[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ky3bMu4  
Наш веселый форум » DAWN OF WAR » Реплеи тимплей » 2vs2 (CglExelere&bananali_hate_ork vs там 2 смурфа)
2vs2
Offline
EXELERE
Дата: Понедельник, 2009/Сентябрь/28, 18:08 | Сообщение # 1
Всё нормально,щас будем курять!!!
Группа: Друзья
Сообщений: 533
Награды: 8
Репутация: 85
загрузка наград ...
map spiral
Exelere & hate orc vs sm & sob
win : я и союзник
Вобщем посомтрите и оцените плз как мы сыграли , там в конце СМ под смурфом начал МЕНЯ ТАМ ЗВАТЬ 1на1 его затронуло как я сыграл smile у него стата была 8 игр 7 побед и в авто все smile он бедный чуть не заплакал там smile а мой союзник кстати хочет к нам в клан !!!! посмотрите репу плззззззззз!!!!
Прикрепления: 4P_DOOM_SPIRAL..rec (561.8 Kb)


Опять тут тазики,матрешки,ложки,для великанов поварежки,крошки....крошки,камешки,дорожки,божки...поника,лепёшки!!!

Сообщение отредактировал EXELERE - Понедельник, 2009/Сентябрь/28, 18:08
 
Offline
Mixalich
Дата: Понедельник, 2009/Сентябрь/28, 18:23 | Сообщение # 2
Дикий Ангел Орейра xD
Группа: Администраторы
Сообщений: 1745
Награды: 27
Репутация: 671
загрузка наград ...
Лоловская игра! biggrin ТЫ пользовался моей любимой стратой в 5 скаутов снайпы раш, токо ты сделал 4, ну в принципи неплохо, ничего не могу сказать. ПРотивники не совсем гуд были, но и не плохи...




kehsa (21:32:41 9/08/2011)
я за пакса пасть порву
 
Offline
4ekisT
Дата: Понедельник, 2009/Сентябрь/28, 19:25 | Сообщение # 3

Группа: Администраторы
Сообщений: 1721
Награды: 25
Репутация: 442
загрузка наград ...
EXELERE, а че за союзник то? Где раньше был?


"Я пью не больше 100 грамм, но выпив 100 грамм, я становлюсь другим человеком, и этот другой пьет очень много..."
Водка не бензин- за городом расход выше.
 
Offline
EXELERE
Дата: Понедельник, 2009/Сентябрь/28, 19:38 | Сообщение # 4
Всё нормально,щас будем курять!!!
Группа: Друзья
Сообщений: 533
Награды: 8
Репутация: 85
загрузка наград ...
он инактив был , орк хороший ...с ним 2 раза 2на2 играли не проиграли не разу , играет хорошо и по общению кул !!!! НКИИТ репу позырь )) прикольная )))

Опять тут тазики,матрешки,ложки,для великанов поварежки,крошки....крошки,камешки,дорожки,божки...поника,лепёшки!!!

 
Offline
4ekisT
Дата: Понедельник, 2009/Сентябрь/28, 20:11 | Сообщение # 5

Группа: Администраторы
Сообщений: 1721
Награды: 25
Репутация: 442
загрузка наград ...
Да я видел - в тиме кемпы всегда рулили ток если с геном то 5 скаутов но это так - на будущее biggrin
Друга то зови пусть заявку пишет, сыграем тесты и посмотрим, а то у нас только один орк в клане - не порядок cool



"Я пью не больше 100 грамм, но выпив 100 грамм, я становлюсь другим человеком, и этот другой пьет очень много..."
Водка не бензин- за городом расход выше.
 
Наш веселый форум » DAWN OF WAR » Реплеи тимплей » 2vs2 (CglExelere&bananali_hate_ork vs там 2 смурфа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: