[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ky3bMu4  
Наш веселый форум » DAWN OF WAR » Релеи 1v1 » ahahah orkz vs elfs (ahahahah must see)
ahahah orkz vs elfs
Offline
hi
Дата: Суббота, 2010/Апрель/24, 16:16 | Сообщение # 1
не ширяюсь с августа 2010г. в отличие от сокланов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1319
Награды: 15
Репутация: 629
загрузка наград ...
Tpamvau vs AXE_Cryses

orkz vs elfs

ss 1.2

map: Vortex P.

winner

сижу на спае делать нечего смотрю какой то неадыкват из AXE пишет 1v1 auto ну я кинулся смотреть что у него за стата)смотрю 1300 все дела, а мне ведь как раз такой и нужен! С моими 1150)
ну я быстро на кнопку автоматч!Беру своих зеленых, сг расскраску ставлю чтоб все честь по чести было)Ну вот и загрузочный экран)Смотрю на мапу-фу какая смотрю на расу-эльфы зомг(опять сейчас будет спам и супер ф+таб микра, пошел я через баннер чтоб сразу всех ушастых покосить, что было дальше смотрите сами)но срача после в лобби было до*уя)

Прикрепления: axe.zip (132.2 Kb)


«Если позволять страху каждый день слишком глубоко забираться в голову, то он начнет определять твои действия, а ты даже не будешь этого осознавать. Вставая с утра, видишь добрые и плохие знаки, и это влияет на настроение весь день. Опасаясь ошибки, начинаешь думать иначе» - Арсен Венгер
 
Offline
L1me
Дата: Суббота, 2010/Апрель/24, 17:23 | Сообщение # 2

Группа: Друзья
Сообщений: 298
Награды: 6
Репутация: 68
загрузка наград ...
Интригующе.

Добавлено (2010/Апрель/24, 17:23)
---------------------------------------------
Если не было ре, то фу плохие вы.





Все, кто играют хуже - нубы, лучше - задроты. ©Hook
 
Offline
hi
Дата: Суббота, 2010/Апрель/24, 17:55 | Сообщение # 3
не ширяюсь с августа 2010г. в отличие от сокланов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1319
Награды: 15
Репутация: 629
загрузка наград ...
ре было
но там было 7 минут)


«Если позволять страху каждый день слишком глубоко забираться в голову, то он начнет определять твои действия, а ты даже не будешь этого осознавать. Вставая с утра, видишь добрые и плохие знаки, и это влияет на настроение весь день. Опасаясь ошибки, начинаешь думать иначе» - Арсен Венгер
 
Offline
L1me
Дата: Суббота, 2010/Апрель/24, 18:30 | Сообщение # 4

Группа: Друзья
Сообщений: 298
Награды: 6
Репутация: 68
загрузка наград ...
Это хорошо. На быстрой скорости 3 минуты уйдет на просмотр.
Заливай.





Все, кто играют хуже - нубы, лучше - задроты. ©Hook
 
Offline
hi
Дата: Суббота, 2010/Апрель/24, 19:35 | Сообщение # 5
не ширяюсь с августа 2010г. в отличие от сокланов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1319
Награды: 15
Репутация: 629
загрузка наград ...
L1me, лол я не сохранил)
может он зальет happy он орал что зальет на санкт и назовет меня нубом surprised


«Если позволять страху каждый день слишком глубоко забираться в голову, то он начнет определять твои действия, а ты даже не будешь этого осознавать. Вставая с утра, видишь добрые и плохие знаки, и это влияет на настроение весь день. Опасаясь ошибки, начинаешь думать иначе» - Арсен Венгер
 
Offline
SKi11
Дата: Суббота, 2010/Апрель/24, 23:01 | Сообщение # 6

Группа: Соклан
Сообщений: 771
Награды: 3
Репутация: 157
загрузка наград ...
Лол ))) И че он там напишет?!
"Меня вот этот чел порвал 2 раза подряд. Ну он и нуууууб" хД
Ща заценю репку. smile

Добавлено (2010/Апрель/24, 23:01)
---------------------------------------------
Классно ты его уделал. Ну мины конечно вначале не обязательно нужно было все собирать) А так на спам пошел он первым. 3 а потом и 4 рипа. Жуть. Тебе просто нужно было кем то вязать всю эту шаблу, пока шутабойз всех расстреливают smile А он назвал это спамом. Как будто не судьба была построить фарсирку или баньшей.


I feel the warp overtaking me. It is a good pain!
 
Offline
hi
Дата: Суббота, 2010/Апрель/24, 23:05 | Сообщение # 7
не ширяюсь с августа 2010г. в отличие от сокланов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1319
Награды: 15
Репутация: 629
загрузка наград ...
блин
да я весь реп запостил ради моих последних фраз)) happy


«Если позволять страху каждый день слишком глубоко забираться в голову, то он начнет определять твои действия, а ты даже не будешь этого осознавать. Вставая с утра, видишь добрые и плохие знаки, и это влияет на настроение весь день. Опасаясь ошибки, начинаешь думать иначе» - Арсен Венгер
 
Offline
Mixalich
Дата: Суббота, 2010/Апрель/24, 23:41 | Сообщение # 8
Дикий Ангел Орейра xD
Группа: Администраторы
Сообщений: 1745
Награды: 27
Репутация: 671
загрузка наград ...
АХАХАХА, Пакарал его... Я с ним в авто помню недавно встретился под смурфом, я наспамил 4 рипа он играл за орков, сдулся еще на т1, написал спамер и спросил про акк, я неичего не ответил... Видать решил опробовать на тебе спам)), но для спама элей нужно хорошее микро то smile




kehsa (21:32:41 9/08/2011)
я за пакса пасть порву
 
Offline
Dario
Дата: Воскресенье, 2010/Апрель/25, 05:10 | Сообщение # 9

Группа: Друзья
Сообщений: 627
Награды: 2
Репутация: 99
загрузка наград ...
Mixalich, но тем не менее это абуз даже при неплохом микро)
 
Offline
MasterZombie
Дата: Воскресенье, 2010/Апрель/25, 08:18 | Сообщение # 10
Почетный гость клана Cg
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Награды: 4
Репутация: 210
загрузка наград ...
Dario, согласен cry
 
Offline
Detestination
Дата: Пятница, 2010/Апрель/30, 15:26 | Сообщение # 11

Группа: Пользователи_
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: -16
загрузка наград ...
Quote (Dario)
это абуз даже при неплохом микро)

Типичные рассуждения ограниченного разума. Если бы такие, как ты, не тряслись при виде 3+ любых одинаковых отрядов, ДоВ был бы куда более зрелищной, интересной и профессиональной штукой.



If you will look into my eyes, you will see then I'm dead inside...
 
Offline
oniks
Дата: Пятница, 2010/Апрель/30, 17:13 | Сообщение # 12

Группа: Друзья
Сообщений: 574
Награды: 4
Репутация: 122
загрузка наград ...
Detestination, ты давно играешь в дов? ))) ты знаешь, что такое абуз? )
дов никогда не был и не будет профессиональной штукой, т.к. был сделан реликами и баланса в нем не наблюдается
если заглянуть дальше и посмотреть на дов2 ... в общем что такое баланс релики не знают sad



http://www.youtube.com/watch?
v=y1x_jq1YTBA&feature=player_embedded
ДЖИ ДЖИИИИИ!!!111
 
Offline
Detestination
Дата: Воскресенье, 2010/Май/02, 22:52 | Сообщение # 13

Группа: Пользователи_
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: -16
загрузка наград ...
Абуз - жалкое оправдание, придуманное нубами, не желающими учится играть. "Честь" не делать, скажем, 5фв - никакая не честь, а позор - позор перед самим собой и перед нубом, который мысленно поблагодарит тебя за то, что ты отдал победу в его руки.


If you will look into my eyes, you will see then I'm dead inside...
 
Offline
MasterZombie
Дата: Понедельник, 2010/Май/03, 01:28 | Сообщение # 14
Почетный гость клана Cg
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Награды: 4
Репутация: 210
загрузка наград ...
Detestination,

Муххха Жесть. Посоветуй траву шо куриш7

 
Offline
Zabuldiga
Дата: Понедельник, 2010/Май/03, 01:31 | Сообщение # 15

Группа: Друзья
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 111
загрузка наград ...
Разрешите несогласиться. Так вот получилось, что Дов не идеальная в плане баланса игра. Как не закрывай на него глаза, дисбаланс был, есть и будет, а активное использование его называется абузом. Кстати если ты не догадался, то не все как ты играют, чтобы защитить свою честь biggrin , есть еще такие, которые играют ради фана, а делать 5 фв скучно и неинтересно. В данном контексте слово "абуз" использовалось, не как оправдания поражения, а как рассуждение баланса, так что не понятно чего ты тут так развоевался!?))
 
Offline
Vova125
Дата: Понедельник, 2010/Май/03, 07:42 | Сообщение # 16
Мне нравится, как палит этот свинцемет хД
Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 71
загрузка наград ...
Нада спамить, я не собираюсь себя ограничивать из-за всяких придурков которые грят что нуб из-за того что набузил.
 
Offline
Detestination
Дата: Понедельник, 2010/Май/03, 11:27 | Сообщение # 17

Группа: Пользователи_
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: -16
загрузка наград ...
Quote (MasterZombie)
Detestination,

Муххха Жесть. Посоветуй траву шо куриш7


Ну что взять с хохла...
Quote (Zabuldiga)
Разрешите несогласиться. Так вот получилось, что Дов не идеальная в плане баланса игра. Как не закрывай на него глаза, дисбаланс был, есть и будет, а активное использование его называется абузом. Кстати если ты не догадался, то не все как ты играют, чтобы защитить свою честь biggrin , есть еще такие, которые играют ради фана, а делать 5 фв скучно и неинтересно. В данном контексте слово "абуз" использовалось, не как оправдания поражения, а как рассуждение баланса, так что не понятно чего ты тут так развоевался!?))

Я и не говорю про фан игру. Да даже если и фан - проигрывать не может быть веселее, чем выигрывать. Любая игра должна поднимать твой уровень. А если ты будешь целенаправленно сливать - никогда не станешь играть хорошо.
Quote (Vova125)
Нада спамить, я не собираюсь себя ограничивать из-за всяких придурков которые грят что нуб из-за того что набузил.

Вот этот человек мыслит шире - уважаю.



If you will look into my eyes, you will see then I'm dead inside...
 
Offline
hi
Дата: Понедельник, 2010/Май/03, 11:51 | Сообщение # 18
не ширяюсь с августа 2010г. в отличие от сокланов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1319
Награды: 15
Репутация: 629
загрузка наград ...
Detestination, Vova125,
Самое главное правило при игре в Warhammer 40000 - получать удовольствие! И хотя удовольствие чаще всего может быть получено от беспощадного разгрома сил противника, не забывай - ради удовольствия играете вы оба. Вряд ли кто-либо получит удовольствие от игры с оппонентом, который перевозбужден, вспыльчив или нечестен, либо с тем, который играет ради победы любой ценой. Так что самое главное правило - играть честно, с достоинством и уважительно относиться к своему партнеру по игре. Если ты можешь обеспечить всё это и вместе с тем беспощадно сокрушить силы оппонента - вот тогда ты истинный победитель. (с) Свод основных правил Warhammer 40000

OWNED


«Если позволять страху каждый день слишком глубоко забираться в голову, то он начнет определять твои действия, а ты даже не будешь этого осознавать. Вставая с утра, видишь добрые и плохие знаки, и это влияет на настроение весь день. Опасаясь ошибки, начинаешь думать иначе» - Арсен Венгер
 
Offline
Vova125
Дата: Понедельник, 2010/Май/03, 12:28 | Сообщение # 19
Мне нравится, как палит этот свинцемет хД
Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 71
загрузка наград ...
Я не щитаю что 4 -5 одинаковых юнитов это плохо. И играю как хочу.

Добавлено (2010/Май/03, 12:28)
---------------------------------------------
Против тех же соб или эльдар по другому ваще никак.

 
Offline
Detestination
Дата: Понедельник, 2010/Май/03, 12:49 | Сообщение # 20

Группа: Пользователи_
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: -16
загрузка наград ...
Quote (hi)
Вряд ли кто-либо получит удовольствие от игры с оппонентом, который перевозбужден, вспыльчив или нечестен, либо с тем, который играет ради победы любой ценой.

Победить такого - истинное наслаждение.
Тем более, что других на просторах спая и не встретишь.
Quote (hi)
OWNED

selfowned



If you will look into my eyes, you will see then I'm dead inside...
 
Наш веселый форум » DAWN OF WAR » Релеи 1v1 » ahahah orkz vs elfs (ahahahah must see)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: