[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Наш веселый форум » Веселая таверна » Флудилка » Форг форевер!!! (СВИТ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ТЫ МОЙ ГЕРОЙ!!!!)
Форг форевер!!!
Offline
Predator
Дата: Воскресенье, 2011/Февраль/13, 16:08 | Сообщение # 1
тру бацко в ск2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1476
Награды: 8
Репутация: 420
загрузка наград ...
Короче, хотел натравить это дерьмо на безмозглого дегенерата телека, за то что последний офф-топил, и все ему сходит с грязнючих, подтирающих свою задницу после свала шестеренок в дыру, рук
Вышел веселый разговор, полностью раскрывающего этого идиота Свита, как всем кажется, доблестного и честного модератора!
Поехали.

Потом он меня заблокировал у себя в лс, показав всего себя. тупой модератор, который пользуется своей модеркой в своих амбиций, как последняя тварь.
Администрация на фордже совсем обожралась дерьмом и гнилью друг у друга, и кроны, дабы уберечь себя от этого начали жрать из их рук, зато репы толстые!



интервью с Huk'ом
Кто, по-твоему, самый невоспитанный игрок?

Idra, конечно.


Сообщение отредактировал Predator - Воскресенье, 2011/Февраль/13, 16:16
 
Offline
Maniac
Дата: Воскресенье, 2011/Февраль/13, 16:22 | Сообщение # 2

Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 15
Репутация: 282
загрузка наград ...
а мы прям такие честные и порядочные попросили себе руму на форже а там за неделю уже 600 постов что в совокупности больше чем у РуВа за год...кому-то очень очень плюсометов захотелось...поступили по блядски использовавши лояльность аза,к вашему счастью он об этом пока...не знает
Quote (Predator)
Администрация на фордже совсем обожралась дерьмом и гнилью друг у друга, и кроны, дабы уберечь себя от этого начали жрать из их рук, зато репы толстые!

вот это ты зря сказал,реально ведешь себя как обиженный жизнью школьник,как урод блин.Ты хоть понимаешь далбаеб что один модер другого не забанит.А ты за эти пару месяцев перебывания на форже нарушил уже стоко правил что тебе 2 месяца бана полагается.Форж Это вам не Сг клан где можна писать то что думаешь ибо тут модерам откровенно насрать.
Есть претензии к телеку пиши Азу и преготовь удивительные доводы...про некров тут заливает...лол.Аз не поставит кого-либо на должность просто так,если он поставил это значит что этот человек своими качествами,своей деятельностью заслужил это.


Не йа такой - жизнь такая © Китото Умние!
 
Offline
Predator
Дата: Воскресенье, 2011/Февраль/13, 16:35 | Сообщение # 3
тру бацко в ск2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1476
Награды: 8
Репутация: 420
загрузка наград ...
Это черт его раздел, какого он там флудит телек этот? Все они подчиняются одним правилам.
Клан рум это вообще наше дело, это их вообще не касается, а они взяли и это дерьмо к нам прицепили модером.
Я за репу не борюсь, мне этот дегенерат просто противен, модерствовать он просто не умеет, за что его поставили туда, мне просто не понять.
Какой обиженный? Ты читал скрины? Посмотри как эта мразь увиливает от обязанностей. Написал бы азу или зефу, а эти корявые шуточки, эти "я сам знаю что делать" вообще не о чем не говорит.
Я ему указываю на нарушение, а он как дебил фразы со смайлами выдает, пытаясь подострить.
Quote (Maniac)
нарушил уже стоко правил что тебе 2 месяца бана полагается

Идиот, какие правила? Что нарушил? Как минимум два преда были лишними, их удалили, что подтверждает несостоятельность и безмозглость телевизора, о не умеет этим заниматься. Эта мразь еще в добавок и говорит мне, что видел там нарушение ахахаа.
Quote (Maniac)
попросили себе руму на форже а там за неделю уже 600 постов что в совокупности больше чем у РуВа за год...кому-то очень очень плюсометов захотелось...поступили по блядски использовавши лояльность аза,к вашему счастью он об этом пока...не знает

Мы не нарушали никаких правил, что он нам сделает? Удалит ? Там что нельзя отписывать? Это тупо с твоей стороны говорить об этом.



интервью с Huk'ом
Кто, по-твоему, самый невоспитанный игрок?

Idra, конечно.
 
Offline
Maniac
Дата: Воскресенье, 2011/Февраль/13, 16:45 | Сообщение # 4

Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 15
Репутация: 282
загрузка наград ...
Quote (Predator)
Мы не нарушали никаких правил, что он нам сделает? Удалит ? Там что нельзя отписывать? Это тупо с твоей стороны говорить об этом.

ну давай спросим самого аза правильно это или не правильно


Не йа такой - жизнь такая © Китото Умние!
 
Offline
Predator
Дата: Воскресенье, 2011/Февраль/13, 16:48 | Сообщение # 5
тру бацко в ск2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1476
Награды: 8
Репутация: 420
загрузка наград ...
Мне его слова попросту не нужны, пусть лучше приведет вырезку из правил форума, или правил пользования клан румами, тогда да я ошибся и нарушил правило.


интервью с Huk'ом
Кто, по-твоему, самый невоспитанный игрок?

Idra, конечно.
 
Offline
Maniac
Дата: Воскресенье, 2011/Февраль/13, 16:51 | Сообщение # 6

Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 15
Репутация: 282
загрузка наград ...
600 постов типа "ап" это не есть нарушение правил форума о флуде лол? за этим должен следить модер вашей клан румы толи Хай толи Миха...а то что они вас не забанили это уже не выполнение служебных обязанностей.За такой флуд как вы устроили в клан руме в пору и забанить,+ оскорбление представителей администрации

Не йа такой - жизнь такая © Китото Умние!
 
Offline
Predator
Дата: Воскресенье, 2011/Февраль/13, 16:56 | Сообщение # 7
тру бацко в ск2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1476
Награды: 8
Репутация: 420
загрузка наград ...
Какое оскорбление??? Хай в ро сидит забыл?

Добавлено (2011/Февраль/13, 16:56)
---------------------------------------------

Quote (Maniac)
типа "ап

Ты хоть раз был в нашей клан руме?
У нас там есть темка (раскрою карты) "обсуждаем"
И там мы обсуждаем и все, все по теме и тд. Правил нарушено не было.



интервью с Huk'ом
Кто, по-твоему, самый невоспитанный игрок?

Idra, конечно.
 
Offline
Maniac
Дата: Воскресенье, 2011/Февраль/13, 17:00 | Сообщение # 8

Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 15
Репутация: 282
загрузка наград ...
угу и вы так заобсуждались что за неделю 650 постов набали....там тупой бессмысленный флуд,твой и покетса мб еще кто. Никакое полноценное обсуждение 2 человека не устроят за одну неделю аж на 600 постов, там был тупой бессмысленный флуд.ну что ж вы свою жажду права ставить плюсики уталили...посмотрим как вы будете там обсуждать дальше

Не йа такой - жизнь такая © Китото Умние!

Сообщение отредактировал Maniac - Воскресенье, 2011/Февраль/13, 17:01
 
Offline
Predator
Дата: Воскресенье, 2011/Февраль/13, 17:06 | Сообщение # 9
тру бацко в ск2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1476
Награды: 8
Репутация: 420
загрузка наград ...
Голословные обвинения, может приведешь скрины или еще какие-нибудь доказательства всего того что ты сказал.

Добавлено (2011/Февраль/13, 17:06)
---------------------------------------------
Мы говорили все по теме, а бурное обсуждение не есть флуд, как я понимаю, просто интересные темы были.
Название темы "обсуждаем" говорит о том, что мы обсуждаем не конкретную тему, а вообще любые, мы могли обсуждать все что угодно и это не являлось бы флудом, ибо все по теме
Как говорит один мой знакомый ящик pew pew!



интервью с Huk'ом
Кто, по-твоему, самый невоспитанный игрок?

Idra, конечно.
 
Offline
goblin
Дата: Воскресенье, 2011/Февраль/13, 17:08 | Сообщение # 10

Группа: Друзья
Сообщений: 231
Награды: 1
Репутация: 183
загрузка наград ...
Да этот вопрос не решить таким оброзом, нужен нейтральный влиятельный человек, что бы рассудил angel

Боль - порождение тела; Отчаение - порождение ума.
Если дело достойно выполнения, оно достойно и гибели за него.
 
Offline
lamo_is_back
Дата: Воскресенье, 2011/Февраль/13, 17:12 | Сообщение # 11

Группа: Друзья
Сообщений: 223
Награды: 4
Репутация: 98
загрузка наград ...
Маня, че ты опять пиздишь? Леман разве сам не флудил ради репомета в ХГ-руме? Что ж ты так избирательно критикуешь, а?
Quote (Maniac)
А ты за эти пару месяцев перебывания на форже нарушил уже стоко правил что тебе 2 месяц

Ты, и твои пидарские дружки кронофаги нарушили не меньше, тока вам типо все можно? Вот сука знаешь же, что свит или телек всегда на твоей стороне, так хоть бы не вякал о нарушениях тогда. Скажи ты такое говно потому что хохол, или потому что играешь за кронов?
Quote (Maniac)
Аз не поставит кого-либо на должность просто так

Лол твой асламбек никого не ставил, что он, что свит остались с прошлых лет, еще до зефа. А вто почему он их не меняет - я зх, наверно похуй ему, или свит приплачивает бабла за невмешательство.
Тебе хищ правильно сказал, Зеф собственоручно удалил типо преды высосанные телеком из своего хуя, и о каких нарушениях ты еще будешь пиздеть маленький хохлярский ублюдок?
 
Offline
Maniac
Дата: Воскресенье, 2011/Февраль/13, 17:13 | Сообщение # 12

Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 15
Репутация: 282
загрузка наград ...
ну спросим Аза о *постонабивательских* темах,если он даст добро мои претензии сняты

Не йа такой - жизнь такая © Китото Умние!
 
Offline
goblin
Дата: Воскресенье, 2011/Февраль/13, 17:19 | Сообщение # 13

Группа: Друзья
Сообщений: 231
Награды: 1
Репутация: 183
загрузка наград ...
понеслась

Боль - порождение тела; Отчаение - порождение ума.
Если дело достойно выполнения, оно достойно и гибели за него.
 
Offline
Maniac
Дата: Воскресенье, 2011/Февраль/13, 17:22 | Сообщение # 14

Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 15
Репутация: 282
загрузка наград ...
Ламо мне два дня назад и телек и свит в один день 2 преда поставили,разного уровня наказания,знаешь если я бы с ними с одного корыта кушал у меня ваше бы предов небыло ( они бы мне писали мол измени пост дабы преда небыло,но они у меня почему-то есть?)
давай изливайся матами ламо,это так по-детски,так в твоем стиле

Добавлено (2011/Февраль/13, 17:22)
---------------------------------------------
лан всем bb hf gl если тут появился ламо то это уже дохлый номер чето тут писать...


Не йа такой - жизнь такая © Китото Умние!
 
Offline
Predator
Дата: Воскресенье, 2011/Февраль/13, 17:25 | Сообщение # 15
тру бацко в ск2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1476
Награды: 8
Репутация: 420
загрузка наград ...
Черт Маньяк, спрашивай все что угодно черт, пуст приведет вырезку из правил, где и почему так нельзя делать.
Свит ублюдок от репы меня отключил, спрашивает за что? Какие правила были нарушены в репутации пусть приведет, дерьмо собачье.
Эти придурки Телек, смутьян и троян, до черта нарушила правила в репе, их все щедят и не трогают, знаешь почему? Потому что это я на них жалуюсь, а что-то сделать для меня им просто как переступить через свое самолюбие. Это и говорит о предвзятости этих ублюдков



интервью с Huk'ом
Кто, по-твоему, самый невоспитанный игрок?

Idra, конечно.
 
Offline
goblin
Дата: Воскресенье, 2011/Февраль/13, 17:28 | Сообщение # 16

Группа: Друзья
Сообщений: 231
Награды: 1
Репутация: 183
загрузка наград ...
гавно , оно и в африке гавно!

Боль - порождение тела; Отчаение - порождение ума.
Если дело достойно выполнения, оно достойно и гибели за него.
 
Offline
Predator
Дата: Воскресенье, 2011/Февраль/13, 17:29 | Сообщение # 17
тру бацко в ск2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1476
Награды: 8
Репутация: 420
загрузка наград ...
Знаете что еще подтверждает несостоятельность телека? То что после удаленных предов он стал спрашивать у аза, правильно он делает или нет Ахахахахаах
Пусть мне дадут модерку я с тем же успехом буду спрашивать и ставить , ну не идиот ли он? biggrin biggrin biggrin biggrin



интервью с Huk'ом
Кто, по-твоему, самый невоспитанный игрок?

Idra, конечно.
 
Offline
goblin
Дата: Воскресенье, 2011/Февраль/13, 17:35 | Сообщение # 18

Группа: Друзья
Сообщений: 231
Награды: 1
Репутация: 183
загрузка наград ...
Ну как говориться всё схвачено, построили блин форджевскую пирамиду xD , оборотни в погонах xD,

Боль - порождение тела; Отчаение - порождение ума.
Если дело достойно выполнения, оно достойно и гибели за него.
 
Offline
Predator
Дата: Воскресенье, 2011/Февраль/13, 17:36 | Сообщение # 19
тру бацко в ск2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1476
Награды: 8
Репутация: 420
загрузка наград ...
Quote (Maniac)
знаешь если я бы с ними с одного корыта кушал у меня ваше бы предов небыло

На прочти пост № 26
http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=96163&st=20&start=20
Скажи-ка, какого черт там пред да и еще за троллинг??
Разъяснить тебе?
Парень проголосовал за игрока, который был в списке участников, но по дальнейшим постам его стали обвинять в том, что он хочет посмотреть, как выиграют его недруга, ник dSKaifon, но это его право, входящее в выбор игрока. Его право, что он хочет увидеть от этой игры, и это не нарушение. Дальше - ссылка. Она объясняет почему Серега проголосовал за этого игрока, и также она не является рекламной или ссылкой на какой-нибудь другой ресурс, она распространяется лишь в пределах форума. Троллинг начал ты, Маньяк, дальнейшими постами.
И конечно же Телек поставил пред ТОЛЬКО из-за тогда что Серега из цг



интервью с Huk'ом
Кто, по-твоему, самый невоспитанный игрок?

Idra, конечно.
 
Offline
lamo_is_back
Дата: Воскресенье, 2011/Февраль/13, 17:45 | Сообщение # 20

Группа: Друзья
Сообщений: 223
Награды: 4
Репутация: 98
загрузка наград ...
Quote (Maniac)
ну спросим Аза о *постонабивательских* темах,если он даст добро мои претензии сняты

А почему тебя вообще ебет этот вопрос? Не дохуя ли ты берешь на себя малолетнее уебище?
Quote (Maniac)
Ламо мне два дня назад и телек и свит в один день 2 преда поставили,разного уровня

И что дальше? Ну поставили для вида, это как-то повлияло на твою возможность писать на форуме? Блять, маня, такой наивной хуйней иди наебывай свою бабку, чтоб она тебе больше сала отрезала. Я знаю, что ты знаешь, что эти пидарасы никогда добровольно не отправят тебя в бан, а без этой перспективы все эти робосиськи лишь безобидное украшение.
Quote (Maniac)
давай изливайся матами ламо,это так по-детски,так в твоем стиле

Не нравится богатство на выражения русского языка - вали нахуй на свои местные форумы, и чирикайте там на мове. Или можешь асламбеку поплакасться, он полюбому поймет и пожалеет.

Quote (Predator)
Свит ублюдок от репы меня отключил, спрашивает за что?

Он не мог сам, по идее, наверно асламбека попросил.
 
Наш веселый форум » Веселая таверна » Флудилка » Форг форевер!!! (СВИТ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ТЫ МОЙ ГЕРОЙ!!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: