[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Наш веселый форум » Веселая таверна » Жизнь вне клана » Рассказываем не стесняемся!!!
Рассказываем не стесняемся!!!
Offline
EXELERE
Дата: Среда, 2009/Апрель/08, 14:11 | Сообщение # 1
Всё нормально,щас будем курять!!!
Группа: Друзья
Сообщений: 533
Награды: 8
Репутация: 85
загрузка наград ...
Пишем кто чем занимается где учится что делает ,сколько пьёт ну вообще всё при всё smile

Опять тут тазики,матрешки,ложки,для великанов поварежки,крошки....крошки,камешки,дорожки,божки...поника,лепёшки!!!

 
Offline
FearLess
Дата: Среда, 2009/Апрель/08, 16:13 | Сообщение # 2
АцКиЙ ФиРкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 9483
Награды: 29
Репутация: 311
загрузка наград ...
я 5 лет занимался боксом , одновременно с волейболом, потом бросил бокс, щас идет 11-ый год занятию волейболом, не пью много, ибо спортсмен,
а так люблю летом позагорать на пляже с девочками и поиграть в пляжный волейбол biggrin

учусь в СПБГУ ИТМО (информационных технологий, механики и оптики, раньше ЛИТМО называлось)


Лучше ужасный конец, чем ужас без конца!
Мастер Культа поклонения Apuoxу
Глава Министерства Флуда
Возглавляет всемирное объединение КПССТАУ

 
Offline
Kytirma
Дата: Среда, 2009/Апрель/08, 17:30 | Сообщение # 3

Группа: Заблокированные
Сообщений: 212
Награды: 4
Репутация: 20
загрузка наград ...
я 6 лет занимаюсь литерболом biggrin , ща заканчиваю 11 класс и поступаю в ВГУ (если сдам ЕГЭ) в свободное время обычно играю в ДОВ и в ДОВ2, а когда на улице тепло и есть деньги, то хожу гулять smile

Пивка для рывка!!!
 
Offline
4ekisT
Дата: Среда, 2009/Апрель/08, 17:44 | Сообщение # 4

Группа: Администраторы
Сообщений: 1721
Награды: 25
Репутация: 442
загрузка наград ...
Ну первое - кандидат в мастера спорта по литерболу biggrin стаж гдето 8 лет wacko
Также 4 года занимался САМБО
Щас на 2м курсе СГТУ учусь на програмиста, точнее пытаюсь учиться biggrin
Зимой обычна катаемся на тазике по вечерам(принцип прост: машина--->трос---->тазик---->педаль в пол biggrin )
Летом отдыхаю на даче - пьянки рыбалка и не здоровый образ жизни,
ну и водные лыжи.
Ну а так работаем учимся просаживаем зарплату и живем потихоньку cool



"Я пью не больше 100 грамм, но выпив 100 грамм, я становлюсь другим человеком, и этот другой пьет очень много..."
Водка не бензин- за городом расход выше.
 
Offline
General
Дата: Среда, 2009/Апрель/08, 18:03 | Сообщение # 5

Группа: Соклан
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 12
загрузка наград ...
Я занимаюсь уже 10 лет акробатикой wacko уже задолбался !! мастер спорта!! Летом может поеду в Канаду буду работать в цирке biggrin на 4 месяца надеюсь куплю там бук и буду с вами играть!!! Пью редко но метко biggrin Учусь в ИНФИЗЕ на 2 курсе!! Ну и все если еще ч потом напишу cool

Пейте пиво для ровного отлива!!!
 
Offline
Arhangel
Дата: Среда, 2009/Апрель/08, 18:41 | Сообщение # 6
зря вы так
Группа: Пользователи_
Награды: 2
Репутация: -10
загрузка наград ...
Я распиздяй))) пью как подвернется случай.... учусь на 5 курсе в академии водного транспорта... будущий инженер.
Занимался стрельбой, боксом, настольным теннисом. Щас пишу дипломную... жаль от пива живот появился... надо в спортзал походить wacko


"О Свет Императора… Куда я попал?"
 
Offline
oniks
Дата: Среда, 2009/Апрель/08, 19:03 | Сообщение # 7

Группа: Друзья
Сообщений: 574
Награды: 4
Репутация: 122
загрузка наград ...
собираюсь поступать в инст (опять же егэ )))
2.5 года занимался карате
не пью, не курю
свободное время - сол, иногда ммошки



http://www.youtube.com/watch?
v=y1x_jq1YTBA&feature=player_embedded
ДЖИ ДЖИИИИИ!!!111
 
Offline
InfernallGAT
Дата: Среда, 2009/Апрель/08, 20:23 | Сообщение # 8
НаГлЫй ТиП
Группа: Друзья
Сообщений: 1864
Награды: 4
Репутация: 12
загрузка наград ...
3 года занимаюсь разгильдяйство под названием силовое троеборье!! бухаю от повода к поводу!!! человек не постоянный бросаю практически все чем занимаюсь))))!! учюсь в техникуме на 3 курсе! думаю на вышку идти потом нада)!!!! блин я тут почитал у нас одни спортсмены!!!! алкаши и спортсмены! крутааааа
 
Offline
{KoD}LordAllNecronov
Дата: Среда, 2009/Апрель/08, 22:14 | Сообщение # 9
Один из К'тан
Группа: Соклан
Сообщений: 1098
Награды: 1
Репутация: 22
загрузка наград ...
Уже 3 раз о себе пишу)))
Итак:
Мне 18 лет, я учусь в НТУИИЧ(некий технический университит имени известного человека), точнее в МГТУ им. Н.Э. Баумана, занимаюсь Спортивными бальными танцами (хотя в принцыпе танцую все), занятие танцами занимает большую часть моего свободного времени, поэтому пью мало(всетаки спортсмен) но много по праздникам и знаменательным датам(их я сам выбираю), в свободное от универа время гамаю.


Молчание, золото!!!
 
Offline
4ekisT
Дата: Среда, 2009/Апрель/08, 22:48 | Сообщение # 10

Группа: Администраторы
Сообщений: 1721
Награды: 25
Репутация: 442
загрузка наград ...
Quote ({KoD}LordAllNecronov)
знаменательным датам(их я сам выбираю
и называются они - день граненого стакана biggrin
эт первое отговорка когда домой приходил изрядно не трезвый, ну или "так получилось smile ".



"Я пью не больше 100 грамм, но выпив 100 грамм, я становлюсь другим человеком, и этот другой пьет очень много..."
Водка не бензин- за городом расход выше.
 
Offline
patric
Дата: Среда, 2009/Апрель/08, 23:38 | Сообщение # 11

Группа: Друзья
Сообщений: 294
Награды: 5
Репутация: 21
загрузка наград ...
так значит я кмс по шахматам так же 2 года хожу в качек еще умею обращатся с древним оружеем(в основном клинки(мечи , катаны , рапиры , сабли и т.д. и т.п) ) cool это мое хобби дома на стене висит любимый вид оружия: катана один раз стол пополам разрубил)))). Пью когда как , курю,наркотики не употребляю и не собираюсь, учюсь в школе в будущем продолжу обучение в БГТУ"военмех" на аэрокосмическом факультете каафедра космические летательные аппараты и разгонные блоки в свободное время играю в комп , гуляю, или тупо лежу на диване и смотрю телек. Еще есть мечта: стереть с лица земли американскую нацию))))))))))

Сообщение отредактировал patric - Среда, 2009/Апрель/08, 23:39
 
Offline
4ekisT
Дата: Пятница, 2009/Апрель/10, 08:45 | Сообщение # 12

Группа: Администраторы
Сообщений: 1721
Награды: 25
Репутация: 442
загрузка наград ...
Quote (patric)
американскую нацию

нас уже 20, возмездие близко booze crazy



"Я пью не больше 100 грамм, но выпив 100 грамм, я становлюсь другим человеком, и этот другой пьет очень много..."
Водка не бензин- за городом расход выше.
 
Offline
Maverik
Дата: Пятница, 2009/Апрель/10, 12:16 | Сообщение # 13
WAAARGGG!
Группа: Друзья
Сообщений: 192
Награды: 7
Репутация: 47
загрузка наград ...
интересно почитать biggrin biggrin . Тоже отмечусь. Студент 5курса уфимского авиационного университета. с 1-5класс занимался дзюдо, с 5-9 класс легкой атлетикой, сейчас из спорта только домашнее железо(стойка, гриф, блинов на 100+кг, турник), апериодически нагружаюсь, чтоб форму держать. Курю только кальян, из выпивки предпочитаю вино(красное полусладкое) или водку(от 135р.), пиво не очень, потому как магазинное невкусное, а реально хорошее трудно найти.Спросите: а разве водка вкусная? отвечаю: от нее эффект хороший и быстрый. порой пишу диплом, порой играю в сс или код4. А еще с девочками гуляю...чуть не забыл biggrin biggrin biggrin biggrin

ася-458781984
 
Offline
FearLess
Дата: Понедельник, 2009/Апрель/27, 15:21 | Сообщение # 14
АцКиЙ ФиРкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 9483
Награды: 29
Репутация: 311
загрузка наград ...
Оо остальные тож че-нить напишите Оо

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца!
Мастер Культа поклонения Apuoxу
Глава Министерства Флуда
Возглавляет всемирное объединение КПССТАУ

 
Offline
sonez
Дата: Понедельник, 2009/Апрель/27, 19:21 | Сообщение # 15

Группа: Пользователи_
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 6
загрузка наград ...
О себе: в прошлом году закончил школу, поступил в институт, но отчислили(за поведение)...Сейчас планирую поступать снова. Вообще люблю слушать металл(готик, дум, дет, блек, павер, индастриал), дарквейв(кто разбирается в музыке меня поймёт), ненавижу рэп. Люблю спорт: лёгкая атлетика, бег, футбол, баскетбол и не только. В компьютерные игры не играю, но ваха зацепила. Недавно растался с девушкой(
 
Offline
КРАУЗЕР-сан
Дата: Четверг, 2009/Апрель/30, 01:39 | Сообщение # 16

Группа: Пользователи_
Сообщений: 97
Награды: 3
Репутация: 32
загрузка наград ...
ХЕХЕХЕ ТО же,Что и у патрика )))))тока в качалку не хожу,а дома гантельки))ну и еще в школе учуся 11 класс,играю на улице в футбол,также в Cs и DEMIGOD ,ленивый до ужоса

Добавлено (2009/Апрель/30, 01:39)
---------------------------------------------
ТОКА ЕТО НЕ ДРЕВНЕЕ ОРУЖИЕ ,А ТУПО ДРЫНЫ)))хехе гондорские щиты имба блин))


ДЛЯ ВАС МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕТ
 
Offline
Mixalich
Дата: Четверг, 2009/Апрель/30, 03:40 | Сообщение # 17
Дикий Ангел Орейра xD
Группа: Администраторы
Сообщений: 1745
Награды: 27
Репутация: 671
загрузка наград ...
Ром это ты о себе так рассказал?)




kehsa (21:32:41 9/08/2011)
я за пакса пасть порву
 
Offline
Ky3bMu4
Дата: Четверг, 2009/Апрель/30, 09:57 | Сообщение # 18
Матершинник :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 429
Награды: 13
Репутация: 137
загрузка наград ...
Quote (КРАУЗЕР-сан)
ТОКА ЕТО НЕ ДРЕВНЕЕ ОРУЖИЕ ,А ТУПО ДРЫНЫ)))хехе гондорские щиты имба блин))

Эт ты про че вообщЕ? biggrin

ЗЫ
А про ся мне особо раасказывать нечего-см че у чекиста написано мы вместе оттдыхаем biggrin
А ну еще я музыкант типа-на гитарке играю biggrin



В русском мате важны не столько слова, сколько их звуковое оформление. Короче говоря, русский мат - это песня :)
 
Offline
Matrix1989
Дата: Понедельник, 2009/Май/25, 14:16 | Сообщение # 19

Группа: Пользователи_
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 4
загрузка наград ...
Народ, всвязи с наступающим летом и тем что мне очень хотца встретиться и поговорить о ВАХЕ(тем более тема для разговора имееться хорошая), предлгагаю всем кто из Москвы гденибудь встретиться , выпить там легкого пивка и тд.тем кому 18+, хотя могут и те кому меньше я непротив, жду ваших предложений: "где и когда". smile

Я символ гнева Императора!
 
Offline
4ekisT
Дата: Понедельник, 2009/Май/25, 14:29 | Сообщение # 20

Группа: Администраторы
Сообщений: 1721
Награды: 25
Репутация: 442
загрузка наград ...
Лучше уж всем гденить собраться, а приезжайте к нам в саратов - у нас тут Волга епт, побухаем, места знатные покажу))


"Я пью не больше 100 грамм, но выпив 100 грамм, я становлюсь другим человеком, и этот другой пьет очень много..."
Водка не бензин- за городом расход выше.
 
Наш веселый форум » Веселая таверна » Жизнь вне клана » Рассказываем не стесняемся!!!
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: