[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ky3bMu4  
Наш веселый форум » DAWN OF WAR » Релеи 1v1 » СМ против орка (СМ против орка)
СМ против орка
Offline
Vova125
Дата: Понедельник, 2009/Апрель/06, 12:53 | Сообщение # 1
Мне нравится, как палит этот свинцемет хД
Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 71
загрузка наград ...
Обьясните как играть орком против см

Вще нереало просто если шутов делать то он гранатками и тупо прет и нет шутов. Даже база толком не спасает. А герой сма безнадежно сильнее мека даже если тот с отрядом (. Это хуже ига даже. Тут баланса ваще нету нарно. Их даже штормы не берут, а до главарей хрен доживешь, а если и доживешь то у него серые и весь см спам вооружается мгновенно.

Прикрепления: 5880121.rar (147.6 Kb)


Сообщение отредактировал Vova125 - Понедельник, 2009/Апрель/06, 12:56
 
Offline
Mixalich
Дата: Понедельник, 2009/Апрель/06, 12:59 | Сообщение # 2
Дикий Ангел Орейра xD
Группа: Администраторы
Сообщений: 1745
Награды: 27
Репутация: 671
загрузка наград ...
Вова хватит плакать, обратись за помощью к маверику, он те поможет, да и кстати за окров можно бить см поверь, у тебя быстрее появляються болтеры и давить массом надо + на т2 3 4 танкетки, но самое главное лучше на т1 микри, не давай вначале сливать шутов!




kehsa (21:32:41 9/08/2011)
я за пакса пасть порву
 
Offline
Vova125
Дата: Понедельник, 2009/Апрель/06, 13:06 | Сообщение # 3
Мне нравится, как палит этот свинцемет хД
Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 71
загрузка наград ...
Ты сначала репы посмотри умник потом гри.
Ну появятся они раньше и что он гренами закидает и попрет и все, потом до танкеток спокойненько ракетници. Я первый раз пытался стволами не помогло а второй ваще прикол biggrin Гонялся рубаками на говновозе с огнеметами )


Сообщение отредактировал Vova125 - Понедельник, 2009/Апрель/06, 14:49
 
Offline
Maverik
Дата: Понедельник, 2009/Апрель/06, 16:53 | Сообщение # 4
WAAARGGG!
Группа: Друзья
Сообщений: 192
Награды: 7
Репутация: 47
загрузка наград ...
ууу...см. Смотря что см делает. Самый худший вариант и самый легкий для см спам тсм, сам видел вс bakemonoda. мне две игры понадобилось чтобы это сконтрить. Необходимо иметь пара шут, грэйд на свинец и добавь главаря чем клепать шутов, пак штормов и мек+слаги, есесно все с громилами, этим можно сконтрить три тсм и фк. Если см идет в дохуя снайпов, это самый легкий вариант, тут теч и застройка крайних своих лп, далее в тех, труки, бусты в инвизе, и далее по ситуации. Скиловые игроки порой миксуют, тсм , асм и кемпов, тут тяжко, редко таких вижу,поэтому чего то конкретного не посоветую, всегда эксперемнтирую. Стд бо: 2 тсм фк, т2 чаппи, бтр. тут надо быстрей в т2, бустов(желательно пару) и давим мясонобами.ну вот примерная теория... tongue tongue

ася-458781984
 
Offline
Vova125
Дата: Понедельник, 2009/Апрель/06, 17:05 | Сообщение # 5
Мне нравится, как палит этот свинцемет хД
Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 71
загрузка наград ...
Так тут вся проблема в спаме. Он наспамил 3 фулл пака, потом бионику прокачал. Он даже чутьли не в базу залез мне и пох на все. Идет и точки сносит как нех делать. а долбометы шутов просто гранатами закидывает подходит и добивает. И самое страшное что это почти в самом начале. А потом когда кое как танкетки строю так у него там и ракетницы и болты А громил просто не успеваю, а если и успел бы так там серые.
 
Offline
Maverik
Дата: Понедельник, 2009/Апрель/06, 17:13 | Сообщение # 6
WAAARGGG!
Группа: Друзья
Сообщений: 192
Награды: 7
Репутация: 47
загрузка наград ...
нуу я написал ж.вообще есть очень простая срата: вяжи, стреляй, харась,- работает против всех. еще минами можно поработать, но это на умельца, еще важно лп грэйдить по мере возможности.

ася-458781984
 
Offline
Vova125
Дата: Понедельник, 2009/Апрель/20, 19:50 | Сообщение # 7
Мне нравится, как палит этот свинцемет хД
Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 71
загрузка наград ...
Ну вот я против см 1х1 играл, не сильные нарно, но шуты без ноба норм работают.
Прикрепления: 11.rar (692.2 Kb)
 
Наш веселый форум » DAWN OF WAR » Релеи 1v1 » СМ против орка (СМ против орка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: