[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ky3bMu4  
Наш веселый форум » ЖИЗНЬ КЛАНА » Отдел Кадров » Заявка
Заявка
Offline
Kytirma
Дата: Воскресенье, 2009/Апрель/05, 21:37 | Сообщение # 21

Группа: Заблокированные
Сообщений: 212
Награды: 4
Репутация: 20
загрузка наград ...
Quote (EXELERE)
я против потомушта многа народу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry angry

если тебе душно я могу уйти из клана... блин протесты прошу по темы выдавать


Пивка для рывка!!!
 
Offline
@пельсин
Дата: Воскресенье, 2009/Апрель/05, 21:38 | Сообщение # 22
eMo BoY xD
Группа: Пользователи_
Сообщений: 134
Награды: 2
Репутация: 4
загрузка наград ...
а ты как представляешь клан из20 человек7 Я уже однажды сделал такую ошибку когды был кл в дк и я нехочу иза этова многа народу !!!!!
 
Offline
4ekisT
Дата: Воскресенье, 2009/Апрель/05, 21:44 | Сообщение # 23

Группа: Администраторы
Сообщений: 1721
Награды: 25
Репутация: 442
загрузка наград ...
@пельсин, не волнуйся из за народу, тя в обиде не оставим.


"Я пью не больше 100 грамм, но выпив 100 грамм, я становлюсь другим человеком, и этот другой пьет очень много..."
Водка не бензин- за городом расход выше.
 
Offline
Kytirma
Дата: Воскресенье, 2009/Апрель/05, 21:48 | Сообщение # 24

Группа: Заблокированные
Сообщений: 212
Награды: 4
Репутация: 20
загрузка наград ...
хех... так ты мечту михалыча не помнишь? он всегда мечтал об огромноим клане и я его поддерживаю, а если кто хочет потестить его то пожалйста, он асю свою написал, хотя до этих пор мы еще никого не тестили кто к нам присоединялся, да и самир щас в авто рубит всегда так что отпор он даст smile

Пивка для рывка!!!
 
Offline
@пельсин
Дата: Воскресенье, 2009/Апрель/05, 21:52 | Сообщение # 25
eMo BoY xD
Группа: Пользователи_
Сообщений: 134
Награды: 2
Репутация: 4
загрузка наград ...
-----------------удалено администрацией
 
Offline
Gordey
Дата: Воскресенье, 2009/Апрель/05, 21:53 | Сообщение # 26

Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 2
Репутация: 51
загрузка наград ...
Quote (General)
Гордей мы вообщето с кутом друзья а не соседи!!! ну если ты против меня тока из-за того что я вспылил на картмана у всех бывает( Извиняюсь за мат и за личное оскарбление!!!

Quote (EXELERE)
RuW_Gordey, вот скажи , когда кого либо отмазывают от чего либо или поступают в какой либо институт , везде же блат присутствует smile без него щас не куда wink

Объясняю.
Я думаю, что клан служит для приятного общения и игры в дов, а это подразумевает наличие в нём адекватных, дружных и манерных игроков. Два основных критерия для принятия в клан, на мой взгляд: манерность и приемлемый уровень игры.
Что же я вижу: Человек подаёт заявку и следующий же его пост несёт в себе брань, оскорбления и больше ни чего (согласитесь не лучшее начало). Затем через несколько постов появляется вердикт "Принят", причём уровень игры его толком ни кому не известен.

Что же вы собирались от меня услышать после всего этого?

 
Offline
4ekisT
Дата: Воскресенье, 2009/Апрель/05, 21:54 | Сообщение # 27

Группа: Администраторы
Сообщений: 1721
Награды: 25
Репутация: 442
загрузка наград ...
Geordey, я ж помойму написал, играл с ним в авто и перспективы есть - человек стремится хочет научиться играть, его надо просто натренировать, я и кут можем взять его и натренировать, пример ехелере он при нашей помощи(еще при союзе код с гв) стал играть на много порядков лучше.
А насчет мата, если человек извенился, значит он адекватен - все мы не ангелы...



"Я пью не больше 100 грамм, но выпив 100 грамм, я становлюсь другим человеком, и этот другой пьет очень много..."
Водка не бензин- за городом расход выше.
 
Offline
Gordey
Дата: Воскресенье, 2009/Апрель/05, 21:57 | Сообщение # 28

Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 2
Репутация: 51
загрузка наград ...
Quote (Kytirma)
хех... так ты мечту михалыча не помнишь? он всегда мечтал об огромноим клане и я его поддерживаю, а если кто хочет потестить его то пожалйста, он асю свою написал, хотя до этих пор мы еще никого не тестили кто к нам присоединялся, да и самир щас в авто рубит всегда так что отпор он даст smile

Вот только не надо сюда Михалыча приплетать. Все мы поступаем в основном исходя из своих эгоистических побуждений, так что призыв "вспомним мечту Михалыча)" вызывает у меня смех. smile
 
Offline
EXELERE
Дата: Воскресенье, 2009/Апрель/05, 21:58 | Сообщение # 29
Всё нормально,щас будем курять!!!
Группа: Друзья
Сообщений: 533
Награды: 8
Репутация: 85
загрузка наград ...
4ekisT, hands hands hands hands hands hands

Опять тут тазики,матрешки,ложки,для великанов поварежки,крошки....крошки,камешки,дорожки,божки...поника,лепёшки!!!

 
Offline
Kytirma
Дата: Воскресенье, 2009/Апрель/05, 22:01 | Сообщение # 30

Группа: Заблокированные
Сообщений: 212
Награды: 4
Репутация: 20
загрузка наград ...
Quote (RuW_Gordey)
Вот только не надо сюда Михалыча приплетать. Все мы поступаем в основном исходя из своих эгоистических побуждений, так что призыв "вспомним мечту Михалыча)" вызывает у меня смех. smile

я его не ПРИПЛЕТАЮ, но изначально была задумка создать БОЛЬШОЙ клан, это я говорю к сведению кто еще не знает!!!


Пивка для рывка!!!
 
Offline
peace_Hax
Дата: Воскресенье, 2009/Апрель/05, 22:11 | Сообщение # 31

Группа: Соклан
Сообщений: 126
Награды: 1
Репутация: 19
загрузка наград ...
Посмотрим на это со стороны. Человек неплохой, сорвался и сорвался (с кем не бывает), но уровня игры его увы я не знаю, притом чек ты один принять в клан его не можешь. Против его поступления к нам ничего не имею, но ЗА я или ПРОТИВ сказать пока не могу, нужно узнать его получше. Да и второй КЛ еще не высказался, поэтому поспешных выводов принимать не стоит.

ася - 485630930. Сижу постоянно, но в стелсе)
skype - peace_klg


Сообщение отредактировал peace_Hax - Воскресенье, 2009/Апрель/05, 22:13
 
Offline
Maverik
Дата: Воскресенье, 2009/Апрель/05, 22:23 | Сообщение # 32
WAAARGGG!
Группа: Друзья
Сообщений: 192
Награды: 7
Репутация: 47
загрузка наград ...
странная мечта иметь большой клан biggrin biggrin biggrin , решили развиваться экстенсивными методами??? я не очень понял, как у вас выносится вердикт, голосами трех кл или всеже большинством членов клана? Вобщем так или иначе, я за тест игры.

ася-458781984
 
Offline
Kytirma
Дата: Воскресенье, 2009/Апрель/05, 22:24 | Сообщение # 33

Группа: Заблокированные
Сообщений: 212
Награды: 4
Репутация: 20
загрузка наград ...
Quote (peace_Hax)
Посмотрим на это со стороны. Человек неплохой, сорвался и сорвался (с кем не бывает), но уровня игры его увы я не знаю, притом чек ты один принять в клан его не можешь. Против его поступления к нам ничего не имею, но ЗА я или ПРОТИВ сказать пока не могу, нужно узнать его получше. Да и второй КЛ еще не высказался, поэтому поспешных выводов принимать не стоит.

respect говоришь мало но в тему, у тебя многим стоит поучиться


Пивка для рывка!!!
 
Offline
Gordey
Дата: Воскресенье, 2009/Апрель/05, 22:24 | Сообщение # 34

Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 2
Репутация: 51
загрузка наград ...
Quote (4ekisT)
А насчет мата, если человек извенился, значит он адекватен - все мы не ангелы...

Извинения и всё такое: бла..бла...бла.. было уже после (я уже отписался на эту тиу у него в репутации), я же описал что подвигло меня написать "Против" на тот момент. Я не призываю всех заткнуться и писать посты похожие на рецензии к литературным произведениям. Я могу также посылать всех нахер, но смысл это делать сдесь? Если кто-так разводя срач сдесь на сайте поднимает так свою самооценку то мне тогда не очень говорить... Все мы немного друг друга знаем так зачем же сраться. Все мы отдыхаем в чем-то одинаково в чем-то поразному, игра в ваху и этот клан это одна из частей моего и думаю вашего отдыха, так зачем же терять время на тупой срач и пустые пререкания?
 
Offline
4ekisT
Дата: Воскресенье, 2009/Апрель/05, 22:26 | Сообщение # 35

Группа: Администраторы
Сообщений: 1721
Награды: 25
Репутация: 442
загрузка наград ...
RuW_Gordey, имхо вопрос матом уже закрыт.
Maverik, http://cheerful-guysxd.clan.su/forum/11-19-1



"Я пью не больше 100 грамм, но выпив 100 грамм, я становлюсь другим человеком, и этот другой пьет очень много..."
Водка не бензин- за городом расход выше.
 
Offline
Gordey
Дата: Воскресенье, 2009/Апрель/05, 22:29 | Сообщение # 36

Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 2
Репутация: 51
загрузка наград ...
Quote (Kytirma)
я его не ПРИПЛЕТАЮ, но изначально была задумка создать БОЛЬШОЙ клан, это я говорю к сведению кто еще не знает!!!

Я говорю не о количестве человек в клане, а о их качестве. Если человек анманер то мне не очень с ним говорить. (пост Generalа был прояснен и тема исчерпала себя)
 
Offline
4ekisT
Дата: Воскресенье, 2009/Апрель/05, 22:30 | Сообщение # 37

Группа: Администраторы
Сообщений: 1721
Награды: 25
Репутация: 442
загрузка наград ...
RuW_Gordey, так я не вижу твоего окончательного вердикта.


"Я пью не больше 100 грамм, но выпив 100 грамм, я становлюсь другим человеком, и этот другой пьет очень много..."
Водка не бензин- за городом расход выше.
 
Offline
peace_Hax
Дата: Воскресенье, 2009/Апрель/05, 22:35 | Сообщение # 38

Группа: Соклан
Сообщений: 126
Награды: 1
Репутация: 19
загрузка наград ...
Quote (RuW_Gordey)
Извинения и всё такое: бла..бла...бла.. было уже после (я уже отписался на эту тиу у него в репутации), я же описал что подвигло меня написать "Против" на тот момент. Я не призываю всех заткнуться и писать посты похожие на рецензии к литературным произведениям. Я могу также посылать всех нахер, но смысл это делать сдесь? Если кто-так разводя срач сдесь на сайте поднимает так свою самооценку то мне тогда не очень говорить... Все мы немного друг друга знаем так зачем же сраться. Все мы отдыхаем в чем-то одинаково в чем-то поразному, игра в ваху и этот клан это одна из частей моего и думаю вашего отдыха, так зачем же терять время на тупой срач и пустые пререкания?

Гордей умные вещи говорит, и свое мнение он высказал ( не надо цепляться, все мы имеем право на высказывание своей точки зрения)


ася - 485630930. Сижу постоянно, но в стелсе)
skype - peace_klg


Сообщение отредактировал peace_Hax - Воскресенье, 2009/Апрель/05, 22:36
 
Offline
Gordey
Дата: Воскресенье, 2009/Апрель/05, 22:46 | Сообщение # 39

Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 2
Репутация: 51
загрузка наград ...
Quote (4ekisT)
RuW_Gordey, так я не вижу твоего окончательного вердикта.

2 4ekisT, разве мой "вердикт" на что-то повлияет?) Я не знаю его уровень игры, кто там отвечает за прием новичков, кто тестить его будет. Конечно если всё это имеет смысл)
 
Offline
Kytirma
Дата: Воскресенье, 2009/Апрель/05, 23:00 | Сообщение # 40

Группа: Заблокированные
Сообщений: 212
Награды: 4
Репутация: 20
загрузка наград ...
вот короче одна из его недавних игр

Добавлено (2009/Апрель/05, 23:00)
---------------------------------------------
P.S. он играл с моего кампа

Прикрепления: 2P_MEETING_OF_M.rec (398.8 Kb)


Пивка для рывка!!!
 
Наш веселый форум » ЖИЗНЬ КЛАНА » Отдел Кадров » Заявка
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: