[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ky3bMu4  
Наш веселый форум » DAWN OF WAR » Реплеи тимплей » avel\hi vs hsur\gloret (cron\ork vs sm\eld)
avel\hi vs hsur\gloret
Offline
hi
Дата: Среда, 2011/Январь/26, 11:09 | Сообщение # 1
не ширяюсь с августа 2010г. в отличие от сокланов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1319
Награды: 15
Репутация: 629
загрузка наград ...
players:avel\hi vs hsur\gloret
races: cron\ork vs sm\eld
map: SS
version: ss.1.2
winner: cg
После неудачных попыток играть связкой орк\тау, мы решили по старинкепокарать всех основами biggrin
игра очень интерессная и фановая, я за игру аж 2 главки потерял :о
Прикрепления: gg.zip (359.3 Kb)


«Если позволять страху каждый день слишком глубоко забираться в голову, то он начнет определять твои действия, а ты даже не будешь этого осознавать. Вставая с утра, видишь добрые и плохие знаки, и это влияет на настроение весь день. Опасаясь ошибки, начинаешь думать иначе» - Арсен Венгер
 
Offline
N1Ce)DeadLord
Дата: Среда, 2011/Январь/26, 12:00 | Сообщение # 2
Китайский инкубатор
Группа: Друзья
Сообщений: 317
Награды: 2
Репутация: 209
загрузка наград ...
забавная игра.
улыбнуло когда терми на последних секундах сдекапили точку
крону про еко бы не забывать )
и аватара мог убить намного раньше 2 лордами дестрами -Р
 
Offline
[CooL]
Дата: Среда, 2011/Январь/26, 13:40 | Сообщение # 3

Группа: Соклан
Сообщений: 426
Награды: 4
Репутация: 237
загрузка наград ...
лордестры карают эт да)
 
Offline
Pockets
Дата: Среда, 2011/Январь/26, 13:42 | Сообщение # 4

Группа: Соклан
Сообщений: 521
Награды: 2
Репутация: 343
загрузка наград ...
2 раза главку? ОРЫЧЬЮ? не, по-любому надо посмотерть - приду домой, отпишусь!
 
Offline
Predator
Дата: Среда, 2011/Январь/26, 14:30 | Сообщение # 5
тру бацко в ск2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1476
Награды: 8
Репутация: 420
загрузка наград ...
качаю

Добавлено (2011/Январь/26, 14:30)
---------------------------------------------

Quote (hi)
я за игру аж 2 главки потерял :о

Хыы, мне показалось ты мейн главку потерял два раза, а так пофосно выдвинутые главки в центр карты не в счет biggrin
Игра красивая, в вахе, по мимо тау, мне еще очень нравятся орки и иг, за иг учиться не охота, а вот за оркаф обизатильна какданить научусь biggrin



интервью с Huk'ом
Кто, по-твоему, самый невоспитанный игрок?

Idra, конечно.
 
Offline
Evileldar_crazy
Дата: Среда, 2011/Январь/26, 16:02 | Сообщение # 6
Да Я такоЙ!!!! КраСиВыЙ И ЗлоЙ!!!!
Группа: Пользователи_
Сообщений: 338
Награды: 0
Репутация: 56
загрузка наград ...
АААААААААААА ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
ололоолл ПЫЩЬ ВЫЩЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ мы тута biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin




 
Offline
Pockets
Дата: Среда, 2011/Январь/26, 19:10 | Сообщение # 7

Группа: Соклан
Сообщений: 521
Награды: 2
Репутация: 343
загрузка наград ...
Привет, дружище наш младый с Казахстана!

Добавлено (2011/Январь/26, 19:08)
---------------------------------------------
Ну вообщем, вот и посмотрел я эту игру, как и обещал ))). Хаечек, жесть!!!
Непонятно, правда, почему они не пошли рашить Авельчикуа сразу - он совсем расслаблено начал, даже турку на своей базе не воткнул! Ну правда бо см тут еще сыграло роль... Нет, чтоб воспользоваться тем, что орк первые минуты будет один на карте, так сразу взять и без гена тсм+фк+тсм и на базу к крону, а элу можно было тоже без гена старт - рип, рип, рип! И, Хаек, тебе бы пришлось одному все это стадо пасти!
Слишком отважно прыгнал меком с пачкой рубак по базе у сма! Ну и допрыгался ). Получилось минус пачка рубак, а у сма практически никаких потерь! Хотя что я несу, мне наоборот такой стиль игры нравится - дерзкие прыжки мека туда-сюда, туда-сюда...
Авель тоже молодцом держался на начальном этапе! Правда, повезло, что эл попался не спамер ). Хорошо прошлись по базе эла, практически без потерь, уничтожив ему лп 2 и сдекапив сп. Хотя, как сказать - Мека и рубачками слил на базе сма ).
Хай, ты что делаешь? ) Слил еще и пачку ракетчиков! Как так? smile . Авель молодец, держал на крите сразу двух, пока Хаец там очухивался ).
Ох черт! 2 танкетки зарешали гк с чаппи и пак тсм с фк! и ТЕМПЕСТ! Хотя это стадо успело хорошенько пройтись по базе. Авель там в центре красиво бился с элом, дестры решают!
Мммм...что у нас тут на 14 минуте? ВСЕОВНЯЩИЕ ГИТЦЫ? С доставкой от Хая? Да, они реально тащили красиво! Непонятно, правда, почему Библ у этого сма танцевал возле них, как после др у караоке, хотя мог бы и абилку бросить на гитц. И непонтяно, почему авель покуривал в сторонке, пока шла битва на базе у сма ).
Потом, смотрю, вы разделились, Авель - на базе у эла, ты на сма... Эпически см ошпарился в том уголке, намеревался слить гитцов, но слил пак штурм-терминаторов. А у Авеля к тому времени уже монолит! ОХ, как моно с 2 фита бумами решают-то, это кошмар какой-то!! Плюс гитцы еще и куча нв с париями! Кошмар в середние бойня! ХОХ и эпический взрыв бомбы лекаря, нечатсо ТАКОЕ ВИЖУ! КЛАСС!
НУ а после снятия терминаторами релика начался эпик! Да, давненько наш тимплей форум не пополнялся таким мясцом! smile . Там еще и этот спам рубак - чисто по-орычьи! ТОтально много, неважно, что половина неоттесанных болванов, главное много. Ну Авельский монолит, конечно, порешал!

Добавлено (2011/Январь/26, 19:10)
---------------------------------------------
Добавить хочу : ОТЛИЧНАЯ ИГРА! Еще и эти главки в центре карты! ГГ ВП! ФАНИЛИСЬ, но зато как! Почаще забивайте " наши холодильники подобным мясцом " и тогда уж, жирдяями станем smile ! БОДРЫ ВЫ, молодцы, отличный реп!

 
Offline
Evileldar_crazy
Дата: Четверг, 2011/Январь/27, 09:51 | Сообщение # 8
Да Я такоЙ!!!! КраСиВыЙ И ЗлоЙ!!!!
Группа: Пользователи_
Сообщений: 338
Награды: 0
Репутация: 56
загрузка наград ...




 
Наш веселый форум » DAWN OF WAR » Реплеи тимплей » avel\hi vs hsur\gloret (cron\ork vs sm\eld)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: