[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ky3bMu4  
Наш веселый форум » DAWN OF WAR » Релеи 1v1 » reppack (маня все ибмит и имбит)
reppack
Offline
hi
Дата: Вторник, 2010/Ноябрь/09, 20:47 | Сообщение # 61
не ширяюсь с августа 2010г. в отличие от сокланов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1319
Награды: 15
Репутация: 629
загрузка наград ...
Pockets, этот "ноб" в свое время в пух и прах рвал топов до которых нынешнему спаю никогда не дорасти :P
Покет, тебя послушать иг настолько ущербны что у них шансов против орков ну никаких нет.
сыграем 10 игр я иг ты орк?


«Если позволять страху каждый день слишком глубоко забираться в голову, то он начнет определять твои действия, а ты даже не будешь этого осознавать. Вставая с утра, видишь добрые и плохие знаки, и это влияет на настроение весь день. Опасаясь ошибки, начинаешь думать иначе» - Арсен Венгер
 
Offline
Pockets
Дата: Вторник, 2010/Ноябрь/09, 20:56 | Сообщение # 62

Группа: Соклан
Сообщений: 521
Награды: 2
Репутация: 343
загрузка наград ...
Нет, просто не до каждого человека может дойти смысл моих постов. Я тебе и Вове заодно обьяснил, просто, пока на пальцах, где и как можно спокойно контрить ига. Но я нигде не заявлял, что оорк больше ига. Это равный ма, абсолютно равный по моему мнению.
Quote (hi)
сыграем 10 игр я иг ты орк?

что? сделай милость, не показывай лишний раз своим поведением, что за тобой еще незкочено одно интересное заведение, которое отнимает у людей возраста 7-17 ( а у кого и 18-19 ) почти все время. Эта абсолютна тупая фраза не имеет пож собой никаких корней. С чего ради я должен играть за орков? Я за них не играл. И не знаю, буду ли. Я знаю бо за орков, которое способно контриь ига, ибо просматривал много реплеев Санти, Марти, Никеля и т. д. Но играть, я не играл, так что бросаться подобными фразами я могу лишь рассчиать, как пафос. Круто, как всегда круто. Думаю, что попросить свою маму купить тебе чупа-чупс по этому поводу имеешь право.
 
Offline
lamo_is_back
Дата: Вторник, 2010/Ноябрь/09, 20:57 | Сообщение # 63

Группа: Друзья
Сообщений: 223
Награды: 4
Репутация: 98
загрузка наград ...
Pockets, я про это "the commandsquad is more mobile than mec and therefore much more usefull."
 
Offline
hi
Дата: Вторник, 2010/Ноябрь/09, 21:07 | Сообщение # 64
не ширяюсь с августа 2010г. в отличие от сокланов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1319
Награды: 15
Репутация: 629
загрузка наград ...
Pockets, лол о чем тогда спор если ты знаешь бо антииг c`mon show it! Я тебя расцелую если выииграешь 10 из 10.
Вон Ламо спокойно говорит го я тау\орк\иг\крон\тэ(это только то что видел) а ты см
и доказывает всем имбаланс.
Мне доказал, так что это провенренный способ ога)
я тоже не играю за иг, я за них бо то не знаю, но заабузить думаю смогу happy
и да Покет, ты из себя такой крутой, что кикаешь сокланов из игры и орешь что они нубы, это конечно показатель, что ты законьчил образовательное учереждение <3
по мужски, по взрослому так сказать.


«Если позволять страху каждый день слишком глубоко забираться в голову, то он начнет определять твои действия, а ты даже не будешь этого осознавать. Вставая с утра, видишь добрые и плохие знаки, и это влияет на настроение весь день. Опасаясь ошибки, начинаешь думать иначе» - Арсен Венгер
 
Offline
bzik
Дата: Вторник, 2010/Ноябрь/09, 21:40 | Сообщение # 65

Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 66
загрузка наград ...
вы чот парни совсем загоняетесь, в руках хорошего ига кс легко убивает и лоха и фк, а на закуску лопает тк с фарой, просто нехер посылать через атакмув. я не раз наблюдал как покетс устраивает дуэли героев, ксом он совершенно не микрит, неудивительно что тот всем сливает. посмотрите как Нег рулит ксом и учитесь, круче только архон со свитой имхо))
по поводу ма иг орк я считаю он достаточно ровный, единственный момент который чуток перевешивает баланс в сторону иг это грены, но опятьже для хорошего орка это не проблема, тот же санти крошил абсолютно любых игов в свое время
 
Offline
Vova125
Дата: Вторник, 2010/Ноябрь/09, 21:44 | Сообщение # 66
Мне нравится, как палит этот свинцемет хД
Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 71
загрузка наград ...
РЕПЛЕИ В СТУДИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Offline
bzik
Дата: Вторник, 2010/Ноябрь/09, 21:47 | Сообщение # 67

Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 66
загрузка наград ...
ищи на санкте и есл, мне этот ма не интересен
 
Offline
Vova125
Дата: Вторник, 2010/Ноябрь/09, 21:48 | Сообщение # 68
Мне нравится, как палит этот свинцемет хД
Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 71
загрузка наград ...
Весь имбаланс данного МА заключается не в гренах а в техе орка и иг. В том что антитех ига слишком мобилен и силен и дальнобоен против танкеток орка и танкбутс. В оригинале орк доложен свести игру к использованию тока танкеток и антитехов в основе. Но иг умудряется его перебивать потомучто его антитех слишком крут в этом вся имба.

Добавлено (2010/Ноябрь/09, 21:48)
---------------------------------------------
Да нету их тама блинаааа!!!!

 
Offline
bzik
Дата: Вторник, 2010/Ноябрь/09, 22:00 | Сообщение # 69

Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 66
загрузка наград ...
а твой антитех вообще невидимый, еще тех с нитроускорением, какие могут быть жалобы на мобильность. медленная разве что банка, но ее цель танковать и собирать урон, гвард вообще очень долго ковыряет эту дуру))
 
Offline
dacent
Дата: Вторник, 2010/Ноябрь/09, 22:00 | Сообщение # 70

Группа: Друзья
Сообщений: 291
Награды: 12
Репутация: 79
загрузка наград ...
покет лол)))) если у иг есть 2-3 пака иг с гренами и ксом))) орк не можит его контрить вообще одним пакам шутом с мекам))))) если иг не можит вскрыть такой армией один пак)))) это нуб иг значит) biggrin biggrin biggrin
 
Offline
Vova125
Дата: Вторник, 2010/Ноябрь/09, 22:06 | Сообщение # 71
Мне нравится, как палит этот свинцемет хД
Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 71
загрузка наград ...
Quote (bzik)
какие могут быть жалобы на мобильность.

Еслиб я мог взять 5 антитехов и 5 танкетов в одну кучу и всеми и РАЗОМ атаковать то тогда да, но в игре происходит так что дна не доехала другая воткнулась в стену, когда требуется отступить танкетка проезжает полукруг с выездом вперед, и нвиз это вабще не в щет. Он мало чего дает против норм иг есть и психи и просветка. Уиг антитех просто убегает назат и все а танкетка совершает идиотский обьезд и поворот. Еслиб танкетка могда просто двигаться взяд и вперед и занимала меньше места дабя атаковать всеми вместе то нет проблем но этього нет и никогда не будет.

 
Offline
dacent
Дата: Вторник, 2010/Ноябрь/09, 22:08 | Сообщение # 72

Группа: Друзья
Сообщений: 291
Награды: 12
Репутация: 79
загрузка наград ...
вова лол)))))) учусь контрить тогда ) biggrin
 
Offline
Vova125
Дата: Вторник, 2010/Ноябрь/09, 22:10 | Сообщение # 73
Мне нравится, как палит этот свинцемет хД
Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 71
загрузка наград ...
Quote (dacent)
если у иг есть 2-3 пака иг с гренами и ксом

А у иг они палюбому есть потому что у них они и каперы и в бой сразу идут, равносильно тому чтоб у орка из глави шуты бы нанимались сразу. Щитай орк мало того что теч дорогой он отдает 240 стартовой ревизии кап нанимая совершенно бесполезных в этом ма рубак.

Добавлено (2010/Ноябрь/09, 22:10)
---------------------------------------------

Quote (dacent)
вова лол)))))) учусь контрить тогда )

Пафинг убог тут не проконтрить. Особенно на всяких картах с узкими проходами это просто нереально.

 
Offline
dacent
Дата: Вторник, 2010/Ноябрь/09, 22:15 | Сообщение # 74

Группа: Друзья
Сообщений: 291
Награды: 12
Репутация: 79
загрузка наград ...
))) biggrin biggrin biggrin ))) апм не хватает у тебя вов проста ) biggrin
 
Offline
Vova125
Дата: Вторник, 2010/Ноябрь/09, 22:23 | Сообщение # 75
Мне нравится, как палит этот свинцемет хД
Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 71
загрузка наград ...
На картах с узкими проходами я не могу атаковать всеми разом потомучто просто все не пролазит при чем тут апм. Ну будешь ты немнога точнее дак все равно не пролазят они.

Добавлено (2010/Ноябрь/09, 22:23)
---------------------------------------------
У иг антитех просто подбегает и убегает а танкетка чтото тупое вытворяет.

 
Offline
dacent
Дата: Вторник, 2010/Ноябрь/09, 22:34 | Сообщение # 76

Группа: Друзья
Сообщений: 291
Награды: 12
Репутация: 79
загрузка наград ...
а ты старайся управлять всем и сразу ))) и тогда все нормально будет ))))))
 
Offline
Vova125
Дата: Вторник, 2010/Ноябрь/09, 22:40 | Сообщение # 77
Мне нравится, как палит этот свинцемет хД
Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 71
загрузка наград ...
Все в пафинг упирается. Иногда нужно чтоб стояло 4 танкетки и 4 антитеха и они моглиб разом атаковать, но так не сделать потомучто проходы в вахе не позволяют. Кроче все забей.
 
Offline
mortales
Дата: Вторник, 2010/Ноябрь/09, 23:38 | Сообщение # 78

Группа: Друзья
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 316
загрузка наград ...
Не в обиду, Покетс, но тебе еще есть куда расти, поэтому слишком яро отстаивать свое мнение о балансе я бы не стал на твоем месте. Не знаю наверняка, что там с орками, но ты мне уже заявил как-то, что ты уверен в том, что СМ не меньше ИГ. Хотя, даже я знаю, что на СоЕ, например, ИГ надо играть через турель против СМ. Есть откровенно ущербные МА, вроде тау v некрон, СМ v ДЭ на Titan`s Fall и прочие... Орк v ИГ явно к ним не относится. Вообще, если у кого есть реплеи Санти против ИГ (против Сниппи я видел), выложите где-нибудь плизик. Вот я посмотрел реплеи РамРоуда против Лемана и получил удовольствие. Несмотря на 4 или 5 gm, Рам по сумме игр одержал победу все равно. Вот у СМ против 4 gm шансов поменьше)

«Polish are retarded ppl basically. I got a polish mate in 2v2 today, all what could he say was "mi polish!!!" and all what did he make was 2 scouts and 4 builders lmao. Joke nation tbh» ©
 
Offline
AngaBangaTeleChanga
Дата: Среда, 2010/Ноябрь/10, 00:44 | Сообщение # 79

Группа: Пользователи_
Сообщений: 103
Награды: 2
Репутация: 111
загрузка наград ...
рзавели шнягу какуе-то.правильно бзик сказал,гляньте игры Кирюхи и всю станет понятно.где какой гер рулит,и где кривость ма проявляется.опять начинается тупое сравнение лоб в лоб.
 
Offline
Zabuldiga
Дата: Среда, 2010/Ноябрь/10, 05:01 | Сообщение # 80

Группа: Друзья
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 111
загрузка наград ...
Я помню Санти меня убил на моме фаст техом и двумя бустами. Там просто иг не успевает за течем, и не успевает ни прокачаться, ни сентов набрать. На ор, сое мун быйзе орк через баннер массом укатать может без проблем. Помню в самом начале первого СС ф2ф играли Нег и Камикадзе. Нег выиграл 3-2 кое как и игры просто ппц жаркие были. С Тигрой на том же ф2ф у него тоже проблемы были. Этот ма как и большинство в сс дисбалансен на разных картах в разную сторону. А вообще я думаю, что у орков нету таких уж сильно дисбалансных ма не в их сторону, поэтому они решили один придумать))
А вообще я знаю почему такое мнение сложилось у всех. Потому что на самой попсовой карте в дове - бр, именно иг>орка)
 
Наш веселый форум » DAWN OF WAR » Релеи 1v1 » reppack (маня все ибмит и имбит)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: