[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Наш веселый форум » Веселая таверна » Флудилка » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
Можно ли заработать в интернете?
Offline
Lizer
Дата: Вторник, 2009/Октябрь/06, 01:37 | Сообщение # 1

Группа: Пользователи_
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
загрузка наград ...
Здравствуйте! Я нередко нахожу на сайтах сообщения типа: заработок в интернете, работа в интернете. Скажите пожалуйста реально ли это? Попробывал почтовиков, но мне кажется это фигня. Есть какие нибудь другие варианты? p.s. Модераторы, перенесите пожалуйста в другой раздел если я немного не там создал тему Спасибо!
 
Offline
FearLess
Дата: Вторник, 2009/Октябрь/06, 01:38 | Сообщение # 2
АцКиЙ ФиРкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 9483
Награды: 29
Репутация: 311
загрузка наград ...
можно=)

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца!
Мастер Культа поклонения Apuoxу
Глава Министерства Флуда
Возглавляет всемирное объединение КПССТАУ

 
Offline
Mixalich
Дата: Вторник, 2009/Октябрь/06, 05:21 | Сообщение # 3
Дикий Ангел Орейра xD
Группа: Администраторы
Сообщений: 1745
Награды: 27
Репутация: 671
загрузка наград ...
Сама фишка в том что, если ты хочешь то ты заработаешь там, нужно усидчивость и время! У моего знакомого мамка так работает 2 года, получает более 20 000(для нашего города это хорошо)хз как он а это делает, так как щас много таких людей которые занимаются этим. Но это геморой поверь... сидеть дома рассылать почту, размещать вакансии о рабтах( это все легко и любой с этим справится, но опять же лучше уж ездить на работу, чтобы видеть небо голубое biggrin ) smile




kehsa (21:32:41 9/08/2011)
я за пакса пасть порву
 
Offline
4ekisT
Дата: Вторник, 2009/Октябрь/06, 09:10 | Сообщение # 4

Группа: Администраторы
Сообщений: 1721
Награды: 25
Репутация: 442
загрузка наград ...
Mixalich, +1


"Я пью не больше 100 грамм, но выпив 100 грамм, я становлюсь другим человеком, и этот другой пьет очень много..."
Водка не бензин- за городом расход выше.
 
Offline
StarScream777
Дата: Четверг, 2009/Октябрь/08, 23:09 | Сообщение # 5
АцКиЙ сПаМеРчИг!!!
Группа: Друзья
Сообщений: 711
Награды: 8
Репутация: 272
загрузка наград ...
миф

Все эльдары - нубы. ©StarScream



n fw= n+1 tsm

 
Offline
Jebany[adMin]
Дата: Вторник, 2009/Октябрь/20, 01:57 | Сообщение # 6
ПОЧЕТНЫЙ ФЛУДЕР!!!111
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Награды: 15
Репутация: 64
загрузка наград ...
Берёщь,создаёшь сайт,главное хороший и интересный,чтоб люди туда заходили,и лучше много людей,конечно для этого необходимо проплатить хостинг,потому что много людей на юкозовский сервак не пойдёт))размещаешь рекламу,еще чушь всякую и готово))получаешь за это деньги,потом со временем создаёшь еще чайты и всё,ты в шоколаде))


"Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени."(с)Генерал спецназа США Тим Хейк
 
Наш веселый форум » Веселая таверна » Флудилка » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: