[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ky3bMu4  
Наш веселый форум » DAWN OF WAR » Релеи 1v1 » eldar vs necron
eldar vs necron
Offline
mortales
Дата: Вторник, 2010/Сентябрь/21, 16:08 | Сообщение # 1

Группа: Друзья
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 316
загрузка наград ...
players: me (eldar) vs nice|icf (necron)
map: br
winner: eldar

Не так часто я выигрываю у некронов, поэтому выкладываю. Хотелось бы отточить немного это БО, т.ч. критика приветствуется.

Прикрепления: temp.rar (109.0 Kb)


«Polish are retarded ppl basically. I got a polish mate in 2v2 today, all what could he say was "mi polish!!!" and all what did he make was 2 scouts and 4 builders lmao. Joke nation tbh» ©
 
Offline
MalboroMG
Дата: Вторник, 2010/Сентябрь/21, 16:42 | Сообщение # 2
愚蠢的男孩
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: -6
загрузка наград ...
Гг. Один факт: 70% Иг и См-ов постоянно жалуются: мол, тау имба, дэ имба, эльф имба и.т.д. А вот у эльдаров этот показатель значительно меньше. Очень редко вижу на спае эльдаров, которые орут: некры имба, тау имба! А вот маринов и игов практич. постоянно.
З.Ы. Имбы нет. Она в вашей голове и нежелании думать во время игры и придумывать что-то новое.


more micro, MORE!!!!!!!111
 
Offline
Solar_Macharius_Lord
Дата: Вторник, 2010/Сентябрь/21, 16:56 | Сообщение # 3

Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 3
Репутация: 26
загрузка наград ...
Предлагаю сыграть см-эльф за см или же иг-хаос, иг-эльдар за иг - дабы убедиться в ее наличии)
 
Offline
MalboroMG
Дата: Вторник, 2010/Сентябрь/21, 17:07 | Сообщение # 4
愚蠢的男孩
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: -6
загрузка наград ...
1. Мне нужно несколько месяцев шоб научиться за иг.
2. Дэ без абуза пробовал?

Добавлено (2010/Сентябрь/21, 17:07)
---------------------------------------------
3. Есть хорошие играбельные тактики просто. Не следует называть их имбой, если пока не понимаешь, как с ними бороться.
4. Старкрафт открыл мне глаза на суть вещей в РТС. Я уверен, что придя туда, ты будешь клеймить имбой любое удавшееся БО противника, пока не поймешь моих слов.
5. Сс балансна.


more micro, MORE!!!!!!!111
 
Offline
Alpha-Romeo
Дата: Вторник, 2010/Сентябрь/21, 17:32 | Сообщение # 5
Noob, no miсro, no skill, only imba!!!
Группа: Друзья
Сообщений: 318
Награды: 7
Репутация: 263
загрузка наград ...
MalboroMG, если по твоему взгляду сс баллансна то ты нуб, против имбы нет рабочих БО, только рабочие руки
 
Offline
кича-кича
Дата: Вторник, 2010/Сентябрь/21, 17:35 | Сообщение # 6

Группа: Пользователи_
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 31
загрузка наград ...
Quote (Alpha-Romeo)
против имбы нет рабочих БО, только рабочие руки

бля да ты филосов hands hands
золотые слова альфа, я те даже плюсегг поставлю biggrin
 
Offline
{Rus}-H4rd-
Дата: Вторник, 2010/Сентябрь/21, 17:42 | Сообщение # 7
Корейский летчик Йао Йа
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Награды: 2
Репутация: 104
загрузка наград ...
Quote (MalboroMG)
Имбы нет

Мозгов у тебя нет


We`re fast strike it - and out!
 
Offline
Pockets
Дата: Вторник, 2010/Сентябрь/21, 17:42 | Сообщение # 8

Группа: Соклан
Сообщений: 521
Награды: 2
Репутация: 343
загрузка наград ...
Quote (MalboroMG)
Сс балансна.

Оооооооох, а вот это ты загнул, брат... СС балансна? Это " баланс " уже много раз заявлял о себе еще с тех пор, когда СС был очень активен. Сколько ваху не патчили, все равно перевес в ту или иною расу есть почти во всех ма. Равных ма очень мало.
Взять к примеру иг вс эльдар. Где ты тут уидел баланс? По-моему гораздо меньше скилла надо, чтобы намассить 3 рипера и, издеваясь и смеясь, бегать по базе иг и смотреть, как гварды скачут от поста к посту без морали, чем тому же самому игу отбиться от этого абуза и перейти с хорошим эком в т2? Ты не находишь? Или ты считаешь, что иг, при скилле равном эльдару, способен менее сильными войсками контрить своего оппонента-эла? Ну это еще не самый имбовый ма, ибо некоторые игроки за иг вытаскивали мощных элов за иг...
Хаос вс иг? Вот где, укажи мне, слепцу, ты увидел здесь-то баланс? Тыкни, разьясни, где баланс? Что хаосу надо, чтобы превозмочь иг? Что, микрить что ли? Нет, конечно, там просто надо знать бо! И все! Зазубрить бо вс иг и все! Где баланс-то? Что игу делать против культогрена? В Коммуньити патче ксу потому и увеличили вес( то бишь хп), чтобы хоть как-то выживать против культогрена. А в нынешнем патче, хаосит, меньшим скиллом, чем иг может спокойно его контрть? Почему? Почему, если по твоим словам, СС баланса, существует такое превосходство одной расы над другой? Почему игу надо выбираться из полного дерьма в этом ма, не отводить глаз от кса, а хаосу только знать бо? Прости, брат, в твоем посте меня почти все пункты удовлетворили, но пункт номер 5 совсем и никак не подходит к СС и к Вахе вообще. Ты загнул, брат, загнул... biggrin
 
Offline
{Rus}-H4rd-
Дата: Вторник, 2010/Сентябрь/21, 17:44 | Сообщение # 9
Корейский летчик Йао Йа
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Награды: 2
Репутация: 104
загрузка наград ...
Quote (Alpha-Romeo)
сс баллансна

ууу как все запущено)


We`re fast strike it - and out!
 
Offline
MalboroMG
Дата: Вторник, 2010/Сентябрь/21, 17:47 | Сообщение # 10
愚蠢的男孩
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: -6
загрузка наград ...
Твоя фраза(Альфа) была продиктована напыщенностью и нежеланием видеть чужое мнение. И разве я заикался про то, что против "имбы" нужно Бо и все? Нет, товарищи, и еще раз нет. Ни один хороший и манерный игрок не говорит про имбу и не списывает на нее все свои ошибки. Откланиваюсь, можете думать про меня все, что хотите и провоцировать на дуэли, мол, го 1 на 1 ты тупое нубло ля-ля-ля, я за дэ с 13 риверами или двумя героями(лол, единственные 2 бо, что все тупо заучили и считающие, что все дэ играют именно так), а ты за см(за космодерьмо не играл лол), вот и посмотрим, какой баланс. Все.

more micro, MORE!!!!!!!111
 
Offline
mortales
Дата: Вторник, 2010/Сентябрь/21, 17:49 | Сообщение # 11

Группа: Друзья
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 316
загрузка наград ...
На баланс пофиг, паффинг бы убрать..(

«Polish are retarded ppl basically. I got a polish mate in 2v2 today, all what could he say was "mi polish!!!" and all what did he make was 2 scouts and 4 builders lmao. Joke nation tbh» ©
 
Offline
MalboroMG
Дата: Вторник, 2010/Сентябрь/21, 17:52 | Сообщение # 12
愚蠢的男孩
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: -6
загрузка наград ...
К словам покета: да, я уважаю твое мнение, но... Вы все просто не можете понять, что нужно учиться и пытаться, искать новые способы и.т.п. Хороший игрок = хороший игрок при любом МА, мне жаль вас, если вы думаете иначе.

more micro, MORE!!!!!!!111
 
Offline
Pockets
Дата: Вторник, 2010/Сентябрь/21, 17:54 | Сообщение # 13

Группа: Соклан
Сообщений: 521
Награды: 2
Репутация: 343
загрузка наград ...
Quote (MalboroMG)
Ни один хороший и манерный игрок не говорит про имбу

Согласен. Согласен, но не один манерный и хороший игрок не говорил и не утверждал о том, что СС балансна и что всем расам играть разные одинкаво сложно... Не так это, не так. К примеру Негатив ( самый уважемый мною иг ) не смог выиграть Велана ( такого же, а то и больше, госу за иг ), когда Велан играл за хаос. И это прежде всего не говорит о том, что Негатив играет хуже , а указывает на криворукость реликов в создании игр. Да, Нег псоле этого боя ничего не сказал Велану, мол, ты нуб, выиграл из-за имбы и все такое. Но очевидно, что и не скилл тут полностью виноват. Тут уже что-то подмешано, что-то мешает скиллу реализоваться...И это что-то есть дисбаланс. Таких примеров у меня еще очень много, в том числе и репок... И поэтому твое заявление не совсем верное, а точнее совсем не верное biggrin
 
Offline
MalboroMG
Дата: Вторник, 2010/Сентябрь/21, 18:10 | Сообщение # 14
愚蠢的男孩
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: -6
загрузка наград ...
Вернулся из душа. Харда пробило на неадекватность, с ним все понятно. Покет, смотри мировые чемпы по старику, там тоже гонят на имбу зергов и протоссов хД Лишь на быдло-расу терранов никто не гонит. Так и в СС. Всех, кто играют за дэ называют нубами и абузерами и постоянно гнобят, убивая тем самым в них стремление. Насчет негыча и велана скажу то, что леман когда-то тоже смог превозмочь сталина. Главное - не опускать руки. Мое скромное мнение.

more micro, MORE!!!!!!!111
 
Offline
Sonik_X
Дата: Вторник, 2010/Сентябрь/21, 18:18 | Сообщение # 15

Группа: Друзья
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 533
загрузка наград ...
мальборо ты дурак)

Отступаем ..эээээ ..тоесть бежим в другую сторону....©nork-deddog
 
Offline
[SWS]MeSSiaH
Дата: Вторник, 2010/Сентябрь/21, 18:24 | Сообщение # 16

Группа: Друзья
Сообщений: 230
Награды: 4
Репутация: 133
загрузка наград ...
Quote (MalboroMG)
Вернулся из душа. Харда пробило на неадекватность, с ним все понятно. Покет, смотри мировые чемпы по старику, там тоже гонят на имбу зергов и протоссов хД Лишь на быдло-расу терранов никто не гонит. Так и в СС. Всех, кто играют за дэ называют нубами и абузерами и постоянно гнобят, убивая тем самым в них стремление. Насчет негыча и велана скажу то, что леман когда-то тоже смог превозмочь сталина. Главное - не опускать руки. Мое скромное мнение.

как бы в ск2 как раз наоборот гонят на теранов как на имбу, а зерги - игрушки для битья всяких варп гейт пушей и МММ-абузов и, да, я не знаю ни одного человека который бы говорил что в сс есть баланс



 
Offline
MalboroMG
Дата: Вторник, 2010/Сентябрь/21, 18:25 | Сообщение # 17
愚蠢的男孩
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: -6
загрузка наград ...
Джерка, мне как-то пох если честно. Главное, что есть люди, которые дураком меня не считают.

more micro, MORE!!!!!!!111
 
Offline
Pockets
Дата: Вторник, 2010/Сентябрь/21, 18:26 | Сообщение # 18

Группа: Соклан
Сообщений: 521
Награды: 2
Репутация: 343
загрузка наград ...
Каких бы размеров не было твое мнение и каков бы не был твой скилл в СС, твое мнение будет всегда услышимо и обсуждено.
Я одно тебе скажу. Конечно, манерность есть манерность. Я раньше много глупостей говорил, проигрывая всяким де ( с скиллом вдвое большим моего бывало) и после боя, естесвтенно слитого, обязательно орал, как ненормальный, что ТЫ НУБ, ИГРАЕШЬ ЗА ИМБУ, ИМБАЮЗЕР, Я БЫ НА ТВОЕМ МЕСТЕ УЖЕ БЫ НУББАШИЛ ВЕСЬ СПАЙ ПО 3 РАЗА НА Т1, ИГРАЛ БЫ Я ЗА ИМБУ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО И ТЫ. Но это все, согласен, от глупости. Конечно, от глупости, не от избытка же ума, правильно?
Но что, что же заставляет игроков с чемпионата называть именно игроков за де нубами? Почему не хсм, не иг, не кронов? Почему? Я, дабы не задеть тебя (игрока за де), буду выражаться прямо, но стараться в более мягкой форме. Ответ, как не странно, очень прост. Ведь доказано еще поколениями игроков, игравших еще " до нас", что играя год за де и год за другую расу, а потом играя раз на раз все ма, вытекают не равные результаты, то есть : де почему-то овнит всех... Почему? А уж на этот вопрос уже ответили те крикуны, что орали : ДЕ НУБЫ И НОУ СКИЛЛ РАСА.
Я с ними согласен лишь частично. Я бы, проиграв де, который слабее меня в скилле ( то бишь, у которго и микро и макро хуже, чем у меня), не стал бы покрывать его подобной грязи и первым делом начал бы искать ошибки в своем бо/микро/макро. К сожалению, не каждый думает также, как и я... Многие люди крайне ущербны.
 
Offline
MalboroMG
Дата: Вторник, 2010/Сентябрь/21, 18:28 | Сообщение # 19
愚蠢的男孩
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: -6
загрузка наград ...
Мессиах, не знаю, не знаю... Когда я там, все гонят на тоссов в основном. Насчет сс, ну я поздравляю тебя, вот ты его и встретил)

more micro, MORE!!!!!!!111
 
Offline
[SWS]MeSSiaH
Дата: Вторник, 2010/Сентябрь/21, 18:42 | Сообщение # 20

Группа: Друзья
Сообщений: 230
Награды: 4
Репутация: 133
загрузка наград ...
в ск2 в топах 50% терраны, 40% тоссы и 10% зерги, на гудгейм зайди, там все темы пестрят про имбу в ТвЗ и иногда даже в ТвП (в пользу терран естессно)


 
Наш веселый форум » DAWN OF WAR » Релеи 1v1 » eldar vs necron
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: