[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ky3bMu4  
Наш веселый форум » DAWN OF WAR » Релеи 1v1 » Нужна помощь! (иг вс орк!)
Нужна помощь!
Offline
Pockets
Дата: Пятница, 2010/Декабрь/03, 20:13 | Сообщение # 1

Группа: Соклан
Сообщений: 521
Награды: 2
Репутация: 343
загрузка наград ...
название: how to contre it?
игроки: Я и Dr_Ork
иг вс орк
карта : СоЕ
вин : он конечно
Помогите мне, пожалуйста, как правильно стартовать против такого((( Три игры сним сыграл - все три он на старте так жмет, помогите, пожалуйста, я вообще в последнее время что-то совсем ничгео не могу, а особенно против орков (. Буду рад помощи!
Прикрепления: HELP_pls.zip (65.0 Kb)
 
Offline
hi
Дата: Пятница, 2010/Декабрь/03, 21:56 | Сообщение # 2
не ширяюсь с августа 2010г. в отличие от сокланов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1319
Награды: 15
Репутация: 629
загрузка наград ...
не лезть как дикарь все подрят сливать, играть в три гв.
не понимаю зачем ты хотел его продавить на т1? отхапал бы себе свою часть карты и спокойно течелся бы.


«Если позволять страху каждый день слишком глубоко забираться в голову, то он начнет определять твои действия, а ты даже не будешь этого осознавать. Вставая с утра, видишь добрые и плохие знаки, и это влияет на настроение весь день. Опасаясь ошибки, начинаешь думать иначе» - Арсен Венгер
 
Offline
{Rus}-H4rd-
Дата: Суббота, 2010/Декабрь/04, 10:36 | Сообщение # 3
Корейский летчик Йао Йа
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Награды: 2
Репутация: 104
загрузка наград ...
епт берешь свои точки, держишь мертвой хваткой один из реликов, может турельки 2, чтоб зацементировать наверняка. прессингуешь второй по возможности и теч теч теч. я давно не играл уже, может я тут несу херь, не оращайте внимания)

We`re fast strike it - and out!
 
Offline
Zabuldiga
Дата: Суббота, 2010/Декабрь/04, 10:54 | Сообщение # 4

Группа: Друзья
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 111
загрузка наград ...
Тура вначале все решила.
 
Offline
hi
Дата: Суббота, 2010/Декабрь/04, 12:38 | Сообщение # 5
не ширяюсь с августа 2010г. в отличие от сокланов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1319
Награды: 15
Репутация: 629
загрузка наград ...
Zabuldiga, я так понимаю ты хотел сказать, что надо было ее у релика делать под прикрытием кс+гв?

«Если позволять страху каждый день слишком глубоко забираться в голову, то он начнет определять твои действия, а ты даже не будешь этого осознавать. Вставая с утра, видишь добрые и плохие знаки, и это влияет на настроение весь день. Опасаясь ошибки, начинаешь думать иначе» - Арсен Венгер
 
Offline
Vova125
Дата: Суббота, 2010/Декабрь/04, 13:19 | Сообщение # 6
Мне нравится, как палит этот свинцемет хД
Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 71
загрузка наград ...
Иг умер с флоатом в 400 синьки и 100 зелени при эко меньшем чем у орка в то время как у орка флоата не было вабще. Посочувствуем бедному иг. Ему было так сложна накопить 2 - 3 пачки гварды и вкачать их так дорого с учетом того что нада 400 - 500 ресов оставить на черный день. sad
 
Offline
Zabuldiga
Дата: Суббота, 2010/Декабрь/04, 14:30 | Сообщение # 7

Группа: Друзья
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 111
загрузка наград ...
Quote (hi)
Zabuldiga, я так понимаю ты хотел сказать, что надо было ее у релика делать под прикрытием кс+гв?

В самом начале ее вообще не надо делать, лучше пустить ресы на че-нить более полезное. Если так ставить турель, то можно попрощаться с реликтовыми точками. И еще ошибка - если уж решил ее воткнуть, то надо в первую очередь захватывать точки которые не закрывает турель, иначе смысл теряется. А вообще у дрорка микро лучше, поэтому он и выиграл.
 
Offline
Pockets
Дата: Суббота, 2010/Декабрь/04, 17:15 | Сообщение # 8

Группа: Соклан
Сообщений: 521
Награды: 2
Репутация: 343
загрузка наград ...
То есть, ты считаешь, что турка - лишнее? Хм...ну возможно, я даже склоняюсь к тому же. Только вот турку на релике я тоже рпотив него не смог поставить в 2 предыдущих играх ((. Как думаешь, Заб, на этой карте, может, лучше 3 гварда взять? А то я часто тут сливаю оркам ( именно им) и, кстати, именно так, на старте... smile
 
Offline
Zabuldiga
Дата: Суббота, 2010/Декабрь/04, 18:55 | Сообщение # 9

Группа: Друзья
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 111
загрузка наград ...
Да на этой карте впринципе нужно играть в 3 гварда. За исключением против элов и тау. Туры безусловно нужно, но не сразу. Надо сначала отодвинуть орка, потом закрепиться на позиции турой.
 
Offline
mortales
Дата: Воскресенье, 2010/Декабрь/05, 16:18 | Сообщение # 10

Группа: Друзья
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 316
загрузка наград ...
Чтобы выиграть Dr.Ork`а, нужно играть, как Dr.Ork! smile
Это топ3 орк.


«Polish are retarded ppl basically. I got a polish mate in 2v2 today, all what could he say was "mi polish!!!" and all what did he make was 2 scouts and 4 builders lmao. Joke nation tbh» ©
 
Offline
Sonik_X
Дата: Воскресенье, 2010/Декабрь/05, 16:22 | Сообщение # 11

Группа: Друзья
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 533
загрузка наград ...
Был)

Отступаем ..эээээ ..тоесть бежим в другую сторону....©nork-deddog
 
Наш веселый форум » DAWN OF WAR » Релеи 1v1 » Нужна помощь! (иг вс орк!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: