[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Наш веселый форум » ЖИЗНЬ КЛАНА » Посольства других кланов. » Тутк Тутк (Посольство/официальное/рокосифреди/все равно никто не читает)
Тутк Тутк
Offline
SmileRU
Дата: Вторник, 2011/Апрель/12, 16:29 | Сообщение # 21

Группа: Пользователи_
Сообщений: 1702
Награды: 22
Репутация: 372
загрузка наград ...
Quote (Mixalich)
Да уж, вот я не понимаю, что ты тут делаешь вообще Вить?

да я с тоообой хочу поообщаться((( а эти всё мешают((( блин(((а то ты вообще молчиливым стал, ни как дела, ни чё делаешь, ну блин((
 
Offline
Predator
Дата: Вторник, 2011/Апрель/12, 16:43 | Сообщение # 22
тру бацко в ск2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1476
Награды: 8
Репутация: 420
загрузка наград ...
нуу нуу вот тут чуть поострее
ты помолодел... волосы отрастил? surprised



интервью с Huk'ом
Кто, по-твоему, самый невоспитанный игрок?

Idra, конечно.
 
Offline
[SWS]6eJl9leB
Дата: Вторник, 2011/Апрель/12, 20:03 | Сообщение # 23
ГрУжУ МОзг!!
Группа: Друзья
Сообщений: 544
Награды: 8
Репутация: 346
загрузка наград ...
Quote (4ekisT)
Платить за какуюто игру 300 р - ппц, вот на лохах то люди наживаются По факту - лучше купить лишние 10 литров бензина и на природу съездить - просто так даже - намного больше пользы и удовольствия...

Поясню кое-что. Есть различные категории людей, это точно:
1)Как бы, для человека, у которого дом, семья, работа, дача, не в лом заплатить 3 сотни в месяц и после работы, посидеть и пару игр отыграть. И просто для того, чтобы было комфортнее и быстрее опробовать все фишки игры, он заплатит эти несчастные 300р))) Да, сейчас как бы скажешь - ну так пусть он лучше с друзьяяяями соберется, пиууука заглушит. Но, так не каждый же день с друзьями можно собраться. А, после тяжолого рабочего дня, почему бы и не развеяться немного. Не по наслышке знаю таких людей) (но, это не я).
2)Есть просто школоло донаторы, вроде меня, которые проплачивают прем и ебашат в он-лайн игры, для того, чтобы... ну потому что им это нравится, дальше нет смысла лезть, пускай работают психологи.
Какую из этих категорий причислять к лохам - уж я не знаю, не мне решать.
Сам же, попался пару раз на эту удочку - за Аллоды вливал, каюсь. А, вот за вот, оплатил на сутки, посмотрел, но дальше не стал продлевать, а ну его)))


"Нам чужого не надо, но свое мы всегда возьмем."
 
Offline
4ekisT
Дата: Среда, 2011/Апрель/13, 00:05 | Сообщение # 24

Группа: Администраторы
Сообщений: 1721
Награды: 25
Репутация: 442
загрузка наград ...
Quote (SmileRU)
ты напомнил мне школоту в линейдже, которые готовы задрить днями и получить заветный уровень и шмотку, в то время как человек зарабатывающий нормальные деньги просто пойдет и купит ее и поверь это будет его не месячная зарплата

Ты полный идиот смайл - у меня не было ни слова о задротстве, уровнях и т.п., и вся твоя фраза полный ни к чему не привязанный бред.
Копейка и "жигули" тоже машина, ктомуж не тебе судить, ибо сам полюбому не ездиешь ибо долбоеб, хотя конечно за деньги и долбоеб права может купить, вот тока не надолго - обычно в катафалках увозят рано или поздно...

ЗЫ и у меня не копейка и не жигули )

To belyaev - большенство что я видел - это люди зарабатывающие 8к в месяц и вдалбливающие в них добрую четверть зарплаты, и играющие в них все свободное от работы время - нафига так жить...

Ах да, SmileRu Read Only 1 Week (Заслужил)



"Я пью не больше 100 грамм, но выпив 100 грамм, я становлюсь другим человеком, и этот другой пьет очень много..."
Водка не бензин- за городом расход выше.
 
Offline
[SWS]6eJl9leB
Дата: Среда, 2011/Апрель/13, 01:32 | Сообщение # 25
ГрУжУ МОзг!!
Группа: Друзья
Сообщений: 544
Награды: 8
Репутация: 346
загрузка наград ...
Quote (4ekisT)
большенство что я видел - это люди зарабатывающие 8к в месяц и вдалбливающие в них добрую четверть зарплаты, и играющие в них все свободное от работы время - нафига так жить

Ну, это да, бывает и такое) Хотя лично я мало таких людей знаю, в основном, знаком с 1-ой категорией описанных мною людей)
В принципе то, каждый сам выбирает, как ему жить. Плохо лишь то, что жизнь не бесконечна)


"Нам чужого не надо, но свое мы всегда возьмем."
 
Offline
{Rus}-H4rd-
Дата: Среда, 2011/Апрель/13, 12:08 | Сообщение # 26
Корейский летчик Йао Йа
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Награды: 2
Репутация: 104
загрузка наград ...
Quote (4ekisT)
Ах да, SmileRu Read Only 1 Week (Заслужил)

Давно пора...


We`re fast strike it - and out!
 
Offline
Pockets
Дата: Среда, 2011/Апрель/13, 15:46 | Сообщение # 27

Группа: Соклан
Сообщений: 521
Награды: 2
Репутация: 343
загрузка наград ...
ПРивет тебе, Хардорио smile
 
Offline
hi
Дата: Среда, 2011/Апрель/13, 19:28 | Сообщение # 28
не ширяюсь с августа 2010г. в отличие от сокланов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1319
Награды: 15
Репутация: 629
загрузка наград ...
смайла перманентно ибо заслужил

«Если позволять страху каждый день слишком глубоко забираться в голову, то он начнет определять твои действия, а ты даже не будешь этого осознавать. Вставая с утра, видишь добрые и плохие знаки, и это влияет на настроение весь день. Опасаясь ошибки, начинаешь думать иначе» - Арсен Венгер
 
Offline
{Rus}-H4rd-
Дата: Четверг, 2011/Апрель/14, 16:39 | Сообщение # 29
Корейский летчик Йао Йа
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Награды: 2
Репутация: 104
загрузка наград ...
Привет, Пок) И все остальные тоже привет =)

We`re fast strike it - and out!
 
Наш веселый форум » ЖИЗНЬ КЛАНА » Посольства других кланов. » Тутк Тутк (Посольство/официальное/рокосифреди/все равно никто не читает)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: