[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Ky3bMu4  
Наш веселый форум » DAWN OF WAR » Релеи 1v1 » Sm vs Tau (Продолжпем разговор)
Sm vs Tau
Offline
Predator
Дата: Пятница, 2010/Август/13, 16:44 | Сообщение # 81
тру бацко в ск2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1476
Награды: 8
Репутация: 420
загрузка наград ...
Вескер, а ты каким местом сюда?
Quote (|SWS|MeSSiaH)
сразу видны дешевые понты и подлизы от всяких морталесов и хищников

cry Знаешь за что я поднял Лему репу. Только за репы, которые никаким местом не относятся к паксу и свс вовсе, за приколы Михалыча у него в репутации))
и за красивйю игру с Паксом. В Паксе, в этой ситуации, мне не понравилось его поведение, за что я нахожусь не на вашей стороне. Я чисто субъективно сужу,
и мое мнение о Паксе таково...



интервью с Huk'ом
Кто, по-твоему, самый невоспитанный игрок?

Idra, конечно.
 
Offline
vesker
Дата: Пятница, 2010/Август/13, 17:09 | Сообщение # 82

Группа: Пользователи_
Сообщений: 12
Награды: 3
Репутация: -21
загрузка наград ...
Знаете меня ведь скоро как у вас там называется-забанят(да по моему) так что скожу все что я о вас думаю!!!Понимаете когда у меня не во что было играть из онлайн игр я резался только в ваху. но вот появились деньги и купил себе call of duty modern warfare 2 и left 4 dead 2 и есть во что поиграть. и вот тут то появился удобный случай сказать это долбаной семье,которые наверное каждый день ходят в церковь и которых родителя порят каждый день за маты,и лемону который от своего пафоса срет в собственные штаны и получает от этого кайф,джерарду который ебанутый на все голову,морталесу который преувеличивает свои возможности,смайлу который хочет быть похожим на долбаеба лемана ну и конечно же хаю,которого всех достала эта тупая с жолтозубым мужиком аватарка.... ну и вот вы все гавно , я вас терпеть не мог когда вас узнал.... вы посмотрите на миху, он сильнее всех вас долбаебов но он не выпендривается поэтому его все и уважают , на фиарлеса который конечно имеет несколько граммов пафоса но он во всех сиутвациях прав... ну и конечно пацанов из cвс , конечно же они любят повыпендривать но пафоса у них меньше чем у вышеперечисленных далбоебов!!!охринеть у меня репутация!!! ......но я отвлекся от теммы...... вам всем нравитсяч если вам лижут зад..... да конечно вы считаете меня самым тупым чмом на земле /, ну понимаете я говорю что я думаю, многие думают как я , я в этом уверен , просто все они боятся стать изгоями в вахе!"да я понимаю теперь вы хрен мне дадите обса на ваши МЕГА ПРОФИ ИГРЫ... и конечно же подговорите других игроков против меня .... ну знаете , я наконец то сказал что я думаю о вас и я счастлив...... и хотелось бы добавить еще немножко, покет и хищник вы настолько белые и пушистые что иногда вас хочется придушить. они вам лезали задницу , и вот поэтому вам они так нравятся!!!!! biggrin Я СЧАСТЛИВ!!!!!!!!

ася-607881268
 
Offline
Mixalich
Дата: Пятница, 2010/Август/13, 17:14 | Сообщение # 83
Дикий Ангел Орейра xD
Группа: Администраторы
Сообщений: 1745
Награды: 27
Репутация: 671
загрузка наград ...
Вы все меня просто нах*й за*бали, angry Тема закрыта




kehsa (21:32:41 9/08/2011)
я за пакса пасть порву
 
Наш веселый форум » DAWN OF WAR » Релеи 1v1 » Sm vs Tau (Продолжпем разговор)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: