[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ky3bMu4  
Наш веселый форум » DAWN OF WAR » Релеи 1v1 » Реплеи про-игроков (ЕСЛ) (Выкладываем ссылки здесь.)
Реплеи про-игроков (ЕСЛ)
Offline
Mixalich
Дата: Среда, 2009/Сентябрь/09, 03:38 | Сообщение # 1
Дикий Ангел Орейра xD
Группа: Администраторы
Сообщений: 1745
Награды: 27
Репутация: 671
загрузка наград ...
Здесь будут хранится все репы которые я буду скиыдвать с ЕСЛ всех хороших игроков, тоесть кому нужно чему нибудь научится то посмотрит! Игры классные

Первая игра
Montana vs epix 1 : 2
Прикрепления: 2009-09-08_Mont.zip (249.3 Kb)





kehsa (21:32:41 9/08/2011)
я за пакса пасть порву
 
Offline
SmileRU
Дата: Вторник, 2010/Февраль/16, 10:04 | Сообщение # 41

Группа: Пользователи_
Сообщений: 1702
Награды: 22
Репутация: 372
загрузка наград ...
Quote (oniks)
за см не видел ни разу чтобы законтрили (без ошибок ТЭ)

сейчас где то у меня была репка про геймеров....там см разорвал ТЭ...секундочку поищу...
ребят и честно слово, что за слово такое тупое "имба"
имба ВСЕГДА должна побеждать, проигрывает имба только когда скилл соперника раза в 2 лучше (на то она и имба)
вот честное слово вы пишите имба куда только не попади, лишь бы отмазать свои кривые ручки или не умелый мозг, блин...наболело просто, маня блин, вот от кого, так от тебя я точно не ожидал услышать слово имба в СС, ты вроде больше меня играл в дк (и помню кронами когда то лучше всех играл) а тут от тебя я слышу слово "имба", ну это же пипец какой то....если бы они были имбой, то они бы с легкостью должны были бы победить того СМа на репе
ЗЫ только потом не пишите, что СМ был нубом и тому подобное....
Прикрепления: ololo.rec (382.6 Kb)


Сообщение отредактировал SmileRU - Вторник, 2010/Февраль/16, 10:05
 
Offline
hi
Дата: Вторник, 2010/Февраль/16, 10:40 | Сообщение # 42
не ширяюсь с августа 2010г. в отличие от сокланов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1319
Награды: 15
Репутация: 629
загрузка наград ...
SmileRU,
Quote (SmileRU)
вы пишите имба куда только не попади, лишь бы отмазать свои кривые ручки или не умелый мозг

сиграй за см против элов посмотрю на твой мозг и прямые руки biggrin некий имбаланс есть, от него никуда не дется, тот же Мавр, Марс и еще куча знакомых мне игроков стреляются от тэ, посмотри на Сталина)мозга 0 рук 0 а ебошит хоть бы хны)А оХо далеко не тэ он играл не за мейн расу против мейн расы противника,естественно ему надерут пятую точку.
лично к тебе это не относится, с твоей стороны не видел каких либо абуз б.о. :P


«Если позволять страху каждый день слишком глубоко забираться в голову, то он начнет определять твои действия, а ты даже не будешь этого осознавать. Вставая с утра, видишь добрые и плохие знаки, и это влияет на настроение весь день. Опасаясь ошибки, начинаешь думать иначе» - Арсен Венгер

Сообщение отредактировал hi - Вторник, 2010/Февраль/16, 10:51
 
Offline
Dr_KoshMarov
Дата: Вторник, 2010/Февраль/16, 10:54 | Сообщение # 43
Лорд-Инквизитор...
Группа: Пользователи_
Сообщений: 309
Награды: 7
Репутация: 26
загрузка наград ...
SmileRU, я офигел просто, законтрить возможно за орков или эльдар или см, больше не завково это в нормальным игроком невозможно. И все это контрится массом. ТЭ может попробовать разрелить, если поставить гумункула в ББ, но при правильной игре СМ это контрится, а вот в чем имбовость этой страты. Читаем...

Вот этот текс написал мне мой друг Ynnead на моем сайте, прочитайте и поймете всю силу Яда.



Все ко мне!!!!
 
Offline
SmileRU
Дата: Вторник, 2010/Февраль/16, 11:26 | Сообщение # 44

Группа: Пользователи_
Сообщений: 1702
Награды: 22
Репутация: 372
загрузка наград ...
да блин, они уже говорят о контр расах, мне что все цитаты найти на форуме где были фразы тэ имба? тут вы уже говорите, что они контряться так какая нахуй это имба блядь вы заебали уже этой фразой
а насчет см вс эльдар знаю, тяжко...контр раса, но про см и не говорят что они имба и что за них хорошо играть, значит уже нужно облодать каким либо мастерством....молодцы, так держать, ибо это непростая раса....а про этот долбанный яд я уже читал на другом форуме и это вся твоя имба? блин даже незнаю смеяться или плакать, когда 2 фк ловят 1 командира и забивают его тупо станами даже не давая ему двинуться, это да "баланс" и ребят, ненадо путать контр расу и имбу, от контр расы никуда не деться ибо не мало рас уже workshop умудрился запихнуть сюда и за это им большое спасибо, но блин.....орать имба...уже заебало честно


Сообщение отредактировал SmileRU - Вторник, 2010/Февраль/16, 11:31
 
Offline
hi
Дата: Вторник, 2010/Февраль/16, 11:38 | Сообщение # 45
не ширяюсь с августа 2010г. в отличие от сокланов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1319
Награды: 15
Репутация: 629
загрузка наград ...
SmileRU, вопрос зачем в сс, воркшоп попросила добавить тэ и соб
ответ демонхантеры и тэ не продаются, у тэ самые убогие миньки, и самая низкая продажа за всю жизнь гв
почему они дисбалансны?потому что их делал айрон лор)
давно не видел про см`а который бы никогда не сказал что эльфы яростно и беспощадно овнят см
недавно смотрел старую репку корниго против серванта на мом так там корниго серванта втоптал просто серва 1!!!паком реньжей и тупым течем,коменты трива вормбла итд были с содержанием"эльфы имба" если весь гс говит что "элы имба" тоэто что то значит)Привыкай что тебе будут говорить "абуз, имба, нуб, спаммер" я знаю что против орков весьма тяжело кроном поэтому стараюсь играть очень манерно, не делать стд билд против крона в 3 шута, а что то придумывать)
Quote (SmileRU)
но блин.....орать имба...уже заебало честно
тау и эльфы слышат это после каждой выигранной игры так что тут либо терпеть либо не играть)доказать ничего не сможешь


«Если позволять страху каждый день слишком глубоко забираться в голову, то он начнет определять твои действия, а ты даже не будешь этого осознавать. Вставая с утра, видишь добрые и плохие знаки, и это влияет на настроение весь день. Опасаясь ошибки, начинаешь думать иначе» - Арсен Венгер
 
Offline
SmileRU
Дата: Вторник, 2010/Февраль/16, 11:42 | Сообщение # 46

Группа: Пользователи_
Сообщений: 1702
Награды: 22
Репутация: 372
загрузка наград ...
Quote (hi)
тау и эльфы

не ну тау ослабили и так, а эльфы не ну в руках про они имба, но не в наших уж точно, а прос см вс эльдар я уже сказал, тут правда тяжело справиться (если даже нереально) но разве это не нуб фраза орать после каждого поражения "fucking imba?" как я помню сказал кавай "нету слово имба, есть кривые руки" в чем то он прав
 
Offline
[SWS]MeSSiaH
Дата: Вторник, 2010/Февраль/16, 11:45 | Сообщение # 47

Группа: Друзья
Сообщений: 230
Награды: 4
Репутация: 133
загрузка наград ...
Quote (hi)
демонхантеры

соб это не демонхантеры, а вичхантеры, демонхантеры - инквизиция и арбитры



 
Offline
hi
Дата: Вторник, 2010/Февраль/16, 11:50 | Сообщение # 48
не ширяюсь с августа 2010г. в отличие от сокланов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1319
Награды: 15
Репутация: 629
загрузка наград ...
[SWS]MeSSiaH, да да ты прав что то спросони греев с соб перепутал)
SmileRU, о балансе в сс ноет только ламо, а все остальные все это знают но пытаются тащить на зубах вот так


«Если позволять страху каждый день слишком глубоко забираться в голову, то он начнет определять твои действия, а ты даже не будешь этого осознавать. Вставая с утра, видишь добрые и плохие знаки, и это влияет на настроение весь день. Опасаясь ошибки, начинаешь думать иначе» - Арсен Венгер
 
Offline
SmileRU
Дата: Вторник, 2010/Февраль/16, 11:52 | Сообщение # 49

Группа: Пользователи_
Сообщений: 1702
Награды: 22
Репутация: 372
загрузка наград ...
Quote (hi)
балансе в сс ноет только ламо, а все остальные все это знают но пытаются тащить на зубах вот так

блин...самое точное высказываение, которое я только читал на этом форуме...


Сообщение отредактировал SmileRU - Вторник, 2010/Февраль/16, 11:52
 
Offline
MasterZombie
Дата: Вторник, 2010/Февраль/16, 13:29 | Сообщение # 50
Почетный гость клана Cg
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Награды: 4
Репутация: 210
загрузка наград ...
На реке спамом нех делать ето все дело ложится

Добавлено (2010/Февраль/16, 13:28)
---------------------------------------------
у ДЭ много преимушиств и недостатков

Добавлено (2010/Февраль/16, 13:29)
---------------------------------------------
Нету норм антитеха боются сильного оружия и способностей врага. Также тяжко с роскидывающей техникой. Дохлые здания и много чего есчо. wink

 
Offline
Vova125
Дата: Вторник, 2010/Февраль/16, 13:36 | Сообщение # 51
Мне нравится, как палит этот свинцемет хД
Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 71
загрузка наград ...
Ну все равно они ненормальные какието спам байков чего тока стоит. Ваще хз как против него идти. Мины как то не канают. Их еще поставить нада и заранее получается генов многа строить. Идти дарку ген ломать ничего не дасть тока армию всю просрешь на этот ген и то не факт что завалишь. Хотя нарно застроится сразу и течится тупо до антитеха )))) С техом. Хотя для меня теже смы эт теже дарки. Тоже могут дофига всего строрить сразу. Имба спам маринов на старте )) Дарки же страшны тем что строят многа всего и идут и валят.
 
Offline
SmileRU
Дата: Вторник, 2010/Февраль/16, 13:41 | Сообщение # 52

Группа: Пользователи_
Сообщений: 1702
Награды: 22
Репутация: 372
загрузка наград ...
настоящий орк biggrin biggrin biggrin biggrin против всех проблем 1 решение - мины biggrin
мне уже много раз говорили что байки это нуб тактика и лучше в нее не идти и знаешь я послушался этого совета, ибо это правда нуб тактика тэ просто заставляет дальше идти в технику ну или строить барак (зал крови) но это займет время да и по деньгам дороговато будет, вообщем этой тактикой тэ сам себя загоняет в угол и никаких мин тут ненадо да и байки эти...как будто они ооочень крепкие
 
Offline
Vova125
Дата: Вторник, 2010/Февраль/16, 13:45 | Сообщение # 53
Мне нравится, как палит этот свинцемет хД
Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 71
загрузка наград ...
Quote (SmileRU)
мне уже много раз говорили что байки это нуб тактика и лучше в нее не идти

Да ты слушай всех больше раз своей головы то нету. Байки это страшная тактика вапщето. Просто ты ее использовать не умеешь и не врубаешся в ее силу.

 
Offline
Dario
Дата: Вторник, 2010/Февраль/16, 14:38 | Сообщение # 54

Группа: Друзья
Сообщений: 627
Награды: 2
Репутация: 99
загрузка наград ...
Эльфы далеко не имба, против соб у них нет шансов как и других некоторых рас.
 
Offline
SKi11
Дата: Вторник, 2010/Февраль/16, 15:05 | Сообщение # 55

Группа: Соклан
Сообщений: 771
Награды: 3
Репутация: 157
загрузка наград ...
Когда на твою базу приезжают 15 байков, а у тебя уже есть т2 и парочка антитеха. Это вообще не факт, что отобьешься от этого спама.

I feel the warp overtaking me. It is a good pain!
 
Offline
Dario
Дата: Вторник, 2010/Февраль/16, 15:13 | Сообщение # 56

Группа: Друзья
Сообщений: 627
Награды: 2
Репутация: 99
загрузка наград ...
SKi11, на 15 байков нужно немало энергии=>предполагаешь спам байков - плавно течься.
 
Offline
SmileRU
Дата: Вторник, 2010/Февраль/16, 16:47 | Сообщение # 57

Группа: Пользователи_
Сообщений: 1702
Награды: 22
Репутация: 372
загрузка наград ...
вот вот, если видешь, что ну нету у него казармы, то резко отменяй всех заказываемых войнов и тупо иди в т2
а антитех уж знает свою работу happy
Quote (Vova125)
Да ты слушай всех больше раз своей головы то нету..

у тебя не логичная фраза (в какой то степени орочья) ты говоришь мне не слушать всех, хотя я даже незнаю, что ты из себя представляешь на самом деле и даешь мне советы как настоящий батька махно в юности, оркчег, если ты привык строить шутов и мины, то ясен пень, что для тебя это тактика УЖАААСНАЯ ИИИИМБА буууугога biggrin biggrin biggrin
 
Offline
MasterZombie
Дата: Вторник, 2010/Февраль/16, 18:02 | Сообщение # 58
Почетный гость клана Cg
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Награды: 4
Репутация: 210
загрузка наград ...
Вообще ОРК>>Дарка
К примеру толком нечем контрить тот же спам вартраков с роскидываюшими снарядами + пара шутов
 
Offline
Dario
Дата: Вторник, 2010/Февраль/16, 18:06 | Сообщение # 59

Группа: Друзья
Сообщений: 627
Награды: 2
Репутация: 99
загрузка наград ...
Это точно, караносцев не хватает.
 
Offline
SmileRU
Дата: Вторник, 2010/Февраль/16, 18:08 | Сообщение # 60

Группа: Пользователи_
Сообщений: 1702
Награды: 22
Репутация: 372
загрузка наград ...
орк не рвет тэ (если равный скилл) может он его с легкостью порвать если как раз таки применит эту нуб тактику, от которой орк-вова, вешаеться и бегает в паника минируя всю карту biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Наш веселый форум » DAWN OF WAR » Релеи 1v1 » Реплеи про-игроков (ЕСЛ) (Выкладываем ссылки здесь.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: