[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ky3bMu4  
Наш веселый форум » DAWN OF WAR » Релеи 1v1 » Эльдары против хаоса (баньши рулят!!!)
Эльдары против хаоса
Offline
Vova125
Дата: Пятница, 2009/Май/08, 10:58 | Сообщение # 81
Мне нравится, как палит этот свинцемет хД
Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 71
загрузка наград ...
Просто идти элом на тау комбинируя беньш и жнецов в начале и вседа и ваще вперед мона и дозорными идти чтоб все мины на себя приняли. Капец а орки как тау валят, комбинируют штормов и шутов+нобы потом и антитехи. Все элы как нубы капец, помню как кут играл, сделал ренджей и видящую и дозорных пак и всю игру так, потом просто в рроботов дошел и варпов и все, как нубы в самом деле тока имбой и могут ренджи - ИМБА 100 %. Да и ваще элы это имба а с тау проблемы тока потомучто делать нефига не умеют кроме ренджей и фары. Да ваще у тау фв у эла жнецы у тау круты у эла баньши у тау мины у эла герой фара всякая магия. кстати все воины у обоих стоят одинакого. Да ваще вначале мона фв дозорными вязать епте, ускорение им и давай вязатьдохрена паков дозорных чтоб фв вязать 2 жнеца с фарай в прикрытие и антитехи лп долбить. И у баньш прокаченных атака под сотню круче нобов.

Сообщение отредактировал Vova125 - Пятница, 2009/Май/08, 11:00
 
Offline
Dario
Дата: Пятница, 2009/Май/08, 11:51 | Сообщение # 82

Группа: Друзья
Сообщений: 627
Награды: 2
Репутация: 99
загрузка наград ...
Quote (Vova125)
Все элы как нубы капец, помню как кут играл, сделал ренджей и видящую и дозорных пак и всю игру так, потом просто в рроботов дошел

Полная фигня, без рипов играть...омг...ты че, самоубийца?? До варпов тебя изничтожит нормальный Тау если ты без рипов всю игру.
Quote (Vova125)
дозорных чтоб фв вязать

Дозорные слишком дохлые, их лп2 убьет, лучше рабами вязать.
 
Offline
Kytirma
Дата: Пятница, 2009/Май/08, 12:49 | Сообщение # 83

Группа: Заблокированные
Сообщений: 212
Награды: 4
Репутация: 20
загрузка наград ...
Quote (Dario)
Полная фигня, без рипов играть...омг...ты че, самоубийца?? До варпов тебя изничтожит нормальный Тау если ты без рипов всю игру.

ну почему же? не обязательно до варпов течится, если тау пойдет в масс фв или просто построет 2 пака фв, то ты гораздо быстрее него перейдешь в т2, а там идут арликины, которые с танцем могут вынести всех фв, ведь танец минами не остановишь


Пивка для рывка!!!
 
Offline
MasterZombie
Дата: Пятница, 2009/Май/08, 13:42 | Сообщение # 84
Почетный гость клана Cg
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Награды: 4
Репутация: 210
загрузка наград ...
Арлекины етохбздец полный biggrin кстати про мух не забывайте а видь они с эко попу делают полную
 
Offline
FearLess
Дата: Пятница, 2009/Май/08, 14:56 | Сообщение # 85
АцКиЙ ФиРкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 9483
Награды: 29
Репутация: 311
загрузка наград ...
да не наезжайте вы на Вована, дело он говорит ,"насчет отсидеться" - это сделать оч просто, главное потянуть время
теми же ренжами и дозорными постоянно нападя с разных сторон


Лучше ужасный конец, чем ужас без конца!
Мастер Культа поклонения Apuoxу
Глава Министерства Флуда
Возглавляет всемирное объединение КПССТАУ

 
Offline
Dario
Дата: Пятница, 2009/Май/08, 14:57 | Сообщение # 86

Группа: Друзья
Сообщений: 627
Награды: 2
Репутация: 99
загрузка наград ...
Quote (Kytirma)
ну почему же? не обязательно до варпов течится, если тау пойдет в масс фв или просто построет 2 пака фв, то ты гораздо быстрее него перейдешь в т2, а там идут арликины, которые с танцем могут вынести всех фв, ведь танец минами не остановишь

Во-первых, нормальный Тау фв не подставит под удар, так сказать. Если пойдет в масс - сольет, а на мину надо заманивать еще до танца, также от этого спасают девилы и ракетница Тк. И гораздо быстрее ты не перейдешь, возможно раньше ненамного, а бывает, что вообще Тау очень рано в т3 выходит.
 
Offline
Vova125
Дата: Пятница, 2009/Май/08, 16:44 | Сообщение # 87
Мне нравится, как палит этот свинцемет хД
Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 71
загрузка наград ...
Быстрее эльдара не течится никто.
 
Offline
Dario
Дата: Пятница, 2009/Май/08, 16:51 | Сообщение # 88

Группа: Друзья
Сообщений: 627
Награды: 2
Репутация: 99
загрузка наград ...
Смотря в каких ситуациях..
 
Offline
4ekisT
Дата: Пятница, 2009/Май/08, 17:43 | Сообщение # 89

Группа: Администраторы
Сообщений: 1721
Награды: 25
Репутация: 442
загрузка наград ...
Lime, а не больно ли ты распоясался. Вот эта твоя фраза - "понарожают придурков". Ты че ей хотел добиться, типо выпендриться чтоли?
Если честно - то это тебе в первую очередь мозги надо вправить, т.к. сам несешь полный бред.
Каждый имеет права высказывать свое мнение, а опровергая чьто мнение - предоставляй весомые докозательства.
Люди тоже думали что земля это рыбина на трех черепахах,это была аксиома. Так каков же результат? Ведь доказали же что это не так.
А твое поведение - поведение упертого недалекого человека.
Ты задумывайся, прежде чем что-то делать, продумывай свою жизнь, а не будь стадным животным и тупым консерватором.
И так - вердикт.
1. За оскарбление соклана.
2. За спровоцированный конфликт.
- деалю те замечание :/ (я сегодня очень добрый - тебе повезло.)
Еще раз такое повторится - буду принимать серьезные меры.



"Я пью не больше 100 грамм, но выпив 100 грамм, я становлюсь другим человеком, и этот другой пьет очень много..."
Водка не бензин- за городом расход выше.
 
Offline
FearLess
Дата: Пятница, 2009/Май/08, 17:49 | Сообщение # 90
АцКиЙ ФиРкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 9483
Награды: 29
Репутация: 311
загрузка наград ...
butcher злой Чек!

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца!
Мастер Культа поклонения Apuoxу
Глава Министерства Флуда
Возглавляет всемирное объединение КПССТАУ

 
Offline
L1me
Дата: Пятница, 2009/Май/08, 18:08 | Сообщение # 91

Группа: Друзья
Сообщений: 298
Награды: 6
Репутация: 68
загрузка наград ...
Покажи, где я спровоцировал конфликт и где этот конфликт вообще? Где я писал бред? По- мойму с кутермой многие не согласны, а последние посты вовы и еще там кого то, мне лень лезть сомотреть, просто защита его стороны так как с ним он ближе знаком. Кут играет с нубами и предоставляет тут "действующую" тактику, а "папкам" просирает как нубло, реплеи которых были прдоставлены. Если ты считаешь, что это не аргумент, то извени, с потолка я свои слова не беру. На счет "оскорбления" было ли оно? Это лишь "мысль вслух", таких как кутирма не один, поэтому лично его это не касается, ничего плохого он мне не сделал, а "минус" это не оскорбление. Понравилась твоя фраза на счет представления Земли. Я раньше мыслил так же как кут, но ведь это время прошло, я пытался доказать, что банши не действены в МА с хаусом и уж тем более с ИГ. Так как с ним спорить бесполезно я начал ставить минусы, когда он писал откровенно фигню. И так- вердикт. Замечание не имеет место существовать.




Все, кто играют хуже - нубы, лучше - задроты. ©Hook
 
Offline
EXELERE
Дата: Пятница, 2009/Май/08, 18:21 | Сообщение # 92
Всё нормально,щас будем курять!!!
Группа: Друзья
Сообщений: 533
Награды: 8
Репутация: 85
загрузка наград ...
L1me, ну ты отжог !!! ты щас написал полный бред , ты поставил минус человеку и даже не проаргументировал его , ты просто написал что РОДИЛИ ДЕБИЛА (точно не помню как звучит но смысл в этом ) !!!! Ты просто ахуевшая морда и не достоин находится в нашем клане !!!!

Опять тут тазики,матрешки,ложки,для великанов поварежки,крошки....крошки,камешки,дорожки,божки...поника,лепёшки!!!

 
Offline
4ekisT
Дата: Пятница, 2009/Май/08, 18:21 | Сообщение # 93

Группа: Администраторы
Сообщений: 1721
Награды: 25
Репутация: 442
загрузка наград ...
понарожают придурков - в репутации - это публичное оскарбление человека, т.е. нарушение устава.
а также по логике конфликт с exelere не начался бы, если бы не было данного нарушения.
следовательно, еще и провоцирование конфликта.
А насчет мнений - то есть поговорка - сколько людей - столько и мнений. Так что самый верный выход - остаться при своем мнении, но никак не оскорблять человека.
Так что замечание оправданое.
И если уж на то пошло - действия администрации не обсуждаются, эт тоже нарушение, но вот за эт я согласен- несправедливо - т.к. я уже сказал выше - каждый имеет право на свое мнение. biggrin (хоть и админ - но не согласен с этим правилом smile )



"Я пью не больше 100 грамм, но выпив 100 грамм, я становлюсь другим человеком, и этот другой пьет очень много..."
Водка не бензин- за городом расход выше.
 
Offline
Kytirma
Дата: Пятница, 2009/Май/08, 18:32 | Сообщение # 94

Группа: Заблокированные
Сообщений: 212
Награды: 4
Репутация: 20
загрузка наград ...
Quote (L1me)
Кут играет с нубами и предоставляет тут "действующую" тактику, а "папкам" просирает как нубло

я может и младше тебя в дове, но ты кажется перегнул палку!!!


Пивка для рывка!!!
 
Offline
Alpha-Romeo
Дата: Пятница, 2009/Май/08, 18:38 | Сообщение # 95
Noob, no miсro, no skill, only imba!!!
Группа: Друзья
Сообщений: 318
Награды: 7
Репутация: 263
загрузка наград ...
админы, закройте тему и спору конец, она себя исчерпала...
 
Offline
L1me
Дата: Пятница, 2009/Май/08, 18:50 | Сообщение # 96

Группа: Друзья
Сообщений: 298
Награды: 6
Репутация: 68
загрузка наград ...
У екселере нервы не в порядке, он не может держать себя в руках, только пожтому он начал матерится и посеял некий "конфлик". Теперь хочу внести некую инфу во фразу "понаражают придурков". Я не помнь историю откуда она взяласть- это было что то типа шутки на КВНе или еще где то в компании. Так вот этой фразой мы (знакомые мои в жизни), когда человек совершает нчето... Не знаю как объяснить приведу пример: уронил цветок в классе- понаражают придурков, гоняется малышня по школе- понаражают придурков, кто то с крышы дома спрыгнул-..., ну и так далее. Не идет в голову здравый пример. За оскорбление это никак не считаю, потому что это стало у нас вроде "крылатой фразы". Я пологаю, если бы кутирма посчитал это за оскорбление- написал бы в личку, а не помалкивал как будто ничего не произошло. Он такой же человек как и я.
Я так же могу заметить "награду" в которой ты меня косвено оскорбляешь.
Твои действия я не обсуждал, разве что в последнем предложении, но это был мелкий стеб.

Добавлено (2009/Май/08, 18:50)
---------------------------------------------
Так же хочу извенится перед кутом- это фраза действительно не оскорбление.
Пошел флуд... Ну и пох.





Все, кто играют хуже - нубы, лучше - задроты. ©Hook


Сообщение отредактировал L1me - Пятница, 2009/Май/08, 20:07
 
Offline
FearLess
Дата: Пятница, 2009/Май/08, 20:21 | Сообщение # 97
АцКиЙ ФиРкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 9483
Награды: 29
Репутация: 311
загрузка наград ...
ребята вы сосете кровь из пальца, так что давайте поменьше спорить, ибо когда человеку говорят "ты - говно, ты не прав" это мало кому понравится((( Лайм конечно в чем-то прав, но и Кут тоже делится своими соображениями и не стоит их сразу отметать, потому что человек идет с открытым сердцем, а вы ему это сердце по самый небалуй, ну кому ж это понравится? wacko

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца!
Мастер Культа поклонения Apuoxу
Глава Министерства Флуда
Возглавляет всемирное объединение КПССТАУ

 
Offline
4ekisT
Дата: Суббота, 2009/Май/09, 17:01 | Сообщение # 98

Группа: Администраторы
Сообщений: 1721
Награды: 25
Репутация: 442
загрузка наград ...
Конечн я ща дерьмо, но вот ыт воще знаешь чет о понятиях, о жизни и т.п. ксли да - то я не знаю че ты мутишь, потому что своими действиями ты делаешь реальное заподло.
Вот не делается так почеловечески. У меня тож есть много крылатых фраз. Я ж не говорю их кому не лень. И если уж ты ты их употреюляешь, то к месту , и вообще -я педупредтл..... а твое дело не хитрое - думаь biggrin

Так что думай!



"Я пью не больше 100 грамм, но выпив 100 грамм, я становлюсь другим человеком, и этот другой пьет очень много..."
Водка не бензин- за городом расход выше.
 
Offline
patric
Дата: Суббота, 2009/Май/09, 21:44 | Сообщение # 99

Группа: Друзья
Сообщений: 294
Награды: 5
Репутация: 21
загрузка наград ...
битва интелектуалов))))))
А вообще-то каждый из вас все-таки иногда прменяет ненармотивную лексику, так что учитесь быть сдержанными. Отсюда и зарождаются такие вещи, как споры, конфликты, ссоры и т.д. Вывод: каждый по своему прав и неправ, да и лайм твое "крылатое выражение" может оказатся очень обидным для другого человека, так что прежде чем говорить что-то нужно подумать головой, а не задним местом (тебе приятно такое слышать в свою сторону?).


Сообщение отредактировал patric - Суббота, 2009/Май/09, 21:45
 
Offline
FearLess
Дата: Суббота, 2009/Май/09, 22:05 | Сообщение # 100
АцКиЙ ФиРкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 9483
Награды: 29
Репутация: 311
загрузка наград ...
да ладно вам; все конфликты, между прочим, - тоже эмоции, они как и споры будут всегда, увы от этого не избавиться

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца!
Мастер Культа поклонения Apuoxу
Глава Министерства Флуда
Возглавляет всемирное объединение КПССТАУ

 
Наш веселый форум » DAWN OF WAR » Релеи 1v1 » Эльдары против хаоса (баньши рулят!!!)
Поиск: