[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ky3bMu4  
Наш веселый форум » DAWN OF WAR » Релеи 1v1 » IG v Ork, SM (snippy)
IG v Ork, SM
Offline
lamo_is_back
Дата: Понедельник, 2011/Февраль/28, 10:40 | Сообщение # 21

Группа: Друзья
Сообщений: 223
Награды: 4
Репутация: 98
загрузка наград ...
Хехе, вот я тормоз, пропустил такой интересный тред. В последнее время я много отыграл ма иг\см, за обе стороны, и у меня очередной раз сложилось какое-никакое мнение, поэтому выскажусь все же smile
Quote (mortales)
Сниппи продул полностью т1 со мной,

Когда я играл против см Болтера, он быстренько сливал хп кс-у до нехаррасабельного уровня, а потом тупо двумя паками и фк шел и проносил 1-2 поста. Вот это я называю продуть т1 smile Самое интересное, я никак не могу понять, что делаю не так, но у меня самого даже один пост снести проблема. Пожалуй этот момент ключевой как для т1, так и для всей дальнейшей игры в целом, потому что на бункерных картах см имеет хоть небольшое, но преимущество, которое надо обязательно использовать, чтобы увеличить свои шансы в дальнейшем.
Ты же, Морт, имея два отреинфоршенных пака так ничего ими и не сделал, думаю бесцельный реинфорс сыграл свою роль.
Quote (mortales)
Ну, он играл в дабл ген, а в итоге перетечил меня совсем немного

На полторы минуты помоему :), а преимущество в эко у тебя было за счет критов.
Quote (mortales)
Ну а если гварда приедет на ринке? Если бы можно было заранее знать.

Опять же Болтер успешно показывает, что гк с героями + тсм с базуками достаточно универсальная вещь против обоих вариантов развития иг. Гранаты героев почти не дамажат, основной урон от лазеров (хотя его тоже не назвать меленьким) + абилками можно унести фулл пак с комми.
Quote (|CooL|)
хз обычно иг думая "вот бле какой я распиздатый, одним кс бегаю рабов убиваю, гены ломаю" идет в т2 и только потом начинает строить армори..и по сути в это время он как раз безоружен перед фулл т1.5 марина

Да даже т1, ранняя оружейка помоему лишняя в этом ма. Лучше третий пак добавить :).
 
Offline
hi
Дата: Понедельник, 2011/Февраль/28, 11:21 | Сообщение # 22
не ширяюсь с августа 2010г. в отличие от сокланов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1319
Награды: 15
Репутация: 629
загрузка наград ...
ig imba

«Если позволять страху каждый день слишком глубоко забираться в голову, то он начнет определять твои действия, а ты даже не будешь этого осознавать. Вставая с утра, видишь добрые и плохие знаки, и это влияет на настроение весь день. Опасаясь ошибки, начинаешь думать иначе» - Арсен Венгер
 
Наш веселый форум » DAWN OF WAR » Релеи 1v1 » IG v Ork, SM (snippy)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: