[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Наш веселый форум » Социальный отдел » Гороскоп » Козерог
Козерог
Offline
FearLess
Дата: Понедельник, 2009/Апрель/27, 21:46 | Сообщение # 1
АцКиЙ ФиРкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 9483
Награды: 29
Репутация: 311
загрузка наград ...
Козерог

На первый взгляд - унылое говно (с). Девиз у Козерога такой: как бы хуево мне ни было сегодня, завтра наверняка будет еще хуже. Маскируется, сука, под бодрячка, чтоб не огребать за мрачное выражение ебала, но все равно огребает. Счастье Козерог постигает только одним способом - въябывает как проклятый. Бездельничающий Козерог - это мертвый Козерог. Если лишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий, потому что без дела дзена Козерогу не достигнуть, а Козерог, не достишгий дзена - это Рак. Оно вам надо? Сначала кажется кротким и даже ручным, но при первой удобной возможности впендюрит вам поджопник своими корявыми рогами, с особым удовольствием проделает это, если вы Близнецы или Лев - эти знаки терпеть не может за неподобающую статусу игривость. Хитрожопый. Скупой - но не всегда. Лучше всего себя чувствует в обнимку с денежным мешком. Любит подъябывать, не может остановиться даже тода, когда ситуация накаляется, но делает это так умело, что сам охуевает, когда выходит сухим из воды. В общем-то не пакостник, хотя и выглядит таковым. В выборе партнеров руководствуется в основном здравым смыслом и расчетом, поэтому в семейной жизни, собакая, счастлив как никто.


Лучше ужасный конец, чем ужас без конца!
Мастер Культа поклонения Apuoxу
Глава Министерства Флуда
Возглавляет всемирное объединение КПССТАУ

 
Offline
General
Дата: Вторник, 2009/Апрель/28, 10:47 | Сообщение # 2

Группа: Соклан
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 12
загрузка наград ...
Не ну я ржу не могу точно про меня написал lol

Пейте пиво для ровного отлива!!!
 
Offline
Kytirma
Дата: Вторник, 2009/Апрель/28, 12:01 | Сообщение # 3

Группа: Заблокированные
Сообщений: 212
Награды: 4
Репутация: 20
загрузка наград ...
Quote (General)
Любит подъябывать, не может остановиться даже тода, когда ситуация накаляется, но делает это так умело, что сам охуевает, когда выходит сухим из воды. В общем-то не пакостник, хотя и выглядит таковым. В выборе партнеров руководствуется в основном здравым смыслом и расчетом, поэтому в семейной жизни, собакая, счастлив как никто.

Один в один это самир!!!!!


Пивка для рывка!!!
 
Наш веселый форум » Социальный отдел » Гороскоп » Козерог
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: