[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Наш веселый форум » Веселая таверна » Флудилка » Ирландия - Россия 2:3 (давайте поговорим об игре нашей сборной)
Ирландия - Россия 2:3
Offline
{Rus}-H4rd-
Дата: Суббота, 2010/Октябрь/09, 12:27 | Сообщение # 1
Корейский летчик Йао Йа
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Награды: 2
Репутация: 104
загрузка наград ...
итак, наши провели имхо хороший матч, очень легко раздавали передачи и контролировали мяч, матч, полностью переиграли ирландцев. но тут глупый эпизод с пенальти наших поколебал... но играли мы все равно хорошо, думаю у наших есть потенциал. ЗЫ Погребняка на лесопилку. Кстати, трио Арш+Керж+Дзагоев круто рулит. Всегда хочется смотреть на такую вот сборную России smile

We`re fast strike it - and out!

Сообщение отредактировал {Rus}-H4rd- - Суббота, 2010/Октябрь/09, 12:31
 
Offline
4ekisT
Дата: Суббота, 2010/Октябрь/09, 12:31 | Сообщение # 2

Группа: Администраторы
Сообщений: 1721
Награды: 25
Репутация: 442
загрузка наград ...
случайность biggrin Наши уже и промахиваться разучились wink


"Я пью не больше 100 грамм, но выпив 100 грамм, я становлюсь другим человеком, и этот другой пьет очень много..."
Водка не бензин- за городом расход выше.
 
Offline
hi
Дата: Суббота, 2010/Октябрь/09, 12:33 | Сообщение # 3
не ширяюсь с августа 2010г. в отличие от сокланов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1319
Награды: 15
Репутация: 629
загрузка наград ...
ДИК Адвокат очень любит своих экс Зенитовцев, что может помешать нашим в дальнейшем.
Если объективно судить весь матч, то наша победа больше заслуга Ирландии)
Сами видели после пенальти как ирладцы забегали, но игра мне дико понравилось, залетало абсолютно всё!!! Когда наши забивали второй гол я видел на поле картину "В АФРИКАНСКУЮ БЕДНУЮ ШКОЛУ ПРИЕХАЛИ ЗВЗДЫ ФУТБОЛА ЧТОБЫ ПРОВЕСТИ МАСТЕР КЛАСС" Третий гол просто атас, хз как залетел) Ирландцы уже плакали)
НО ГЛАВНЫМИ ГЕРОЯМИ ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ СЧИТАЮ АРМЕНИЮ И МЕНЯ НИКТО НЕ ПЕРЕУБЕДИТ
УРА НАШИМ БРАТЬЯМ АРМЕНИНАМ! В ГРЯЗЬ ЛИЦОМ ЭТИХ СЛОВАКОВ biggrin biggrin biggrin


«Если позволять страху каждый день слишком глубоко забираться в голову, то он начнет определять твои действия, а ты даже не будешь этого осознавать. Вставая с утра, видишь добрые и плохие знаки, и это влияет на настроение весь день. Опасаясь ошибки, начинаешь думать иначе» - Арсен Венгер
 
Offline
{Rus}-H4rd-
Дата: Суббота, 2010/Октябрь/09, 12:37 | Сообщение # 4
Корейский летчик Йао Йа
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Награды: 2
Репутация: 104
загрузка наград ...
Quote (hi)
УРА НАШИМ БРАТЬЯМ АРМЕНИНАМ

+много, дали нашим шанс на первое место. а судья... что судья? между прочим, первый гол мы забили со штрафного, где и нарушение было не шибко очевидным => по логике вчерашнего судьи этот пенальти - логичный


We`re fast strike it - and out!
 
Offline
hi
Дата: Суббота, 2010/Октябрь/09, 12:47 | Сообщение # 5
не ширяюсь с августа 2010г. в отличие от сокланов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1319
Награды: 15
Репутация: 629
загрузка наград ...
{Rus}-H4rd-, а кто про судью начал разговор?

«Если позволять страху каждый день слишком глубоко забираться в голову, то он начнет определять твои действия, а ты даже не будешь этого осознавать. Вставая с утра, видишь добрые и плохие знаки, и это влияет на настроение весь день. Опасаясь ошибки, начинаешь думать иначе» - Арсен Венгер
 
Offline
{Rus}-H4rd-
Дата: Суббота, 2010/Октябрь/09, 12:49 | Сообщение # 6
Корейский летчик Йао Йа
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Награды: 2
Репутация: 104
загрузка наград ...
эмм, это типо блы эпизод, связанный с судьей, где все пошло не так, как должно было - вмешался судья, поставив пенальти, который редко ставится. это я к тому, что даже не смотря на такой ляп, наши играли классно

We`re fast strike it - and out!
 
Offline
SKi11
Дата: Суббота, 2010/Октябрь/09, 14:40 | Сообщение # 7

Группа: Соклан
Сообщений: 771
Награды: 3
Репутация: 157
загрузка наград ...
Quote (hi)
УРА НАШИМ БРАТЬЯМ АРМЕНИНАМ

Реально молодцы! Победили словаков, которым мы всрали. А я всегда знал, что наши играют хуже армян


I feel the warp overtaking me. It is a good pain!
 
Offline
Dario
Дата: Суббота, 2010/Октябрь/09, 18:13 | Сообщение # 8

Группа: Друзья
Сообщений: 627
Награды: 2
Репутация: 99
загрузка наград ...
Молодцы, в этом матче я видел самоотдачу, Дзагоев хорошо сыграл, Погребняк всегда деревянным был, но какой-то толк от него есть. А вот слив словаков - неожиданность, спасибо армянам =) Еще Сербия разочаровала(

Добавлено (2010/Октябрь/09, 18:13)
---------------------------------------------

Quote (SKi11)
А я всегда знал, что наши играют хуже армян

Ничего подобного. К примеру португальцы с Кипром вничью сыграли и слили норвежцам 0:1 - они что, хуже играют? - То-то же.
 
Offline
{Rus}-H4rd-
Дата: Суббота, 2010/Октябрь/09, 18:51 | Сообщение # 9
Корейский летчик Йао Йа
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Награды: 2
Репутация: 104
загрузка наград ...
лол Скилл, стереотипное мышление - это плохо

We`re fast strike it - and out!
 
Offline
hi
Дата: Суббота, 2010/Октябрь/09, 21:13 | Сообщение # 10
не ширяюсь с августа 2010г. в отличие от сокланов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1319
Награды: 15
Репутация: 629
загрузка наград ...
в нашей сборной хорошо играть будут только те, кому нужно бабло, кому нужен суперклуб, большой оклад и обеспеченная старость. Тому же Аршавину это не надо, это у него уже есть, Аршавину 29 лет, карьера как ни крути скоро закончится, ему надо закрепиться в Арсенале и срубать бабло до конца карьеры, зачем напрягаться за сборную, гдеможно получить травму и вылетить из основы как пробка!
А еще тренер у нас бешенный фанат Зенита, ему надо исправлятся, а то с Погрябняком в нынешней его форме мы не далеко пойдем)


«Если позволять страху каждый день слишком глубоко забираться в голову, то он начнет определять твои действия, а ты даже не будешь этого осознавать. Вставая с утра, видишь добрые и плохие знаки, и это влияет на настроение весь день. Опасаясь ошибки, начинаешь думать иначе» - Арсен Венгер
 
Offline
SKi11
Дата: Суббота, 2010/Октябрь/09, 23:48 | Сообщение # 11

Группа: Соклан
Сообщений: 771
Награды: 3
Репутация: 157
загрузка наград ...
хай правильно говорит. Пока у русского человека есть цель("продаться" супер-клубу), он будет пахать. А когда достигнет цели, ему будет на все по боку. Вкладывать силы в клуб выгоднее, чем в родную сборную.
{Rus}-H4rd-, как я смотрю, мой стеб все поняли хД


I feel the warp overtaking me. It is a good pain!
 
Offline
Dario
Дата: Воскресенье, 2010/Октябрь/10, 03:42 | Сообщение # 12

Группа: Друзья
Сообщений: 627
Награды: 2
Репутация: 99
загрузка наград ...
hi, в принципе - да, но не все
 
Offline
Некотин
Дата: Воскресенье, 2010/Октябрь/10, 20:21 | Сообщение # 13

Группа: Соклан
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 76
загрузка наград ...
Quote (SKi11)
хай правильно говорит. Пока у русского человека есть цель("продаться" супер-клубу), он будет пахать. А когда достигнет цели, ему будет на все по боку.

+1 , истинная правда happy



 
Наш веселый форум » Веселая таверна » Флудилка » Ирландия - Россия 2:3 (давайте поговорим об игре нашей сборной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: