[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ky3bMu4  
Наш веселый форум » DAWN OF WAR » Реплеи тимплей » Sm+random(elf)vsOrks+Necrons
Sm+random(elf)vsOrks+Necrons
Offline
hi
Дата: Пятница, 2009/Октябрь/30, 14:10 | Сообщение # 1
не ширяюсь с августа 2010г. в отличие от сокланов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1319
Награды: 15
Репутация: 629
загрузка наград ...
map: Saints Square
players: Nauheimer & bande_de_putains vs я с мейтом
races: random(elf) & sm vs Orks & Necrons
win: не мы

пздц
сквиги урод -_-
гуд гейм очень даже, запаситесь попкорном и прохладительными напитками т.к. игра не из быстрых xP

P.s. клану нужны кроны?взгляните на моего друга детства он до сих пор инактив, а играет вот так xP

Прикрепления: 4P_SAINTS_SQUAR.zip (263.6 Kb)


«Если позволять страху каждый день слишком глубоко забираться в голову, то он начнет определять твои действия, а ты даже не будешь этого осознавать. Вставая с утра, видишь добрые и плохие знаки, и это влияет на настроение весь день. Опасаясь ошибки, начинаешь думать иначе» - Арсен Венгер
 
Offline
Mixalich
Дата: Пятница, 2009/Октябрь/30, 21:50 | Сообщение # 2
Дикий Ангел Орейра xD
Группа: Администраторы
Сообщений: 1745
Награды: 27
Репутация: 671
загрузка наград ...
Странно что не вы вин, видно было что вы выигрываете, но почему то упустил тот момент когда вы слили, но да Ландо... Игра кстати очень даже неплохая, Крон понравился тоже, играл на высоком уровне, но были ошибки(Нв не посылай на тсм и 3 героев без Нл, это простое мясо для них, так же дестров сливал как хотел, нужно было чем то повязать хоть - духи, свежие и Нл) А орку на т3 не помешало бы 2 Бомбовоза, мб они и решили итог в вашу пользу




kehsa (21:32:41 9/08/2011)
я за пакса пасть порву
 
Offline
hi
Дата: Пятница, 2009/Октябрь/30, 22:00 | Сообщение # 3
не ширяюсь с августа 2010г. в отличие от сокланов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1319
Награды: 15
Репутация: 629
загрузка наград ...
Mixalich, спасибо за советы, да расслабились сильно потому что вкус победы почувствовали -_- вот и луз получили
и всё же сквиги убогийший убер даже аватар по сравнению с этим домом на лапках просто чудо очень расстроил он меня \:


«Если позволять страху каждый день слишком глубоко забираться в голову, то он начнет определять твои действия, а ты даже не будешь этого осознавать. Вставая с утра, видишь добрые и плохие знаки, и это влияет на настроение весь день. Опасаясь ошибки, начинаешь думать иначе» - Арсен Венгер

Сообщение отредактировал hi - Пятница, 2009/Октябрь/30, 22:02
 
Offline
{KoD}LordAllNecronov
Дата: Пятница, 2009/Октябрь/30, 22:41 | Сообщение # 4
Один из К'тан
Группа: Соклан
Сообщений: 1098
Награды: 1
Репутация: 22
загрузка наград ...
Не понял одного момента, когда некр застопорил аватара париями и вы,вместо того,чтоб к моньке отойти тупо били в ближке аватара и слили всё на нем, хотя достаточно было просто растрелять его.

Молчание, золото!!!
 
Offline
hi
Дата: Пятница, 2009/Октябрь/30, 23:04 | Сообщение # 5
не ширяюсь с августа 2010г. в отличие от сокланов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1319
Награды: 15
Репутация: 629
загрузка наград ...
{KoD}LordAllNecronov, там начиная с моего т4 мы резко онубели до плинтуза угу \:

«Если позволять страху каждый день слишком глубоко забираться в голову, то он начнет определять твои действия, а ты даже не будешь этого осознавать. Вставая с утра, видишь добрые и плохие знаки, и это влияет на настроение весь день. Опасаясь ошибки, начинаешь думать иначе» - Арсен Венгер
 
Наш веселый форум » DAWN OF WAR » Реплеи тимплей » Sm+random(elf)vsOrks+Necrons
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: