[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ky3bMu4  
Наш веселый форум » DAWN OF WAR » Релеи 1v1 » Sm vs Sm (CglExelere vs Drl чето там ))))
Sm vs Sm
Offline
EXELERE
Дата: Пятница, 2009/Сентябрь/11, 17:13 | Сообщение # 1
Всё нормально,щас будем курять!!!
Группа: Друзья
Сообщений: 533
Награды: 8
Репутация: 85
загрузка наград ...
Players: CglExelere vs Drl.....
Version: SS 1.2
Map: mom
Winner:CglExelere

пацы оцените плз smile мне оч понравилось как я играл хоть и были косяки smile я победил из за хитрости biggrin :D cool
посмотрите кому не лень плз .... и дайте коммментарии smile

Прикрепления: 2P_MEETING_OF_M.rec (408.3 Kb)


Опять тут тазики,матрешки,ложки,для великанов поварежки,крошки....крошки,камешки,дорожки,божки...поника,лепёшки!!!

Сообщение отредактировал EXELERE - Пятница, 2009/Сентябрь/11, 17:15
 
Offline
Mixalich
Дата: Пятница, 2009/Сентябрь/11, 18:19 | Сообщение # 2
Дикий Ангел Орейра xD
Группа: Администраторы
Сообщений: 1745
Награды: 27
Репутация: 671
загрузка наград ...
Ну что, приступим....
ну во первых хочу сказать что игра была интересная и сюжет понравился. Однако было много ошибок что у одной стороны, что у другой:
1) у Сереги - мощный флоат как всегда, на т1 300 и 500 реквы не приемлеммо, и на т3 800, ты очень сильно отстаешь в тече;
- потом, очень плохо поставил эко, к т2 у тебя должны быть все точки прогрейжены. 110/49 это очень слабое эко на МоМ, Среднее эко - это 160/79, хорошее эко - это 180/100, ну и отличное эко - это 200+/130+(но это уже при поддержки Лп 3)
2) У противника - слабое микро и не ощущение победы на поле боя( на т1 с 3 тсм не завалить подбитые 2 тсм это что то). Да и не только на т1, на т2 тупанул звергски, когда покоцал твои тсм и у тебя практически ничего не оставалось отошел назад чего то ждать. Его плюс состоял в том, что он смог поставить хорошее эко и протечится быстрее тебя, однако при этом слив, опять же, термов на пустом месте и в итоге проиграв
НУ а то что мне понравилось в этой игре, так это твое микро сережа и то что ты смог разрулить при помощи снайпов 3 тсм( но не увлекайся, снайпы иногда нужны в миррорах, а иногда это просто слив ресов). НУ и как отыграл т2, если бы не флоат, то получилось очень даже не плохо, а так за реп могу только поставить 3 балла из 5.





kehsa (21:32:41 9/08/2011)
я за пакса пасть порву
 
Offline
EXELERE
Дата: Пятница, 2009/Сентябрь/11, 18:30 | Сообщение # 3
Всё нормально,щас будем курять!!!
Группа: Друзья
Сообщений: 533
Награды: 8
Репутация: 85
загрузка наград ...
Mixalich, хыхыхых smile прикольно прокоментил smile спс миха и над ошибками буду работать cool cool cool буду выкладывать репы еще smile

Опять тут тазики,матрешки,ложки,для великанов поварежки,крошки....крошки,камешки,дорожки,божки...поника,лепёшки!!!

 
Наш веселый форум » DAWN OF WAR » Релеи 1v1 » Sm vs Sm (CglExelere vs Drl чето там ))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: