[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Наш веселый форум » ЖИЗНЬ КЛАНА » Посольства других кланов. » Клан SAINTS (Приветствцем вас)
Клан SAINTS
Offline
Solar_Macharius_Lord
Дата: Воскресенье, 2010/Май/16, 17:07 | Сообщение # 141

Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 3
Репутация: 26
загрузка наград ...
Вы считаете кошмарова АДЕКВАТНЫМ человеком??? Ладно, с вескером то спорить бесполезно - если мозг отравлен демократией, это не изменить.
 
Offline
Mixalich
Дата: Воскресенье, 2010/Май/16, 17:18 | Сообщение # 142
Дикий Ангел Орейра xD
Группа: Администраторы
Сообщений: 1745
Награды: 27
Репутация: 671
загрузка наград ...
Quote (Maniac)
у которого мозг утонул в бочке спирта....

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin





kehsa (21:32:41 9/08/2011)
я за пакса пасть порву
 
Offline
hi
Дата: Воскресенье, 2010/Май/16, 17:27 | Сообщение # 143
не ширяюсь с августа 2010г. в отличие от сокланов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1319
Награды: 15
Репутация: 629
загрузка наград ...
а я бы им всем медальку дал)
это же посольство саинтс к нашему сайту оно имеет косвенное отношение happy


«Если позволять страху каждый день слишком глубоко забираться в голову, то он начнет определять твои действия, а ты даже не будешь этого осознавать. Вставая с утра, видишь добрые и плохие знаки, и это влияет на настроение весь день. Опасаясь ошибки, начинаешь думать иначе» - Арсен Венгер
 
Offline
oniks
Дата: Воскресенье, 2010/Май/16, 17:30 | Сообщение # 144

Группа: Друзья
Сообщений: 574
Награды: 4
Репутация: 122
загрузка наград ...
Solar_Macharius_Lord, кошмарову 13 =)
насчет Сталина: да, абсолютно безумная политика в начале войны; да, неверная стратегия (планировался фаст пуш на Берлин, а пришлось защищаться легкими танками и отдавать старпорты), НО несмотря на все это, Сталин все же смог перестроить ресурсы России, выработать правильную политику, пропаганду, распределить ресурсы и т.п. Конечно огромный вклад в победу внес русский народ, это понятно, но Сталин тоже сделал многое, очень многое. Нельзя вот так вот, в одну калитку, оценивать его деятельность, он совершил много ошибок, но и исправил их. (да да, в его положении ошибка это скажем миллион человек, но поставьте себя на его место и подумайте, а смогли бы вы выбрать - победа или жизнь пары миллиардов? ).
Кстати сам отрицательно отношусь к его деятельности, но это ничего не меняет =).
С коммунизмом еще сложнее и не буду писать бред.



http://www.youtube.com/watch?
v=y1x_jq1YTBA&feature=player_embedded
ДЖИ ДЖИИИИИ!!!111
 
Offline
SKi11
Дата: Воскресенье, 2010/Май/16, 18:23 | Сообщение # 145

Группа: Соклан
Сообщений: 771
Награды: 3
Репутация: 157
загрузка наград ...
Quote (oniks)
Сталин все же смог перестроить ресурсы России

Ты о голоде, который царил в каждом городе, потому что на заводах вместо еды делали патроны и танки? Ты о каннибализме, который царил в крупнейших городах СССР из-за этого? Ты о тысячах расстреленных ни в чем неповинных советских военнопленных? Но тем не менее это не могло не подействовать в пользу советских войск, из-за советского строя, который держал всех и каждого в железном кулаке. Советский народ совершил подвиг, а не сталин. Вот сейчас если такое же случится, хер все пойдут на завод ебашить в три смены за 200 гр буханки в день. Да и работать будет некому. Одни алкаши да наркоманы. Вот че хорошо было при сталине, так то что отбросов общества было меньше. Не как сейчас. Сталин был тираном. то что он пропогандировал был не коммунизм, а тирания. Почему раньше цены были такие маленькие?! Да потому что тысячи заключенных въябывали за просто так на гулагах. Строили заводы и т.д. и т.п. Нахер им зарплату платит?! Они же рабы!
Я не защитник демократии. Это тоже не лучше. Одна бюрократия блять. Радуйся, если ты родился в богатой семье. Предки которых нахапали денег у государства во времена перестройки. А остальные, кто работает на 7000 в месяц пусть хуй сосут.
Вот такая сейчас политика.
И сука меня бесит президент или премьер. Их блять только по телеку показывают и пиарят. Мол пришел путин в магазин увидел какие цены, стал возмущаться. "Ой как дорого. Ой как дорого, непорядок. Решайте как хотите!" И че в итоге?!
НИХУя! Ну может процентов 10 скинули на продукты и то на неделю, пока все не утихнет.
А вот бабушка смотрит телевизор. Видит путина. Как он им там типа в тык дает. Радуется. Говорит: "вот путин молодец, дела решает в стране"
А на деле хуй наны


I feel the warp overtaking me. It is a good pain!
 
Offline
Solar_Macharius_Lord
Дата: Воскресенье, 2010/Май/16, 18:26 | Сообщение # 146

Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 3
Репутация: 26
загрузка наград ...
В россии есть лишь 2 варианти правления - именно ЖЕЛЕЗНАЯ власть или анархия. Действительно все ресурсы страны и народо смог использовать лишь Сталин, за 20 лет превратив разваленную гражданской войной страну в Великую сверхдержаву. Да, ошибки были - но кто не ошибается? Тем более на таком посту? А в войне было 2 исхода - либо исчезновение русского народа, либо его полная победа.
 
Offline
Mixalich
Дата: Воскресенье, 2010/Май/16, 18:27 | Сообщение # 147
Дикий Ангел Орейра xD
Группа: Администраторы
Сообщений: 1745
Награды: 27
Репутация: 671
загрузка наград ...
first




kehsa (21:32:41 9/08/2011)
я за пакса пасть порву
 
Offline
Solar_Macharius_Lord
Дата: Воскресенье, 2010/Май/16, 18:28 | Сообщение # 148

Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 3
Репутация: 26
загрузка наград ...
И сейчас точно также - либо русский народ сгинет окончательно, либо он сбросит оковы демократо-фашисткого рабства под пятой изменников Родины.

Сообщение отредактировал Solar_Macharius_Lord - Воскресенье, 2010/Май/16, 18:28
 
Offline
Maniac
Дата: Воскресенье, 2010/Май/16, 18:44 | Сообщение # 149

Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 15
Репутация: 282
загрузка наград ...
Solar_Macharius_Lord, в твоих словах стоко пафоса.Приведу пример который не говорит в пользу Сталина:из за того что украинцы сопротивлялись их ассимиляции с Русским народом(наши не хотели утратить уникальность нашей культуры и нашего языка) Сталин решил решить проблемы радикальным методом.В годы 1932-1933 когда был хороший урожай зерна,люди вполне могли себя прокормить своим же хлебом Сталин издал указ о хлебозаготовлении что-бы прокормить рабочий класс,тем самым прикрывая свои намерения о штучном геноциде.При этом к людям приходили роб.ком.партии забирали хлеб(да и не только,все съедобное) и уходили с чистой совестью.Люди истощались,траву жрали подобно скоту,суп варили из полыни.Доходило до каннибализма,мать съедала свое чадо.Запад который был под управлением Польши нагрузил целый караван телег продуктами,когда узнал о голоде на Восточной Украине.Что-же сделали советские солдаты?Отправили всех назад говоря будто-бы у них все хорошо,никакого голода нету.При этом в день гибли тысячи людей.Всего во время голодомора погибло от 7 до 10 млн украинцев.Это не я придумал,это исторический факт.Всему виной был Сталин "служа во благо СССР"...Знаю ты щас пафосно начнешь мне втирать,Солар, что это пропаганда запада что вы такие ... и сякие ... . Ты просто сядь и подумай нужно ли было идти на такой шаг,и каким это надо быть недолюдем чтобы учинить такой грех.Я считаю если бы не было таких ублюдков как Гитлер(устроил геноцид Евреев),Мусолинни,Сталин то можна было избежать таких людских потерь.Такого безсмысленного кровопролития.
P.S еще я забыл упоминуть о сталинских репрессиях,о "партийном атеизме" который привел к смерти через разстрел,непосильную роботу в ГУЛагах большое количество интелигенции по всему СССР


Не йа такой - жизнь такая © Китото Умние!

Сообщение отредактировал Maniac - Воскресенье, 2010/Май/16, 18:49
 
Offline
hi
Дата: Воскресенье, 2010/Май/16, 19:03 | Сообщение # 150
не ширяюсь с августа 2010г. в отличие от сокланов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1319
Награды: 15
Репутация: 629
загрузка наград ...
Играйте в игры, задрачивайте сс, во всяком случае это лучше чем безсмысленные ничего не дадущие разговоры.Солар не отступится от своего мнения, это из-за того что кто-то для него авторитетный когда-то сказал что коммунизм наше всё, а сталин царь король и бог.Так что заканчивайте этот безсмысленный словестный понос и дайте уже наконец посмотреть как Солар троллит Кошмарова biggrin меня это забавляет. happy

«Если позволять страху каждый день слишком глубоко забираться в голову, то он начнет определять твои действия, а ты даже не будешь этого осознавать. Вставая с утра, видишь добрые и плохие знаки, и это влияет на настроение весь день. Опасаясь ошибки, начинаешь думать иначе» - Арсен Венгер
 
Offline
oniks
Дата: Воскресенье, 2010/Май/16, 19:05 | Сообщение # 151

Группа: Друзья
Сообщений: 574
Награды: 4
Репутация: 122
загрузка наград ...
тирания, тоталитаризм и часто авторитаризм реально эффективно работают только в военное время, в мирное не эффективны (слишком много причин)
капитализм хорош в мирное время;
демократии в России кстати и нету, то что есть можно назвать скорее авторитаризмом
Насчет путина и единой россии... ну тут тоже не все однозначно, несмотря на все это: (согласен почти полностью)
Quote (SKi11)
Одна бюрократия блять. Радуйся, если ты родился в богатой семье. Предки которых нахапали денег у государства во времена перестройки. А остальные, кто работает на 7000 в месяц пусть хуй сосут. Вот такая сейчас политика. И сука меня бесит президент или премьер. Их блять только по телеку показывают и пиарят. Мол пришел путин в магазин увидел какие цены, стал возмущаться. "Ой как дорого. Ой как дорого, непорядок. Решайте как хотите!" И че в итоге?! НИХУя! Ну может процентов 10 скинули на продукты и то на неделю, пока все не утихнет. А вот бабушка смотрит телевизор. Видит путина. Как он им там типа в тык дает. Радуется. Говорит: "вот путин молодец, дела решает в стране" А на деле хуй наны

было сделано так же очень много... вспомнить ельцина и предшественников smile военный коммунизм в мирное время... что осталось после того времени путину...
и посмотреть, что стало (опять же, где-то лучше, где-то хуже)
и опять же Единая Россия смотрелась сильнее при Путине, с Медведом начался безпредел

Добавлено (2010/Май/16, 19:05)
---------------------------------------------

Quote (hi)
безсмысленные ничего не дадущие разговоры.

да лан, это тоже весело smile



http://www.youtube.com/watch?
v=y1x_jq1YTBA&feature=player_embedded
ДЖИ ДЖИИИИИ!!!111
 
Offline
hi
Дата: Воскресенье, 2010/Май/16, 19:16 | Сообщение # 152
не ширяюсь с августа 2010г. в отличие от сокланов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1319
Награды: 15
Репутация: 629
загрузка наград ...
oniks, из-за таких тем никто в сс не играет biggrin

«Если позволять страху каждый день слишком глубоко забираться в голову, то он начнет определять твои действия, а ты даже не будешь этого осознавать. Вставая с утра, видишь добрые и плохие знаки, и это влияет на настроение весь день. Опасаясь ошибки, начинаешь думать иначе» - Арсен Венгер
 
Offline
Al_Capone
Дата: Воскресенье, 2010/Май/16, 19:22 | Сообщение # 153
Мелкий Маскарпоня
Группа: Друзья
Сообщений: 342
Награды: 8
Репутация: 104
загрузка наград ...
И если сейчас восстановится коммунизм,то получится тот же самый тоталитаризм,присутствующий в России и всесильная кучка,скрывающая свои деяния под маской великого социализма.

ЗЫ А вы не подумали что это могут читать органы?? surprised wink


Не мертво то,что в вечности пребудет.Со смертью времени и смерть умрет.
 
Offline
Dr_KoshMarov
Дата: Воскресенье, 2010/Май/16, 19:32 | Сообщение # 154
Лорд-Инквизитор...
Группа: Пользователи_
Сообщений: 309
Награды: 7
Репутация: 26
загрузка наград ...
Quote (Maniac)
Может ему дать бан на день другой или недельку?Что бы просых,проспался так сказать

Хих, емуж на вф дали бан на 3 дня, он там вроде успакоился smile .

Добавлено (2010/Май/16, 19:32)
---------------------------------------------
Блять (извените), какие разговоры могут быть об этом тиране, деспоте и уроде как сталин (я пишу ег ос маленькой буквы)??? Ты солар - придурок и этим все сказано. А за то что ты вообще говоришь, тебя в тюрьму должны посадить! Такой бред, да еще и про правительство РФ.


Все ко мне!!!!
 
Offline
oniks
Дата: Воскресенье, 2010/Май/16, 19:42 | Сообщение # 155

Группа: Друзья
Сообщений: 574
Награды: 4
Репутация: 122
загрузка наград ...
да ладно, правительство РФ творит столько интересных вещей, что про него вообще что угодно писать и говорить можно =)
Quote (hi)
из-за таких тем никто в сс не играет

это самый мощный аргумент в этой теме, поэтому го все в СС smile



http://www.youtube.com/watch?
v=y1x_jq1YTBA&feature=player_embedded
ДЖИ ДЖИИИИИ!!!111
 
Offline
Solar_Macharius_Lord
Дата: Воскресенье, 2010/Май/16, 19:52 | Сообщение # 156

Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 3
Репутация: 26
загрузка наград ...
Dr_KoshMarov, ты сам забанил отправку в личку от меня. Ты, должно быть, поклоняешься бушу или ельцину? Ах да - судя по твоему молчанию, ты признаешь факт. описанный в посте #126.
ЗЫ. 1) голодомор придумал пидор ющенка;
2) ДАЖЕ если оно и так - цель оправдывает средства.


Сообщение отредактировал Solar_Macharius_Lord - Воскресенье, 2010/Май/16, 19:56
 
Offline
Dr_KoshMarov
Дата: Воскресенье, 2010/Май/16, 19:57 | Сообщение # 157
Лорд-Инквизитор...
Группа: Пользователи_
Сообщений: 309
Награды: 7
Репутация: 26
загрузка наград ...
Solar_Macharius_Lord, я тя забанил, потомучто ты меня достал. Пройдет 7 дней, я тебе еще минус дам, за те маты, которые были после того, прошлого минуса!

Все ко мне!!!!
 
Offline
hi
Дата: Воскресенье, 2010/Май/16, 19:59 | Сообщение # 158
не ширяюсь с августа 2010г. в отличие от сокланов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1319
Награды: 15
Репутация: 629
загрузка наград ...
а еще всем дороги наши не нравятся! biggrin

«Если позволять страху каждый день слишком глубоко забираться в голову, то он начнет определять твои действия, а ты даже не будешь этого осознавать. Вставая с утра, видишь добрые и плохие знаки, и это влияет на настроение весь день. Опасаясь ошибки, начинаешь думать иначе» - Арсен Венгер
 
Offline
Solar_Macharius_Lord
Дата: Воскресенье, 2010/Май/16, 20:00 | Сообщение # 159

Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 3
Репутация: 26
загрузка наград ...
Dr_KoshMarov, за компом как за стеною? Ты там просто обоссался, ебанат!!!!
 
Offline
Al_Capone
Дата: Воскресенье, 2010/Май/16, 20:01 | Сообщение # 160
Мелкий Маскарпоня
Группа: Друзья
Сообщений: 342
Награды: 8
Репутация: 104
загрузка наград ...
Quote (Solar_Macharius_Lord)
ДАЖЕ если оно и так - цель оправдывает средства

Щас придет Маня и даст тебе в тык.Убийство миллионов не оправдывает ни одну из поставленных Сталином целей.


Не мертво то,что в вечности пребудет.Со смертью времени и смерть умрет.
 
Наш веселый форум » ЖИЗНЬ КЛАНА » Посольства других кланов. » Клан SAINTS (Приветствцем вас)
Поиск: