[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Наш веселый форум » Веселая таверна » Флудилка » Cron is for noobs xD (обсираем имбу для тупых :))
Cron is for noobs xD
Offline
N1Ce)DeadLord
Дата: Вторник, 2010/Сентябрь/28, 12:57 | Сообщение # 181
Китайский инкубатор
Группа: Друзья
Сообщений: 317
Награды: 2
Репутация: 209
загрузка наград ...
Смешно очень наблюдать за тролем =)
ты матами и оскорблениями пытаешься само выразится и самое главное на себя внимания чутку обратить.
ну 9 страниц сопли СМ про имбу кронов смешно читать ) (1 см со всего дов комунити )
 
Offline
hi
Дата: Вторник, 2010/Сентябрь/28, 13:13 | Сообщение # 182
не ширяюсь с августа 2010г. в отличие от сокланов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1319
Награды: 15
Репутация: 629
загрузка наград ...
а мне мама говорит, что самый простой способ решить конфликт с неприятным тебе человеком-игнорировать его, это ко всем сторонам конфликта относится.
да и бтв если ламо такой ущербный толстый троль и нуб ничего не понимающий в балансе, тогда зачем вы 9 страниц ему отвечаете и пытаетесь переубедить его? Я ни на что не намекаю, но мне бы было просто жалко времени страдать таким откровенным бредом- опять же ко всем сторонам конфликта относится.


«Если позволять страху каждый день слишком глубоко забираться в голову, то он начнет определять твои действия, а ты даже не будешь этого осознавать. Вставая с утра, видишь добрые и плохие знаки, и это влияет на настроение весь день. Опасаясь ошибки, начинаешь думать иначе» - Арсен Венгер
 
Offline
lamo_is_back
Дата: Вторник, 2010/Сентябрь/28, 13:16 | Сообщение # 183

Группа: Друзья
Сообщений: 223
Награды: 4
Репутация: 98
загрузка наград ...
Quote (N1Ce)DeadLord)
ты матами и оскорблениями пытаешься само выразится

Ты меня вымораживаешь, тупорылое существо, блять.
Я не могу спокойно реагировать на высеры тупого обморока, который даже не осознает, насколько он тупой. Как можно общаться с дауном, который из всех твоих слов узнает только маты? И как можно блять называть это общением, если он не видит вопросов, не видит вообще смысла твоего поста, а пишет какую-то хуйню всплывающую в его сером и примитивном сознании, в которой нет никакого смысла по определению. Меня это реально убивает, и убивает реакция остальных, скажите уже ему, что он идиот, сколько можно насиловать мои бедные нервные клетки, аааааа...
 
Offline
N1Ce)DeadLord
Дата: Вторник, 2010/Сентябрь/28, 13:21 | Сообщение # 184
Китайский инкубатор
Группа: Друзья
Сообщений: 317
Награды: 2
Репутация: 209
загрузка наград ...
Quote (lamo_is_back)
олько можно насиловать мои бедные нервные клетки, аааааа...

Ну ладно ламо )) живи спойоно а то еще инфаркт от комп форума хватонет ))]
 
Offline
Vova125
Дата: Вторник, 2010/Сентябрь/28, 13:24 | Сообщение # 185
Мне нравится, как палит этот свинцемет хД
Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 71
загрузка наград ...
Quote (lamo_is_back)
Кстати еще один интересный факт про даунлорда. Он старательно избегает игры со мной, мотивируя это не трусостью, а моим бескультурьем. Однако тут он уже 9 страниц ебет мне мозг, совершенно не смущаясь ни матов, ни оскорблений.

С ламо реально не приятно даже начинать игру. Он у всем грит что см самые слабые и чо все нубы играют другими расами, и когда выигрывает когото то грит то что тот чел просто нуб, просто ничего не умеет, а если сам проебет, то скажет что те повезло что ты играешь за имбу и что ваще там пидор или еще чтонить. В игре нанечно есть дисбаланс, но для см это иг эльдары и дарки. Хотя и в этих ма можна вырулить. Если захотеть. Вот с дед лордом даже если он будет играт с ламо и победит, то ламо скажет что он нуб и выиграл за щет корона имбы и обосрет по всякому и еще ченить, А если победит ламо то ламо скажет что нубас и играть нихрена не умеет. Кроче тут просто бкзвыходное положение. Вот с алмо уже играть то нитко не хочет, и просто из того факта что с ним тот или иной человек играть не хочет он его обсирает обзывая плохими словами.
И то что там ламо гдето выше написал что с ним пол найза играть не хочет, вот ЛАМО ТЫ не думал что они просто твои выходки терпеть не хотят. И я сомневаюсь что они прям проиграть боятся.

 
Offline
lamo_is_back
Дата: Вторник, 2010/Сентябрь/28, 13:42 | Сообщение # 186

Группа: Друзья
Сообщений: 223
Награды: 4
Репутация: 98
загрузка наград ...
N1Ce)DeadLord
Ответь только на один вопрос - что мешает тебе сыграть со мной теперь, после 10 страниц срача?

Добавлено (2010/Сентябрь/28, 13:31)
---------------------------------------------

Quote (Vova125)
вот ЛАМО ТЫ не думал что они просто твои выходки терпеть не хотят.

Кто не хотит, он и в этой теме старается не писать, маньяк например. А дедлорду помоему доставляет удовольствие доводить меня своей тупостью, так что к нему такая отмазка не применима.

Добавлено (2010/Сентябрь/28, 13:42)
---------------------------------------------
2dario Вот откопал, продолжение на тему Джама и ДК ;).
"Crazy a Cron playing like that can make it that high in the ladder."

 
Offline
Doshirak
Дата: Вторник, 2010/Сентябрь/28, 15:17 | Сообщение # 187
SexY GirL
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 4
загрузка наград ...
Прочитал все десять страниц срача, ничего не мог написать, т.к. акк мальборо был забанен(прошу этот не банить, я пересмотрел свое поведение, и к слову, я не смайл). И вот что хочу сказать: ДедЛорд ведется как ребенок на толстый троллинг ламо. Не надо сраться с троллями. Просто сыграй с ним и все, дай ему потешить свое самолюбие. Ламо +

Сообщение отредактировал Doshirak - Вторник, 2010/Сентябрь/28, 15:19
 
Offline
{Rus}-H4rd-
Дата: Вторник, 2010/Сентябрь/28, 15:20 | Сообщение # 188
Корейский летчик Йао Йа
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Награды: 2
Репутация: 104
загрузка наград ...
ладно ламо перестань. см не слабая раса, надо просто превозмогать как Марс и Михалыч. УЧИТЬСЯ нужно играть как они, возьми с них пример)

We`re fast strike it - and out!
 
Offline
Doshirak
Дата: Вторник, 2010/Сентябрь/28, 15:42 | Сообщение # 189
SexY GirL
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 4
загрузка наград ...
Ламо просто провоцирует дедлорда на срач, а вследствие игру с ним.

Добавлено (2010/Сентябрь/28, 15:42)
---------------------------------------------

 
Offline
Maniac
Дата: Вторник, 2010/Сентябрь/28, 17:47 | Сообщение # 190

Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 15
Репутация: 282
загрузка наград ...
лол не заходил 2 дня а тут стоко постов прибавилось,я если чесно прочитал токо один пост Ламо,где он назвал всех некронов нытиками и вайнерами которые жыть не могут без ДК имбы.Я ему отвечу тем что никто из нормальных СМов не жалеется на Некров как имбу.Один ты ламо плачешь и ноешь и поливаешь всех грязью из за того что у тебя что-то не получается,пойми так низзя,тебе стоит пересмотреть твои взгляды на игру.Для тебя же даже СоБ,Хаос,Орки > SM
ага сейчас держи карман шыре,почему-то только от тебя я это слышу.когда Хаос и Орки равный для СМа МА, а СоБ и Некры проигрывают СМам(со мной согласится любой адекватный игрок).Так что тут не мы ноем ламо,а ты.Ты от своего бессилии тупо начинаешь кидатся матами и обсирать всех кто с тобой несогласный когда у самого тебя! не правильное видинье баланса.я поиграв за другие расы пересмотрел чуток свое видиние балансов кронов,они не слишком слабые,но баланс им не дает убить хорего СМа.в Некронов скилл игрока упирается в возможности расы,когда в СМа скилл не дотягивает до потенциала этой расы,не всем это дано понять
И ты дейстительно считаешь что я перешел на Некров после того как опустил руки играя за СМ?я в ДК был всегда игроком за СМ и Некров,в СС я начал с СМ ибо был полным новичком(кроме наличия микро и некоторого макро) но потом я решил освоить и Некронов в СС,ибо также как и маринами помнил базу игры.Я даже могу с увереностью сказать что за СМ я играю если не лучше моих некров,то точно на одном уровне.У каждой их этих рас есть свои тяжелые МА которые всем известны(почемуто только ты выдумуешь все новые и новые).Я достиг большего чем ты,Ламо, в этой игре,хотя она уже мертва к сожалению, и то что ты говоришь о маринах и некрах как расы это откровенный бред сивой кобылы Скилл мой выше твоего не смотря на разницу времяпровождения за компом и количество сиграных игр.Может пора поменять свои взгляды на баланс игры и на игру вцелом,Ламо?ты же видешь что большинство нормальных игроков тебя держат за идиота,нет?
Можешь не разбирать мой пост на цитаты и комментировать их,я все равно не собираюсь что либо пояснять тебе ламо,ибо твои посты в основном несут провокационный характер и обладают большим количеством нецензурных слов(не моя вина что тебя не научили общаться вежливо,хотя сам то в 11 классе мог бы знать элементарную культуру общения) тебе никто ниче не донесет пока ты сам этого не захочешь,а с охотой к чему-то у тебя совсем глухо. я сказал все что хотел,теперь я офф с темки
З.Ы за провокационную деятельность,троллинг и нецензурную лексику на месте модеров я бы провел воспитательную роботу с Ламо.а то так и до беспредела недалеко,хотя вам виднее wink


Не йа такой - жизнь такая © Китото Умние!

Сообщение отредактировал Maniac - Вторник, 2010/Сентябрь/28, 17:57
 
Offline
Predator
Дата: Вторник, 2010/Сентябрь/28, 18:02 | Сообщение # 191
тру бацко в ск2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1476
Награды: 8
Репутация: 420
загрузка наград ...
Quote (lamo_is_back)
Кто не хотит, он и в этой теме старается не писать, маньяк например

smile



интервью с Huk'ом
Кто, по-твоему, самый невоспитанный игрок?

Idra, конечно.
 
Offline
Al_Capone
Дата: Вторник, 2010/Сентябрь/28, 18:09 | Сообщение # 192
Мелкий Маскарпоня
Группа: Друзья
Сообщений: 342
Награды: 8
Репутация: 104
загрузка наград ...
Quote (lamo_is_back)
тупого обморока

Quote (lamo_is_back)
насколько он тупой

Quote (lamo_is_back)
дауном,

Quote (lamo_is_back)
блять

Quote (lamo_is_back)
Ты меня вымораживаешь, тупорылое существо, блять.
Я не могу спокойно реагировать на высеры тупого обморока, который даже не осознает, насколько он тупой. Как можно общаться с дауном, который из всех твоих слов узнает только маты? И как можно блять называть это общением, если он не видит вопросов, не видит вообще смысла твоего поста, а пишет какую-то хуйню всплывающую в его сером и примитивном сознании, в которой нет никакого смысла по определению. Меня это реально убивает, и убивает реакция остальных, скажите уже ему, что он идиот, сколько можно насиловать мои бедные нервные клетки, аааааа...

Ну что,Ламо,я могу только сказать,что это ты даун,первый начинаешь материться под предлогом того,что ДидЛорд ничего не смыслит и отвечает фигней.Конечно,ведь Ламо(С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!11) всегда прав,и если Он сказал,что кроны имба...то тут ничего не поделаешь.Он Ламо,а ты всего лишь Дид Лорд...

Добавлено (2010/Сентябрь/28, 18:08)
---------------------------------------------
И вообще,попробуй написать следующее сообщения без мата,пожалуйста.

Добавлено (2010/Сентябрь/28, 18:09)
---------------------------------------------
И да,Мане плюсик happy


Не мертво то,что в вечности пребудет.Со смертью времени и смерть умрет.
 
Offline
Spider_of_Varp
Дата: Вторник, 2010/Сентябрь/28, 18:35 | Сообщение # 193

Группа: Пользователи_
Сообщений: 212
Награды: 1
Репутация: 55
загрузка наград ...
Lamo,СМ>кроны факт. На т1 см тупо заспамить может и крон хрен отобьется,а если отобьется,то с большими потерями. Вон посмотри как миха джама без шансов отодрал на бм.
Дело не в имбе,а в твоей криворукости...

Quote (Al_Capone)
И вообще,попробуй написать следующее сообщения без мата,пожалуйста.


xLime: "Vktora,Игра - это матч-ап. Говорят "матч-ап эл на эл" к примеру"
Vktora:"я это называю миррор"
xLime:"facepalm"

"кто на нас с троллингом прийдёт от троллинга и погибнет"(с)Hi

 
Offline
hi
Дата: Вторник, 2010/Сентябрь/28, 19:31 | Сообщение # 194
не ширяюсь с августа 2010г. в отличие от сокланов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1319
Награды: 15
Репутация: 629
загрузка наград ...
Maniac, во флудилке нет ниодного модера biggrin

«Если позволять страху каждый день слишком глубоко забираться в голову, то он начнет определять твои действия, а ты даже не будешь этого осознавать. Вставая с утра, видишь добрые и плохие знаки, и это влияет на настроение весь день. Опасаясь ошибки, начинаешь думать иначе» - Арсен Венгер
 
Offline
{Rus}-H4rd-
Дата: Вторник, 2010/Сентябрь/28, 19:48 | Сообщение # 195
Корейский летчик Йао Йа
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Награды: 2
Репутация: 104
загрузка наград ...
Quote (hi)
во флудилке нет ниодного модера

но это не мешает модерам банить biggrin


We`re fast strike it - and out!
 
Offline
Tormentor
Дата: Вторник, 2010/Сентябрь/28, 20:34 | Сообщение # 196

Группа: Соклан
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 77
загрузка наград ...
Это безумие wacko wacko wacko bangin bangin bangin crazy cranky drool drool drool drool
 
Offline
Al_Capone
Дата: Вторник, 2010/Сентябрь/28, 20:49 | Сообщение # 197
Мелкий Маскарпоня
Группа: Друзья
Сообщений: 342
Награды: 8
Репутация: 104
загрузка наград ...
Эт чаво Хард модером стал?Непорядооооок jumpon

Не мертво то,что в вечности пребудет.Со смертью времени и смерть умрет.
 
Offline
{Rus}-H4rd-
Дата: Вторник, 2010/Сентябрь/28, 20:59 | Сообщение # 198
Корейский летчик Йао Йа
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Награды: 2
Репутация: 104
загрузка наград ...
Quote (Al_Capone)
Непорядооооок

?


We`re fast strike it - and out!
 
Offline
Al_Capone
Дата: Вторник, 2010/Сентябрь/28, 21:12 | Сообщение # 199
Мелкий Маскарпоня
Группа: Друзья
Сообщений: 342
Награды: 8
Репутация: 104
загрузка наград ...
Ладно,пошутили и хватит) Просто ты на форуме около месяца,а уже модер...В этом есть что-то странное...

Не мертво то,что в вечности пребудет.Со смертью времени и смерть умрет.
 
Offline
{Rus}-H4rd-
Дата: Вторник, 2010/Сентябрь/28, 21:27 | Сообщение # 200
Корейский летчик Йао Йа
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Награды: 2
Репутация: 104
загрузка наград ...
Quote (Al_Capone)
Просто ты на форуме около месяца,а уже модер

и что? я был модером на сайте своего клана в контр страйк около полугода => опыт большой


We`re fast strike it - and out!
 
Наш веселый форум » Веселая таверна » Флудилка » Cron is for noobs xD (обсираем имбу для тупых :))
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: