Прикрепления: 2P_FRAZIERSDEMI.rec (450.3 Kb)



"Я пью не больше 100 грамм, но выпив 100 грамм, я становлюсь другим человеком, и этот другой пьет очень много..."
Водка не бензин- за городом расход выше.
 
Offline
[DP]KonradCerz
Дата: Четверг, 2009/Март/26, 14:51 | Сообщение # 12

Группа: Пользователи_
Сообщений: 66
Награды: 7
Репутация: 17
загрузка наград ...
Quote
Ты признаешь, что у вас на шаре играют нубы?

Угу играют вчера попались мне 2-ое некр и екселере из код
Екселера я вообще не понял чем он там занимался,свое т3 я пустил ему на помощь...когда спас,арха уже вынесли
А некр вообше всю игру в т1 сидел


Покажите им, на что вы способны...Украдите у них надежду, как тень крадёт свет... Тогда покажитесь сами... Инструмент никогда не меняется, дети мои... Оружие всегда одно и то же... Страх. Самое сильное оружие - страх...
 
Offline
Arhangel
Дата: Воскресенье, 2009/Март/29, 22:37 | Сообщение # 13
зря вы так
Группа: Пользователи_
Награды: 2
Репутация: -10
загрузка наград ...
вот тактика игры некронов против иг когда иг идет в туррет раш)))) правдя я еле выжил))) дикий был туррет раш)))
Прикрепления: 2P_BATTLE_MARSH.rec (433.0 Kb)


"О Свет Императора… Куда я попал?"
 
Offline
Wolf
Дата: Воскресенье, 2009/Апрель/05, 19:34 | Сообщение # 14

Группа: Пользователи_
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
загрузка наград ...
Честно признаться, это был нубораш.Я смеялся и ужасался одновременно(слить более 5 раз Лорда - это ппц).Был ИГ умнее так взял бы с собой 2 раба, и тогда уже врятли бы при такой игре крона что-нибудь спасло.Есть 2 способа отбить раш ИГ:
1)Строить турель вначале + 3 НВ;
2)БО: 2 раба+2 НВ+НЛ(Лорд)+2 раба+НВ.
Безопасней первый способ, выгодней второй, но при хорошем контроле второй лучше.
 
Offline
Arhangel
Дата: Вторник, 2009/Апрель/07, 23:18 | Сообщение # 15
зря вы так
Группа: Пользователи_
Награды: 2
Репутация: -10
загрузка наград ...
Quote (Wolf)
Честно признаться, это был нубораш.Я смеялся и ужасался одновременно(слить более 5 раз Лорда - это ппц).Был ИГ умнее так взял бы с собой 2 раба, и тогда уже врятли бы при такой игре крона что-нибудь спасло.Есть 2 способа отбить раш ИГ:
1)Строить турель вначале + 3 НВ;
2)БО: 2 раба+2 НВ+НЛ(Лорд)+2 раба+НВ.
Безопасней первый способ, выгодней второй, но при хорошем контроле второй лучше.

думаю что 2 страта лучше... но не вариант....... и ты гриш как можно было слить лорда 5 раз.... так попробуй отбиться потом выиграть епрст!!! тебя бы слили на 4 минуте ... уверен... либо ты затурелился и отстал бы в разитии.... и тактика защиты от раша туретами зависит от карты лол!!!! там была большая карта..... иг привлек 1 раба чтоб подстраховаться на случай поражения и еслиб привел 2 раба и яб отбился он бы эко себе испортил


"О Свет Императора… Куда я попал?"
 
Offline
Black_Wolf
Дата: Среда, 2009/Апрель/08, 01:03 | Сообщение # 16

Группа: Пользователи_
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
загрузка наград ...
Играл с Арогом 5 раз.Счет 4:1 в мою.В 3 из них Арог рашил и ни в одном не выиграл с помощью раша.Вот ссылочки на игры:
http://www.esl.eu/ru/dow/soulstorm/1on1/ladder/match/13339716/
http://www.esl.eu/eu/dow/soulstorm/1on1/ladder/match/13346302/
Насчет раша: я подстраховался и построил туру в противовес туре ИГ.Возможно так даже лучше.

Добавлено (2009/Апрель/08, 01:03)
---------------------------------------------

Quote (Black_Wolf)
а еще они бесплатные

Лучше бы они были бы платными, но чтобы время постройки было одинаковым.
 
Offline
Arhangel
Дата: Среда, 2009/Апрель/08, 07:45 | Сообщение # 17
зря вы так
Группа: Пользователи_
Награды: 2
Репутация: -10
загрузка наград ...
ну ну...
Quote (Black_Wolf)
Играл с Арогом 5 раз.Счет 4:1 в мою.В 3 из них Арог рашил и ни в одном не выиграл с помощью раша.Вот ссылочки на игры:

а ты кто вообще))) выложи тут свои игры))) лучшие) я позырю и скажу кто ты)))

Добавлено (2009/Апрель/08, 07:39)
---------------------------------------------
не с арогом а вообще хотяб 1 игру чтоб не стыдно было показать

Добавлено (2009/Апрель/08, 07:45)
---------------------------------------------
Я ВОТ ВЧЕРА СИДЕЛ ИГРАЛ В КОМПАНИЮ))) ТАК КАК ИНЕТА НЕБЫЛО И ПОДУМАЛ.... ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ДЕСТРЫ....ОНИ СТОЯТ ТАК ЖЕ КАК И ПАУКИ.... НО ОТЛИЧАЮТСЯ ТОЛЬКО СКОРОСТЬЮ... НО У ПАУКОВ МАССА ПРЕИМУЩЕСТВ wink

1- МОГУТ СОБИРАТЬ ДУШИ ПАВШИХ И КЛЕПАТЬ КОГО УГОДНО( НВ,СВЕЖИХ,АНТИТЕХ) ДУМАЮ БЫЛО БЫ ПОЛЕЗНО В БОЮ ОЖИВЛЯТЬ ИХ ПОСТОЯННО...
2 - МОГУТ ЕБОШИТЬ ГЛАЙДЕРОВ И САМОЛЕТЫ ВРАГА С ПОМОЩЮ СКАРАБЕЕВ....
3 - ЛУЧШЕ В БЛИЖНЕМ БОЮ....ЧЕМ ДЕСТРЫ
4 - ЕСЛИ ДАТЬ СТВОЛ ПАУКУ ДУМАЮ СТРЕЛЯЕТ НЕПЛОХО....НЕ ХУЖЕ ДЕСТРА


"О Свет Императора… Куда я попал?"
 
Offline
{KoD}LordAllNecronov
Дата: Среда, 2009/Апрель/08, 10:57 | Сообщение # 18
Один из К'тан
Группа: Соклан
Сообщений: 1098
Награды: 1
Репутация: 22
загрузка наград ...
Отличаются вроде скоростью постройки и хп к томуже дестры отлично валят кризисы тау)

Молчание, золото!!!
 
Offline
oniks
Дата: Среда, 2009/Апрель/08, 13:55 | Сообщение # 19

Группа: Друзья
Сообщений: 574
Награды: 4
Репутация: 122
загрузка наград ...
Quote (Arhangel)
ЕСЛИ ДАТЬ СТВОЛ ПАУКУ ДУМАЮ СТРЕЛЯЕТ НЕПЛОХО....НЕ ХУЖЕ ДЕСТРА

пушка дестра в разы лучше пушки паука
пауки медленные
пауки не регенятся ыыы ))
пауки любят тупить около союзных войск

Quote (Arhangel)
1- МОГУТ СОБИРАТЬ ДУШИ ПАВШИХ И КЛЕПАТЬ КОГО УГОДНО( НВ,СВЕЖИХ,АНТИТЕХ) ДУМАЮ БЫЛО БЫ ПОЛЕЗНО В БОЮ ОЖИВЛЯТЬ ИХ ПОСТОЯННО... 2 - МОГУТ ЕБОШИТЬ ГЛАЙДЕРОВ И САМОЛЕТЫ ВРАГА С ПОМОЩЮ СКАРАБЕЕВ.... 3 - ЛУЧШЕ В БЛИЖНЕМ БОЮ....ЧЕМ ДЕСТРЫ 4 - ЕСЛИ ДАТЬ СТВОЛ ПАУКУ ДУМАЮ СТРЕЛЯЕТ НЕПЛОХО....НЕ ХУЖЕ ДЕСТРА

и пауки занимают 2 очка капа, дестр - 3



http://www.youtube.com/watch?
v=y1x_jq1YTBA&feature=player_embedded
ДЖИ ДЖИИИИИ!!!111
 
Offline
4ekisT
Дата: Среда, 2009/Апрель/08, 14:02 | Сообщение # 20

Группа: Администраторы
Сообщений: 1721
Награды: 25
Репутация: 442
загрузка наград ...
Уж если вязать в бб то имхо дестры лучше, т.к. у них и хп больше и скорость.


"Я пью не больше 100 грамм, но выпив 100 грамм, я становлюсь другим человеком, и этот другой пьет очень много..."
Водка не бензин- за городом расход выше.
 
Наш веселый форум » DAWN OF WAR » Тактики » Тактика игры за некронов (мои страты)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: