[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Наш веселый форум » Веселая таверна » Флудилка » Metro2033
Metro2033
Что скажите?
1. Игра просто супер - радости полные штаны! [ 3 ] [11.54%]
2. Хорошая, но мне кажется чего-то не хватает. [ 3 ] [11.54%]
3. Нормальная игра. Не мега, но на уровне. [ 2 ] [7.69%]
4. Не ахти. Ждал большего. [ 1 ] [3.85%]
5. Унылая стрелялка для детишек. [ 3 ] [11.54%]
6. Мля я лучше в Марио поиграю... [ 14 ] [53.85%]
Всего ответов: 26
Offline
VESKER208137
Дата: Суббота, 2010/Апрель/03, 09:33 | Сообщение # 121

Группа: Пользователи_
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 5
загрузка наград ...
анреал тоже не очень игра. поиграл я в третью часть немного и тоже надоело. всегда стрелялки дастают быстрее чем стратэжки.
карт в анреале очень мало. бесконечная польба быстро надоедает


ЦЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ
 
Offline
Vova125
Дата: Суббота, 2010/Апрель/03, 09:46 | Сообщение # 122
Мне нравится, как палит этот свинцемет хД
Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 71
загрузка наград ...
Потомучто 3 ий унреал не очень так игра. Вот 2004 ый был да, а это уже не то, хотя если полностью пропатчить может быть тож неплох. И ваще в унреал нада с игроками живыми играть с низким пингом. Ну а тк да надоедает. Да и ваха с компами ты играть чтоли будешь или компанию проходить?? Вескер ты играешь в игры и не разбираешься в них, поэтому они быстро надоедают. Из стратегий нормальных щас тока Дов варкрафт старкрафт, кто то в геров играет а остальные тож не очень. Нет жанра который как бы лучший, типа ты про стратегии говоришь. Еслиб у меня в анриле пинг до норм серверов был бы 20 или 30 я б ща в него играл а не в ваху.

Добавлено (2010/Апрель/03, 09:46)
---------------------------------------------

Quote (VESKER208137)
карт в анреале очень мало.

Их скачать можна. И модельки тож можна.

 
Offline
SmileRU
Дата: Суббота, 2010/Апрель/03, 10:37 | Сообщение # 123

Группа: Пользователи_
Сообщений: 1702
Награды: 22
Репутация: 372
загрузка наград ...
Vova125, опять же дело вкуса, я обожаю Компани оф хирос (лень переходить на английский biggrin ) жаль, что в инете играть не могу, но локалку разрешает, вот играюсь порой с братом, да и тотал вар 2, по твоему это шлак? biggrin
А СПОРА!? РАЗВЕ ОНА ШЛАК....а хотя...ну да она шлак biggrin biggrin
вообще жанр варгейм начал пользоваться особой популярностью, в отличии от ртс, ибо в ртс все типично и однообразно, бежим и стреляем стреляем и бежим biggrin biggrin да кстати и дов 2 хавасит райсинг ничего такой..."НИКАКИХ ПАУЗ НИКАКОГО ОТДЫХА!" обожаю хаоситов biggrin жаль этот ебучий гейм лайф пройти не смог sad эта сука просто не разрешает и все тут, а зачем нужно мыло английское я так и не понял, захожу в гейм лафй, нажимаю виндолс айди (я уже перешел на англ. расскладку, что бы он не считал меня русаком biggrin ) регаюсь, а потом эта сука мне говорит "засунька ты себе 500 рублей в попку, больше пользы будет, чем покупать лицуху у реликов" dry
 
Offline
hi
Дата: Суббота, 2010/Апрель/03, 10:47 | Сообщение # 124
не ширяюсь с августа 2010г. в отличие от сокланов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1319
Награды: 15
Репутация: 629
загрузка наград ...
SmileRU, Ааа я наверно понял в чем проблема!Регаешься ты в русском ГФВЛ а надо на буржуйском тебе сюда тырк туда заходи, выбирай что ты буржуй из объедененного королевства, далее думаю разберешься)Главное мейл пиши какой нибудь гмаил и который не зареган в ГФВЛ отпишись если что то не получится happy

«Если позволять страху каждый день слишком глубоко забираться в голову, то он начнет определять твои действия, а ты даже не будешь этого осознавать. Вставая с утра, видишь добрые и плохие знаки, и это влияет на настроение весь день. Опасаясь ошибки, начинаешь думать иначе» - Арсен Венгер
 
Offline
VESKER208137
Дата: Суббота, 2010/Апрель/03, 10:51 | Сообщение # 125

Группа: Пользователи_
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 5
загрузка наград ...
Quote (Vova125)
Вескер ты играешь в игры и не разбираешься в них, поэтому они быстро надоедают

а вот это ты глубоко ошибаешся , я в игры играл с 1999 года еще с марио. я читаю журналы про игры, я смотрю передачи про игры ( типа там вертуалити). так что вова лучше бы ты так не говорил, может быть ты конечно геймер со стажем, не говори о людей по первому впечатлению.


ЦЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ
 
Offline
oniks
Дата: Суббота, 2010/Апрель/03, 11:06 | Сообщение # 126

Группа: Друзья
Сообщений: 574
Награды: 4
Репутация: 122
загрузка наград ...
VESKER208137, Вова имеет ввиду что ты не очень глубоко пытаешься изучить игру (вроде как) =)
а программы типа виртуалити, зум и еще какие-то по сути чутка показывают нам геймлей и грубо говоря тупо рекламируют нам эти игры в свете, зависящем от кол-ва денег, которое им заплатили, или он престижа, который принесет им хулительный, или положительный отзыв о той или иной игре...
так что не все так просто smile
в журнале так же подаются основные фичи игры, познакомиться с ней прочитав журнал и не поиграв в нее ты врядли сможешь )))

Добавлено (2010/Апрель/03, 11:06)
---------------------------------------------

Quote (SmileRU)
А СПОРА!? РАЗВЕ ОНА ШЛАК....а хотя...ну да она шлак

first hands hands haha



http://www.youtube.com/watch?
v=y1x_jq1YTBA&feature=player_embedded
ДЖИ ДЖИИИИИ!!!111
 
Offline
VESKER208137
Дата: Суббота, 2010/Апрель/03, 11:24 | Сообщение # 127

Группа: Пользователи_
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 5
загрузка наград ...
если честно я верю всем этим рекламам об играх(например если в игромании любая игра получит меньше 8 балов то я в нее не буду играть)

Quote (oniks)
так что не все так просто

всае очень даже просто


ЦЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ
 
Offline
Maverik
Дата: Суббота, 2010/Апрель/03, 11:30 | Сообщение # 128
WAAARGGG!
Группа: Друзья
Сообщений: 192
Награды: 7
Репутация: 47
загрузка наград ...
прочитал две последних страницы, хм...вы затронули близкую мне тему. я года два играл в ут04, хатя спор о том какой годлайк бот сильный мне кажется канеш глупостью, потому как я в свое время выносил не задумываясь. Вот с людьми это да, игра сразу преображается, любил и впринципе люблю эту игру за возможность грамотно защищаться используя доджи, в многих онлайн шутерах мне именно этого не хватало. Если народ собереться с радостью бы пошпилил. И да, вы этой игре очень сильно развит тайминг и еще она важная вещь, умение считать хп противника.

ася-458781984
 
Offline
Vova125
Дата: Суббота, 2010/Апрель/03, 11:47 | Сообщение # 129
Мне нравится, как палит этот свинцемет хД
Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 71
загрузка наград ...
В шутеры не удобно через инэт играть потомучто есть ебучий пинг и если он больше 50 ти, то уже мешает. М не в унреал пинг 88 реально мешаает. Хотя мож в другие шутеры если поиграть то мешать особо не будет. Просто в унреале все выстрелы отображаются и заметно видно отставание, а контре какой нить этого нет, но я хз не знаю точна.
Quote (VESKER208137)
если честно я верю всем этим рекламам об играх(например если в игромании любая игра получит меньше 8 балов то я в нее не буду играть)

Ну и молодец.

Сообщение отредактировал Vova125 - Суббота, 2010/Апрель/03, 11:49
 
Offline
SmileRU
Дата: Суббота, 2010/Апрель/03, 12:13 | Сообщение # 130

Группа: Пользователи_
Сообщений: 1702
Награды: 22
Репутация: 372
загрузка наград ...
Quote (VESKER208137)
если честно я верю всем этим рекламам об играх

biggrin :D biggrin :D biggrin наивный вескер biggrin :D biggrin я помню таким же наивным был (пока Слаанеш за мной не пришел естественно) и та-а-а-ак проникся одной статейкой про кингс боунти, ну когда она еще только собиралась выйти, что она лучшая игра в России, в которой возможностей больше, чем волос на голове (гоша куценко без обид biggrin ), что гейм плей уже давно отымел дохлый трупик героев 5, что играя в нее можно себя почувствовать обдолбанной черепахой сидящей за программой виртуалити и многое многое другое, к счастью мне хватило ума скачать ее из интернета, а купить в магазине, ну поиграл минут 10-15 понял как сильно меня покарал тот разработчик, который эту херню придумал, представил во сколько раз сильнее этот разработчик покарал того идиота, который купил этот диск и смело удалил эту херотень с моего и так дряхлого компьютера happy за то получил урок на будущее, верить себе и комментам людей, которые уже скачали и сыграли в эту игру, ну вообщем прочтешь от 10 до 20 страниц, за то имеешь четкое предстовление об игре smile

Добавлено (2010/Апрель/03, 12:13)
---------------------------------------------
hi, кстати объясни пожалуйста, зачем нужен гмайл? ведь мне нужен только виндолс айди или ты имеешь в виду там ввести гмайл, так там же даже не проверяется это и дай еще какие нибудь сайтики с буржуйским мылом, а то гмайл меня бесит smile он смску должен прислать сволочь такая, а если я ввожу буржуйскую страну, то он говорит, что мобильный телефон не правильный sad

Сообщение отредактировал SmileRU - Суббота, 2010/Апрель/03, 11:55
 
Offline
SKi11
Дата: Суббота, 2010/Апрель/03, 12:55 | Сообщение # 131

Группа: Соклан
Сообщений: 771
Награды: 3
Репутация: 157
загрузка наград ...
Quote (Maverik)
прочитал две последних страницы, хм...вы затронули близкую мне тему. я года два играл в ут04, хатя спор о том какой годлайк бот сильный мне кажется канеш глупостью, потому как я в свое время выносил не задумываясь. Вот с людьми это да, игра сразу преображается, любил и впринципе люблю эту игру за возможность грамотно защищаться используя доджи, в многих онлайн шутерах мне именно этого не хватало. Если народ собереться с радостью бы пошпилил. И да, вы этой игре очень сильно развит тайминг и еще она важная вещь, умение считать хп противника.

+1 другу единомышленнику. Я тож раньше усердно задротил в УТ 2004. Года 3 этак назад.
А теперь обращаюсь к Вовчику. Посмотрел я твой реп. Догонялки эти. И что то я не увидел как ты там тупо сидишь на одном месте и ждешь броню. И вообще я тебя просил поиграть на другой карте. И если тебе эта игра действительно нравиться, дам тебе пару советов: поставь себе мод utcomp, играть станет реально легче(добавится звук от попадания и модельки противников станут ярче) кстати это не чит никакой, на нем все оффиц игры проводились. Играй без адреналина, так интереснее мне кажется. Создай себе конфиг нормальный(если хочешь могу свой давнишний кинуть). И теперь касательно тайминга. Все рулеза(патроны, оружие, виалки и т.д.), включая малую бронь появляются через 27,7 секунд(так называемый период). Большая бронь появляется через 2 периода, то бишь 55 сек. В итоге нет смысла пасти место респа брони, т.к. ты знаешь когда она там появится и когда там надо быть. И после всего этого побеждать годлайка не составит труда.
Могу выложить очень давнишний реп бывалых задротов, если хочешь глянь как они играют(смотреть за скрягу). Но чтобы посмотреть тебе придется еще поставить античит(тоже выложу).

Добавлено (2010/Апрель/03, 12:55)
---------------------------------------------
Репка весит больше 2 Мб. Как мне ее выложить тут?

Прикрепления: utcompv16a.rar (247.0 Kb) · AntiTCC118c.rar (77.4 Kb)


I feel the warp overtaking me. It is a good pain!
 
Offline
Vova125
Дата: Суббота, 2010/Апрель/03, 13:01 | Сообщение # 132
Мне нравится, как палит этот свинцемет хД
Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 71
загрузка наград ...
Я в игру эту не играл год и задрачивать ее не собираюсь

Добавлено (2010/Апрель/03, 12:58)
---------------------------------------------
Я играл на той карте вииграл боштов, правда там не один по умолчанию скока стояло 7 чтоли.

Добавлено (2010/Апрель/03, 12:59)
---------------------------------------------
А все эти уткомпы могу с плэйграунда скачать если нада будет.

Добавлено (2010/Апрель/03, 13:01)
---------------------------------------------

Quote (SKi11)
И что то я не увидел как ты там тупо сидишь на одном месте и ждешь броню.

А ее не обязательно сидеть и ждать можна просто то место пасти, щитай тоже самое чтото сидеть и ждать =)

 
Offline
VESKER208137
Дата: Суббота, 2010/Апрель/03, 13:11 | Сообщение # 133

Группа: Пользователи_
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 5
загрузка наград ...
Quote (SmileRU)
наивный вескер

но ты забыл смайл одну вещь которую я сказал на 2 или 3 странице моего длинного разговора вместе с кланом сг
РУССКИЕ НЕ УМЕЮТ ДЕЛАТЬ ИГРЫ( ВЕРТУАЛИТИ ОШИБЛОСЬ) просто все привыкли что русские нихрена не выпускают, а тут на тебе за полгода еще до появления игры ходили новости( ВОТ НАПРИМЕР, ЭТО ЛУЧШАЯ ИГРА ЗА ВЕСЬ ГОД) ГЕРОИ ОТДЫХАЮТ( ХОТЯ ГЕРОИ ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ПОЛНАЯ ХРЕНЬ) а я уже ( В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЕБЯ СМАЙЛ) уже знал что это будет полная хирня

И ЗАПОМНИТЕ КЛАН СГ- РУССКИЕ НИХРЕНА НЕ УМЕЮТ......... В СПОРТЕ МЫ ОТСТОЙ(СБОРНАЯ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ ДАЖЕ СЛАВЕНИЮ НЕ СМОГЛА ВЫИГРАТЬ) В КИНОМАТОГРАФЕ МЫ НИЧТО(РУССКИЕ ФИЛЬМЫ ДАЖЕ ФИЛЬМАМИ ТРУДНО НАЗВАТЬ) АРМИЯ У НАС В ПОЛНОЙ ЖОПЕ
ВЫВОД.....Америка сильнее России.


ЦЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ
 
Offline
Vova125
Дата: Суббота, 2010/Апрель/03, 13:26 | Сообщение # 134
Мне нравится, как палит этот свинцемет хД
Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 71
загрузка наград ...
Ну вот кому ваще нужны эти фильмы, игры, сборная мож комута и нужна. Просто мы любим все до крайности доводить. Когда совсем ппц будет тогда и будем выкладываться, а пока что валяем дурака по полной =)
 
Offline
Al_Capone
Дата: Суббота, 2010/Апрель/03, 14:20 | Сообщение # 135
Мелкий Маскарпоня
Группа: Друзья
Сообщений: 342
Награды: 8
Репутация: 104
загрузка наград ...
Лучше просто играйте в Спор...Он красочный и психику к тому же не травмирует happy

Добавлено (2010/Апрель/03, 14:20)
---------------------------------------------
Разве это не прелесть окунуться в его мир,создать множество существ,обмениваться ими с друзьями и осознавать что тебе никогда не удастся захватить центр Вселенной и уничтожить всех гроксов.А первые шаги твоего создания,которому предстоит еще только покорять планеты...Прям все твое существо охватывает гордость за него.Нет,вам этого не понять.А новое дополнение Косм.Приключения чего стоят!!! smile victory


Не мертво то,что в вечности пребудет.Со смертью времени и смерть умрет.


Сообщение отредактировал Al_Capone - Суббота, 2010/Апрель/03, 14:22
 
Offline
oniks
Дата: Суббота, 2010/Апрель/03, 14:27 | Сообщение # 136

Группа: Друзья
Сообщений: 574
Награды: 4
Репутация: 122
загрузка наград ...
Quote (Al_Capone)
Разве это не прелесть окунуться в его мир,создать множество существ,обмениваться ими с друзьями и осознавать что тебе никогда не удастся захватить центр Вселенной и уничтожить всех гроксов.А первые шаги твоего существа,которому предстоит еще только покорять планеты...Прям все твое существо охватывает гордость за него.Нет,вам этого не понять.А новое дополнение Косм.Приключения чего стоят!!!

аватара посмотри, туда мона окунуться, а в спор... ну может быть )) дело вкуса тоже
Quote (VESKER208137)
(РУССКИЕ ФИЛЬМЫ ДАЖЕ ФИЛЬМАМИ ТРУДНО НАЗВАТЬ)

старые типа не?
Quote (VESKER208137)
Америка сильнее России

ты вкурсе, почему произошел финансовый кризис? почитай на досуге smile
у америкозов хорошо раздутое общество потребления, нация у них мертвая... строй впринципе тоже
если говорить про Россию, то у нас все в такой заднице... но реанимировать можно smile



http://www.youtube.com/watch?
v=y1x_jq1YTBA&feature=player_embedded
ДЖИ ДЖИИИИИ!!!111
 
Offline
L1me
Дата: Суббота, 2010/Апрель/03, 14:42 | Сообщение # 137

Группа: Друзья
Сообщений: 298
Награды: 6
Репутация: 68
загрузка наград ...
VESKER208137,
Мои любимые игры это Quake2\3, Total Anihilation, HL, NOX, Diablo. В игры старше ССа почти ни в какие не играл.
Считаю ассасин лажой, потому что гавно. И че ты мне сделаешь?

Фильмы: Брат, Брат2, Адмирал, 9 рота, и т.д. Вицин, Моргунов, Никулин...
Ты бы молчал лучше.
У американцев юмор основан на тупизме.

На счет армии. Ты в ФСБ работаешь? Или у тебя там связи?

И вообще я патриот, поэтому ебало завали.





Все, кто играют хуже - нубы, лучше - задроты. ©Hook
 
Offline
SmileRU
Дата: Суббота, 2010/Апрель/03, 14:54 | Сообщение # 138

Группа: Пользователи_
Сообщений: 1702
Награды: 22
Репутация: 372
загрузка наград ...
Quote (VESKER208137)
но ты забыл смайл одну вещь которую я сказал на 2 или 3 странице моего длинного разговора вместе с кланом сг РУССКИЕ НЕ УМЕЮТ ДЕЛАТЬ ИГРЫ( ВЕРТУАЛИТИ ОШИБЛОСЬ) просто все привыкли что русские нихрена не выпускают, а тут на тебе за полгода еще до появления игры ходили новости( ВОТ НАПРИМЕР, ЭТО ЛУЧШАЯ ИГРА ЗА ВЕСЬ ГОД) ГЕРОИ ОТДЫХАЮТ( ХОТЯ ГЕРОИ ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ПОЛНАЯ ХРЕНЬ) а я уже ( В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЕБЯ СМАЙЛ) уже знал что это будет полная хирня И ЗАПОМНИТЕ КЛАН СГ- РУССКИЕ НИХРЕНА НЕ УМЕЮТ......... В СПОРТЕ МЫ ОТСТОЙ(СБОРНАЯ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ ДАЖЕ СЛАВЕНИЮ НЕ СМОГЛА ВЫИГРАТЬ) В КИНОМАТОГРАФЕ МЫ НИЧТО(РУССКИЕ ФИЛЬМЫ ДАЖЕ ФИЛЬМАМИ ТРУДНО НАЗВАТЬ) АРМИЯ У НАС В ПОЛНОЙ ЖОПЕ

сколько капса happy ну начнем с того что вертуалити не ошиблось, а им заплатили за это, про героев не стоит.....если тебе чего то не хватает или не нравиться, то не стоит говорить всем, что игра гавно, ибо в 5 как раз таки баланс (да да вы не расслышались он там есть и его там больше, чем в СС happy ) там практически доведен до идеала и кстати ты молодец, что создал 2 лагеря "русские разработчики" и "иностранные разработчики" и пох, что там тоже есть разные страны и что у них тоже есть дохренища ошибок по % соотношению они дальше нас не ушли, то что выходит раз в полгода одна хорошая игра, это не значит, что они всем миром пытались ее создать на протяжении этого времени, сборная России.....прости ты спортом вообще занимаешся? ты правда думаешь, то что делает тот же Аршавин просто? критиковать умеет каждый, а вот сделать....фильмы? старое кино в разы лучше того, что сейчас придумывают, армия жопа biggrin тут даже спорить не стану happy

Добавлено (2010/Апрель/03, 14:54)
---------------------------------------------
L1me, лайм хули ты с ним разговариваешь!? хуярь его! biggrin biggrin

Quote (L1me)
Фильмы: Брат, Брат2, Адмирал, 9 рота, и т.д. Вицин, Моргунов, Никулин...

в принципе про эти фильмы я и говорил....просто я пока писал лайм успел настрочить это все happy
Quote (L1me)
Считаю ассасин лажой, потому что гавно

ну в принципе прошел 1 ассасин не очень игра 2-3 из 5 smile
 
Offline
L1me
Дата: Суббота, 2010/Апрель/03, 14:56 | Сообщение # 139

Группа: Друзья
Сообщений: 298
Награды: 6
Репутация: 68
загрузка наград ...
Просто я все прочитать не могу. Начал с первой страницы, там про ассасин речь шла...




Все, кто играют хуже - нубы, лучше - задроты. ©Hook
 
Offline
SmileRU
Дата: Суббота, 2010/Апрель/03, 14:59 | Сообщение # 140

Группа: Пользователи_
Сообщений: 1702
Награды: 22
Репутация: 372
загрузка наград ...
Quote (L1me)
Просто я все прочитать не могу. Начал с первой страницы, там про ассасин речь шла...

в крации расскажу, вескер говорит метро гавно, оперясь на то, что ассасин крид 2 просто шедевр, так же напомнил нам, что герои 5 дерьмо полное, для тупых, не зыбыл похвалить себя и сказать, что для 16 годков он довольно зрелый мальчик, потом он пошел выше и начал утверждать, что шутеры не очень, надоедают ему быстро, ут 3 и 2004 дерьмо, ибо вескеру не понравилось...ну и вроде все...и где то на 3-5 страниц срача, про то, что леман неудачник, что ему нравиться метро 2033 happy
 
Наш веселый форум » Веселая таверна » Флудилка » Metro2033
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: