[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ky3bMu4  
Наш веселый форум » DAWN OF WAR » Релеи 1v1 » reppack (маня все ибмит и имбит)
reppack
Offline
Maniac
Дата: Понедельник, 2010/Ноябрь/08, 16:15 | Сообщение # 1

Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 15
Репутация: 282
загрузка наград ...
Содержание: недавние СМ мироры 2:1 счет(репка с моим лузом тамже),5-6 игр с про ламо за соб( да для него и соб имба)
и одна позорная игра ламо где он проиграл некрам за см на Вихревом Плато(как и OR,SoE,QT антинекронские мапы).
И того я раскрыл уже 3 своих смурфа,были и 2 игры за соб где я проиграл репок у мну нету(но сравните колосальный опыт ламо за см,и мои нубские нарабодки за соб).И да когда-то я проиграл ламо за хаос(играл внеадеквате).Мне не тяжело признать свои поражения,но я не могу признать за поражение игру где я не играл,а какой-то подлый чел тупо пытался быть похожим на меня.Как я сказал Ламо ты еще слишком неопытен за некров что бы выиграть хорошего СМа - пример наши игры под iSecret( что говорить ты даже Болтера выиграть за них не можешь) так что потренся месяц другой и потом может сыграем безо всяких смурфов.Да Ламо я знаю что ты меня ненавидишь до мозга костей но пытайся быть сдержанней и адекватней.И да воспринимай игру как игру а не что-то личное wink Кароче дорогие зрители судить только вам.
P.S Заб ты прав но чет я чуток падкий на провокации,стальных нервов нету ))
Прикрепления: reppack.zip (908.8 Kb)


Не йа такой - жизнь такая © Китото Умние!

Сообщение отредактировал Maniac - Понедельник, 2010/Ноябрь/08, 16:18
 
Offline
N1Ce)DeadLord
Дата: Понедельник, 2010/Ноябрь/08, 16:45 | Сообщение # 2
Китайский инкубатор
Группа: Друзья
Сообщений: 317
Награды: 2
Репутация: 209
загрузка наград ...
все точки biggrin

Добавлено (2010/Ноябрь/08, 16:45)
---------------------------------------------
дело в том что тут то и камень с тем что ламо выложил
тот чел назвал 10/2
а тут как мы видаем далеко не такой результат )))

 
Offline
lamo_is_back
Дата: Понедельник, 2010/Ноябрь/08, 16:50 | Сообщение # 3

Группа: Друзья
Сообщений: 223
Награды: 4
Репутация: 98
загрузка наград ...
Лол, эту твою содомию я карал примерно столько же, сколько и всирал.
Quote (Maniac)
( да для него и соб имба)

А твоя недавняя игра с Забом разве это не доказывает? Вообще соб очень сильная раса, за счет того, что можно позволить билд собки+кана+ген, и за счет того, что лп2 ты не пронесешь тупо за счет превосходства сил, ибо мораль... Ты выезжал за счет этого, и с этим глупо спорить. Не говоря уже о самолетиках, которые убивают базуки раньше, чем они успевают выстрелить.

Quote (Maniac)
и одна позорная игра ламо где он проиграл некрам за см на Вихревом Плато

Да, я помню эту игру в авто, когда я в 6 утра зашел туда отбашить какого-нибудь нуба. Но тебе любой скажет, ты не сделал там ничего сверхественного.

Quote (Maniac)
недавние СМ мироры 2:1 счет

Слуш, а тебе этот счет в сравнении с 10-1 ничего не говорит? За кронов у тебя выходит убивать меня гораздо проще, и именно об этом я и говорил всегда.

ЗЫ ИНтересно, кто тебе спалил мой акк, который я создал специально для тебя, и раскрывался только паре человек...

Quote (Maniac)
амо ты еще слишком неопытен за некров что бы выиграть хорошего СМа - пример наши игры под iSecret

Что не выложил? Я бы тебе сказал, что и когда нужно было сделать правильно, чтобы победить см-а.

Добавлено (2010/Ноябрь/08, 16:50)
---------------------------------------------

Quote (N1Ce)DeadLord)
дело в том что тут то и камень с тем что ламо выложил тот чел назвал 10/2

Дык чтобы не палить игры на других смурфах.


Сообщение отредактировал lamo_is_back - Понедельник, 2010/Ноябрь/08, 16:52
 
Offline
N1Ce)DeadLord
Дата: Понедельник, 2010/Ноябрь/08, 16:57 | Сообщение # 4
Китайский инкубатор
Группа: Друзья
Сообщений: 317
Награды: 2
Репутация: 209
загрузка наград ...
Quote (lamo_is_back)
Дык чтобы не палить игры на других смурфах.

а нах он бы именно в той те сознался если в этих молча играл? Оо
 
Offline
Maniac
Дата: Понедельник, 2010/Ноябрь/08, 17:03 | Сообщение # 5

Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 15
Репутация: 282
загрузка наград ...
Quote (lamo_is_back)
ЗЫ ИНтересно, кто тебе спалил мой акк, который я создал специально для тебя, и раскрывался только паре человек...

Я привык что когда ты хочешь попытаться меня отбашить ты заходиш под стд раскрасом,да и в конце игры ты еще чето сказал poor marines что в твоем стиле,никто кроме тебя так о ущербности СМ не плачет)
Quote (lamo_is_back)

Что не выложил? Я бы тебе сказал, что и когда нужно было сделать правильно, чтобы победить см-а.

потому что это был нуббаш и я его удалил,но ему имело место быть
Quote (lamo_is_back)

Слуш, а тебе этот счет в сравнении с 10-1 ничего не говорит? За кронов у тебя выходит убивать меня гораздо проще, и именно об этом я и говорил всегда.

Потому что кроны моя основная раса и я намного лучше тебя играю в плане мейн расу на мейн расу в виду того что это дисбалансный ма для некров
Quote (lamo_is_back)

А твоя недавняя игра с Забом разве это не доказывает? Вообще соб очень сильная раса, за счет того, что можно позволить билд собки+кана+ген, и за счет того, что лп2 ты не пронесешь тупо за счет превосходства сил, ибо мораль... Ты выезжал за счет этого, и с этим глупо спорить.

Моя фановая игра с забом не показатель.И тебе любой хороший СМ(твои друзья Болтер и ХотДог относятся к среднякам или чуток выше среднего по моей оценочной шкале) скажет что СМ убивает СоБ без шансов.Мм я помню токо 3 луза против твоих СМ за Соб. так что счет в районе 7:3 что уже о чем то да и говорит
О я сейчас уверен что ты будешь описывать какая некры нубская и ноубрейн раса и как за нее легко убить любого СМа и ты сейчас начнешь плеваться говном в мой адрес.Надеюсь я ответил на твои вопросы.А твои искревленные взгляды на баланс я и подавну не стану слушать,ибо всем давно известно "марины самая скилловая раса,они ущербны,у них нету норм антитеха,у них жуткий пафинг,их убивают все кому не лень,что могут там картонные марины и т.д в том же стиле(и уже не помню что ты дальше городил)"


Не йа такой - жизнь такая © Китото Умние!

Сообщение отредактировал Maniac - Понедельник, 2010/Ноябрь/08, 17:06
 
Offline
lamo_is_back
Дата: Понедельник, 2010/Ноябрь/08, 17:13 | Сообщение # 6

Группа: Друзья
Сообщений: 223
Награды: 4
Репутация: 98
загрузка наград ...
Quote (Maniac)
Моя фановая игра с забом не показатель.

Лол, ну тогда я тоже фанился и это конечно не показатель, кул отмазка cool

Quote (Maniac)
Потому что кроны моя основная

См был точно таким же мейном, пока ты не перешел на что полегче.

Quote (Maniac)
в виду того что это дисбалансный ма для некров

Ололо, кроме пары нубасов так уже почти никто не считает.

Quote (Maniac)
Мм я помню токо 3 луза против твоих СМ за Соб.

Ну поскольку ты меня обычно кикал, то приходилось играть под левыми акками. Не ты один умеешь смурфиться ;).


Сообщение отредактировал lamo_is_back - Понедельник, 2010/Ноябрь/08, 17:14
 
Offline
Maniac
Дата: Понедельник, 2010/Ноябрь/08, 17:24 | Сообщение # 7

Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 15
Репутация: 282
загрузка наград ...
1)См моя вторая раса,когда я перешел с ДК в СС мне за некров было трудно с первой игры и я играл Маринами,потом начал осваиваться за них.Для меня всегда легче играть за СМ чем за Некров.Если у тебя 100-200 игр подряд осваиваются сразу с мейн расой то это не дивно что ты считаешь что я перешел на расу полегче лол
2)никто не считает?значит это нубасы считают что некры сильнее см у которых в игре ничего не получается.Ты спрашивай хороших игроков а не нубасов вроди БирДога.
3)под своими Соб смурфами я тебя кикал после чреды высеров с твоей варешки.И я помню все игры с тобой,ибо против смурфов я играл оч редко
4)говорю же это был простой баш без всяких шансов вот и не выложил,раньше были сохранины но я их удалил.
Будь взрослее,считаешь некров тупой ноубрейн нуб расой не играй с ними также как и с элами,можешь вобще токо СМ мироры играть и будет тебе счастье.Главное чтобы своими криками,визгами ты не портил настроение другим
Ламо слуш может сойдемся на двустороннем нейтралитете и игноре?а то реально от этого срача уже реально блевать хочется,ты ничего не докажешь мне,я тебе.А те кто видит этот конфликт просто выберут свою позицию права она или нет?


Не йа такой - жизнь такая © Китото Умние!

Сообщение отредактировал Maniac - Понедельник, 2010/Ноябрь/08, 17:25
 
Offline
bzik
Дата: Понедельник, 2010/Ноябрь/08, 17:25 | Сообщение # 8

Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 66
загрузка наград ...
ламо объяни нам нубам почему в прошлых сезонах есл когда еще сс был относительно живым против кронов всегда брали см или на худой конец орков, и это не смотря на собственную мэйн расу smile
 
Offline
hi
Дата: Понедельник, 2010/Ноябрь/08, 17:25 | Сообщение # 9
не ширяюсь с августа 2010г. в отличие от сокланов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1319
Награды: 15
Репутация: 629
загрузка наград ...
создать вам тему во флудилке? типо "Маньяк вс Ламо"

«Если позволять страху каждый день слишком глубоко забираться в голову, то он начнет определять твои действия, а ты даже не будешь этого осознавать. Вставая с утра, видишь добрые и плохие знаки, и это влияет на настроение весь день. Опасаясь ошибки, начинаешь думать иначе» - Арсен Венгер
 
Offline
Maniac
Дата: Понедельник, 2010/Ноябрь/08, 17:29 | Сообщение # 10

Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 15
Репутация: 282
загрузка наград ...
Quote (hi)
создать вам тему во флудилке? типо "Маньяк вс Ламо"

я жду ответа на мое предложение,если он не согласится прекратить срач можна закрывать тему.Если он не хочет пойти на компромисс это меня заставит просто его игнорить


Не йа такой - жизнь такая © Китото Умние!
 
Offline
lamo_is_back
Дата: Понедельник, 2010/Ноябрь/08, 17:53 | Сообщение # 11

Группа: Друзья
Сообщений: 223
Награды: 4
Репутация: 98
загрузка наград ...
Quote (Maniac)
Главное чтобы своими криками,визгами ты не портил настроение другим

Пожалуй мне стоит показать всем ваши кроновские визги. Ты же не думешь, что твои бредовые заявления о том, какая имба три тсм итп делают меня счастливее?

Quote (Maniac)
Ламо слуш может сойдемся на двустороннем нейтралитете и игноре?

Ты слишком вонючая куча говна, чтобы можно было ее просто игнорировать.
 
Offline
hi
Дата: Понедельник, 2010/Ноябрь/08, 17:53 | Сообщение # 12
не ширяюсь с августа 2010г. в отличие от сокланов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1319
Награды: 15
Репутация: 629
загрузка наград ...
Quote (bzik)
ламо объяни нам нубам почему в прошлых сезонах есл когда еще сс был относительно живым против кронов всегда брали см или на худой конец орков, и это не смотря на собственную мэйн расу

есть три вида лжи: ложь, наглая ложь, и статистика.


«Если позволять страху каждый день слишком глубоко забираться в голову, то он начнет определять твои действия, а ты даже не будешь этого осознавать. Вставая с утра, видишь добрые и плохие знаки, и это влияет на настроение весь день. Опасаясь ошибки, начинаешь думать иначе» - Арсен Венгер
 
Offline
lamo_is_back
Дата: Понедельник, 2010/Ноябрь/08, 17:55 | Сообщение # 13

Группа: Друзья
Сообщений: 223
Награды: 4
Репутация: 98
загрузка наград ...
И если маня ты реально хочешь договориться, то тебе следует признать ряд фактов, которые я озвучивал, но я сомневаюсь, что ты достаточно взросл для этого.
 
Offline
Maniac
Дата: Понедельник, 2010/Ноябрь/08, 17:56 | Сообщение # 14

Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 15
Репутация: 282
загрузка наград ...
я всегда знал что Ламо исключительно взрослый,умный и адекватный игрок.Ты доказал что с нас двоих ты школоло .Нам больше не о чем говорить.С игр кикать буду постоянно и в наглую.Удачи
P.S Хай,коль тебе будет угодно,закрывай тему.я доказал что мне и требовалось доказать


Не йа такой - жизнь такая © Китото Умние!
 
Offline
Vova125
Дата: Понедельник, 2010/Ноябрь/08, 17:57 | Сообщение # 15
Мне нравится, как палит этот свинцемет хД
Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 71
загрузка наград ...
Quote (Maniac)
( да для него и соб имба)

А соб что не имба? Первые каперы стоят копейки, потом выход в т2 и сразу спам селест которые пачка стоит как шуты дешево и которых вооружить можна без оружейки и потом они все сносят нахрен и сами не дохнут нихера, а все что не могут снести сносит поп пидар. Далее следует переход в т3 и имба раскидывалки по площади которые главное самих соб не трогают, а противника в хлам да еще и мораль сразу сносят. Мы когда еще на шаре первый раз такое увидали мы блин пздц охуели на нега гнать стали будто он читер, потому что это пиздец что происходило. Соб имба.

 
Offline
lamo_is_back
Дата: Понедельник, 2010/Ноябрь/08, 18:02 | Сообщение # 16

Группа: Друзья
Сообщений: 223
Награды: 4
Репутация: 98
загрузка наград ...
Дай Бзик пару ссылочек на это твое есл. Я вот например если говорю, что в ДК кронов ВСЕ (кроме самих кронов есс-но :D) считали имбой, то сразу же подтверждаю это ссылками.

Добавлено (2010/Ноябрь/08, 18:02)
---------------------------------------------

Quote (Maniac)
С игр кикать буду постоянно и в наглую.Удачи

Омг, какая потеря, будто что-то изменилось, ахахах.
Quote (Maniac)
я доказал что мне и требовалось доказать

Молодцом :D.
 
Offline
Sonik_X
Дата: Понедельник, 2010/Ноябрь/08, 18:11 | Сообщение # 17

Группа: Друзья
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 533
загрузка наград ...
Переименуйте ТЕму Вместо Имбит -нубит...ИГрать со смурфов как минимум Стрём!

Отступаем ..эээээ ..тоесть бежим в другую сторону....©nork-deddog
 
Offline
lamo_is_back
Дата: Понедельник, 2010/Ноябрь/08, 18:34 | Сообщение # 18

Группа: Друзья
Сообщений: 223
Награды: 4
Репутация: 98
загрузка наград ...
Кстати да, абсолютно все победы из под смурфов, назвать это честной дуэлью никак нельзя, так что и цена им соответствующая. Я хз маня, что ты там себе думаешь, но доказал ты только свою трусость и гнилость.
 
Offline
Alpha-Romeo
Дата: Понедельник, 2010/Ноябрь/08, 18:49 | Сообщение # 19
Noob, no miсro, no skill, only imba!!!
Группа: Друзья
Сообщений: 318
Награды: 7
Репутация: 263
загрузка наград ...
вот не заебало уже сраться по пустякам? Из-за каждой перепалки срач на 10 листов, а толку 0, то что ламо неадекватен и ему ничего необьяснишь уже все знают, а вот ты маня как ребенок на его тролинги ведешься
 
Offline
Vova125
Дата: Понедельник, 2010/Ноябрь/08, 19:13 | Сообщение # 20
Мне нравится, как палит этот свинцемет хД
Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 71
загрузка наград ...
Мы должны пофлудить. angry
 
Наш веселый форум » DAWN OF WAR » Релеи 1v1 » reppack (маня все ибмит и имбит)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: