[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Наш веселый форум » Веселая таверна » Флудилка » извиняйте
извиняйте
Offline
[SWS]MeSSiaH
Дата: Четверг, 2010/Февраль/04, 11:25 | Сообщение # 21

Группа: Друзья
Сообщений: 230
Награды: 4
Репутация: 133
загрузка наград ...
я за рогу-лукаря проходил, все время брал мориган, алистера\шэйлу и лелиану)


 
Offline
[SWS]6eJl9leB
Дата: Четверг, 2010/Февраль/04, 12:23 | Сообщение # 22
ГрУжУ МОзг!!
Группа: Друзья
Сообщений: 544
Награды: 8
Репутация: 346
загрузка наград ...
Quote (|SWS|MeSSiaH)
лелиану

Вот в чем ее фишка? Ломать чемоданы и двери?!) Имхо, как боевая еденица - она фиговая)
Quote (|SWS|MeSSiaH)
мориган

зачетная дд-шница, имхо


"Нам чужого не надо, но свое мы всегда возьмем."
 
Offline
oniks
Дата: Четверг, 2010/Февраль/04, 13:51 | Сообщение # 23

Группа: Друзья
Сообщений: 574
Награды: 4
Репутация: 122
загрузка наград ...
Quote (|SWS|MeSSiaH)
мориган

тоже брал ее всегда:
1) сальные шуточки
2) 2 клетки, уж не знаю как их назвать (1 барьер лишает возможности двигаться, атаковать, юзать абилки и т.п. +наносит урон; второй просто "замораживает" цель и она ничего не может делать (урон по ней не проходит)



http://www.youtube.com/watch?
v=y1x_jq1YTBA&feature=player_embedded
ДЖИ ДЖИИИИИ!!!111
 
Offline
SmileRU
Дата: Четверг, 2010/Февраль/04, 17:14 | Сообщение # 24

Группа: Пользователи_
Сообщений: 1702
Награды: 22
Репутация: 372
загрузка наград ...
тык ребят, как бы в ДА (что бы вы не говорил все равно не переубедите меня барана) маги жесткая имба, грубо говоря попробуй без мориган и других магов убить высшего дракона, ни раз придется делать load load load load load load....а 2 магам (все равно каким) в разы легче выносить все что хочешь
по поводу лилианы, просто прикольная чувиха, которая зарабатывает неплохие деньги biggrin
 
Offline
[SWS]6eJl9leB
Дата: Четверг, 2010/Февраль/04, 17:30 | Сообщение # 25
ГрУжУ МОзг!!
Группа: Друзья
Сообщений: 544
Награды: 8
Репутация: 346
загрузка наград ...
Quote (SmileRU)
тык ребят, как бы в ДА (что бы вы не говорил все равно не переубедите меня барана) маги жесткая имба

угу, согласен. Или та же Винн, которая и хилит и ресает и на дамаг можно раскачать.
Quote (SmileRU)
по поводу лилианы, просто прикольная чувиха

Да ну, фанатичка упертая.

Добавлено (2010/Февраль/04, 17:30)
---------------------------------------------

Quote (SmileRU)
по поводу лилианы

Сначала только чем-то привлекала, а потом забил на нее. (кстати, мне она чем-то напоминает Тали'Зору из Mass Effect 2. Правда Тали круче)))


"Нам чужого не надо, но свое мы всегда возьмем."
 
Offline
SmileRU
Дата: Четверг, 2010/Февраль/04, 20:25 | Сообщение # 26

Группа: Пользователи_
Сообщений: 1702
Награды: 22
Репутация: 372
загрузка наград ...
Quote (|SWS|6eJl9leB)
Да ну, фанатичка упертая.

ты видимо с ней только о церкви говорил, вообще то она бисексуалка...если играешь за девушку то она лесбой станет, за парня может с тобой переспать, ну если о церкви начнет о обуви говорить happy

Добавлено (2010/Февраль/04, 20:25)
---------------------------------------------
так же как и зевран...долго имя вспоминал его, все равно убить пришлось гада smile

 
Offline
[SWS]6eJl9leB
Дата: Четверг, 2010/Февраль/04, 20:40 | Сообщение # 27
ГрУжУ МОзг!!
Группа: Друзья
Сообщений: 544
Награды: 8
Репутация: 346
загрузка наград ...
SmileRU, Вот не зря мне Алистер по душе) Я вообще неудачник - ни разу никог оиз партии к "этому делу" не склонил)) Лояльность под 100 и нифига((((
Quote (SmileRU)
так же как и зевран...долго имя вспоминал его, все равно убить пришлось гада

Его то за что?

Добавлено (2010/Февраль/04, 20:40)
---------------------------------------------
SmileRU, хотя... если ты перед этим говорил о бисексуалке, то Зевран... я бы его тоже убил за такое))))


"Нам чужого не надо, но свое мы всегда возьмем."
 
Offline
SmileRU
Дата: Четверг, 2010/Февраль/04, 20:45 | Сообщение # 28

Группа: Пользователи_
Сообщений: 1702
Награды: 22
Репутация: 372
загрузка наград ...
Quote (|SWS|6eJl9leB)
Его то за что?Добавлено (2010/Февраль/04, 20:40)---------------------------------------------SmileRU, хотя... если ты перед этим говорил о бисексуалке, то Зевран... я бы его тоже убил за такое))))

ну он же когда с ним говоришь, говорит "ты не против если я скажу что ты мне нравиться" это разве не факт что он бисексуал, он же в тавернах тусил все детство
а на счет убийства, его вороны встертили и он меня предал, ну я его не одевал ни во что дорогое, так что проблем не было biggrin
Quote (|SWS|6eJl9leB)
Я вообще неудачник - ни разу никог оиз партии к "этому делу" не склонил)) Лояльность под 100 и нифига((((

а Алистер то тоже никого не успел это...того biggrin хотя если будешь играть за девушку, то он будет дарить цветы и т.д.
 
Offline
oniks
Дата: Четверг, 2010/Февраль/04, 20:51 | Сообщение # 29

Группа: Друзья
Сообщений: 574
Награды: 4
Репутация: 122
загрузка наград ...
не не, зевран - педик
как я то с дуру накопил подарков (драгоценности, или что он там любит - ему подарил + поболтал = лояльность ~70-80)... так он начал мне задавать такие вопросики, что пришлось оставить его в меню "выбор персонажа" =)



http://www.youtube.com/watch?
v=y1x_jq1YTBA&feature=player_embedded
ДЖИ ДЖИИИИИ!!!111
 
Offline
Maverik
Дата: Четверг, 2010/Февраль/04, 21:07 | Сообщение # 30
WAAARGGG!
Группа: Друзья
Сообщений: 192
Награды: 7
Репутация: 47
загрузка наград ...
зря вы так, лилиан убойная лучница, юзал шейлу с аурами, мориган и лелиану, к нам тупо никто не подходил, а если приходил в мили, то я был разбойник дуал, аура шейлы на баф к защите и регину и усе, мона убивать выживших. А танков не юзал, потому как вечно на них все бросались и сливали.

ася-458781984
 
Offline
SmileRU
Дата: Четверг, 2010/Февраль/04, 21:24 | Сообщение # 31

Группа: Пользователи_
Сообщений: 1702
Награды: 22
Репутация: 372
загрузка наград ...
он, если ты играешь за девушку будет говорить тоже самое, ты вообще его слушал, когда с ним разговаривал? happy
он был рабом (как и многие эльфы) после чего его купили вороны и он часто тусил в тавернах, а там какой пол - пофиг и даже когда он переходит в твой отряд, он не меняет свою точку зрения (напоминает служителя Слаанеш! priest )

Добавлено (2010/Февраль/04, 21:24)
---------------------------------------------

Quote (Maverik)
зря вы так, лилиан убойная лучница, юзал шейлу с аурами, мориган и лелиану, к нам тупо никто не подходил, а если приходил в мили, то я был разбойник дуал, аура шейлы на баф к защите и регину и усе, мона убивать выживших. А танков не юзал, потому как вечно на них все бросались и сливали.

Алистер тебе это припомнит, меня алистер всегда спасал, это же танкетка! еще которая в бой не опаздывает из за провокации, когда я нашел для него доспехи джегернаута, то это вообще пипец стал
 
Offline
oniks
Дата: Четверг, 2010/Февраль/04, 22:15 | Сообщение # 32

Группа: Друзья
Сообщений: 574
Награды: 4
Репутация: 122
загрузка наград ...
Quote (SmileRU)
он, если ты играешь за девушку

нет, за девушку не довелось =) остановили косяки русского перевода ))

а насчет танков...у меня все время сливались маги, даже несмотря на провокацию... (а вообще Wynne + автоиспользование потов и танка можно убить, только если на него наложат дебафф на запрет лечения (Алистер у нас храмовник => резист к магии большой, поэтому со своей задачей справляется на 5 с + )



http://www.youtube.com/watch?
v=y1x_jq1YTBA&feature=player_embedded
ДЖИ ДЖИИИИИ!!!111
 
Offline
SmileRU
Дата: Четверг, 2010/Февраль/04, 22:47 | Сообщение # 33

Группа: Пользователи_
Сообщений: 1702
Награды: 22
Репутация: 372
загрузка наград ...
не ну магам свойственно сливаться это их работа, их надо просто держать далеко, да и как оно там называется..ледяное дыхание что ли...а потом лилиана разбивает их своей стрелой (непомню как скилл называется)
 
Offline
Punk-Kytirma
Дата: Четверг, 2010/Февраль/04, 23:01 | Сообщение # 34
Imba!
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Награды: 6
Репутация: 104
загрузка наград ...
Вы кстати зря так на Лелиану, она в начале оч слабая, эт да, зато потом када даешь ей лук моржолайн и доспехи из чешуи дракона и стрелы всякие улучшеные, она ебошит не дай бог, особенно стрелла убийца - до 400 хп видел снимала О_о проходил драгон эйдж около 5 раз, знаю там все наизусть вдоль и поперек)) кстати, все все задания проходил до единого, но одну загадку не смог разгадать: это в башне круга магов четвертая купель призыва - я ее хрен смог открыть(( кто нить справлялся с нею?)

Пивка для рывка!!!

Сообщение отредактировал Punk-Kytirma - Четверг, 2010/Февраль/04, 23:02
 
Offline
[SWS]6eJl9leB
Дата: Четверг, 2010/Февраль/04, 23:03 | Сообщение # 35
ГрУжУ МОзг!!
Группа: Друзья
Сообщений: 544
Награды: 8
Репутация: 346
загрузка наград ...
Punk-Kytirma, Доспехи дракона кому не дай все хороши станут)))

"Нам чужого не надо, но свое мы всегда возьмем."
 
Offline
Punk-Kytirma
Дата: Четверг, 2010/Февраль/04, 23:21 | Сообщение # 36
Imba!
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Награды: 6
Репутация: 104
загрузка наград ...
Quote (|SWS|6eJl9leB)
Доспехи дракона кому не дай все хороши станут

Та ну не, доспехи дракона катят тока для лучников(это легкие, которые дают к ловкости), ну в крайнем случае для разбойника и тяжелые(не массивные) для тех кто с двуручным мечом, а для всех остальных сакс, ибо можно найти более лучшие доспехии с этой категории для определеного класса)


Пивка для рывка!!!
 
Offline
SmileRU
Дата: Пятница, 2010/Февраль/05, 08:13 | Сообщение # 37

Группа: Пользователи_
Сообщений: 1702
Награды: 22
Репутация: 372
загрузка наград ...
Quote (Punk-Kytirma)
Та ну не, доспехи дракона катят тока для лучников(это легкие, которые дают к ловкости), ну в крайнем случае для разбойника и тяжелые(не массивные) для тех кто с двуручным мечом, а для всех остальных сакс, ибо можно найти более лучшие доспехии с этой категории для определеного класса)

не ну в чем то прав, а в чем то и не очень, напяль ты их на стэна или того гнома (непомню имя) и они будут и больше 400 наносить урона, правда скорость удара меня не впечатляет их....а к лилиане привязался только он, а я наоборот считаю ее одной из самых полезных компаньенов
 
Offline
[SWS]MeSSiaH
Дата: Пятница, 2010/Февраль/05, 10:03 | Сообщение # 38

Группа: Друзья
Сообщений: 230
Награды: 4
Репутация: 133
загрузка наград ...
я лелиану вкачивал на лук и дуалы, неплохо шпилит с лука, а когда подходят ещё и вмажет хорошо + бафает песенками неплохо, алистер - всю ветку на щит (но на уровни с драконами брал шэйлу), мориган - ветку хила + антропию, ну и сам - лукарь + следопыт (призванные зверюшки очень помогали грызть боссов) проблем в прохождении на тяжёлом почти не было (разве что в местах где есть несколько магов, кидающих фаербол)


 
Offline
Panzer
Дата: Понедельник, 2010/Февраль/22, 23:29 | Сообщение # 39

Группа: Пользователи_
Сообщений: 47
Награды: 3
Репутация: 17
загрузка наград ...
ребят вот эт вы задроты biggrin biggrin
 
Offline
SmileRU
Дата: Понедельник, 2010/Февраль/22, 23:34 | Сообщение # 40

Группа: Пользователи_
Сообщений: 1702
Награды: 22
Репутация: 372
загрузка наград ...
Quote (Panzer)
ребят вот эт вы задроты

иди на ваще, мы тут обсуждали самую задродскую игру из жанра РПГ..надо было куда то выплеснуть свои эмоции biggrin biggrin
 
Наш веселый форум » Веселая таверна » Флудилка » извиняйте
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: