[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ky3bMu4  
Наш веселый форум » Социальный отдел » Толковый словарь русского мата. » Контексты матерных слов (опять же из википедии :))
Контексты матерных слов
Offline
Ky3bMu4
Дата: Вторник, 2009/Июнь/23, 11:33 | Сообщение # 1
Матершинник :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 429
Награды: 13
Репутация: 137
загрузка наград ...
Матерные слова могут использоваться в различных контекстах и производить большой диапазон новых слов и выражений с помощью приставок, суффиксов, окончаний, а также соединений словооснов. Производные матерные выражения (например, «Ёбаный в рот, бля» — «Что-то не заладилось») обычно не имеют сексуального контекста, а только выражают эмоции.

Для выражений с матерными словами характерно то, что они не всегда имеют точно определяемое, исходя из контекста и из смысла самих матерных слов, значение. Зачастую точное значение тех или иных фраз можно понять только принимая во внимание эмоции произносящего их человека. За такими выражениями могут скрываться как апатия, скука, гнев и т. д., так и веселье, шутка, попустительство, одобрение.

Словосочетание, включающее два или более матерных слов, образуют «многоэтажный» мат. Например, «пиздоблядское мудоёбище». Известны достаточно длинные стихотворные произведения целиком состоящие из многоэтажного мата.



В русском мате важны не столько слова, сколько их звуковое оформление. Короче говоря, русский мат - это песня :)
 
Offline
4ekisT
Дата: Вторник, 2009/Июнь/23, 11:55 | Сообщение # 2

Группа: Администраторы
Сообщений: 1721
Награды: 25
Репутация: 442
загрузка наград ...
А "хитровыебанный" эт че - двухэтажный чтоли? biggrin


"Я пью не больше 100 грамм, но выпив 100 грамм, я становлюсь другим человеком, и этот другой пьет очень много..."
Водка не бензин- за городом расход выше.
 
Offline
Ky3bMu4
Дата: Вторник, 2009/Июнь/23, 12:06 | Сообщение # 3
Матершинник :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 429
Награды: 13
Репутация: 137
загрузка наград ...
Не)))Вот "хитровыебанный блядун" - это двухэтажный smile


В русском мате важны не столько слова, сколько их звуковое оформление. Короче говоря, русский мат - это песня :)
 
Offline
Mixalich
Дата: Вторник, 2009/Июнь/23, 12:23 | Сообщение # 4
Дикий Ангел Орейра xD
Группа: Администраторы
Сообщений: 1745
Награды: 27
Репутация: 671
загрузка наград ...
biggrin biggrin biggrin Кузьмич ты мну наповал убил admin fishing hands




kehsa (21:32:41 9/08/2011)
я за пакса пасть порву
 
Offline
Kytirma3337
Дата: Вторник, 2009/Июнь/23, 18:04 | Сообщение # 5
Imba!
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Награды: 6
Репутация: 104
загрузка наград ...
biggrin biggrin biggrin

Пивка для рывка!!!
 
Offline
FearLess
Дата: Воскресенье, 2009/Июнь/28, 20:22 | Сообщение # 6
АцКиЙ ФиРкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 9483
Награды: 29
Репутация: 311
загрузка наград ...
biggrin biggrin biggrin biggrin

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца!
Мастер Культа поклонения Apuoxу
Глава Министерства Флуда
Возглавляет всемирное объединение КПССТАУ

 
Offline
КРАУЗЕР-сан
Дата: Вторник, 2009/Июнь/30, 01:10 | Сообщение # 7

Группа: Пользователи_
Сообщений: 97
Награды: 3
Репутация: 32
загрузка наград ...
biggrin biggrin biggrin

ДЛЯ ВАС МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕТ
 
Offline
Ky3bMu4
Дата: Вторник, 2009/Июль/14, 11:34 | Сообщение # 8
Матершинник :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 429
Награды: 13
Репутация: 137
загрузка наград ...
Небольшое матерное стихотворное произведение :)

Часть первая.

Бывало скажешь слово "хуй" и "жопа" - и попадаешь на вершину топа. Какая скука, маму вашу еб! Поверите, мне похую ваш топ, ваш низкий вкус и низкий лоб с зарплатой, вы целиком мне похую, ребята. Я ж просто так, я бескорыстно нах решил слегка размяться на стихах, которых не писал хуй знает скока, а мне заказ сдавать сегодня к сроку, причем в стихах. Он не о том, заказ. Сейчас я разминаюсь. Пидарас какой-нибудь мне может не поверить, "проплачено" кричать, выть на луну... И хуй бы с ним. Вы ж видите - я гну строку свободно вслед за ходом мысли, короче, разминаюсь в полном смысле. Итак, о чем мы будем говорить? Политика, в пизду её етить!

Я думаю, все в мире ебанаты. Поскольку ясно даже мудаку: давно пора принять Россию в НАТО - и всю эту смертельную тоску, всю зависть, ревность, злость к соседям старым, решить одним естественным ударом. Хуяк - и в НАТО. Мало ли говна туда набрали? А у нас страна таких размеров - просто ебануться, тут место есть и танку развернуться и "Хаммер" ваш американский, блять, нам можно для понта сюда пригнать и пусть на нем два негра-уебана курируют границу Казахстана. У нас вдобавок ядерных ракет под каждой кочкой до пизды, до сраки. Под каждым пнем их больше, чем котлет в традиционном ебаном Бигмаке (а их там вроде две). Но хуй бы с ним. Сейчас не о котлетах говорим.

Мы говорим про НАТО. Мудачье! На глобус посмотрите, ебанаты! Там крупных стран осталось, ё-моё, Австралия, Европа, мы и Штаты! Какая на хуй Грузия в пизду? Какая нахуй в жопу Украина? Им денег не хватает на еду! У них земель - залупы половина, их в Гугль-мапе не отыщешь с лупой! Простите за сравнение с залупой - я вовсе их залупой не считаю, вы обижаться вовсе не должны, я лишь имел в виду размер страны, допустим, по сравнению с Китаем.

Теперь давайте глянем на Китай. Ежу понятно: сколько не катай в ООН заявки, да в мундирах - яйца, не напугаешь яйцами китайца. Их там орда, от них лоснится карта, их, блять, пиздец, их там два миллиарда! Они как муравьи. Их организм заточен выполнять одни приказы. У них там в головах социализм - рассадник недолеченной заразы. Они живут в говне, и саранчу готовы жрать из глиняной посуды. Я никого обидеть не хочу, я помню - Лао-Цзы, Конфуций, Будда, и вся хуйня хуйней, и тонкий мир. Но мы же видим - это как сортир на заскорузлой деревенской даче: в конце двора стоит сарай с очком, стоит набитый доверху говном, за тыщу лет ни разу не откачан, осталось кинуть пару грамм дрожжей - и весь пиздец польется из ушей, и весь участок, и соседи сбоку, и даже через улицу дома утонут. Это будет как чума: стоял себе сарай, хуяк - и нету. Какой Тибет? Не знаем мы Тибета! Не уместившись в маленьком сортире, теперь тут плещет желтое говно, на глобусах помечено давно. Как впрочем, территория Сибири.



В русском мате важны не столько слова, сколько их звуковое оформление. Короче говоря, русский мат - это песня :)
 
Offline
Ky3bMu4
Дата: Вторник, 2009/Июль/14, 11:35 | Сообщение # 9
Матершинник :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 429
Награды: 13
Репутация: 137
загрузка наград ...
Часть вторая.

А, между прочим, близко эти дрожжи. Вчера в Китае было бездорожье, холера, рис и палки из бамбука. Навоз и Мао - вот и вся наука. Вся медицина - иглы в нос и в жопу. Но как-то раз приехал из Европы какой-то сраный ебаный турист, пожрать креветок в отпуске, мудила. Спросил, почем тут трудовая сила, с восторгом из блокнота вырвал лист и прямо тут же, сев на чемодан, стал составлять подробный бизнес-план. И вскоре этот хуй привез станки. Построил из соломы два барака, поставил всех мужчин деревни раком и оптом стал производить носки, кальсоны, стельки, панталоны, диски, учил писать названья по-английски, бояться тока и не лезть в щиток, мыть руки, не совать хуи в станок, работать от рассвета до заката и понемногу стал платить зарплату.

Китаец сделан из другого мяса. У нас поймай любого пидараса, устроишь инструктаж как дураку, с какого бока подходить к станку, в цеху его оставишь утром рано, в обед приходишь - сука в жопу пьяный, не сделана работа ни хрена, лежит на стружках как кусок говна, на жизнь обижен и на мир обижен, а сам станок давно и напрочь спизжен.

Китаец - нет. Он робот беспезды. Засыпал риса, влил стакан воды, нажал на кнопку - и ушел гулять. Стиральная машинка на хуй блять! Послать работу на хуй для китайца - Конфуций оторвет за это яйца. Теперь представим: плюс еще станки плюс навыки производить носки, транзисторы, моторы, мегабиты, и все, пиздец: они уже с орбиты оглядывают Землю вдоль и вширь, высматривая, собственно, Сибирь. При этом всей страною ходят строем, у каждого растет при этом трое, а может даже пятеро сейчас. Пиздец. У них есть атом и ракеты. Вот-вот политбюро издаст указ перепечатать глобусы планеты, заштриховав примерно половину. А мы ревнуем к НАТО Украину!

А Индия? Из кизяков дома, гуляет тиф, холера и чума, из всей одежды - тапочки и бусы, но, блять, их, сука, миллиард, индусов! Там древняя культура, все дела, Сансара, мантры, благовоний отжиг, священная корова посрала - и слава Кришне, день не даром прожит. Индус по сути парень неплохой, он жить привык без суеты и злобы. Улыбчивый, на первый взгляд тупой, но что индусы типа долбоебы - про них не скажет даже Пакистан. На факультетах самых разных стран индус легко штудирует науку. И в этом вся проблема. Эта сука так впитывает знания легко, что похуй где, и от кого, и скока. Но Кембридж дорогой и далеко, а исламисты - вот они, под боком. Как результат - уже к ебеней маме сейчас две трети Индии в исламе. Им только с минаретов прикажи - ебальники нахмурят, как учили, и радостно пойдут точить ножи, и вот уже кого-то замочили.

Ислам - вообще пиздец из пиздецов. Хотя на вид о нем не скажешь плохо - он вроде не для быдла, не для лоха, а вроде бы для всяких мудрецов. Для тонкой и возвышенной натуры. Коран откроешь - мудрость, притчи, суры. Прочел всю книгу, потянулся, встал... И вдруг - моча по венам побежала! Ты чувствуешь, что надо дать в ебало тому, кто эту книгу не читал! В ебало и желательно с ноги! А лучше, соответственно, кинжалом! Хуй знает почему, но дать в ебало необходимо: все кругом враги!

Глядим на глобус - куча диких стран: верблюд, чалма, песок, кинжал, Коран. Пока они не расщепили атом, послушайте совета, мудачье: Россию срочно, срочно, срочно в НАТО! Она говно конечно, но - своё! Cломается Россия - всё тогда. Пиздец Европе, а затем и Штатам. Россию срочно, срочно надо в НАТО! Ну или НАТО к нам, одна пизда.

У нас конечно жить пока хуево. И, говорят, что нет свободы слова. Что Путина не назовешь козлом, Медведева не назовешь обсосом, но все это пока что под вопросом, и мы пока на это хуй кладем. У нас конечно мудаки у власти, у нас конечно беды и несчастья, коррупция, маразм и криминал. Зато мы очень близкие по духу! И можем эффективно двинуть в ухо, когда на вас там кто-нибудь напал.

Объединимся - нефть потом поделим. Чего вы нас боитесь, в самом деле?

Леонид Каганов



В русском мате важны не столько слова, сколько их звуковое оформление. Короче говоря, русский мат - это песня :)
 
Offline
КРАУЗЕР-сан
Дата: Вторник, 2009/Июль/14, 21:34 | Сообщение # 10

Группа: Пользователи_
Сообщений: 97
Награды: 3
Репутация: 32
загрузка наград ...
biggrin biggrin biggrin biggrin

ДЛЯ ВАС МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕТ
 
Offline
4ekisT
Дата: Среда, 2009/Июль/15, 00:23 | Сообщение # 11

Группа: Администраторы
Сообщений: 1721
Награды: 25
Репутация: 442
загрузка наград ...
пиздец biggrin


"Я пью не больше 100 грамм, но выпив 100 грамм, я становлюсь другим человеком, и этот другой пьет очень много..."
Водка не бензин- за городом расход выше.
 
Offline
Mixalich
Дата: Пятница, 2009/Июль/17, 18:12 | Сообщение # 12
Дикий Ангел Орейра xD
Группа: Администраторы
Сообщений: 1745
Награды: 27
Репутация: 671
загрузка наград ...
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin hands




kehsa (21:32:41 9/08/2011)
я за пакса пасть порву
 
Offline
Lem4n
Дата: Пятница, 2009/Август/07, 14:42 | Сообщение # 13
АцКиЙ ЛеМкА
Группа: Друзья
Сообщений: 1439
Награды: 26
Репутация: 541
загрузка наград ...
йаебу surprised biggrin biggrin surprised


Hear the sound of a machinegun
Hear it echo in the night
Mortals firing rains the scene
Scars the fields
that once were green
It's a stalemate at the frontline
where the soldiers rest in mud
roads and houses
all is gone
there is no glory to be won
 
Offline
EXELERE
Дата: Воскресенье, 2009/Август/23, 14:48 | Сообщение # 14
Всё нормально,щас будем курять!!!
Группа: Друзья
Сообщений: 533
Награды: 8
Репутация: 85
загрузка наград ...
Quote (Ky3bMu4)
«Ёбаный в рот, бля» — «Что-то не заладилось»)

Не ну писец biggrin biggrin biggrin biggrin


Опять тут тазики,матрешки,ложки,для великанов поварежки,крошки....крошки,камешки,дорожки,божки...поника,лепёшки!!!

 
Наш веселый форум » Социальный отдел » Толковый словарь русского мата. » Контексты матерных слов (опять же из википедии :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: