[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ky3bMu4  
Наш веселый форум » ЖИЗНЬ КЛАНА » Отдел Кадров » Судьба клана (хз)
Судьба клана
Offline
hi
Дата: Суббота, 2010/Январь/16, 23:54 | Сообщение # 1
не ширяюсь с августа 2010г. в отличие от сокланов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1319
Награды: 15
Репутация: 629
загрузка наград ...
хз
не прижился
да и поведение некоторых сокланов убивает
сию гл хф


«Если позволять страху каждый день слишком глубоко забираться в голову, то он начнет определять твои действия, а ты даже не будешь этого осознавать. Вставая с утра, видишь добрые и плохие знаки, и это влияет на настроение весь день. Опасаясь ошибки, начинаешь думать иначе» - Арсен Венгер
 
Offline
dacent
Дата: Суббота, 2010/Январь/16, 23:59 | Сообщение # 2

Группа: Друзья
Сообщений: 291
Награды: 12
Репутация: 79
загрузка наград ...
оО чо случилась?
 
Offline
Lem4n
Дата: Воскресенье, 2010/Январь/17, 00:07 | Сообщение # 3
АцКиЙ ЛеМкА
Группа: Друзья
Сообщений: 1439
Награды: 26
Репутация: 541
загрузка наград ...
Удачи, бро.


Hear the sound of a machinegun
Hear it echo in the night
Mortals firing rains the scene
Scars the fields
that once were green
It's a stalemate at the frontline
where the soldiers rest in mud
roads and houses
all is gone
there is no glory to be won
 
Offline
[SWS]6eJl9leB
Дата: Воскресенье, 2010/Январь/17, 00:12 | Сообщение # 4
ГрУжУ МОзг!!
Группа: Друзья
Сообщений: 544
Награды: 8
Репутация: 346
загрузка наград ...
hi, Бывай.

"Нам чужого не надо, но свое мы всегда возьмем."
 
Offline
Mixalich
Дата: Воскресенье, 2010/Январь/17, 08:52 | Сообщение # 5
Дикий Ангел Орейра xD
Группа: Администраторы
Сообщений: 1745
Награды: 27
Репутация: 671
загрузка наград ...
Очень жалко что уходишь, мб все таки останешься?




kehsa (21:32:41 9/08/2011)
я за пакса пасть порву
 
Offline
L1me
Дата: Воскресенье, 2010/Январь/17, 09:04 | Сообщение # 6

Группа: Друзья
Сообщений: 298
Награды: 6
Репутация: 68
загрузка наград ...
Прощай, мы будем скучать.




Все, кто играют хуже - нубы, лучше - задроты. ©Hook
 
Offline
Punk-Kytirma
Дата: Воскресенье, 2010/Январь/17, 10:42 | Сообщение # 7
Imba!
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Награды: 6
Репутация: 104
загрузка наград ...
hi, а че за конкретная причина ухода?

Пивка для рывка!!!
 
Offline
hi
Дата: Воскресенье, 2010/Январь/17, 13:18 | Сообщение # 8
не ширяюсь с августа 2010г. в отличие от сокланов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1319
Награды: 15
Репутация: 629
загрузка наград ...
Punk-Kytirma, у вас хороший клан, но он состаявшийся, то есть кут миха лем чек марс мавр (если кого то из основы забыл не пинайте) а некоторые игроки просто являются как 5 колесом, то есть скил не позволяет учавствовать в кв как у меня) а нубов учить скучно и неинтересно по себе знаю пробиться в основу не получается, а если в кв не участвовать то скил расти не будет)мне легче найти команду с не устоявшийся основой и получать больше игровой практики с хорошими игроками в рамках кв. Ну это вроде бы ничего, но меня просто убила тема"вафельки" и что самое ужасное в ней это наказание. Сбросить все в мусорку и забить. Это не нормально, я понимаю леман основа клана админ в некоторых разделах, но престиж клана тоже надо учитывать маньяк представитель другой команды и тут на форуме он у вас в гостях, к гостям так не относятся. Мих вот честно был бы кл забанил бы на недельку, чтоб такого больше не повторялось, и извинился перед маньяком, раз некоторые не знают меры. Приведу пример из УСТАВА КЛАНА пункт 2.1;2.3;2.4 нарушение всех этих пунктов было яро выражено в теме "вафельки или стёб маньяка" что за клан если его основа не выполняет УСТАВ?
да и вообще Мавр сказал как то, что последние новички человек 11 могли бы сколотить свой не плохой клан и он прав
вот теперь все.


«Если позволять страху каждый день слишком глубоко забираться в голову, то он начнет определять твои действия, а ты даже не будешь этого осознавать. Вставая с утра, видишь добрые и плохие знаки, и это влияет на настроение весь день. Опасаясь ошибки, начинаешь думать иначе» - Арсен Венгер
 
Offline
Mixalich
Дата: Воскресенье, 2010/Январь/17, 13:22 | Сообщение # 9
Дикий Ангел Орейра xD
Группа: Администраторы
Сообщений: 1745
Награды: 27
Репутация: 671
загрузка наград ...
ты прав полностью, но дай нам шанс плз, конкретно за себя я ручаюсь исправлюсь в ближайешее время




kehsa (21:32:41 9/08/2011)
я за пакса пасть порву
 
Offline
Lem4n
Дата: Воскресенье, 2010/Январь/17, 13:35 | Сообщение # 10
АцКиЙ ЛеМкА
Группа: Друзья
Сообщений: 1439
Награды: 26
Репутация: 541
загрузка наград ...
А с Маней мы уже помирилися чтоб ты знал. Да и тему удалили.


Hear the sound of a machinegun
Hear it echo in the night
Mortals firing rains the scene
Scars the fields
that once were green
It's a stalemate at the frontline
where the soldiers rest in mud
roads and houses
all is gone
there is no glory to be won
 
Offline
Maniac
Дата: Воскресенье, 2010/Январь/17, 14:32 | Сообщение # 11

Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 15
Репутация: 282
загрузка наград ...
Hi, ты один из не многих которые правильно оценили то что творилось на форуме,спасибо на том smile Но Леман парень не побезолезный и мы умяли дело,отношения наладились.Вот о Джерике не могу такого сказать.По этой историии и случаях на варфордге я понял что таких людей нужно остерегаться и ничего хорошого от них ожидать низзя.
Нащет организации вашего клана то мну немножко смутила "иерархия" вашего клана.Хорошие игроки собрались кучкой и играют сталым составом(Leman,Mars,Mixalich,Kytirma извините если других не всомнил,с вашим составом знаком мало)а нубам остаеться оставатся в тени и играть по возможности друг с другом.
В HG такого нет.У нас все игроки активные в ДОВ1 играют друг с другом,ярко выраженые дружные отношения.Я в HG сравнительно не давно,но уже ощутил и влился в эту маленькую но дружную "сем'ю".
У вас случай не клинический.Вы можете все еще изменить,опытные сильные игроки могут заняться воспитанием "младшего поколения" развивать его потенциал,делать клан-тренеровки.Желание остаеться за вами.
P.S Hi, мб руководство клана осмыслит сложившуюся ситуацию и начнет предпринимать меры?попробуй остаться еше на недельку-другую?Подумай над этим.
P.P.S Извините парни что влез не в свое дело.Просто эта проблема меня задела чуток,тяжело смотреть на такие случаи.Если захотите меня забанить на вашем форуме за мои "острые" агрументы,я все пойму.


Не йа такой - жизнь такая © Китото Умние!

Сообщение отредактировал Maniac - Воскресенье, 2010/Январь/17, 14:34
 
Offline
Punk-Kytirma
Дата: Воскресенье, 2010/Январь/17, 14:47 | Сообщение # 12
Imba!
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Награды: 6
Репутация: 104
загрузка наград ...
Maniac, да харош тебе, как будто мы такие монстры что всех баним, ты высказал свое мнение и в принципе все правильно рассудил, никто тебя банить не будет, поверь мне) и кстати правильную тему подняли, мне тоже кажется что надо поднимать скилл нашему младшему составу: миха, лема, смузи, чека, маверик, хуп - это относится к вам, вы у нас мега СМы, ИГы и орки)) я бы тоже не против подучить, но я специализирусь чисто на элах, коим и являюсь единственным в клане. А к младшему составу у меня тоже будет обращение: НЕ БЕЗДЕЙСТВУЙТЕ! Также еще раз скажу: если кто желает поднять скилл за элоф, стучите в асю, у меня опыт педагога уже имеется biggrin

Пивка для рывка!!!
 
Offline
Maniac
Дата: Воскресенье, 2010/Январь/17, 14:58 | Сообщение # 13

Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 15
Репутация: 282
загрузка наград ...
Quote (Punk-Kytirma)
Maniac, да харош тебе, как будто мы такие монстры что всех баним, ты высказал свое мнение и в принципе все правильно рассудил, никто тебя банить не будет, поверь мне) и кстати правильную тему подняли, мне тоже кажется что надо поднимать скилл нашему младшему составу: миха, лема, смузи, чека, маверик, хуп - это относится к вам, вы у нас мега СМы, ИГы и орки)) я бы тоже не против подучить, но я специализирусь чисто на элах, коим и являюсь единственным в клане. А к младшему составу у меня тоже будет обращение: НЕ БЕЗДЕЙСТВУЙТЕ! Также еще раз скажу: если кто желает поднять скилл за элоф, стучите в асю, у меня опыт педагога уже имеется biggrin

Punk-Kytirma Ну в клане мб ты самый сильный эльф но и Леман и Миха играют ими на уровне и могут поделиться знаниями tongue Я рад что сразу же один из ветеранов клана понял "движуху".Если все проявят сознательность то будет все пучком happy
P.S Элы я бы сказал самая тяжелая раса для обучения игры нею)она требует хорошого микро и варящей головы на плечах.Новичкам будет тяжело ней играть учтится)я вот сыграл за 3000 игр в ДК и более 600 в СС и всеравно не могу нормально играть эльдарами biggrin Пальци просто в трубочку сворачиваються от ФОФа wacko


Не йа такой - жизнь такая © Китото Умние!
 
Offline
Punk-Kytirma
Дата: Воскресенье, 2010/Январь/17, 15:08 | Сообщение # 14
Imba!
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Награды: 6
Репутация: 104
загрузка наград ...
Quote (Maniac)
Punk-Kytirma Ну в клане мб ты самый сильный эльф но и Леман и Миха играют ими на уровне и могут поделиться знаниями

да я имею в виду из младшего состава никто не играет элями) а лемка с мишкой не спорю что хорошие эльки (миху вон до сих пор не получается убить в мироре эльфа, ну если только очень много выпью пива biggrin ) я про то что у мну теоритические познания об игре за эльфоф огромные и неплохой опыт педагога уже имеется)


Пивка для рывка!!!
 
Offline
Maniac
Дата: Воскресенье, 2010/Январь/17, 15:12 | Сообщение # 15

Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 15
Репутация: 282
загрузка наград ...
Quote (Punk-Kytirma)
я про то что у мну теоритические познания об игре за эльфоф огромные и неплохой опыт педагога уже имеется)

Вот это и есть повод заняться воспитанием младшего поколения игроков cool Правда нада еше найти способных учеников за эльдаров smile
P.S как на меня эльдары были всегда весьма скилопотребной расой wacko


Не йа такой - жизнь такая © Китото Умние!
 
Offline
Dario
Дата: Воскресенье, 2010/Январь/17, 15:13 | Сообщение # 16

Группа: Друзья
Сообщений: 627
Награды: 2
Репутация: 99
загрузка наград ...
Да жалко, чтобы уходил игрок с потенциалом..
 
Offline
Lem4n
Дата: Воскресенье, 2010/Январь/17, 15:39 | Сообщение # 17
АцКиЙ ЛеМкА
Группа: Друзья
Сообщений: 1439
Награды: 26
Репутация: 541
загрузка наград ...
Ну раз пашок дал идею сейчас осужествим то о чем я тоже давно думал. Честно говоря (без обид) мы с Марсом давно наблюдаем упадок в младшем составе и была одна дикая мысль заняться исключениями, но не могу я просто взять и пинать. Честно. Поэтому нужно оформить другу идею - клановые тренировки. Их отствтвуе 1 не тренит 2 млдаший состав ничем не обремене и вследствие разнуздам так как нет стимула ну или цели. Это больной вопрос блин.
начет ХГ соглашусь - очень приятные люди. Пожалуй из ребят с других кланов с этими парнями у меня самые лучшие отношения. happy



Hear the sound of a machinegun
Hear it echo in the night
Mortals firing rains the scene
Scars the fields
that once were green
It's a stalemate at the frontline
where the soldiers rest in mud
roads and houses
all is gone
there is no glory to be won
 
Offline
Maniac
Дата: Воскресенье, 2010/Январь/17, 15:49 | Сообщение # 18

Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 15
Репутация: 282
загрузка наград ...
Quote (Lem4n)
Ну раз пашок дал идею сейчас осужествим то о чем я тоже давно думал. Честно говоря (без обид) мы с Марсом давно наблюдаем упадок в младшем составе и была одна дикая мысль заняться исключениями, но не могу я просто взять и пинать. Честно. Поэтому нужно оформить другу идею - клановые тренировки. Их отствтвуе 1 не тренит 2 млдаший состав ничем не обремене и вследствие разнуздам так как нет стимула ну или цели. Это больной вопрос блин.
начет ХГ соглашусь - очень приятные люди. Пожалуй из ребят с других кланов с этими парнями у меня самые лучшие отношения. happy

Вот эта проблема значит зацепила не одного кута.Она назревала пока не достигла своего апогея.Теперь дала стимула для действий и обсуждений.
Думаю вам стоит создать тему по этому поводу в закрытом клановском форуме.Обсудить проблемы каждого и притензии и главное - найти выход из сложившейся ситуации!
P.S hi,подожди еще некоторые время мб произойдут еше измениния.
P.P.S Насчет кланвара)устройте младшему составу клан вар с какимто средняцким руским кланом))Например SW(не SWS) или DL(тама де нуб Маршариус) biggrin Это даст им опыт в боевых столкновениях и будет способствовать поднятию уровня их игры)).Ну конечно доступ ваших ветеранов к участию в таком КВ должен быть закрыт wink


Не йа такой - жизнь такая © Китото Умние!
 
Offline
Dario
Дата: Воскресенье, 2010/Январь/17, 16:04 | Сообщение # 19

Группа: Друзья
Сообщений: 627
Награды: 2
Репутация: 99
загрузка наград ...
Quote (Maniac)
Маршариус

Махариус.

А в Св одни смурферы почти кстати )

 
Offline
hi
Дата: Воскресенье, 2010/Январь/17, 16:08 | Сообщение # 20
не ширяюсь с августа 2010г. в отличие от сокланов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1319
Награды: 15
Репутация: 629
загрузка наград ...
ладно, идея не плохая happy
надо бы перерыть весь состав разделить на 2 части весь инактив выявить и гого кв\тренеровки фан итд итп
если действительно это возможно к воплощению я естественно остаюсь без б ;p


«Если позволять страху каждый день слишком глубоко забираться в голову, то он начнет определять твои действия, а ты даже не будешь этого осознавать. Вставая с утра, видишь добрые и плохие знаки, и это влияет на настроение весь день. Опасаясь ошибки, начинаешь думать иначе» - Арсен Венгер
 
Наш веселый форум » ЖИЗНЬ КЛАНА » Отдел Кадров » Судьба клана (хз)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: