[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ky3bMu4  
Наш веселый форум » DAWN OF WAR » Релеи 1v1 » Реппак от меня (орки вс хсм, некроны, соб)
Реппак от меня
Offline
Maverik
Дата: Суббота, 2009/Март/28, 12:05 | Сообщение # 1
WAAARGGG!
Группа: Друзья
Сообщений: 192
Награды: 7
Репутация: 47
загрузка наград ...
Небольшой реппак против игроков с уровнем игры на мой взгляд cool чуть выше среднего. Оркам, да и не только им, думаю будет интересно. Критика приветствуется.
Прикрепления: Playback.zip (539.1 Kb)


ася-458781984
 
Offline
FearLess
Дата: Суббота, 2009/Март/28, 12:58 | Сообщение # 2
АцКиЙ ФиРкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 9483
Награды: 29
Репутация: 311
загрузка наград ...
ок, щас оценим

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца!
Мастер Культа поклонения Apuoxу
Глава Министерства Флуда
Возглавляет всемирное объединение КПССТАУ

 
Offline
Arhangel
Дата: Суббота, 2009/Март/28, 16:31 | Сообщение # 3
зря вы так
Группа: Пользователи_
Награды: 2
Репутация: -10
загрузка наград ...
мммм ща позырил игры...
1 - игра против патрика))) Он вообще что то непонятно делал.... во 1 он играл как будто впервый раз играет за хаос.... во 2 разве с против орка не нужна оружейка???.. болты там грены.... пистолет геою... потом т3.... в 3 патрик с испугу наклепал аж 3 культяпки))) п прибавил их)))) и они тем более стояли))).. потом вообще тупанул.... 3 пака берсов )) и без прокачки по моему.... тупое самоубийство....
а про тя ниче не скажу .. делал все правильно

2 - игра...некрон хороший... тактика интересная... токо не знаю что бы он делал еслиб орк пришел и застроился тупо))) как вова))).... 2 пехоный возле точки)))... наверно он знал что раша не будет...ты на т1 и т2 ппц плохо сыграл потерял уйму шутов))) я было подумал что некр скоро вин.... но древние))) ебучие древние я сам их ненавижу.... они имба для некрона(((
некрону надо было прокачать грейд генов.... потом монолит поднять.... это бы могло помочь....
НО когда мы с тобой играли... ты наверно не помнишь.... пытаясь отвлекать тебя я потерял всех своих нв... но эко сохранил...и было уже подумал что вин.... но в это время у тя тоже эко было норм и ты выбил меня свиньей )))))вот такая была игра....

3 - игра ушастый....ммм я думал ушастый ппц играет))) или ты против хаоса умеешь х)))) и что то болтеров небыло опять.....ну либо он тупит либо ты хорош))))

4 - игра орк вс орк.... философ.... он нупко за орка)))) я так понял что в зеркале против орка делать 2 шута и 1 летягу

5 - игра... сестры.... тут явно нуб.... надо было либо идти в серафимки либо огнеметы с верой... и если раз пошел в болты то хотяб телегу замутил
... болтеры без телеги это мясо против орков

Добавлено (2009/Март/28, 16:29)
---------------------------------------------
а так хорошо ты ушастого сделал)))) мне эта игра больше всего понравилось.... но остальные игры .... у врагов изначально были неправильные тактики.... токо некр ожесточенно сопротивлялся... токо недодумался до моно

Добавлено (2009/Март/28, 16:31)
---------------------------------------------
выкладывай еще игры заченим))) и не забывай мои тоже оценивать))) ШШААРРАА НУБОВ КИК РАЗДЕЛ И РАЗДЕЛ ИГРЫ ПРО НЕКРОВ)))


"О Свет Императора… Куда я попал?"
 
Offline
Maverik
Дата: Суббота, 2009/Март/28, 17:33 | Сообщение # 4
WAAARGGG!
Группа: Друзья
Сообщений: 192
Награды: 7
Репутация: 47
загрузка наград ...
с ушастым ,я потом еще играл. но к сожалению забыл сохранить, там игра была потруднее- я вин, но всеравно это не его иг канеш)). а в этой игре, он сказал, что раба убил, отсюда отставание в тече. Насчет некра, уже сколько раз, я сливал именно изза того, что застраивался возле некра, потому как, так или иначе но некронам удается снести все, а потеря банеров стоит дорого. Насчет философа, он норм орк, только без выдумки, сколько раз с ним играю, вечно через 2х-3х шут.насчет патрика, я вообще удивился,что он смог такой бой дать, после моего хараса, так что там все норм.

ася-458781984
 
Offline
StarScream777
Дата: Суббота, 2009/Март/28, 17:35 | Сообщение # 5
АцКиЙ сПаМеРчИг!!!
Группа: Друзья
Сообщений: 711
Награды: 8
Репутация: 272
загрузка наград ...
Quote (Arhangel)
игра... сестры.... тут явно нуб.... надо было либо идти в серафимки либо огнеметы с верой... и если раз пошел в болты то хотяб телегу замутил
... болтеры без телеги это мясо против орков

это похоже я, ник напишите его


Все эльдары - нубы. ©StarScream



n fw= n+1 tsm

 
Offline
Arhangel
Дата: Суббота, 2009/Март/28, 17:43 | Сообщение # 6
зря вы так
Группа: Пользователи_
Награды: 2
Репутация: -10
загрузка наград ...
Lifted_01 ник его))) если это ты то ты полный нуб за сестер))))

"О Свет Императора… Куда я попал?"
 
Offline
StarScream777
Дата: Суббота, 2009/Март/28, 17:44 | Сообщение # 7
АцКиЙ сПаМеРчИг!!!
Группа: Друзья
Сообщений: 711
Награды: 8
Репутация: 272
загрузка наград ...
это не я

Все эльдары - нубы. ©StarScream



n fw= n+1 tsm

 
Offline
Arhangel
Дата: Воскресенье, 2009/Март/29, 13:42 | Сообщение # 8
зря вы так
Группа: Пользователи_
Награды: 2
Репутация: -10
загрузка наград ...
ну ясное дело))) ты бы себя так не повел

"О Свет Императора… Куда я попал?"
 
Наш веселый форум » DAWN OF WAR » Релеи 1v1 » Реппак от меня (орки вс хсм, некроны, соб)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: