[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Наш веселый форум » Веселая таверна » Флудилка » Время прозреть пришло! (А ты вступил в культ Ариоха?!)
Время прозреть пришло!
Offline
FearLess
Дата: Среда, 2010/Июль/07, 16:51 | Сообщение # 1
АцКиЙ ФиРкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 9483
Награды: 29
Репутация: 311
загрузка наград ...
Мы все жили ложными убеждениями, ставили перед собой иллюзорные цели, но пришло время ломать старые стереотипы ибо великий, Ариох, явил свой взор всем нам, простым смертным! Его задачей является очищение геймспая от орд заблудших и увязших в пороке служителей низменных желаний. Но чтобы совершить этот великий и первостепенный подвиг, справедливому и всевидящему Ариоху требуются соратники и последователи!

Вступи в культ Ариоха в борьбе против жалких и ничтожных глупцов сейчас - и ты получишь силу, о которой раньше мог только мечтать! Озарение снизойдет на тебя,ты увидишь геймспай чистыми глазами и ясным разумом, а так же получишь комплект навыков. Спешите - первым вступившим - полагается приз на выбор, а именно: скилл невъебенного спама или скилл невъебенного абуза!!!!Вместе мы очистим мир от зла, скверны и насилия! Самые крутые последователи будут удостаиваться звания личного демона Ариоха!
Все желающие должны указать в своей подписи - принадлежность к культу и поставить на спае специальную схему, которая вселяет ужас в наших врагов и защищает наш разум и сердце от злых дум!


Лучше ужасный конец, чем ужас без конца!
Мастер Культа поклонения Apuoxу
Глава Министерства Флуда
Возглавляет всемирное объединение КПССТАУ

 
Offline
SmileRU
Дата: Среда, 2010/Июль/07, 22:01 | Сообщение # 21

Группа: Пользователи_
Сообщений: 1702
Награды: 22
Репутация: 372
загрузка наград ...
ммм непонял.....ты незнаешь вселенную вахи? surprised
 
Offline
Maniac
Дата: Среда, 2010/Июль/07, 22:04 | Сообщение # 22

Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 15
Репутация: 282
загрузка наград ...
нет.вобще мало что знаю. я увлекаюсь больше вселенной СТАЛКЕР smile книг уже штук 15 прочитал smile

Не йа такой - жизнь такая © Китото Умние!
 
Offline
SmileRU
Дата: Среда, 2010/Июль/07, 22:08 | Сообщение # 23

Группа: Пользователи_
Сообщений: 1702
Награды: 22
Репутация: 372
загрузка наград ...
тык блеее зачем тогда про Слаанеш говорить? когда незнаешь, лучше молчать, мне кажется так лучше, Слаанеш ничего плохого не сделал, по своей сущности, он был обязан заполучить тело Фулгрима и если бы не Слаанеш, Фулгрим - слабак, сдох бы уже даааавным давно, а то, что у него забрали тело, лишь цена за его спасение и глупость, не более того, остальному легиону вроде понравилось....а эльдаров вАще не жалко, слишком большое самомнение (ЧСВ), жалко лишь Капитана Второй роты, никого больше..и бесит этот троль Люций, ну епт он Троль! biggrin
а теперь по существу, смысл тогда было говорить, что тебе ненравиться Слаанеш? я то понимаю зачем, но напиши для всех, что бы никто не гадал, защитник ты наш happy
 
Offline
Maniac
Дата: Среда, 2010/Июль/07, 22:18 | Сообщение # 24

Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 15
Репутация: 282
загрузка наград ...
ну мне лично эти шуточки про Слаанеш не нравятся,очень часто они никместу.Капоня говорит больше умных вещей и юмора у них больше чем в "ололо Слаанеш траляля".Это я говорю без какой либо агрессии и нелюбви к тебе.просто мое мнение из за которого ты щас меня возненавидишь biggrin

Не йа такой - жизнь такая © Китото Умние!
 
Offline
SmileRU
Дата: Среда, 2010/Июль/07, 22:27 | Сообщение # 25

Группа: Пользователи_
Сообщений: 1702
Награды: 22
Репутация: 372
загрузка наград ...
мааань, я тебя не могу возненавидеть, если даже ты напишешь "ололо Слаанеш тряляля" biggrin
мыж с дк епем всех этих нубов, которые думают, что они умеют играть в ваху biggrin и леман и смут! (хоть убейте, но он не марс, он смут)
и такие "шуточки" я не говорю...уже где то месяц точно, ибо к Слаанеш я стал относиться нейтрально, слишком он агрессивен, правда, агрессивный хаосит..пипец...Малал тряляля biggrin
просто мань, видно же как ты защищаешь капоню, а про умные высказывания я первый раз слышу, ни разу я не видел, что бы он писал что то умное, как правило, поправляет или выделяет цитату и ставит вот этот смайл wacko ну это уже не умно, это уже давно назвали Капитан Очевидность, могу даже фотку выложить, если хочешь happy

Добавлено (2010/Июль/07, 22:27)
---------------------------------------------
да кстати. Детей Императора я не считаю слугами Слаанеш, это все куйня, они все равно пафосны и совершенны и пох, что их многие легионы делают по бэку, не епет, We are Emperor's Children! Death to His foes эта фраза навсегда впилась мой мозг и мое сердце pioneer

 
Offline
Maniac
Дата: Среда, 2010/Июль/07, 22:46 | Сообщение # 26

Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 15
Репутация: 282
загрузка наград ...
да ну он прикольный малый smile зры вы взрослые так негативно к школоте относитесь wink

Не йа такой - жизнь такая © Китото Умние!
 
Offline
SmileRU
Дата: Среда, 2010/Июль/07, 22:47 | Сообщение # 27

Группа: Пользователи_
Сообщений: 1702
Награды: 22
Репутация: 372
загрузка наград ...
почему негативно, просто он вызывает у меня отрицательные эмоции...мне кажется так лучше звучит biggrin
 
Offline
Maniac
Дата: Среда, 2010/Июль/07, 22:58 | Сообщение # 28

Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 15
Репутация: 282
загрузка наград ...
:)) Ну лан твое дело.на самом деле он позитивный флудер smile

Не йа такой - жизнь такая © Китото Умние!
 
Offline
SmileRU
Дата: Среда, 2010/Июль/07, 23:08 | Сообщение # 29

Группа: Пользователи_
Сообщений: 1702
Награды: 22
Репутация: 372
загрузка наград ...
именно, я никому не пытаюсь навязать своё мнение, я лишь высказал свое и только свое отношение к этому человеку, причем шутя, сам раздул эту тему biggrin и что бы я изменил отношение к нему, нужно что бы он сам постарался и тут уж даже, если михалыч скажет "иди на ваще малолетка смайл ты мну бесишь и хватит орать на капоню" я гордо уйду в хг..нет..в ра! да да в ра! уйду!! biggrin biggrin хотя звучит ничего так..подлый хгшник (мань не обращай внимание на это, просто надо пописать херню) biggrin с другой стороны если я пойду в ра я буду спарта "клану пиздец! НЕТ! это СПРААААТАААААА!!!" biggrin
 
Offline
Maniac
Дата: Среда, 2010/Июль/07, 23:23 | Сообщение # 30

Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 15
Репутация: 282
загрузка наград ...
:)))) ну ты жжош =))

Не йа такой - жизнь такая © Китото Умние!
 
Offline
Predator
Дата: Четверг, 2010/Июль/08, 09:28 | Сообщение # 31
тру бацко в ск2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1476
Награды: 8
Репутация: 420
загрузка наград ...
Чтож это мы про Ариорха не говорим?)
Quote (FearLess)
Вступи в культ Ариоха в борьбе против жалких и ничтожных глупцов сейчас

А Миха служит Ариорху или тоже глупец? biggrin
Вот еще что, сколько уже преспешников ариорха там?



интервью с Huk'ом
Кто, по-твоему, самый невоспитанный игрок?

Idra, конечно.
 
Offline
SmileRU
Дата: Четверг, 2010/Июль/08, 09:29 | Сообщение # 32

Группа: Пользователи_
Сообщений: 1702
Награды: 22
Репутация: 372
загрузка наград ...
1!! все за Ктулулу!! даже ты.... biggrin
 
Offline
Predator
Дата: Четверг, 2010/Июль/08, 09:30 | Сообщение # 33
тру бацко в ск2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1476
Награды: 8
Репутация: 420
загрузка наград ...
оО, значит я могу быть одним из первый )
Но вот беда, за тау абузить нельзя cry :'( cry :'( cry давайте вместе поплачем



интервью с Huk'ом
Кто, по-твоему, самый невоспитанный игрок?

Idra, конечно.


Сообщение отредактировал Predator - Четверг, 2010/Июль/08, 09:31
 
Offline
SmileRU
Дата: Четверг, 2010/Июль/08, 10:07 | Сообщение # 34

Группа: Пользователи_
Сообщений: 1702
Награды: 22
Репутация: 372
загрузка наград ...
давайте вместе поклоняться ариоху в его спаме biggrin Ктулулу : sucks pimp
 
Offline
4ekisT
Дата: Четверг, 2010/Июль/08, 10:29 | Сообщение # 35

Группа: Администраторы
Сообщений: 1721
Награды: 25
Репутация: 442
загрузка наград ...
Блять вы че охуели тут секты всякие разводить, забаню к херам всех!!! dry


"Я пью не больше 100 грамм, но выпив 100 грамм, я становлюсь другим человеком, и этот другой пьет очень много..."
Водка не бензин- за городом расход выше.
 
Offline
[SWS]MeSSiaH
Дата: Четверг, 2010/Июль/08, 11:17 | Сообщение # 36

Группа: Друзья
Сообщений: 230
Награды: 4
Репутация: 133
загрузка наград ...
biggrin


 
Offline
FearLess
Дата: Четверг, 2010/Июль/08, 11:37 | Сообщение # 37
АцКиЙ ФиРкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 9483
Награды: 29
Репутация: 311
загрузка наград ...
biggrin
Ариох в печали от своего бессилия помочь глупцам осознать сущность бытия! mellow


Лучше ужасный конец, чем ужас без конца!
Мастер Культа поклонения Apuoxу
Глава Министерства Флуда
Возглавляет всемирное объединение КПССТАУ

 
Offline
Al_Capone
Дата: Четверг, 2010/Июль/08, 15:04 | Сообщение # 38
Мелкий Маскарпоня
Группа: Друзья
Сообщений: 342
Награды: 8
Репутация: 104
загрузка наград ...
Quote (SmileRU)
как правило, поправляет или выделяет цитату и ставит вот этот смайл

Здесь хотя бы больше будет содержания,чем в этой да,не спорю смешной,но бесполезной массе слов
Quote (SmileRU)
мыж с дк епем всех этих нубов, которые думают, что они умеют играть в ваху biggrin и леман и смут! (хоть убейте, но он не марс, он смут)
и такие "шуточки" я не говорю...уже где то месяц точно, ибо к Слаанеш я стал относиться нейтрально, слишком он агрессивен, правда, агрессивный хаосит..пипец...Малал тряляля biggrin
просто мань, видно же как ты защищаешь капоню, а про умные высказывания я первый раз слышу, ни разу я не видел, что бы он писал что то умное, как правило, поправляет или выделяет цитату и ставит вот этот смайл wacko ну это уже не умно, это уже давно назвали Капитан Очевидность, могу даже фотку выложить, если хочешь happy

Добавлено (2010/Июль/07, 22:27)
---------------------------------------------
да кстати. Детей Императора я не считаю слугами Слаанеш, это все куйня, они все равно пафосны и совершенны и пох, что их многие легионы делают по бэку, не епет, We are Emperor's Children! Death to His foes эта фраза навсегда впилась мой мозг и мое сердце

Добавлено (2010/Июль/08, 15:04)
---------------------------------------------

Quote (SmileRU)
а ктулулу реален

И кстати всем советую прочитать хотя бы 1 из рассказов великого создателя Ктулхианского мира tongue Почувствуйте сколько потаенного смысла в этой фразе ЙА,ФТАГН КТУЛХУ!!!


Не мертво то,что в вечности пребудет.Со смертью времени и смерть умрет.
 
Offline
SmileRU
Дата: Четверг, 2010/Июль/08, 15:56 | Сообщение # 39

Группа: Пользователи_
Сообщений: 1702
Награды: 22
Репутация: 372
загрузка наград ...
не все капоня, с сегодняшнего дня я называю тебя facepalm мне уже надоело просто прикреплять рисунку с facepalm....сокращенно наверное face...все face поздравляю тебя с новым "чином" happy
Quote (Al_Capone)
И кстати всем советую прочитать хотя бы 1 из рассказов великого создателя Ктулхианского мира Почувствуйте сколько потаенного смысла в этой фразе ЙА,ФТАГН КТУЛХУ!!!

это фраза по твоему содержательнее face?
 
Offline
Al_Capone
Дата: Четверг, 2010/Июль/08, 16:12 | Сообщение # 40
Мелкий Маскарпоня
Группа: Друзья
Сообщений: 342
Награды: 8
Репутация: 104
загрузка наград ...
Quote (SmileRU)
это фраза по твоему содержательнее face?

Это называется совет wink


Не мертво то,что в вечности пребудет.Со смертью времени и смерть умрет.


Сообщение отредактировал Al_Capone - Четверг, 2010/Июль/08, 16:25
 
Наш веселый форум » Веселая таверна » Флудилка » Время прозреть пришло! (А ты вступил в культ Ариоха?!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: