[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Ky3bMu4  
Наш веселый форум » DAWN OF WAR » Релеи 1v1 » Hard vs Void (sm vs ig)
Hard vs Void
Offline
Dario
Дата: Четверг, 2010/Октябрь/14, 13:22 | Сообщение # 41

Группа: Друзья
Сообщений: 627
Награды: 2
Репутация: 99
загрузка наград ...
lamo_is_back, я совсем не это имел ввиду, у каждой расы есть как минимум 1 сложный ма.
 
Offline
hi
Дата: Четверг, 2010/Октябрь/14, 13:28 | Сообщение # 42
не ширяюсь с августа 2010г. в отличие от сокланов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1319
Награды: 15
Репутация: 629
загрузка наград ...
lamo_is_back, я с Хардом одногодки, а я еще и админ о майн год что же нас ждет в будующем cry

«Если позволять страху каждый день слишком глубоко забираться в голову, то он начнет определять твои действия, а ты даже не будешь этого осознавать. Вставая с утра, видишь добрые и плохие знаки, и это влияет на настроение весь день. Опасаясь ошибки, начинаешь думать иначе» - Арсен Венгер
 
Offline
4ekisT
Дата: Четверг, 2010/Октябрь/14, 13:55 | Сообщение # 43

Группа: Администраторы
Сообщений: 1721
Награды: 25
Репутация: 442
загрузка наград ...
==================================
lamo_is_back
{Rus}-H4rd-
Предупреждения - пока устные
Причина мат на форуме, оскарбления
(Если продолжите, буду принимать меры)
==================================

P.S. Теперь лично от меня. Я вот вас не понимаю - это бред судить людей по игре и давиться от того что кто-то играет лучше... Смысл жизни не в этом smile Товарищь модератор - лошить и материть пользователей мягкоговоря странно и нехорошо - Это намек wink По поводу ламо - каждый имеет свое мнение и его стоит уважать. И ненадо с пеной у рта навязывать свое - время само все покажет. Если не согласен - напиши свое - неубедил - лучше просто помолчать. И 5 или 10 побед - не повод для гордости - вообще гордиться нечем. Еслиб это принесло деньги в семью тогда да - можно и сказать, а так - игра есть игра.

Радуйтесь что у меня сегодня день удался biggrin



"Я пью не больше 100 грамм, но выпив 100 грамм, я становлюсь другим человеком, и этот другой пьет очень много..."
Водка не бензин- за городом расход выше.
 
Offline
{Rus}-H4rd-
Дата: Четверг, 2010/Октябрь/14, 15:26 | Сообщение # 44
Корейский летчик Йао Йа
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Награды: 2
Репутация: 104
загрузка наград ...
Чек, я просто наконец хочу, чтобы Хай и Миха поняли, что ламо лижет им зад

We`re fast strike it - and out!
 
Offline
{Rus}-H4rd-
Дата: Четверг, 2010/Октябрь/14, 15:43 | Сообщение # 45
Корейский летчик Йао Йа
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Награды: 2
Репутация: 104
загрузка наград ...
все товарищ ламо получает бан, досвидания ошибка природы

We`re fast strike it - and out!
 
Offline
hi
Дата: Четверг, 2010/Октябрь/14, 16:03 | Сообщение # 46
не ширяюсь с августа 2010г. в отличие от сокланов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1319
Награды: 15
Репутация: 629
загрузка наград ...
Предлагаю компромисс, ламычу ставить преды могут только админы и Кузя) Потому что у Кузи админская модерка
нам все доверяют и мы наиболее объективные личности ( да да себя не похвалишь никто не похвалит)
Короче прекратили срач оба, а то карать начну, обоих не пожалею, ей богу надоели эти разборки локальных полетов.
Сраться идите на спай или в личку, никто не запрещает.
Развитие в дальнейшем этой темы буду расценивать как неуважение администрации и нарушения форумских правил.
Всё я всё сказал, либо качайте реп смотрите, и обсуждайте, либо тему я закрою к чертям собачим.

blues
ей богу довели


«Если позволять страху каждый день слишком глубоко забираться в голову, то он начнет определять твои действия, а ты даже не будешь этого осознавать. Вставая с утра, видишь добрые и плохие знаки, и это влияет на настроение весь день. Опасаясь ошибки, начинаешь думать иначе» - Арсен Венгер
 
Offline
{Rus}-H4rd-
Дата: Четверг, 2010/Октябрь/14, 16:04 | Сообщение # 47
Корейский летчик Йао Йа
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Награды: 2
Репутация: 104
загрузка наград ...
знаешь что хай... ты задолбал идти на поводу у ламо, который тебя лицом в грязи возит, а ты его разбаниваешь... слабый ты духом человек, уж извини, но ты меня вынудил. чтож, продолжай унижаться

We`re fast strike it - and out!
 
Offline
hi
Дата: Четверг, 2010/Октябрь/14, 16:06 | Сообщение # 48
не ширяюсь с августа 2010г. в отличие от сокланов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1319
Награды: 15
Репутация: 629
загрузка наград ...
предупреждал же.

«Если позволять страху каждый день слишком глубоко забираться в голову, то он начнет определять твои действия, а ты даже не будешь этого осознавать. Вставая с утра, видишь добрые и плохие знаки, и это влияет на настроение весь день. Опасаясь ошибки, начинаешь думать иначе» - Арсен Венгер
 
Offline
4ekisT
Дата: Четверг, 2010/Октябрь/14, 17:00 | Сообщение # 49

Группа: Администраторы
Сообщений: 1721
Награды: 25
Репутация: 442
загрузка наград ...
Quote (hi)
Предлагаю компромисс, ламычу ставить преды могут только админы и Кузя) Потому что у Кузи админская модерка
нам все доверяют и мы наиболее объективные личности ( да да себя не похвалишь никто не похвалит)

Ставить преды могут администраторы и модераторы - это раз.
Два - ламо что особенный, хуже или лучши других?



"Я пью не больше 100 грамм, но выпив 100 грамм, я становлюсь другим человеком, и этот другой пьет очень много..."
Водка не бензин- за городом расход выше.
 
Наш веселый форум » DAWN OF WAR » Релеи 1v1 » Hard vs Void (sm vs ig)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: