[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Наш веселый форум » Социальный отдел » Обсуждаем » Годные бары (И это не спам!)
Годные бары
Offline
[SWS]6eJl9leB
Дата: Четверг, 2011/Июль/07, 16:56 | Сообщение # 1
ГрУжУ МОзг!!
Группа: Друзья
Сообщений: 544
Награды: 8
Репутация: 346
загрузка наград ...
Итак, наверняка среди сидящих на форуме находятся люди, любящие пропустить стаканчик, опрокинуть рюмочку, заху*чить кегу ну и т.п. Поэтому, решил создать топик, с обсуждением/деанонимизацией мест, где можно культурно отдохнуть и расслабиться.

А, сегодня, речь пойдет о Killfish баре.

Добавлено (2011/Июль/07, 16:56)
---------------------------------------------
Местонахождения всех! баров, а он не один:
СПб, ул. Восстания, д. 30
СПб, Коломяжский пр. д. 15, к. 2
СПб, пр. Косыгина, д. 28
СПб, пр. Энгельса, д. 62
СПб, Лесной пр., д. 75
СПб, Загородный пр., д. 32
СПб, ул. Кораблестроителей, д. 31, к. 2


Почему туда? : Очень дешевые коктейли. И не только бл*дские мохито и кола со льдом или куба-либрэ, а достаточно богатый ассортимент. И все это за минимальные цены. Приведу 3 примера из меню:
Коктейли Лонги (т.е. перед нами такой узенький длинный стакан, в нем вроде 0,35) Стакан под спойлером.

Текила санрайз 121.00 р.
Ван Гог (шампанское с абсентом, ну вы понели?!))) 121.00 р.
Кровавый песок (Виски, вермут, сок вишневый, сок апельсиновый) 121.00 р.
Доктор Пеппер (не помню что там, но он просто офигителен) 165.00
Практически все лонги там - приятные на вкус и вполне сладкие, особенно если лезем за рамки 200 р. за коктейль.
Кстати, насчет внутреннего содержания каждого коктейля можно узнать в меню, там внутри на каждом столике лежит список меню и все расписано, что, конечно, плюс, так как не придется спрашивать у бармена - "чего там", а "чего в этом".
Коктейли Олд фэшн (это средние такие стаканюги, пузатые)

Короче, олд-фэшн всегда более резкие, терпкие. Зачастую там виски, ром и прочие крепкие напитки. Приме6ры ниже:
Ирландская роза (виски, лимонный сок, гранатовый сироп Grenadine) 99.00 р.
Зеленка (Вермут белый Bianco, ликер Curacao, Водка, апельсиновый сок чуууточку, либо просто кидают дольку апельсина) 121.00 р.
Крестный отец (виски, ликер Amaretto) 154.00 р.

Добавлю, что это только по три примера, на самом деле там оо-чень много всякого добра, по, как я уже говорил, хорошим ценам. Также, в продаже шоты (ну, рюмки, на наш манер), пиво (башня их пива, 3,5л. 390р., что я считаю для заведения, вполне нормально, учитывая, что это не пивная/разливная).
От себя: Бываю там часто, в разных барах. Ни в одном ни разу не наблюдал алкашни и прочего быдла также. Приятная атмосфера. Есть также что покушать.
Шашлычок из свинины 165.00 р. Две палочки по 4-5 кусочка, вкусно и очень дешево!
Опять таки, это не полный ассортимент)

Главная особенность сети баров - есть специальные карты. Объясняю систему:
Приходишь в бар, заводишь карту посетителя - бесплатно. На неё начисляют 88 р. После этого всё меню становится со скидками. Если приводите друга и скажете, что вот, тоже хочет карточку - ему сделают, дадут 88 р., да и вам с каждого его заказа, будет идти "копеечка", в зависимости от того, что он там закажет)
Вот такой расклад. Вроде все рассказал.
Ах, да. Сайт бара, на нем есть полное меню и более подробная информация:
http://killfish.ru/

С уважением, Беляш.
И, администрация, не прикрывайте, пожалуйста, тему, переодически буду постить разные годные заведения.


"Нам чужого не надо, но свое мы всегда возьмем."


Сообщение отредактировал [SWS]6eJl9leB - Четверг, 2011/Июль/07, 17:00
 
Offline
hi
Дата: Четверг, 2011/Июль/07, 18:16 | Сообщение # 2
не ширяюсь с августа 2010г. в отличие от сокланов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1319
Награды: 15
Репутация: 629
загрузка наград ...
блин круто)
жаль что спб(
Текила санрайз 121.00 р. у нас блять 2 сотки(


«Если позволять страху каждый день слишком глубоко забираться в голову, то он начнет определять твои действия, а ты даже не будешь этого осознавать. Вставая с утра, видишь добрые и плохие знаки, и это влияет на настроение весь день. Опасаясь ошибки, начинаешь думать иначе» - Арсен Венгер
 
Offline
Pockets
Дата: Четверг, 2011/Июль/07, 18:19 | Сообщение # 3

Группа: Соклан
Сообщений: 521
Награды: 2
Репутация: 343
загрузка наград ...
Беляев как всегда жгет! smile Жаль, действительно, не по адресу. cry Это Смайлу надо бы сюда заглянуть!!! Он же с Питера!
 
Offline
[SWS]6eJl9leB
Дата: Четверг, 2011/Июль/07, 18:27 | Сообщение # 4
ГрУжУ МОзг!!
Группа: Друзья
Сообщений: 544
Награды: 8
Репутация: 346
загрузка наград ...
ПрЫезжайте на денек-пару в Питеррь, флэт не обещаю, ибо нищеброд и живу не один, но экскурсию и бар можно устроить, да.

"Нам чужого не надо, но свое мы всегда возьмем."
 
Offline
4ekisT
Дата: Четверг, 2011/Июль/07, 18:43 | Сообщение # 5

Группа: Администраторы
Сообщений: 1721
Награды: 25
Репутация: 442
загрузка наград ...
Коктейли все эти - блеватрон - какие-бы небыли.
Коньяк, водка, пиво, ну еще вискарик можно - остальное - деньги и печень на ветер.

Ах да забыл, есть нормальный "треть пива треть водки треть конопляного отвара"...



"Я пью не больше 100 грамм, но выпив 100 грамм, я становлюсь другим человеком, и этот другой пьет очень много..."
Водка не бензин- за городом расход выше.
 
Offline
SmileRU
Дата: Четверг, 2011/Июль/07, 20:07 | Сообщение # 6

Группа: Пользователи_
Сообщений: 1702
Награды: 22
Репутация: 372
загрузка наград ...
4ekisT, на вкус и цвет товарища нет, вряд ли что то можно доказать и объяснить через интернет, так что это по меньшей мере бессмысленно, я лично очень люблю коктейл вроде называется "белые ночи", но я не уверен, т.к. на сайтах пишут, что там главный ингридиент - шампанское, но в одной бильярдной черным по белому написон совсем другой состав...возможно самопал, но в отличии от пиноколады туда наливают бейлис, а он мне очень нравится, бутылочка в холодильнике стоит smile
По теме - [SWS]6eJl9leB, в ценах данного бара я ничего не обычного ненашел, т.к. то же василиостровское разливное о.5 без карты 120 рублей, я знаю бильядные и кафе, где такое же пиво, с приятным в кусом стоит по 90 рублей, а коктейлы по 240....ну это же простит за выражение наебка...я белые ночи за 220 беру и уверен, что он будет вкусный, а тут я почти все коктейлы впервые слышу! и нету попсовых как махито и пиноколада, хотя возможно они по другому называются, так кафе часто любят делать, но я даже состава ненашел, это же глупо! на мой взгляд это не очень кафе, идти туда ради шашлыка....ну...щас же лето....как бы....а пиво в том же СПБ дешевле и когда ты там напиваешься тебя даже охранник может до двери и если дашь рублей 20 до 1 этажа (с 3) донесет на шее, а тут...не ребят меня не носили! я сам доходил..друзья рассказывали! biggrin
вообщем это довольно странная реклама, обычного бара со своими плюсами и минусами, ничего особенного для санкт-петербурга


Сообщение отредактировал SmileRU - Четверг, 2011/Июль/07, 20:12
 
Offline
4ekisT
Дата: Четверг, 2011/Июль/07, 21:05 | Сообщение # 7

Группа: Администраторы
Сообщений: 1721
Награды: 25
Репутация: 442
загрузка наград ...
Я никому ничего не доказываю Смайл. Я лишь хотел сказать, что они отрицательно влияют на мой организм, на вкус тоже не нравятся(а водка нравится?!)
ну и то, что вобщим непью их wink

По теме - какие кафе баты и т.п. , щас же лето - надо на дачу, турбазу, природу. smile



"Я пью не больше 100 грамм, но выпив 100 грамм, я становлюсь другим человеком, и этот другой пьет очень много..."
Водка не бензин- за городом расход выше.
 
Offline
[SWS]6eJl9leB
Дата: Четверг, 2011/Июль/07, 21:50 | Сообщение # 8
ГрУжУ МОзг!!
Группа: Друзья
Сообщений: 544
Награды: 8
Репутация: 346
загрузка наград ...
Ах псы, везде флуд разведут)
Quote (SmileRU)
бильядные и кафе, где такое же пиво, с приятным в кусом стоит по 90 рублей

А еще можно зафигачить бутылку 7-рки балтики за меньшие деньги)))
Насчет составов, на сайте нету, повторюсь:
Quote (|SWS|6eJl9leB)
содержания каждого коктейля можно узнать в меню, там внутри на каждом столике лежит список меню и все расписано


В общем, не буду спорить, просто описал годное место. Знаешь свои кошерные места - пиши, я же не против))) Для этого тема и создана.


"Нам чужого не надо, но свое мы всегда возьмем."
 
Offline
[CooL]
Дата: Четверг, 2011/Июль/07, 21:54 | Сообщение # 9

Группа: Соклан
Сообщений: 426
Награды: 4
Репутация: 237
загрузка наград ...
советую попробовать флаг татарстана )
20 мл кампари(красный цвет)
20 мл гордона джин вроде(белый цвет)
20 мл абсента (зеленый)
ебашит наглухо xD
 
Offline
Punk-Kytirma
Дата: Четверг, 2011/Июль/07, 21:58 | Сообщение # 10
Imba!
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Награды: 6
Репутация: 104
загрузка наград ...
Пиво водка вино - и ниче больше не надо. большинство коктейлей это кислота, отрава для организма - не нажрешься, не уснешь, проблюешься и язву заработаешь ну или че нить подобное. Прально Никита грит: баранину, водку, огурчики и на природу smile

Пивка для рывка!!!
 
Offline
[SWS]6eJl9leB
Дата: Четверг, 2011/Июль/07, 22:01 | Сообщение # 11
ГрУжУ МОзг!!
Группа: Друзья
Сообщений: 544
Награды: 8
Репутация: 346
загрузка наград ...
Quote (SmileRU)
нету попсовых как махито и пиноколада

Пина Колада б/а (в меню может и нет алкогольной, но там такой делают, равно как и мохито. цена будет либо 121, либо 99) 121.00

Добавлено (2011/Июль/07, 22:01)
---------------------------------------------
[CooL], сколько такого надо выпить, чтобы наглухо?)))
Punk-Kytirma, ви просто олдскульщики. Давайте поднимем тему браги, медовухи и самогона)


"Нам чужого не надо, но свое мы всегда возьмем."
 
Offline
SmileRU
Дата: Четверг, 2011/Июль/07, 22:19 | Сообщение # 12

Группа: Пользователи_
Сообщений: 1702
Награды: 22
Репутация: 372
загрузка наград ...
[SWS]6eJl9leB, цена за мохито алкольный делают за 120 рублей?! как я понимаю мохито 100...это бред я не верю) туда же добавляют ликеры по 800 рублей ну если со склада 200 рублей конечно...но....все равно же странно это все, кстати Беляев, у меня отпуск, не думаете свсами собраться в подобном заведении, дай мне свой скайп пожалуйста
4ekisT, тут конечно да, спору нет, привычка организма присутствует, к примеру (не унижайте его пожалуйста!!!) есть друг, который пьет только редики=) конечно там все уже плохо внутри наверное, но пиво и тем более коктейлы он не признает (конину и водку тоже нехотя пьет) так что тут ты прав, а насчет природы...эхххх я бы тоже выбрался куда нибудь, так дачи нету ТТ, у меня дом в пушкине стоит (для тех кто в питере знают где это) там и так воздух чистый, а так только к друзьям катаюсь на дачи) хотя у нас в питере на данный момент погодка отсосная если честно, хотя в крыму (инфа 100%) это же курортный район считается, там погодка вообще хуже чем у нас, холод солнца нет, но озера теплые
[CooL], Я ЭТУ ХНЮ ПРОБОВАТЬ НЕ БУДУ)))) АБСЕНТ ЗЛО!!! biggrin
 
Offline
[CooL]
Дата: Четверг, 2011/Июль/07, 22:38 | Сообщение # 13

Группа: Соклан
Сообщений: 426
Награды: 4
Репутация: 237
загрузка наград ...
2-3 по 60) абсент делает свое дело поверь)
 
Offline
[SWS]6eJl9leB
Дата: Четверг, 2011/Июль/07, 22:45 | Сообщение # 14
ГрУжУ МОзг!!
Группа: Друзья
Сообщений: 544
Награды: 8
Репутация: 346
загрузка наград ...
SmileRU, ты странный. Смайл, а виски с колой. Тебе туда могут влить какую-нибудь красную лошадь по 400рэ за бутылку или Джонни Уокера, какую-нибудь синюю этикетку, по 12к рублей за бутылочку? Чуешь тогда разницу в цене? Так что предъявы по поводу дешево/нет ты сможешь разрешить для себя только на месте, когда увидишь в живую чего они наливают. Если так неуверен и не доверяешь, можешь купить из той же бутылки себе шот и попробовать, говно или стоит лудить.
А скайп да - IAmAlistair. ПЕши, в июле ми туда (а мб и не туда)) соберемся, я тебя позову, идет?)


"Нам чужого не надо, но свое мы всегда возьмем."


Сообщение отредактировал [SWS]6eJl9leB - Четверг, 2011/Июль/07, 22:45
 
Offline
SmileRU
Дата: Четверг, 2011/Июль/07, 22:46 | Сообщение # 15

Группа: Пользователи_
Сообщений: 1702
Награды: 22
Репутация: 372
загрузка наград ...
[SWS]6eJl9leB, я за smile щас добавлю
 
Offline
[CooL]
Дата: Четверг, 2011/Июль/07, 22:48 | Сообщение # 16

Группа: Соклан
Сообщений: 426
Награды: 4
Репутация: 237
загрузка наград ...
а ты уверен что там наливают именно тот алкоголь что написан в меню?) я прост из опыта работы барменом в аквапарке скажу что коктейль в меню и коктейль в реале иногда совершенно 2 разные вещи xd к примеру нам старшие говорили наливать в б\а махито минералки вместо спрайта, ну а дешевый ром ельдорадо шел во все коктейли вне зависимости от цен и названий в меню )
 
Offline
[SWS]6eJl9leB
Дата: Четверг, 2011/Июль/07, 23:03 | Сообщение # 17
ГрУжУ МОзг!!
Группа: Друзья
Сообщений: 544
Награды: 8
Репутация: 346
загрузка наград ...
[CooL], так я про то и говорю, у меня были сомнения насчет их рома, просто заказал в шот отдельно. Теперь доверяю) Так же и с виски было (только виски просто со льдом заказывал).

"Нам чужого не надо, но свое мы всегда возьмем."


Сообщение отредактировал [SWS]6eJl9leB - Четверг, 2011/Июль/07, 23:03
 
Offline
4ekisT
Дата: Пятница, 2011/Июль/08, 00:16 | Сообщение # 18

Группа: Администраторы
Сообщений: 1721
Награды: 25
Репутация: 442
загрузка наград ...
Ну раз уж тема про коктейли, вспомнился напиток детства: берется 2,5 кокаколы(мона пепси) и портвейн 3 топора. Часть колы выпивается, туда вливается портишок smile Ну и недоброкачественный спирт + СО2 делают свое дело smile

А если покрепче - помню попиздюковски выпивали с другом 0,5 чистого спирта - на закусь 2 сосиськи 2 куска хлеба 2 пера лука и водичка с сахором smile
Воще - ща поколение не умеет пить wink

Ипохмелье было так похмелье smile
Прикрепления: 0901827.jpg (147.7 Kb)



"Я пью не больше 100 грамм, но выпив 100 грамм, я становлюсь другим человеком, и этот другой пьет очень много..."
Водка не бензин- за городом расход выше.
 
Offline
[SWS]6eJl9leB
Дата: Пятница, 2011/Июль/08, 01:16 | Сообщение # 19
ГрУжУ МОзг!!
Группа: Друзья
Сообщений: 544
Награды: 8
Репутация: 346
загрузка наград ...
4ekisT, 3 топора с колой же еще название какое-то имеет... ААА! Кукан Боярского называется))) Типо такой ходит слух, что Боярский в портфельчике таскает портвейн и колу)))
А раньше как назывался?
Quote (4ekisT)
0,5 чистого спирта

Горло и полость рта не обжигает?

Добавлено (2011/Июль/08, 01:16)
---------------------------------------------
А еще есть кровавый боярский или просто боярский. Там гренадин+тобаско+водка. Гадость, надо сказать)))


"Нам чужого не надо, но свое мы всегда возьмем."
 
Offline
4ekisT
Дата: Пятница, 2011/Июль/08, 07:53 | Сообщение # 20

Группа: Администраторы
Сообщений: 1721
Награды: 25
Репутация: 442
загрузка наград ...
Quote (|SWS|6eJl9leB)
Горло и полость рта не обжигает?

Главное не вдыхатьи не выдыхать, и норм.
А насчет названия живительного напитка не буду врать, но вроде он не имел названия, ну типо и был портишком с колой smile



"Я пью не больше 100 грамм, но выпив 100 грамм, я становлюсь другим человеком, и этот другой пьет очень много..."
Водка не бензин- за городом расход выше.
 
Наш веселый форум » Социальный отдел » Обсуждаем » Годные бары (И это не спам!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: