[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Punk-Kytirma  
Наш веселый форум » DAWN OF WAR » Тактики » Тактика игры за некронов (мои страты)
Тактика игры за некронов
Offline
Black_Wolf
Дата: Четверг, 2009/Апрель/09, 06:38 | Сообщение # 21

Группа: Пользователи_
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
загрузка наград ...
Вот некоторые репки.Игроки так себе, но 1200 есть.В общем смотри, раз хотел.
Quote (Arhangel)
ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ДЕСТРЫ....ОНИ СТОЯТ ТАК ЖЕ КАК И ПАУКИ.... НО ОТЛИЧАЮТСЯ ТОЛЬКО СКОРОСТЬЮ... НО У ПАУКОВ МАССА ПРЕИМУЩЕСТВ

Лол, тут ты не прав.Пауков вообще не юзает почти никто, дестры нужнее всегда, т.к. они быстры и огневая мощь убойная.Уничтожить пауков, к примеру, удается только дестрами.В общем пехоту лучше уничтожать дестрами, а не пауками.Их если и создавать то когда ресов девать некуда и ставить их в бб, а не в дальний, против зданий и бронетехники.А насчет оживления, смысла в этом не вижу, ибо не до этого в бою.
Прикрепления: vsOrks2.zip (158.1 Kb) · 4360786.zip (135.6 Kb)
 
Offline
Vova125
Дата: Четверг, 2009/Апрель/09, 07:22 | Сообщение # 22
Мне нравится, как палит этот свинцемет хД
Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 71
загрузка наград ...
Нефига ща найду репы крутого некра, он против меня пауков строил. Пауки не палят из далека и в бою почти не учавствуют пауки нужны чтоб подохших юнитов обратно собирать, а на щет дестра так это 2 антитеха орка и нет его.
Блин нужна какаянить прога для реплеев, а то у меня в папке такая каша) Лан ща в яндксе поищу.

Кстати посмотрите реплей в теме тимплей там 2х2 я с тем некром в тиме вот там он юзал пауков и кстати весьма эфективно.

Блин какое то гавно нашел все половину репов запорол biggrin biggrin Фик с ними еще буду с ним играть сохраню и покажу. ReplayRenamer - называется если что.

Сообщение отредактировал Vova125 - Четверг, 2009/Апрель/09, 09:35
 
Offline
Arhangel
Дата: Четверг, 2009/Апрель/09, 10:29 | Сообщение # 23
зря вы так
Группа: Пользователи_
Награды: 2
Репутация: -10
загрузка наград ...
Quote (Black_Wolf)
Лол, тут ты не прав.Пауков вообще не юзает почти никто, дестры нужнее всегда, т.к. они быстры и огневая мощь убойная.Уничтожить пауков, к примеру, удается только дестрами.В общем пехоту лучше уничтожать дестрами, а не пауками.Их если и создавать то когда ресов девать некуда и ставить их в бб, а не в дальний, против зданий и бронетехники.А насчет оживления, смысла в этом не вижу, ибо не до этого в бою.

Я раньше так тоже думал... но когда видиш как зачетно дохнет дестр....) то разачаровываешься(( особенно против космодесанта


"О Свет Императора… Куда я попал?"
 
Offline
oniks
Дата: Четверг, 2009/Апрель/09, 12:16 | Сообщение # 24

Группа: Друзья
Сообщений: 574
Награды: 4
Репутация: 122
загрузка наград ...
паука можно юзать исключительно как поддержку, на передовой он сливается чем угодно и очень быстро
а дест - дамажко...штучки 3 подчистую сливают пачку практически любой пехоты в короткие сроки



http://www.youtube.com/watch?
v=y1x_jq1YTBA&feature=player_embedded
ДЖИ ДЖИИИИИ!!!111
 
Offline
Black_Wolf
Дата: Четверг, 2009/Апрель/09, 13:22 | Сообщение # 25

Группа: Пользователи_
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
загрузка наград ...
Quote (Arhangel)
особенно против космодесанта

ОМГ, ПАУКИ против СМ????Это полное безумие, т.к. серые хорошо уничтожают тех, а пауков и подавно.Дестры против ГК как раз хороши, хотя бы потому что их убить сложнее, ибо 100 раз замечал, что пауки дохлее дестров.
 
Offline
Dario
Дата: Четверг, 2009/Апрель/09, 13:25 | Сообщение # 26

Группа: Друзья
Сообщений: 627
Награды: 2
Репутация: 99
загрузка наград ...
Дестры рулят против СМ, а не спайдеры!
 
Offline
Black_Wolf
Дата: Четверг, 2009/Апрель/09, 13:32 | Сообщение # 27

Группа: Пользователи_
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
загрузка наград ...
Quote (Arhangel)
Я раньше так тоже думал...

Ты деградируешь?Может с Хорде поспоришь?
Quote (Arhangel)
но когда видиш как зачетно дохнет дестр....)

А духи, Лорд для чего?Плз не неси бред.В кампании я за кронов 2-мя НВ компа выносил на тяжелом.
 
Offline
Arhangel
Дата: Четверг, 2009/Апрель/09, 13:43 | Сообщение # 28
зря вы так
Группа: Пользователи_
Награды: 2
Репутация: -10
загрузка наград ...
Quote (Black_Wolf)
А духи, Лорд для чего?Плз не неси бред.В кампании я за кронов 2-мя НВ компа выносил на тяжелом.

ххахах что за бред))) компа он выносил ..хаахах герой!!!))))

Добавлено (2009/Апрель/09, 13:39)
---------------------------------------------

Quote (Black_Wolf)
А духи, Лорд для чего?Плз не неси бред

с компами они сила не спорю))) ххахахах но против чела космо... серые разрулят

Добавлено (2009/Апрель/09, 13:41)
---------------------------------------------

Quote (Black_Wolf)
ОМГ, ПАУКИ против СМ????Это полное безумие, т.к. серые хорошо уничтожают тех, а пауков и подавно.Дестры против ГК как раз хороши, хотя бы потому что их убить сложнее, ибо 100 раз замечал, что пауки дохлее дестров.

пауки медленнее дохнут чем дестры факт.... и ... у дестров ближка вообще почти 0 а пауки с серыми потягаются ... даже вынесут если антитеха нет х))))

Добавлено (2009/Апрель/09, 13:43)
---------------------------------------------

Quote (oniks)
паука можно юзать исключительно как поддержку, на передовой он сливается чем угодно и очень быстро
а дест - дамажко...штучки 3 подчистую сливают пачку практически любой пехоты в короткие сроки

так то да но я проверял 3 паука хуярят не хуже дестров и пока нв отвлекают пехоту пауки разнесут базу


"О Свет Императора… Куда я попал?"
 
Offline
oniks
Дата: Четверг, 2009/Апрель/09, 13:48 | Сообщение # 29

Группа: Друзья
Сообщений: 574
Награды: 4
Репутация: 122
загрузка наград ...
Quote (Arhangel)
пока нв отвлекают пехоту пауки разнесут базу

ну ты их дотащи до базу
+ у тебя что, нв неуязвимые?) (шторм+смайт и нету...а еще гренки, плазма...)
пауков можно даже плазмой расстрелять, а если есть хотябы 1 ракета=)
никто не запрещал чинить базу
дестры стреляют раза в 2 дальше, сильнее...+они сами быстрее
пауки - тупо клепалка бесплатных железок(но это она делает очень хорошо)



http://www.youtube.com/watch?
v=y1x_jq1YTBA&feature=player_embedded
ДЖИ ДЖИИИИИ!!!111


Сообщение отредактировал oniks - Четверг, 2009/Апрель/09, 13:48
 
Offline
Arhangel
Дата: Четверг, 2009/Апрель/09, 13:53 | Сообщение # 30
зря вы так
Группа: Пользователи_
Награды: 2
Репутация: -10
загрузка наград ...
Quote (oniks)

ну ты их дотащи до базу
+ у тебя что, нв неуязвимые?) (шторм+смайт и нету...а еще гренки, плазма...)
пауков можно даже плазмой расстрелять, а если есть хотябы 1 ракета=)
никто не запрещал чинить базу
дестры стреляют раза в 2 дальше, сильнее...+они сами быстрее
пауки - тупо клепалка бесплатных железок(но это она делает очень хорошо)

дотащить всегда успею... иии нахерачу вспышку.... когда ты будеш менять дислокацию пауки пехотный разнесут или че нить ещех))))


"О Свет Императора… Куда я попал?"
 
Offline
Black_Wolf
Дата: Четверг, 2009/Апрель/09, 14:13 | Сообщение # 31

Группа: Пользователи_
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
загрузка наград ...
Quote (Arhangel)
ххахах что за бред))) компа он выносил ..хаахах герой!!!))))

Если ты не понял, я имел ввиду, что практиковать тактики использования юнитов на компе(в кампании)это просто смешно.
Quote (Arhangel)
с компами они сила не спорю))) ххахахах но против чела космо... серые разрулят

Лол, дестры в ГК в первую очередь должны стрелять ну а рядом должны быть НВ со 2 грейдом и ГК, если СМ не нуб, 100% нападут на НВ.И разве ты не контролишь дестров?Ибо убежать от ГК плевое дело.
Quote (Arhangel)
пауки медленнее дохнут чем дестры факт.... и ... у дестров ближка вообще почти 0 а пауки с серыми потягаются ... даже вынесут если антитеха нет х))))

Я не понимаю, ну на кой хер тебе ближка позарилась?Сила некронов в дальнем бою, а не в бб.
 
Offline
Arhangel
Дата: Четверг, 2009/Апрель/09, 14:21 | Сообщение # 32
зря вы так
Группа: Пользователи_
Награды: 2
Репутация: -10
загрузка наград ...
Quote (Black_Wolf)
Если ты не понял, я имел ввиду, что практиковать тактики использования юнитов на компе(в кампании)это просто смешно.

не понял wacko wacko wacko

Добавлено (2009/Апрель/09, 14:20)
---------------------------------------------

Quote (Black_Wolf)
Лол, дестры в ГК в первую очередь должны стрелять ну а рядом должны быть НВ со 2 грейдом и ГК, если СМ не нуб, 100% нападут на НВ.И разве ты не контролишь дестров?Ибо убежать от ГК плевое дело.

далеко не убежишь biggrin нв подохнут уже на 1 тире biggrin

Добавлено (2009/Апрель/09, 14:21)
---------------------------------------------

Quote (Black_Wolf)
Я не понимаю, ну на кой хер тебе ближка позарилась?Сила некронов в дальнем бою, а не в бб.

ближка чтобы был щит и чтоб быстро точки здания ломать


"О Свет Императора… Куда я попал?"
 
Offline
Black_Wolf
Дата: Четверг, 2009/Апрель/09, 14:31 | Сообщение # 33

Группа: Пользователи_
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
загрузка наград ...
Quote (Arhangel)
не понял

Что не понял?Ты сам сказал, что после того как ты поиграл в кампанию ты предпочел пауков нежели дестров.
Quote (Arhangel)
далеко не убежишь нв подохнут уже на 1 тире

Не понял, когда СМ приведет с собой ГК ты еще в т1 будешь?Тогда сразу лучше убиться об стену или писать GG.
Quote (Arhangel)
ближка чтобы был щит и чтоб быстро точки здания ломать

У НВ со 2 грейдом и дестров такая мощь, что даже щит думаю не понадобится.А щитом может служить Лорд с фазовым сдвигом, солнечная буря, свежие, духи(даже ГК 10 сек отвлекать смогут).
 
Offline
Black_Wolf
Дата: Пятница, 2009/Апрель/10, 08:40 | Сообщение # 34

Группа: Пользователи_
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
загрузка наград ...
Хотя арх в чем-то прав....Действительно, против ИГ пауки очень нужны, чем что-либо другое из теха кронов.
 
Offline
{KoD}LordAllNecronov
Дата: Пятница, 2009/Апрель/10, 18:37 | Сообщение # 35
Один из К'тан
Группа: Соклан
Сообщений: 1098
Награды: 1
Репутация: 22
загрузка наград ...
Так, вот репка с тактикой против СМ но её нужно дорабатывать, так что Арх, комменируй biggrin
Прикрепления: 2P_FATA_MORGANA.rec (270.8 Kb)


Молчание, золото!!!
 
Offline
{KoD}LordAllNecronov
Дата: Пятница, 2009/Апрель/10, 19:56 | Сообщение # 36
Один из К'тан
Группа: Соклан
Сообщений: 1098
Награды: 1
Репутация: 22
загрузка наград ...
А вот вторая:
Прикрепления: 2P_MEETING_OF_M.rec (254.7 Kb)


Молчание, золото!!!
 
Offline
Black_Wolf
Дата: Суббота, 2009/Апрель/11, 05:26 | Сообщение # 37

Группа: Пользователи_
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
загрузка наград ...
Думаю никто не против, если оставлю комментарии я.Ну во-первых, эти СМ нубы, имеющие средние сведения о расах.Во-вторых, страта была очень похожа на мою, но к сожалению, после последних игр на ЕСЛ эта страта никуда не годится, я все-таки перешел на старую и свою немного дополненную(если интересно могу написать, выложить в пример реплей с новой стратой).В-третьих, у тебя был плохой контроль НВ, их надо вести вместе, а не разъединять.Также отмечу, что из артефактов против СМа нужно брать хронометрон, солнечную бурю и амулет.Как я заметил, против хорошего СМа одна ошибка может стать роковой.... sad Но все равно судя по репам ты хорошо прибавил в скиле, так держать! smile

Сообщение отредактировал Black_Wolf - Суббота, 2009/Апрель/11, 05:27
 
Offline
{KoD}LordAllNecronov
Дата: Суббота, 2009/Апрель/11, 14:22 | Сообщение # 38
Один из К'тан
Группа: Соклан
Сообщений: 1098
Награды: 1
Репутация: 22
загрузка наград ...
я вообще грейд не делаю, стараюсь выигрывать на т2 с 4 нв с 2 грейдом лордом с фонарем хроно и лечилкой 2 бессма по обстаятельствам 2 духа или нв на ост лимит 3 дестра и 1 паук, на т3 не перехожу

Молчание, золото!!!
 
Offline
Black_Wolf
Дата: Понедельник, 2009/Апрель/13, 02:32 | Сообщение # 39

Группа: Пользователи_
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
загрузка наград ...
Наконец-таки попался норм СМ, а то нубы всякие по спаю гуляли.Здесь хорошо прослеживается моя тактика.Я был немного шокирован, т.к. неожидал такого быстрого т2(ведь обычно делают 3 тсм и тем самым выходят в т2 позже),но все-таки выиграл.Он молодец играл 2 тсмами, хорошо юзал абилки и грены.Во второй игре он все-таки выиграл, т.к. я завалил начало игры(плохо похарассил), потом была неразбериза со скарабеями да и СМ в конце концов вышел в т2 раньше прежнего, я хоть и разгадал его план, но первые причины отняли много времени, так что все-таки слил. smile
Прикрепления: vsSM.zip (121.9 Kb)


Сообщение отредактировал Black_Wolf - Понедельник, 2009/Апрель/13, 02:33
 
Offline
Arhangel
Дата: Понедельник, 2009/Апрель/13, 09:37 | Сообщение # 40
зря вы так
Группа: Пользователи_
Награды: 2
Репутация: -10
загрузка наград ...
Black_Wolf - я видел репку... нуб... он и сам сказал что он не умеет см в начале....
см должен харасить некра а я не видел попытки хараса.... и 1 выходит не герой а см отряд.... и турелька твоя.... я ахуел када с твоей стороны турель увидел... некр никогда не должен турелиться... токо когда жарко...и у тебя на т1 небыло артефактов.... ты 100% сольеш в случае 3 отрядов... и начала без гена.... факт

Добавлено (2009/Апрель/13, 09:37)
---------------------------------------------

Quote ({KoD}LordAllNecronov)
я вообще грейд не делаю, стараюсь выигрывать на т2 с 4 нв с 2 грейдом лордом с фонарем хроно и лечилкой 2 бессма по обстаятельствам 2 духа или нв на ост лимит 3 дестра и 1 паук, на т3 не перехожу

лорд вот я испытал твою страту... она хорошая .... я даже поверил в силу нв со 2 грейдом))) все новое это хорошо забытое старое.... но я усовершенствовал страту и довел ее до хорошего уровня.... зацени пожалуйста потом оставь коммент.... см в этой игре делал все правильно но я остановил его планы контролем и хронометроном.... по моему он не дооценивал меня и получил пизды))) лорд .... зацени как я его там торможу... и как тактично)))


"О Свет Императора… Куда я попал?"
 
Наш веселый форум » DAWN OF WAR » Тактики » Тактика игры за некронов (мои страты)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: