[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Наш веселый форум » Социальный отдел » Гороскоп » Водолей
Водолей
Offline
FearLess
Дата: Понедельник, 2009/Апрель/27, 21:48 | Сообщение # 1
АцКиЙ ФиРкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 9483
Награды: 29
Репутация: 311
загрузка наград ...
Водолей

Особые приметы - всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части попиздеть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Лехкай флер ебанутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фоннатов. Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают. При всей видимой и осязаемой пушыстости и пиздастости потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, сука, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.


Лучше ужасный конец, чем ужас без конца!
Мастер Культа поклонения Apuoxу
Глава Министерства Флуда
Возглавляет всемирное объединение КПССТАУ

 
Offline
Vitalii22RU
Дата: Вторник, 2009/Апрель/28, 08:12 | Сообщение # 2

Группа: Пользователи_
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 20
загрузка наград ...
Quote (FearLess)
общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей

Точно про меня cool
Quote (FearLess)
закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением

А вот это лож в вахе ниразу не читирил biggrin , и ввобще отрицательно отношусь ко всей
этой х....не


Элы проигравшие - нубы, элы победившие - имбаюзеры!


 
Offline
КРАУЗЕР-сан
Дата: Четверг, 2009/Апрель/30, 01:30 | Сообщение # 3

Группа: Пользователи_
Сообщений: 97
Награды: 3
Репутация: 32
загрузка наград ...
да я ни в одной игре не читерил тоже,но я не испытываю угрызений совести ни по одному поступку(типа разъебал стекла в школе или послал училку на Х**)

ДЛЯ ВАС МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕТ
 
Offline
Vitalii22RU
Дата: Четверг, 2009/Апрель/30, 06:37 | Сообщение # 4

Группа: Пользователи_
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 20
загрузка наград ...
Только про закон не правда а остольное сходится.....

Элы проигравшие - нубы, элы победившие - имбаюзеры!


 
Наш веселый форум » Социальный отдел » Гороскоп » Водолей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: