[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ky3bMu4  
Наш веселый форум » DAWN OF WAR » Релеи 1v1 » RiDDik vs Mixalich (cm vs neckr)
RiDDik vs Mixalich
Offline
FearLess
Дата: Понедельник, 2010/Июнь/14, 08:21 | Сообщение # 21
АцКиЙ ФиРкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 9483
Награды: 29
Репутация: 311
загрузка наград ...
мне всегда нравилось, как в нашем клане комментируют реплеи! biggrin

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца!
Мастер Культа поклонения Apuoxу
Глава Министерства Флуда
Возглавляет всемирное объединение КПССТАУ

 
Offline
FearLess
Дата: Понедельник, 2010/Июнь/14, 10:05 | Сообщение # 22
АцКиЙ ФиРкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 9483
Награды: 29
Репутация: 311
загрузка наград ...
кстати я баг нашел в ДрагонЕйдж на експу причем неслабый такой!
когда проходишь квест на прах урны, там в самом конце квеста ты дракона ебашишь, а потом когда выходишь из той локи тебе дохрена опыта дается, так вот я случайно не туда побежал, в итоге обежал все заново и опять туда вернулся и опять выходя из той локи эту же експу срубил, я так сделал нес раз и поднялся сразу на 5 лвлов, дальше просто впадлу было, п.с. у меня драгон ейдж евейкенинг - так я там бегаю все время с големом, дурой оборотнем и хилом, сам я двуручник, а еще заметил - что боссов оч легко валить так - 2 лукаря без скилов ставишь и бегаешь тупо главным героев вокруг босса, а тебя лечит хил, босс тебя убить ну вобще никак не может, а лукари спокойно его добивают


Лучше ужасный конец, чем ужас без конца!
Мастер Культа поклонения Apuoxу
Глава Министерства Флуда
Возглавляет всемирное объединение КПССТАУ

 
Offline
Maniac
Дата: Понедельник, 2010/Июнь/14, 12:22 | Сообщение # 23

Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 15
Репутация: 282
загрузка наград ...
я авекенинг не хочу начинать не закончив первый...а той Логейн гад меня так сцуко валит...у меня герой гном силачо-ловкач дворучник ...кто помнит есть ли шанс выиграть у Логейна 1на1 Морриган. у этой сисястой девы я такие магии качал как ледышка1,ледышка2(массовая ледышка) стазис поле(может впринцыпе дать время перезарядить ледышки чтобы снова логейна заморозить) ну и молния и еще какие-то демажущие магии есть.Кто что думает по этому поводу? конечно зелей маны у меня штук 2-3 немного cry

Не йа такой - жизнь такая © Китото Умние!
 
Offline
Riddik_07
Дата: Понедельник, 2010/Июнь/14, 15:50 | Сообщение # 24

Группа: Пользователи_
Сообщений: 107
Награды: 5
Репутация: 45
загрузка наград ...
ага весело репки коментируют резко так тему сменили )))
 
Offline
Punk-Kytirma
Дата: Понедельник, 2010/Июнь/14, 18:37 | Сообщение # 25
Imba!
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Награды: 6
Репутация: 104
загрузка наград ...
Maniac, стервочка Мориган без проблем убивает Логэйна) в битве используй конус холода и дробящую темницу, а напоследок если развил оборотень до 4 левела, то превращаешься в паука и делаешь бросок, после этого Логэйн издыхает) еще пробуй, если возможно, использовать комбинации заклинаний, например комбинацию ада+силовое поле на себе - после ада никто не выживает wink

Пивка для рывка!!!
 
Offline
FearLess
Дата: Понедельник, 2010/Июнь/14, 19:30 | Сообщение # 26
АцКиЙ ФиРкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 9483
Награды: 29
Репутация: 311
загрузка наград ...
я хз как вы качаетесь, я играю на сложном уровне сложности и у меня проблем ни с кем нету!!, правда у меня всегда банок до пизды и зелей + шмотки ниебически крутые, - лучше шмотки ищите ( в дополнении - там можно с самого начала найти шмотки принца + собрать броню джагернаута и латы кровавого дракона+ там с самого начала можно голема в отряд взять - а он оочччееенеь сильный танк, все простые персы сосут у него)+ насчет дополнения - в него можно играть и как в оригинал - тоже самое + новые шмотки и локи! П.с. попробуйте сначала прокачаться круто, а потом боссов валить + качайте баффы на отряд целиком и постоянно у торговцев книжки ищите, я скиллов и стат с них накачал до пизды просто, а еще надо нормальные тактики поведения отряда прописывать - это ключ к победе и чаще юзайте режим оставаться на месте, ибо тогда боссы всегда тока на танка агрятся, а и еще совсем забыл - качать надо всех персов по разным классам и веткам обязательно, потому что на каждую миссию будет свой оптимальный отряд + повторно советую всегда пробегать по локам разбойником и все сундуки обшаривать + качайте ловушки, яды у всех персов. это тоже очеееень полезно!

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца!
Мастер Культа поклонения Apuoxу
Глава Министерства Флуда
Возглавляет всемирное объединение КПССТАУ

 
Offline
FearLess
Дата: Понедельник, 2010/Июнь/14, 19:38 | Сообщение # 27
АцКиЙ ФиРкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 9483
Награды: 29
Репутация: 311
загрузка наград ...
ахахах и еще чуть не забыл = я очень охуевшим был, когда увидел, что в игре есть пидарство!!!
разбойник, который хотел убить нас в начале игры, забыл как зовут - не играл давно, ПИДАР!!!!
еще главный герой говорит ему "пойдем ко мне в шатер!" - а тот "обсуждать стратегические планы?" - на что герой наш отвечает, типа сам увидишь, а дальше начинается то - на что я нажимал ескейп!!! а еще к нему Ведьмочка сучка ревновала все время, собенно когда я ее мамашу дракона заебенил и отобрал книжку + лилит - монашка, тоже та еще шлюшка, а вобще там можно переспать со всеми компаньонами почти, не удалось мне тока голема совратить :DDD и то общая тема про голубей веселая была ( вы тока не подумайте - что мне заниматься больше нехуй было - просто там надо по максимуму расположение прокачать, чтобы бонусы давались, а по логике разработов - расположение - тока через пастель завоевать можно :DDDDD)


Лучше ужасный конец, чем ужас без конца!
Мастер Культа поклонения Apuoxу
Глава Министерства Флуда
Возглавляет всемирное объединение КПССТАУ

 
Offline
Punk-Kytirma
Дата: Понедельник, 2010/Июнь/14, 19:45 | Сообщение # 28
Imba!
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Награды: 6
Репутация: 104
загрузка наград ...
FearLess, где ты в пробуждение нашел голема? я обе части проходил вдоль и поперек на самом высоком уровне сложности, но голем идет тока с DLS в Начало wink кстати Вов, мне уже давно неинтересно всем отрядом бегать, ибо на кошмарнои уровне сложности я всех убиваю на "attack move" поэтому пытвюсь одним своим персом проходить, без помощников)))

Пивка для рывка!!!
 
Offline
[CooL]
Дата: Понедельник, 2010/Июнь/14, 19:53 | Сообщение # 29

Группа: Соклан
Сообщений: 426
Награды: 4
Репутация: 237
загрузка наград ...
ээх) а у меня комп не тянет эту игру =(
 
Offline
FearLess
Дата: Понедельник, 2010/Июнь/14, 20:00 | Сообщение # 30
АцКиЙ ФиРкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 9483
Награды: 29
Репутация: 311
загрузка наград ...
дак пройти ее легко - кто спорит, мне больше нравилось в разговорах репутацию поднимать, все квесты проходить причем все исходы посмотреть, например где эльфы против оборотней были - я сначала оборотнями эльфов заебашил, потом эльфами оборотней, а потом мир сделал им, потом всех компаньонов взял, все, их специальные квесты прошел, все скилы прокачал, все сундуки открыл - вобще тупо каждый уголок там обшарил, при таком задродстве у меня персы ясен хуй нереально сильные были, но я все рпгшки так дотошно прохожу, не могу пройти, не исследовав все до конца! и мне так интереснее, чем просто пробежать локу, не выполнив половины квестов и не найдя все сундуки и тайны. Вот помню как я задротил Готику Ночь Ворона - это пиздец, вобще страшно вспомнить!! я там даже всех овец и жуков перебил во всем мире, ради експы, все горы облазил, во всех багах побывал, все воды проплавал! а Сталкер это вобще пиздец, особенно где война группировок, я там миллионы греб потому что войны бесконечные были и мутанты тоже, а потом так охуел, когда меня долбанули дубиной и забрали бабло и снарягу, а еще когда я пошел уже линейный квест проходить, я долго матался назад и продавал все автоматы, и потом так обидно было - что это все зря (там вобще оказалось хуйня полная - свобода действий тока до свалки. а дальше полностью линейка)! а вот как я играл в Сакреды и титан квесты - это вобще кошмар, пока на первых локах не соберу интшмотки - не ходил дальше, а перезаходил в игру по 100 раз smile а в кингс баунти и первой и второй - там тоже тихий ужас, я убил абсолютно все что можно было убить на карте, правда я там с читом играл ( постоянно пополнял дабл командой армию, иначе на супер сложной сложности там не пройти абсолютно все) и кстати вторая принцесса супер, да и первая ничего)

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца!
Мастер Культа поклонения Apuoxу
Глава Министерства Флуда
Возглавляет всемирное объединение КПССТАУ

 
Offline
Punk-Kytirma
Дата: Понедельник, 2010/Июнь/14, 20:12 | Сообщение # 31
Imba!
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Награды: 6
Репутация: 104
загрузка наград ...
FearLess, а ты ад пробовал делать? на мой взгляд это самое мощное по дамагу что только есть в игре

Пивка для рывка!!!
 
Offline
FearLess
Дата: Понедельник, 2010/Июнь/14, 20:14 | Сообщение # 32
АцКиЙ ФиРкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 9483
Награды: 29
Репутация: 311
загрузка наград ...
вот единственное - я обливион не осилил абсолютно все квесты и подземелья, ибо уж слишком там дофига, особенно с модом, но гильдии все прошел и броню дракона тоже получил, но вот там уж слишком тупая прокачка левелов была, я например выбрал иллюзиониста и не использовал эти скиллы не фига, и получается всю игру прошел чуть ли не на 3 лвле + там конечно читы упращают жизнь, хотя и противно с ними, но вот бесконечные отмычки или эти ебнутые башни в порталах у города - уж слишком однообразны были, поэтому я там летел сразу наверх smile

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца!
Мастер Культа поклонения Apuoxу
Глава Министерства Флуда
Возглавляет всемирное объединение КПССТАУ

 
Offline
Punk-Kytirma
Дата: Понедельник, 2010/Июнь/14, 20:17 | Сообщение # 33
Imba!
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Награды: 6
Репутация: 104
загрузка наград ...
обливион мне не нравится, слишком безатмосферный

Пивка для рывка!!!
 
Offline
MasterZombie
Дата: Понедельник, 2010/Июнь/14, 20:41 | Сообщение # 34
Почетный гость клана Cg
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Награды: 4
Репутация: 210
загрузка наград ...
а я фанат Морувинда xD
 
Offline
Maniac
Дата: Понедельник, 2010/Июнь/14, 22:30 | Сообщение # 35

Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 15
Репутация: 282
загрузка наград ...
пасиба Фир и Кут.чет постараюсь заставить себя вновь включить Драгон Ейдж Оригин.
Насчет Сталкера я ваще фанат этого маленького мирка. прошел первую часть 5 раз,вторую 3,щас планирую 3юю часть пройти 2ой раз. Больше всего мне понравилась 3яя часть.Разрабы потрудились на славу ИМХО.Первая тоже класная очень,но во второй разрабы схалтурили хотя и там можна поиграть.
Прочитал 16 книг по миру СТАЛКЕР...ну как тот же бэк что читают доверы.Вот все новые книги покупаю и жду от разрабов новой игры еще более лучшей и атмосферней.
P.S 3яя часть хоть кажется заскриптованой очень но в мастерском исполнении получился шедевр ИМХО
чего стоит токо комната с кровосами спящими,момент с контролером иль бюрером...о поведении кровососов я вопще молчу...там ночью их ваще очень очень тяжело убить...ех блин щас опять начну играть...зачем я вспомнил angry


Не йа такой - жизнь такая © Китото Умние!

Сообщение отредактировал Maniac - Понедельник, 2010/Июнь/14, 22:36
 
Offline
[SWS]6eJl9leB
Дата: Вторник, 2010/Июнь/15, 00:23 | Сообщение # 36
ГрУжУ МОзг!!
Группа: Друзья
Сообщений: 544
Награды: 8
Репутация: 346
загрузка наград ...
АА! Пидора зовут Зевран))
Да, DA:O мощная игра. Прошел и не раз, с разными концовками. В продолжение не фигачил, там нету милашки Алистера :хнык:
хДД

Добавлено (2010/Июнь/15, 00:23)
---------------------------------------------

Quote (MasterZombie)
Морувинда

Играл, но, как-то не понравилось, мне показалась скучноватой и затянутой.
Quote (Maniac)
Сталкер

Раза 4 начинал - тоже скучно. Классно только было гопников в спортивных штанах валить из макарова, обоим по 20 на рыло.
FearLess, уу, прочитал все посты - угар))))


"Нам чужого не надо, но свое мы всегда возьмем."
 
Offline
FearLess
Дата: Вторник, 2010/Июнь/15, 00:39 | Сообщение # 37
АцКиЙ ФиРкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 9483
Награды: 29
Репутация: 311
загрузка наград ...
[SWS]6eJl9leB,
там еще в разговоре с АЛистером есть такая ветка:
"Алистер, а ты делал это?" а тот: "что это, я не понимаю=)" "Да брось - все ты понимаешь!" - "нет, правда, может ты имеешь в виду - лизал ли я кувалду на морозе=)" потом ты ему говоришь, "я про секс", а он тебя спрашивает " А ты сам?"
потом короч главный герой клонит к тому, что Алистер жил в храме и там одни педики, самое смешное я получил за эту ветку +10 к уважению!!! biggrin biggrin biggrin


Лучше ужасный конец, чем ужас без конца!
Мастер Культа поклонения Apuoxу
Глава Министерства Флуда
Возглавляет всемирное объединение КПССТАУ

 
Offline
[SWS]6eJl9leB
Дата: Вторник, 2010/Июнь/15, 00:49 | Сообщение # 38
ГрУжУ МОзг!!
Группа: Друзья
Сообщений: 544
Награды: 8
Репутация: 346
загрузка наград ...
FearLess, ахахах))) Да, было дело)
Нет, лично я, было дело, играл за тетку. И у Алистера могут быть отношения только с женщиной, уф, Слава Богу))


"Нам чужого не надо, но свое мы всегда возьмем."
 
Offline
FearLess
Дата: Вторник, 2010/Июнь/15, 00:56 | Сообщение # 39
АцКиЙ ФиРкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 9483
Награды: 29
Репутация: 311
загрузка наград ...
[SWS]6eJl9leB, ахахха ну по-любому там лесбиянка кто-то в отряде!! biggrin

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца!
Мастер Культа поклонения Apuoxу
Глава Министерства Флуда
Возглавляет всемирное объединение КПССТАУ

 
Offline
[SWS]6eJl9leB
Дата: Вторник, 2010/Июнь/15, 01:01 | Сообщение # 40
ГрУжУ МОзг!!
Группа: Друзья
Сообщений: 544
Награды: 8
Репутация: 346
загрузка наград ...
FearLess, Лилианна вроде.

"Нам чужого не надо, но свое мы всегда возьмем."
 
Наш веселый форум » DAWN OF WAR » Релеи 1v1 » RiDDik vs Mixalich (cm vs neckr)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: