[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ky3bMu4  
Наш веселый форум » DAWN OF WAR » Релеи 1v1 » Sm vs Cron (PWNED)
Sm vs Cron
Offline
lamo_is_back
Дата: Воскресенье, 2010/Ноябрь/07, 19:53 | Сообщение # 41

Группа: Друзья
Сообщений: 223
Награды: 4
Репутация: 98
загрузка наград ...
Кстати еще интересные факты: 1) Маня среагировал через 15 минут после постинга, хотя обычно посещаяет форум редко (вот сейчас смотрю, его последний визит был в час дня по Москве). 2) "сволочь что косила под меня" буквально на той неделе от всей души поздравил Маню с ДР-ом, а он сам регулярно ставил тому плюсцы на форжике. Вроде такая семейная идиллия, и вдруг все резко меняется, прям как в кино :).
Еще Маня постарайся объяснить (это очень важно), что конкретно ты имел в виду под этими словами "кстати ламо тебе всегда интересовал именно он - lolwoot его стиль общения) с варфорджа." С чего ты взял, что он всегда меня интересовал?

Бзик а ты можешь не стараться, ради друзей и с3.14здеть не грех, да? И кривляться тоже не стоит, плиз.

 
Offline
N1Ce)DeadLord
Дата: Воскресенье, 2010/Ноябрь/07, 21:14 | Сообщение # 42
Китайский инкубатор
Группа: Друзья
Сообщений: 317
Награды: 2
Репутация: 209
загрузка наград ...
Это не маньяк ибо с этим челом и я играл, а с маньяком у меня жуткий не конект.
 
Offline
Vova125
Дата: Воскресенье, 2010/Ноябрь/07, 21:34 | Сообщение # 43
Мне нравится, как палит этот свинцемет хД
Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 71
загрузка наград ...
А о ком вы щас говорите? О хаос масс так он не маньяк 100%. Или про того чела что в том реплее? Если про реплей то реально правду все равно не узнать.
 
Offline
Maniac
Дата: Воскресенье, 2010/Ноябрь/07, 21:35 | Сообщение # 44

Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 15
Репутация: 282
загрузка наград ...
1)включил я комп в 11 часов по москве до этого спал ибо вчера отмечал днюху
У меня вошло в привычку посещать различные инет ресурсы как токо я врублю комп :вконтакте,наш клансайт,форж,форум Сг(захожу посмотреть на новые репки),довсанкт так и в этот день зашел.Слуш раз ты мной интересуешся может еще сказать какого цвета мои семейки?
2)Почему я думаю что это ЧаосМАсс - то что он писал в игре("lolwoot") напомнило мне момент 4 месяца назад где-то когда я переписывался с ним в привате на спае он одновременно также отвечал в чате на то как ты агрился и плевался дерьмом в его сторону по русски.а он все "lolwoot" "stfu nigger" и да сегодня сутра о сразу *поздравил* меня на варфордже что псевдо я проиграл твоим кронам...неудачная наверно шутка его...кста посрался с ним.минус за подставу если интересует
и да ты всегда спрашивал кто этот смурф(он был под разными ) всех тоесть он тебя интересовал.Язык русский я люблю ламо,просто иногда не хочется чтобы на мозги давили в том числе ты.
И да Ламо если тебе это так важно я это был или не я могу дать мой имейл и пароль от него на котором зарегестрированы все мои 50-100 аккаунтов там и посмотришь есть ли там дестини какой-то.Скажешь я его щас быстренько переименую? тогда просто открой официальный сайт первого дова и набери статистику этого чела,если она существует он не переименован
Ламо под iSecret я твоих про некров отбашил 3 раза. могу еще хоть 10 раз подряд лишь бы ты свою варешку прикрыл и придумывал не нужных вещей как ты там выиграл меня.


Не йа такой - жизнь такая © Китото Умние!

Сообщение отредактировал Maniac - Воскресенье, 2010/Ноябрь/07, 21:53
 
Offline
Vova125
Дата: Воскресенье, 2010/Ноябрь/07, 22:05 | Сообщение # 45
Мне нравится, как палит этот свинцемет хД
Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 71
загрузка наград ...
Реплеи выложи где ты башил.
 
Offline
Maniac
Дата: Воскресенье, 2010/Ноябрь/07, 22:13 | Сообщение # 46

Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 15
Репутация: 282
загрузка наград ...
если бы я сохранял каждый башш ламо и кудато их заливал то это бы выглядело как спам раздела реплеев форума )))
те 3 я сохранил сначало но потом забил и удалил.Есть 3 репки см мирора с ламо недавняшних 2:1 в мою пользу чет жалко мочить репутацию ламо.он создал для себя такой тепленький и понятный ему токо мирок что даже жалко будет его рушить,это может травмировать и без того его разшатанную психику.Надеюсь это его не обидет если я еще и скажу что 5 раз подряд отбашил его соб на см(конечно он ответит что соб сильнее СМа) и репки у меня на руках)просто я не такой мстивый чтобы выкладывать каждый реп с ламо,да и ламо не может чем-то похвастаца(кроми репа см на хаос,где я хаосом играл в неадеквате).убил какого то чела ..думал что эт маня...а оказался такой облом ахаха biggrin


Не йа такой - жизнь такая © Китото Умние!

Сообщение отредактировал Maniac - Воскресенье, 2010/Ноябрь/07, 22:14
 
Offline
ikn3wu
Дата: Воскресенье, 2010/Ноябрь/07, 22:53 | Сообщение # 47

Группа: Пользователи_
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 11
загрузка наград ...
Mda,deistvitel`no pe4al`no,kak dumaesh,za4em mne bulo sozdavat` smurf i kosit` pod tebja,esli mu normal`no obsaemsja, inogda igraem 2v2 vmeste,bazarim po privatu\ls o4en` 4asto.I da,dumat` iz-za odnoi frazq "lolwut" i translita 4to eto ja,eto smeshno.Nadejus` bol`se ne perese4emsja s toboi ni na spae ni na forume.
P.s. Moi poslednie smurfq bqli oneguY|eX|,LifeForDeaTTh,kn3wu4fun i ese 1,no na nem bqlo vrode men`se 10 igr,cha0s|NoMore.
 
Offline
Maniac
Дата: Воскресенье, 2010/Ноябрь/07, 23:03 | Сообщение # 48

Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 15
Репутация: 282
загрузка наград ...
Quote (ikn3wu)
Mda,deistvitel`no pe4al`no,kak dumaesh,za4em mne bulo sozdavat` smurf i kosit` pod tebja,esli mu normal`no obsaemsja, inogda igraem 2v2 vmeste,bazarim po privatu\ls o4en` 4asto.I da,dumat` iz-za odnoi frazq "lolwut" i translita 4to eto ja,eto smeshno.Nadejus` bol`se ne perese4emsja s toboi ni na spae ni na forume.
P.s. Moi poslednie smurfq bqli oneguY|eX|,LifeForDeaTTh,kn3wu4fun i ese 1,no na nem bqlo vrode men`se 10 igr,cha0s|NoMore.

раз не ты то кто?кроме того зачем поздравлять меня с моим буд-то бы поражением против ламо?


Не йа такой - жизнь такая © Китото Умние!
 
Offline
Vova125
Дата: Воскресенье, 2010/Ноябрь/07, 23:09 | Сообщение # 49
Мне нравится, как палит этот свинцемет хД
Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 71
загрузка наград ...
Quote (Maniac)
раз не ты то кто?

Не ну блиин!! Да это же точно был я!! Не ну кто еще, все пути ведут ко мне.

 
Offline
N1Ce)DeadLord
Дата: Воскресенье, 2010/Ноябрь/07, 23:13 | Сообщение # 50
Китайский инкубатор
Группа: Друзья
Сообщений: 317
Награды: 2
Репутация: 209
загрузка наград ...
Это был вова!!! Все факты говорят о его преступлении
 
Offline
Vova125
Дата: Воскресенье, 2010/Ноябрь/07, 23:16 | Сообщение # 51
Мне нравится, как палит этот свинцемет хД
Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 71
загрузка наград ...
Ща ламо меня сожрет. biggrin
 
Offline
lamo_is_back
Дата: Понедельник, 2010/Ноябрь/08, 06:14 | Сообщение # 52

Группа: Друзья
Сообщений: 223
Награды: 4
Репутация: 98
загрузка наград ...
Quote (Maniac)
.Есть 3 репки см мирора с ламо недавняшних 2:1 в мою пользу чет жалко мочить репутацию ламо.он создал для себя такой тепленький и понятный ему токо мирок

Ололо, изначально речь шла о твоем мирке, ну да ладно. Но могу тебя заверить, что ты очень себе льстишь, считая что такая ничтожная школота как ты может причинить хоть какой-то вред моей психике (подросткам вообще свойственно преувеличивать свою значимость). Если бы это было правдой, она бы травмировалась каждый раз, когда я посру и заглядываю в унитаз biggrin , ну ты понял. Поэтому, выкладывай все репы, гды ты меня "отбашил", тока не надо внезапно "вспоминать", что ты все не сохранил, или еще смешнее, полез ковыряться в папку с репами, чтобы освободить несколько мегабайт на винте ;).
Quote (Maniac)
Скажешь я его щас быстренько переименую?

Я сомневаюсь, что можно переименовывать акки, а вот менять пароли - запросто. Иначе бы ты такое и не предложил, лол.
Quote (Maniac)
1)включил я комп в 11 часов по москве до этого спал ибо вчера отмечал днюху У меня вошло в привычку посещать различные инет ресурсы как токо

Совпадение? Ну-ну biggrin
Quote (Maniac)
могу еще хоть 10 раз подряд

Ну давай, тока естесственно без смурфоты.


Сообщение отредактировал lamo_is_back - Понедельник, 2010/Ноябрь/08, 06:15
 
Offline
hi
Дата: Понедельник, 2010/Ноябрь/08, 08:42 | Сообщение # 53
не ширяюсь с августа 2010г. в отличие от сокланов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1319
Награды: 15
Репутация: 629
загрузка наград ...
Quote (ikn3wu)
Mda,deistvitel`no pe4al`no,kak dumaesh,za4em mne bulo sozdavat` smurf i kosit` pod tebja,esli mu normal`no obsaemsja, inogda igraem 2v2 vmeste,bazarim po privatu\ls o4en` 4asto.I da,dumat` iz-za odnoi frazq "lolwut" i translita 4to eto ja,eto smeshno.Nadejus` bol`se ne perese4emsja s toboi ni na spae ni na forume. P.s. Moi poslednie smurfq bqli oneguY|eX|,LifeForDeaTTh,kn3wu4fun i ese 1,no na nem bqlo vrode men`se 10 igr,cha0s|NoMore.

печалька


«Если позволять страху каждый день слишком глубоко забираться в голову, то он начнет определять твои действия, а ты даже не будешь этого осознавать. Вставая с утра, видишь добрые и плохие знаки, и это влияет на настроение весь день. Опасаясь ошибки, начинаешь думать иначе» - Арсен Венгер
 
Offline
Zabuldiga
Дата: Понедельник, 2010/Ноябрь/08, 09:05 | Сообщение # 54

Группа: Друзья
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 111
загрузка наград ...
Паш, чем больше ты отнекиваешься, тем больше на тебя подозрений. Забей ты на это все. Я бы на твоем месте вообще в эту тему бы не заходил.
 
Offline
Vova125
Дата: Понедельник, 2010/Ноябрь/08, 09:16 | Сообщение # 55
Мне нравится, как палит этот свинцемет хД
Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 71
загрузка наград ...
Quote (lamo_is_back)
Я сомневаюсь, что можно переименовывать акки

Еще как можно. biggrin

Quote (Zabuldiga)
Паш, чем больше ты отнекиваешься, тем больше на тебя подозрений.

А может это и правда маньяк сделал, а не я ну малоли. shock

 
Offline
Zabuldiga
Дата: Понедельник, 2010/Ноябрь/08, 09:26 | Сообщение # 56

Группа: Друзья
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 111
загрузка наград ...
Кстати походу дела Ламо стал неплохо за некров шпилить))
 
Offline
Predator
Дата: Понедельник, 2010/Ноябрь/08, 09:52 | Сообщение # 57
тру бацко в ск2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1476
Награды: 8
Репутация: 420
загрузка наград ...
чисто по этому реплею Ламо показал куда лучшую игру чем.... кто бы там небыл. См просто всю игру играл в на своей базе, была вылазка на т1 а так крон прессовал его smile


интервью с Huk'ом
Кто, по-твоему, самый невоспитанный игрок?

Idra, конечно.
 
Offline
Sonik_X
Дата: Понедельник, 2010/Ноябрь/08, 10:20 | Сообщение # 58

Группа: Друзья
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 533
загрузка наград ...
Сыграйте ПВП да и всё...

Добавлено (2010/Ноябрь/08, 10:20)
---------------------------------------------
А раз репки на руках Было бы логично прикрепить их чтобы было на что опираться...а так это просто пустой звук


Отступаем ..эээээ ..тоесть бежим в другую сторону....©nork-deddog

Сообщение отредактировал Sonik_X - Понедельник, 2010/Ноябрь/08, 10:18
 
Offline
Vituxa
Дата: Понедельник, 2010/Ноябрь/08, 10:57 | Сообщение # 59

Группа: Друзья
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 69
загрузка наград ...
это был я, нубло.
 
Offline
Vova125
Дата: Понедельник, 2010/Ноябрь/08, 12:09 | Сообщение # 60
Мне нравится, как палит этот свинцемет хД
Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 71
загрузка наград ...
Я посмотрел реплей. А и правда на маньяка похож. Может это был маньяк. МАНЬЯК, А НУ БЫСТРО ПРИЗНАВАЙСЯ ВЕДЬ ЭТО БЫЛ ТЫ!!!!!
 
Наш веселый форум » DAWN OF WAR » Релеи 1v1 » Sm vs Cron (PWNED)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: