[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ky3bMu4  
Наш веселый форум » ЖИЗНЬ КЛАНА » Отдел Кадров » Ухожу
Ухожу
Offline
SmileRU
Дата: Пятница, 2010/Июль/23, 00:07 | Сообщение # 21

Группа: Пользователи_
Сообщений: 1702
Награды: 22
Репутация: 372
загрузка наград ...
во Чек, к примеру. вообще в бф играет, а в ваху дай бог раз в месяц заходит и что? он с нами и без него бы было тошно, ибо пишет редко, за то скажет, как отрежет
 
Offline
mortales
Дата: Пятница, 2010/Июль/23, 00:43 | Сообщение # 22

Группа: Друзья
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 316
загрузка наград ...
Ну, для того что бы общаться, не обязательно в клане числиться)

«Polish are retarded ppl basically. I got a polish mate in 2v2 today, all what could he say was "mi polish!!!" and all what did he make was 2 scouts and 4 builders lmao. Joke nation tbh» ©
 
Offline
Mixalich
Дата: Пятница, 2010/Июль/23, 02:16 | Сообщение # 23
Дикий Ангел Орейра xD
Группа: Администраторы
Сообщений: 1745
Награды: 27
Репутация: 671
загрузка наград ...
может передумаешь? щас просто такая пора летняя пошла, не могу себе позволить играть даже по фану, не говоря уже о треньках, однако я не ухожу из клана, ибо с этими людьми я всегда был, и решил для себя, что всегда буду, пусть хоть останется 5, 6 человек даже неиграющих в ваху, я все равно буду здесь всегда. Взять например хая - помнится он тоже хотел уйти от нас, играл средняцки, тренировок и внимания вообще ему не уделялось после ухода Exelera, смогли мы его таки уговорить, а теперь я в нем уверен на 100 % что не уйдет. Любое твое решение уважим , но прошу еще раз подумать над этим!




kehsa (21:32:41 9/08/2011)
я за пакса пасть порву
 
Offline
[CooL]
Дата: Пятница, 2010/Июль/23, 07:34 | Сообщение # 24

Группа: Соклан
Сообщений: 426
Награды: 4
Репутация: 237
загрузка наград ...
МОРТ БЛЯ!!11 КОГО Я ЕЩЕ НА МОМ БУДУ ТЕРЬ БАШИТЬ ЗА ХАОС?!!11 xd
лана это все шутки) так оч жаль что такое решение принял(мб передумаеш? wink ) и все таки, ты решил уйти потому что собираешся начать играть тока ради фана?? еси да, то я думал все мы тут собрались и играем ради этого самого фана, ради баша нубов под смурфами, ради абуза кг с турелькой на базе у иг(я так заба вальнул кста biggrin )(исключение тупые сливы и игры с хаем tongue ) так что думай =)
 
Offline
SKi11
Дата: Пятница, 2010/Июль/23, 08:17 | Сообщение # 25

Группа: Соклан
Сообщений: 771
Награды: 3
Репутация: 157
загрузка наград ...
Морт, жаль что я тебя получше не успел узнать. Ты ведь состоишь в клане около 2-х месяцев. Как раз когда мне пришлось уйти в инактив. Я с тобой даже пообщаться не успел как с сокланом. Но если судить по твоим постам на форуме, парень ты отличный и с чувством юмора. Нам такие люди нужны wink
Ну если все таки решил железно, то пожелаю тебе всяческой удачи. Не только в вахе. Ваха это ведь всего лишь игра. Удачи тебе по жизни, чувачек ))


I feel the warp overtaking me. It is a good pain!
 
Offline
SmileRU
Дата: Пятница, 2010/Июль/23, 08:34 | Сообщение # 26

Группа: Пользователи_
Сообщений: 1702
Награды: 22
Репутация: 372
загрузка наград ...
Quote (|CooL|)
МОРТ БЛЯ!!11 КОГО Я ЕЩЕ НА МОМ БУДУ ТЕРЬ БАШИТЬ ЗА ХАОС?!!11 xd

biggrin
Quote (mortales)
Ну, для того что бы общаться, не обязательно в клане числиться)

а для чего вообще уходить тогда, если ты хочешь продолжать общаться и играть по "фану"? smile тут что то другое....что то...очень серьезное....скажи честно, поляки нашли тебя и сейчас угрожают рассправиться с твоим домашним котом, если ты не уйдешь из клана surprised
ЗЫ если есть другая причиная, то черкани мне ее в личку, если не сложно smile
 
Offline
hi
Дата: Пятница, 2010/Июль/23, 09:45 | Сообщение # 27
не ширяюсь с августа 2010г. в отличие от сокланов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1319
Награды: 15
Репутация: 629
загрузка наград ...
SmileRU, Пшел нафиг со своей личкой, туда уже пол форума пишет) Пусть сюда пишут, ибо ваще ваще уходить не надо. mortales, Истина наша такова- мы хуи пинаем постоянно, но летом с удвоенным похуизмом, так что оставайся Морт и радуй нас репками в разделе реплеев, щас конечно мало народу посмотрит и прокомментирует, но осенью и особенно зимой весь народ вернется и будет радостно задротствовать и ты к этому моменту подтянешься и всё будет лучше чем вчера)

«Если позволять страху каждый день слишком глубоко забираться в голову, то он начнет определять твои действия, а ты даже не будешь этого осознавать. Вставая с утра, видишь добрые и плохие знаки, и это влияет на настроение весь день. Опасаясь ошибки, начинаешь думать иначе» - Арсен Венгер
 
Offline
Riddik_07
Дата: Пятница, 2010/Июль/23, 12:16 | Сообщение # 28

Группа: Пользователи_
Сообщений: 107
Награды: 5
Репутация: 45
загрузка наград ...
лан морти не буду писаить так много как остальные
просто скажу что я сам вкт даж не смог поиграть из за работы и лета ...да и насчет треньки я хотел с нашим пафосным мишей зашпилить но он все занят был и я просто забил ...не стал уходить из клана )....ну скажем пока тут фир я точно не уйду , без мну он пропадет тут)

а так морти удачи тебе !!!

сокланы мы должны не так реагировать а должны уважать решение нашего бывшего но все же соклана)

 
Offline
SmileRU
Дата: Пятница, 2010/Июль/23, 13:04 | Сообщение # 29

Группа: Пользователи_
Сообщений: 1702
Награды: 22
Репутация: 372
загрузка наград ...
Quote (hi)
Пшел нафиг со своей личкой, туда уже пол форума пишет

biggrin biggrin biggrin ты редко мне пишешь biggrin biggrin
За то, те кто мне пишут, могут быть уверены, что я никому не скажу....Миша под подушкой прячет банку огурцов, на тот, случай, если он ОПЯТЬ захочет поесть biggrin
Quote (Riddik_07)
пафосным мишей

+1, он пафосен, что пипец cool
Морт, кароче думай сам, надо ли тебе это? одному на спае тоже не легко, по себе знаю, пытался даже играть под смурфами, но бля, когда ты один и в 2 на 2 не пошпилить, а в пролом ЧСВ не позволяет, а 1 на 1 ооочень быстро надоедает, становиться скучно wink
 
Offline
FearLess
Дата: Пятница, 2010/Июль/23, 13:44 | Сообщение # 30
АцКиЙ ФиРкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 9483
Награды: 29
Репутация: 311
загрузка наград ...
надо играть под смурфом, но чтобы пол спая знало, кто этот смурф!! biggrin biggrin

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца!
Мастер Культа поклонения Apuoxу
Глава Министерства Флуда
Возглавляет всемирное объединение КПССТАУ

 
Offline
Predator
Дата: Пятница, 2010/Июль/23, 16:18 | Сообщение # 31
тру бацко в ск2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1476
Награды: 8
Репутация: 420
загрузка наград ...
Морти, честно жаль , что ты уходишь. Пошел я плакать cry cry Два дня был без интернета, поэтому не мог играть, а тут уже такое. Правда жаль(


интервью с Huk'ом
Кто, по-твоему, самый невоспитанный игрок?

Idra, конечно.
 
Offline
StarScream777
Дата: Пятница, 2010/Июль/23, 16:47 | Сообщение # 32
АцКиЙ сПаМеРчИг!!!
Группа: Друзья
Сообщений: 711
Награды: 8
Репутация: 272
загрузка наград ...
правильно что ушел, не понимаю зачем вобще его брали

Все эльдары - нубы. ©StarScream



n fw= n+1 tsm

 
Offline
SmileRU
Дата: Пятница, 2010/Июль/23, 17:10 | Сообщение # 33

Группа: Пользователи_
Сообщений: 1702
Награды: 22
Репутация: 372
загрузка наград ...
Quote (StarScream777)
правильно что ушел, не понимаю зачем вобще его брали

эх, ладно, постараюсь адекватно себя вести
StarScream777, на каком основании ты это говоришь? обоснуй свою точку зрения
 
Offline
SKi11
Дата: Пятница, 2010/Июль/23, 17:11 | Сообщение # 34

Группа: Соклан
Сообщений: 771
Награды: 3
Репутация: 157
загрузка наград ...
Букин, давай ты будешь высказывать мнения подобного рода где нибудь у себя на форуме. А не тут, и тем более в отношении нашего хоть и бывшего, но соклана

I feel the warp overtaking me. It is a good pain!
 
Offline
vesker
Дата: Пятница, 2010/Июль/23, 17:22 | Сообщение # 35

Группа: Пользователи_
Сообщений: 12
Награды: 3
Репутация: -21
загрузка наград ...
Мне кажется , что он останется.

ася-607881268
 
Offline
SmileRU
Дата: Пятница, 2010/Июль/23, 17:27 | Сообщение # 36

Группа: Пользователи_
Сообщений: 1702
Награды: 22
Репутация: 372
загрузка наград ...
SKi11, понимаешь, дело в том, что он просто пытается привлечь внимание, честно говоря, я до сих пор не понимаю, почему мне не дали админку на 5 минут, что бы я сделал всю гразную работу, или просто не сделали пару тройку замечаний в его сторону, после чего забанили.....хрен знает....я знаю одно, троллит этот школьник херого smile

Сообщение отредактировал SmileRU - Пятница, 2010/Июль/23, 17:29
 
Offline
Pockets
Дата: Пятница, 2010/Июль/23, 17:30 | Сообщение # 37

Группа: Соклан
Сообщений: 521
Награды: 2
Репутация: 343
загрузка наград ...
Эх, Морталес(((. Жаль, я фактически потерял товарища по боевому делу(. Вечерок в вахе без тебя будет скучноватым. Жаль, действительно жаль...
Я целую ночь буду плакать по этому поводу... biggrin
Ну, думаю, Морт прежде всего ответсвенный человек и, если он хочет уйти, то, я думаю, нам не стоит ему мешать это сделать. Осталось только пожелать морту удачи...Чтож, давай, дружище, надеюсь, еще много раз свидимся на спае и сыграем пару дуэлек!! biggrin
 
Offline
[CooL]
Дата: Пятница, 2010/Июль/23, 18:00 | Сообщение # 38

Группа: Соклан
Сообщений: 426
Награды: 4
Репутация: 237
загрузка наград ...
Quote (StarScream777)
правильно что ушел, не понимаю зачем вобще его брали

уберите этого лольника кто нибудь >_>
 
Offline
hi
Дата: Пятница, 2010/Июль/23, 18:10 | Сообщение # 39
не ширяюсь с августа 2010г. в отличие от сокланов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1319
Награды: 15
Репутация: 629
загрузка наград ...
Лично когда я писал заявку на уход, меня именно сокланы и Маня заставили остаться и именно с того момента понеслась курага. И именно с того момента я не смотрю в сторону других "топ" кланов и вообще не вижу смысла в вахе без цГ, даже не тэга, а именно тусовки, которая тут собрана.
"Мы скорее не клан, а клуб интересов, где ваха далеко не на первом месте" © 4ekucT я подписываюсь xd
Есть конечно одно НО у меня была четко сформированная причина ухода именно из клана, а не из вахи, так что тут хз. Но я хочу, чтобы Морт остался. Он быстро у нас прижился) И вообще я уже боялся, что через месяц-два я ему буду вдувать в одну калитку. Так что цГ форевер и всё же подумай тристо раз перед окончательным решением.
и вообще смотрите, на сколько пафосен цГ

V

На надпись с права обратите внимание)


«Если позволять страху каждый день слишком глубоко забираться в голову, то он начнет определять твои действия, а ты даже не будешь этого осознавать. Вставая с утра, видишь добрые и плохие знаки, и это влияет на настроение весь день. Опасаясь ошибки, начинаешь думать иначе» - Арсен Венгер

Сообщение отредактировал hi - Пятница, 2010/Июль/23, 18:11
 
Offline
[CooL]
Дата: Пятница, 2010/Июль/23, 18:17 | Сообщение # 40

Группа: Соклан
Сообщений: 426
Награды: 4
Репутация: 237
загрузка наград ...
та бля я не успел ник дописать свой как уже сфоткали ппц >_>
 
Наш веселый форум » ЖИЗНЬ КЛАНА » Отдел Кадров » Ухожу
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: