[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Наш веселый форум » Веселая таверна » Флудилка » ваша любимая раса
ваша любимая раса
Какая раса вам нравиться больше всех?
1. Космодесант [ 14 ] [25.45%]
2. Космодесант Хаоса [ 8 ] [14.55%]
3. Имперская Гвардия [ 5 ] [9.09%]
4. Эльдары [ 6 ] [10.91%]
5. Орки [ 5 ] [9.09%]
6. Темные Эльдары [ 4 ] [7.27%]
7. Сестры Битвы [ 0 ] [0.00%]
8. Некроны [ 7 ] [12.73%]
9. Империя Тау [ 6 ] [10.91%]
Всего ответов: 55
Offline
SKi11
Дата: Суббота, 2010/Февраль/20, 13:42 | Сообщение # 101

Группа: Соклан
Сообщений: 771
Награды: 3
Репутация: 157
загрузка наград ...
BuTeK, Tbl MHe no4eMy To 4acTo npegcTaB/\9ewbc9 B cnopTuBHblx wTaHax biggrin

I feel the warp overtaking me. It is a good pain!
 
Offline
SmileRU
Дата: Суббота, 2010/Февраль/20, 15:07 | Сообщение # 102

Группа: Пользователи_
Сообщений: 1702
Награды: 22
Репутация: 372
загрузка наград ...
ну сейчас я сижу именно в них, а так только на утреннюю пробежку их одеваю, больше никогда biggrin :D
*грызет семки и ищет кто мобилкой сверкнул* biggrin :D

Добавлено (2010/Февраль/20, 15:07)
---------------------------------------------

Quote (hi)
а теперь подумай почему твое поведение вызвало такую реакцию, а именно: знаешь мало, балоболишь много.Напоминаешь мне ламо "вы дураки я гений"

да что вы его отговариваете? не нравиться? пускай валит, блин когда человек, где то на 3 страницы развел флуд (именно он, ибо все отвечали в основном на его хуйню, именно хуйню) причем в итоге сам же и лоханулся, так и пускай создает там свои идиотские тесты про элов, в которых он ай да молодец набирает все 90 (ибо сам и придумал блин) а все вокруг идиоты набирают 30


Сообщение отредактировал SmileRU - Суббота, 2010/Февраль/20, 15:08
 
Offline
Dr_KoshMarov
Дата: Суббота, 2010/Февраль/20, 15:52 | Сообщение # 103
Лорд-Инквизитор...
Группа: Пользователи_
Сообщений: 309
Награды: 7
Репутация: 26
загрузка наград ...
hi, извени, к тебе действительно это не относится, еще к михе, чекисту, дарио.

Все ко мне!!!!
 
Offline
Mixalich
Дата: Суббота, 2010/Февраль/20, 16:11 | Сообщение # 104
Дикий Ангел Орейра xD
Группа: Администраторы
Сообщений: 1745
Награды: 27
Репутация: 671
загрузка наград ...
Да харош вам народ ему всего 13 лет, но действительно Кошмаров с пржде чем написать подумай дважды стоит ли, да и не воспринимай интернет в серьез, тогда жить легче будет smile




kehsa (21:32:41 9/08/2011)
я за пакса пасть порву
 
Offline
Dr_KoshMarov
Дата: Суббота, 2010/Февраль/20, 17:14 | Сообщение # 105
Лорд-Инквизитор...
Группа: Пользователи_
Сообщений: 309
Награды: 7
Репутация: 26
загрузка наград ...
Мих, да я и невоспринимаю... Ладно проехали smile

Добавлено (2010/Февраль/20, 17:14)
---------------------------------------------
З.Ы. Смените плис смайлы на те, сздаи которых нету белого фона (они в ПУ в выборе смайлов одни из последних "Название смалов (черный фон)", я точно не помню как они называются, но с (черный фон) - там один такой)


Все ко мне!!!!
 
Offline
Jebany[adMin]
Дата: Суббота, 2010/Февраль/20, 17:48 | Сообщение # 106
ПОЧЕТНЫЙ ФЛУДЕР!!!111
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Награды: 15
Репутация: 64
загрузка наград ...
Quote
да что вы его отговариваете? не нравиться? пускай валит, блин когда человек, где то на 3 страницы развел флуд (именно он, ибо все отвечали в основном на его хуйню, именно хуйню) причем в итоге сам же и лоханулся, так и пускай создает там свои идиотские тесты про элов, в которых он ай да молодец набирает все 90 (ибо сам и придумал блин) а все вокруг идиоты набирают 30

+1
Кошмаров,Вообще тебя никто не держит,если не хочешь разговаривать с людьми выше тебя по интеллекту,это твои проблемы!!И неадекватную реакцию у нас вызвал ты,а не мы такие!!Хотя что я перед тобой отмазы леплю!!Мне ваще ПОХУЙ на тебя и твое мнение!!



"Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени."(с)Генерал спецназа США Тим Хейк


Сообщение отредактировал Jebany[adMin] - Суббота, 2010/Февраль/20, 17:48
 
Offline
Dr_KoshMarov
Дата: Суббота, 2010/Февраль/20, 18:39 | Сообщение # 107
Лорд-Инквизитор...
Группа: Пользователи_
Сообщений: 309
Награды: 7
Репутация: 26
загрузка наград ...
Эм, если вы посмотрете саабж и мои посты то там будет видна четкая связь! Все проехали!

Все ко мне!!!!
 
Offline
hi
Дата: Суббота, 2010/Февраль/20, 18:59 | Сообщение # 108
не ширяюсь с августа 2010г. в отличие от сокланов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1319
Награды: 15
Репутация: 629
загрузка наград ...
Давайте только без безнаказанного анманерного поведения,(в особенности это касается мата) пожалуйста,
форум лицо клана хоть у нас тут флудилка везде, где хочешь, но меру тоже знать надо
не думаю, что все из вас в 13 лет вели себя в 100 раз образованнее и рассудительнее.Учимся талерантности вместе :P
Dr_KoshMarov, не будь назойлив и люди к тебе потянутся happy


«Если позволять страху каждый день слишком глубоко забираться в голову, то он начнет определять твои действия, а ты даже не будешь этого осознавать. Вставая с утра, видишь добрые и плохие знаки, и это влияет на настроение весь день. Опасаясь ошибки, начинаешь думать иначе» - Арсен Венгер

Сообщение отредактировал hi - Суббота, 2010/Февраль/20, 18:59
 
Offline
SmileRU
Дата: Суббота, 2010/Февраль/20, 20:02 | Сообщение # 109

Группа: Пользователи_
Сообщений: 1702
Награды: 22
Репутация: 372
загрузка наград ...
хай друг мой, я в 13 лет приходил после школы и гулял с друзьями, летом играл в футбол, весной в принципе тоже, но порой и приходилось сидеть в гостях (когда дождь на улице был), зимой играли в снежки, лепили снеговиков, осенью...ну осенью просто сидели и болтали, т.к. практически нечего было делать осенью...я конечно незнаю, может такое поколение пошло и в 13 лет престижно целыми днями сидеть дома, верить в Бога Императора, орать что инквизиция эта раса или организация я так и не понял и постояно извЕняться
 
Offline
hi
Дата: Суббота, 2010/Февраль/20, 20:30 | Сообщение # 110
не ширяюсь с августа 2010г. в отличие от сокланов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1319
Награды: 15
Репутация: 629
загрузка наград ...
SmileRU, в этом ты прав)но суть не в этом, а в том что заткнуть 13 летнего может каждый, а показать как надо себя вести нет happy

p.s.Все равно большентсво из нас играет в дов только тогда когда делать нечего :P зимой этого "делать нечеего" намного больше т.к. у нас с Авелем к примеру уже второй месяц температура -17 вызывают только эмоции типо "ничего себе как тепло!" все в снегу еще и дороги не убирают....чиновники толстосумы! >_>
ситуации могут быть различны)


«Если позволять страху каждый день слишком глубоко забираться в голову, то он начнет определять твои действия, а ты даже не будешь этого осознавать. Вставая с утра, видишь добрые и плохие знаки, и это влияет на настроение весь день. Опасаясь ошибки, начинаешь думать иначе» - Арсен Венгер
 
Offline
Dario
Дата: Суббота, 2010/Февраль/20, 21:04 | Сообщение # 111

Группа: Друзья
Сообщений: 627
Награды: 2
Репутация: 99
загрузка наград ...
hi, у меня вообще морозы по -40 бывают, но теперь редко, в основном около -30 по утрам.
 
Offline
Dr_KoshMarov
Дата: Суббота, 2010/Февраль/20, 21:13 | Сообщение # 112
Лорд-Инквизитор...
Группа: Пользователи_
Сообщений: 309
Награды: 7
Репутация: 26
загрузка наград ...
Эм, вы думаете я все время играю? Я щас болею и мне нечего делать, у меня после школы времени пообедать почти нету, у меня одни занятия (причем я долеко не ботаник...) и гуляю я очень часто!

Все ко мне!!!!
 
Offline
hi
Дата: Суббота, 2010/Февраль/20, 21:22 | Сообщение # 113
не ширяюсь с августа 2010г. в отличие от сокланов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1319
Награды: 15
Репутация: 629
загрузка наград ...
Dario, в феврале?ну у нас -30 было с 31 декабря весь январь)ты от куда?вот щас к февралю -30 редкость постоянно -22 долбит

«Если позволять страху каждый день слишком глубоко забираться в голову, то он начнет определять твои действия, а ты даже не будешь этого осознавать. Вставая с утра, видишь добрые и плохие знаки, и это влияет на настроение весь день. Опасаясь ошибки, начинаешь думать иначе» - Арсен Венгер
 
Offline
Dario
Дата: Суббота, 2010/Февраль/20, 21:44 | Сообщение # 114

Группа: Друзья
Сообщений: 627
Награды: 2
Репутация: 99
загрузка наград ...
hi, Дальний Восток. В феврале и январе тепло относительно прошлых лет. Хотя в декабре порой и -45 было пару дней, -30 это у нас так себе еще)
 
Offline
hi
Дата: Суббота, 2010/Февраль/20, 21:57 | Сообщение # 115
не ширяюсь с августа 2010г. в отличие от сокланов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1319
Награды: 15
Репутация: 629
загрузка наград ...
Dario, ух а мы с Авелем с урала.в этом году анамально холодная зима.Хотя у вас бы это было анамально тёплая зима как я понял)

«Если позволять страху каждый день слишком глубоко забираться в голову, то он начнет определять твои действия, а ты даже не будешь этого осознавать. Вставая с утра, видишь добрые и плохие знаки, и это влияет на настроение весь день. Опасаясь ошибки, начинаешь думать иначе» - Арсен Венгер
 
Offline
SmileRU
Дата: Суббота, 2010/Февраль/20, 22:02 | Сообщение # 116

Группа: Пользователи_
Сообщений: 1702
Награды: 22
Репутация: 372
загрузка наград ...
Quote (Dr_KoshMarov)
я долеко не ботаник

после твой фразы я верю что ты дОлеко не ботаник biggrin biggrin
ну, теперь сам подумай, зачем какому то барану (как сказал мой лучший зеленый друг вова) смайлу доказывать, что он должен был добавить инквизицию в тему, если можно вспомнить, что у тебя есть друзья, с которыми ты пойдешь весной гулять в прекрасный солнечный день, родители, которые тебе готовят на халяву поесть и многое много другое, смысл тратить время и нервы на человека, которого ты даже никогда в жизни не увидешь happy
 
Offline
Dr_KoshMarov
Дата: Суббота, 2010/Февраль/20, 22:14 | Сообщение # 117
Лорд-Инквизитор...
Группа: Пользователи_
Сообщений: 309
Награды: 7
Репутация: 26
загрузка наград ...
Ахахах... Ржу немагу... Ладно, забыли)

Все ко мне!!!!
 
Offline
SKi11
Дата: Суббота, 2010/Февраль/20, 22:19 | Сообщение # 118

Группа: Соклан
Сообщений: 771
Награды: 3
Репутация: 157
загрузка наград ...
BuTbka, ycnokouc9 y*e! nougeM napy wko/\bHuKoB OTnu3guM?! smile Te/\eFoHbl oT6EpEM?! wink
P.S. Ha ga/\bHeM BocToke B/\A*HocTb gpyra9!


I feel the warp overtaking me. It is a good pain!
 
Offline
Spider_of_Varp
Дата: Суббота, 2010/Февраль/20, 22:34 | Сообщение # 119

Группа: Пользователи_
Сообщений: 212
Награды: 1
Репутация: 55
загрузка наград ...
У нас вообще Декабрь,Январь было от -35 до -45. Щас в феврале буквально дня назад было у анс -38.Щас пока тепло,но в понедельник опять будет холодно =\

xLime: "Vktora,Игра - это матч-ап. Говорят "матч-ап эл на эл" к примеру"
Vktora:"я это называю миррор"
xLime:"facepalm"

"кто на нас с троллингом прийдёт от троллинга и погибнет"(с)Hi

 
Offline
Jebany[adMin]
Дата: Суббота, 2010/Февраль/20, 22:37 | Сообщение # 120
ПОЧЕТНЫЙ ФЛУДЕР!!!111
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Награды: 15
Репутация: 64
загрузка наград ...
Quote (SKi11)
P.S. Ha ga/\bHeM BocToke B/\A*HocTb gpyra9!

Это да,поэтому там совсем по другому морозы переносятся,у нас этой зимой было около -35 и снега не было вообще,вот это была жопа))



"Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени."(с)Генерал спецназа США Тим Хейк
 
Наш веселый форум » Веселая таверна » Флудилка » ваша любимая раса
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: