[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ky3bMu4  
Наш веселый форум » DAWN OF WAR » Релеи 1v1 » csm vs eld (vs ShaDe)
csm vs eld
Offline
mortales
Дата: Пятница, 2010/Июль/30, 14:14 | Сообщение # 1

Группа: Друзья
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 316
загрузка наград ...
BR
me vs shade
ss 1.2
~14 min
win: shade

Пусть будет. Может кому-то будет интересно посмотреть на этого эльфа еще раз. Для победы мне не хватило 1го преда, мне кажется. Я собирался дополнить зерков 2 предами и талонами, а ресов хватило только на талон. Из ошибок могу сам сказать, что надо было наплевать на турку и лп2 и сохранить ЛоХа. Или помочь ему хотя бы культяпками, чтобы потом хоть на красных хп отступить можно было. + в первый раз кинул не на тот пак цепи, можно было др немного потрепать... Если еще какие-то ошибки, пусть мелкие, кто-то заметит - прошу отписаться тут. Шейд, конечно, уже не торт. Да, и он сказал, что вернулся, с чем всех и поздравляю)

Прикрепления: ShaDe.rec (282.2 Kb)


«Polish are retarded ppl basically. I got a polish mate in 2v2 today, all what could he say was "mi polish!!!" and all what did he make was 2 scouts and 4 builders lmao. Joke nation tbh» ©
 
Offline
Predator
Дата: Пятница, 2010/Июль/30, 14:20 | Сообщение # 2
тру бацко в ск2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1476
Награды: 8
Репутация: 420
загрузка наград ...
Шейда я не помню, может реп мне освежит память, а может я просто его не видел) Гляну пойду)


интервью с Huk'ом
Кто, по-твоему, самый невоспитанный игрок?

Idra, конечно.
 
Offline
mortales
Дата: Пятница, 2010/Июль/30, 14:22 | Сообщение # 3

Группа: Друзья
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 316
загрузка наград ...
http://rts-sanctuary.com/index.php?portal=DOW&showtopic=177505&st=0

«Polish are retarded ppl basically. I got a polish mate in 2v2 today, all what could he say was "mi polish!!!" and all what did he make was 2 scouts and 4 builders lmao. Joke nation tbh» ©
 
Offline
[CooL]
Дата: Пятница, 2010/Июль/30, 14:32 | Сообщение # 4

Группа: Соклан
Сообщений: 426
Награды: 4
Репутация: 237
загрузка наград ...
абузеры возвращаются >_>
 
Offline
mortales
Дата: Пятница, 2010/Июль/30, 14:35 | Сообщение # 5

Группа: Друзья
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 316
загрузка наград ...
Я думаю 3ий пак рипаков был следствием того, что он слил пачку гу. Обычно используют 2 др + гу, 2ой гу капят точки. Но у него остался 1 гу лишь)

«Polish are retarded ppl basically. I got a polish mate in 2v2 today, all what could he say was "mi polish!!!" and all what did he make was 2 scouts and 4 builders lmao. Joke nation tbh» ©

Сообщение отредактировал mortales - Пятница, 2010/Июль/30, 14:36
 
Offline
Predator
Дата: Пятница, 2010/Июль/30, 14:36 | Сообщение # 6
тру бацко в ск2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1476
Награды: 8
Репутация: 420
загрузка наград ...
Хы, абуз вытащил, неплохо культями в начале. Не дал т1 выиграть ему, ибо МА. А так только 3 рипака и клоуны и делай что хочешь. Выход один - выходить из игры biggrin wink


интервью с Huk'ом
Кто, по-твоему, самый невоспитанный игрок?

Idra, конечно.
 
Offline
mortales
Дата: Пятница, 2010/Июль/30, 14:37 | Сообщение # 7

Группа: Друзья
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 316
загрузка наград ...
Не, можно было выиграть, если бы ЛоХа не слил. Причем я его осознанно на смерть повел sad
Не слил бы ЛоХа -> не слил бы лп крайний свой -> хватило бы ресов на пред -> победа)


«Polish are retarded ppl basically. I got a polish mate in 2v2 today, all what could he say was "mi polish!!!" and all what did he make was 2 scouts and 4 builders lmao. Joke nation tbh» ©

Сообщение отредактировал mortales - Пятница, 2010/Июль/30, 14:38
 
Offline
SmileRU
Дата: Пятница, 2010/Июль/30, 14:49 | Сообщение # 8

Группа: Пользователи_
Сообщений: 1702
Награды: 22
Репутация: 372
загрузка наград ...
ну незнааааю..зачметил ли ты или нет, но турка заставила жнецов побежать в на другой фланг, когда они бегали от тебя, да и этот баг самый бесячий с цепями, без с 2 паками он бы долго не продержался...мне так кажется, да и нах против эла деф нужен? он же призраком его забьет как нефиг...если ты уже пошел в берсов, так будь добр иди в т3 happy

Добавлено (2010/Июль/30, 14:49)
---------------------------------------------
а бля..ты преда а не дефа имеешь ввиду...я перепутал..а да пред хорош..эт да smile

 
Offline
[CooL]
Дата: Пятница, 2010/Июль/30, 14:53 | Сообщение # 9

Группа: Соклан
Сообщений: 426
Награды: 4
Репутация: 237
загрузка наград ...
хз я реп не смотрел, но со слов понял что у тя был лох и лп2, либо просто лп, не суть, просто 3 др разводят его как лоха(хотя почему "как") вооот кароч ты б его все равно слил =)) имхо рам вчера прально сказал, то что лох в этом ма на т1 лишнее(в переходе на т2 еси эко и ресы позваляют то мона заказать) лучше всего кмк вначале бо в 3-4 культа + рапы - 2 культа на харрас к ним потом присоединяются рапы и всей этой толпой как можно дольше(главное еще смльно не сливаться тк наша основная задача отвлекать противника, а самим скорее протечится) мешать строить лп гены мешать капить точки.. заставить построить турель мины в конце концов, но если он их построил то напролом тож не идти(харасить релики криты) еси хорошо отыграть т1 то на т2 там впринципи уже легче и в зависимости от карты идти либо в предоберсов, либо в соркаберсов с более быстрым т3.
 
Offline
Sonik_X
Дата: Пятница, 2010/Июль/30, 14:58 | Сообщение # 10

Группа: Друзья
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 533
загрузка наград ...
А шейд раньше ооочень пиздато играл)посмотрите его репки с лимо ))

Отступаем ..эээээ ..тоесть бежим в другую сторону....©nork-deddog
 
Offline
Predator
Дата: Пятница, 2010/Июль/30, 15:05 | Сообщение # 11
тру бацко в ск2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1476
Награды: 8
Репутация: 420
загрузка наград ...
Морти, думаю если не ЛоХ, то они бы слили бы турку в тот же момент вместе с лп2, а там уже бы все повернулось бы несколько иначе, и, возможно, опять же не в твою пользу)


интервью с Huk'ом
Кто, по-твоему, самый невоспитанный игрок?

Idra, конечно.
 
Offline
mortales
Дата: Пятница, 2010/Июль/30, 15:12 | Сообщение # 12

Группа: Друзья
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 316
загрузка наград ...
[CooL], извини, но все, что ты написал оказалось не в тему) Что не удивительно, ведь ты не смотрел реплей)
По поводу ЛоХа.. Я там посмотрел - он продержался секунд 5, это ниче не решило. Можно было культяпками повязать с ЛоХом и отступить. Тогда бы все сохранил. Ну культей подслил бы, пофиг.


«Polish are retarded ppl basically. I got a polish mate in 2v2 today, all what could he say was "mi polish!!!" and all what did he make was 2 scouts and 4 builders lmao. Joke nation tbh» ©

Сообщение отредактировал mortales - Пятница, 2010/Июль/30, 15:15
 
Offline
Predator
Дата: Пятница, 2010/Июль/30, 17:03 | Сообщение # 13
тру бацко в ск2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1476
Награды: 8
Репутация: 420
загрузка наград ...
Ну да, а то ЛоХом ты метался туда сюда и пол хп слил просто так.


интервью с Huk'ом
Кто, по-твоему, самый невоспитанный игрок?

Idra, конечно.
 
Offline
mortales
Дата: Пятница, 2010/Июль/30, 18:10 | Сообщение # 14

Группа: Друзья
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 316
загрузка наград ...
Quote (Predator)
Ну да, а то ЛоХом ты метался туда сюда и пол хп слил просто так.

Да не, там он просто "принял" часть урона на себя, чтобы турку не убили сразу. Надо было время потянуть, пока путы спадут.


«Polish are retarded ppl basically. I got a polish mate in 2v2 today, all what could he say was "mi polish!!!" and all what did he make was 2 scouts and 4 builders lmao. Joke nation tbh» ©
 
Offline
SKi11
Дата: Пятница, 2010/Июль/30, 18:54 | Сообщение # 15

Группа: Соклан
Сообщений: 771
Награды: 3
Репутация: 157
загрузка наград ...
Quote (SmileRU)
да и нах против эла деф нужен

Деф хорошая вещь, если эль спамит др


I feel the warp overtaking me. It is a good pain!
 
Offline
SmileRU
Дата: Пятница, 2010/Июль/30, 18:59 | Сообщение # 16

Группа: Пользователи_
Сообщений: 1702
Награды: 22
Репутация: 372
загрузка наград ...
деф против эла - трата денег скилл, просто, если ты строишь дефа, значит эл в т2, если эл в т2, значит у него есть драконы, а драконам пох на разборсы, так что....
 
Offline
mortales
Дата: Пятница, 2010/Июль/30, 19:13 | Сообщение # 17

Группа: Друзья
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 316
загрузка наград ...
Дефы как дополнение к т3 отлично работают. А на т2 лучше талоны и преды, наверное

«Polish are retarded ppl basically. I got a polish mate in 2v2 today, all what could he say was "mi polish!!!" and all what did he make was 2 scouts and 4 builders lmao. Joke nation tbh» ©
 
Offline
Predator
Дата: Пятница, 2010/Июль/30, 19:32 | Сообщение # 18
тру бацко в ск2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1476
Награды: 8
Репутация: 420
загрузка наград ...
Хм, а фд еще чертовски крепкие бывают, так что любой тех бы остерегся их)


интервью с Huk'ом
Кто, по-твоему, самый невоспитанный игрок?

Idra, конечно.
 
Offline
SKi11
Дата: Пятница, 2010/Июль/30, 19:51 | Сообщение # 19

Группа: Соклан
Сообщений: 771
Награды: 3
Репутация: 157
загрузка наград ...
Quote (SmileRU)
деф против эла - трата денег скилл, просто, если ты строишь дефа

ОМГ! Где моя валерьянка......
Смайл, читай внимательней мой пост. Я хотел сказать что дефы, как ни крути, будут иметь смысл и не малый в дальней атаке, если эл спамит др. Строишь машинпит, потом сразу круг. В машинпите пару дефов в казарме берсы, в главке сорк, в круге цепи. Рассказывать дальше подробности, как дефы разберуться с наступающими др, а сорк и берцы разберутся с фд?!
Если эль спамит др, то его т2 полюбому будет позднее твоего.


I feel the warp overtaking me. It is a good pain!
 
Offline
SmileRU
Дата: Пятница, 2010/Июль/30, 19:58 | Сообщение # 20

Группа: Пользователи_
Сообщений: 1702
Награды: 22
Репутация: 372
загрузка наград ...
угу, только пока ты все это будешь делать, эльдар, как самое умное и тактичное животное почувствуте, что ты в т2, и не побежит сломя голову на тебя, а если ты пойдешь первым, то драконы просто зайдут с фланга и уничтожат дефов, я просто непонимаю, какую карту ты имеешь ввиду, конец покоя? или эдем? biggrin
 
Наш веселый форум » DAWN OF WAR » Релеи 1v1 » csm vs eld (vs ShaDe)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: