[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Punk-Kytirma  
Наш веселый форум » ЖИЗНЬ КЛАНА » Предложения и замечания по работе клана и сайта » Ебнем по нашему клану ногой
Ебнем по нашему клану ногой
Offline
Predator
Дата: Пятница, 2010/Август/13, 19:29 | Сообщение # 21
тру бацко в ск2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1476
Награды: 8
Репутация: 420
загрузка наград ...
Смайл, эта тема на размышление дефектов нашего форума, а не твой уход, ты, так сказать, открываешь нам наши глозиша, так просвяти нас до конца,
и мы при этом не станем упрямится, как тупые ослы, особенно от твоих наставлений..



интервью с Huk'ом
Кто, по-твоему, самый невоспитанный игрок?

Idra, конечно.
 
Offline
Pockets
Дата: Пятница, 2010/Август/13, 19:30 | Сообщение # 22

Группа: Соклан
Сообщений: 521
Награды: 2
Репутация: 343
загрузка наград ...
Черт, ничего себе до чего дошло(((. Нет, стой, смайл! Не надо, пока ты на эмоциях, делать важные и такие трудные шаги! Давай лучше ты останешься пока у нас, поживешь тут пару дней и потом дашь верное решение( я надеюсь оно будет таковым : ДА, Я ОСТАЮСЬ В ЦГ, ИБО ЭТО САМЫЙ КРУТОЙ, РУЛЬНЫЙ КЛАН, ГДЕ ВСЕ СТОЯТ ЗА СОВИХ ГОРОЙ!). Только, пожалуйста, оставайся, не делай поспешных выводов... Мы почистим форум весь и запретим разводить тут такие оры, дисскусии, какие были в тех двух репах! Ты Мужик, Смайл, с большой М! А мужики не поддаются эмоциям! smile
 
Offline
Predator
Дата: Пятница, 2010/Август/13, 19:39 | Сообщение # 23
тру бацко в ск2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1476
Награды: 8
Репутация: 420
загрузка наград ...
Дело гооврит, Покетс

Добавлено (2010/Август/13, 19:39)
---------------------------------------------
Мишаня, я так понял, решил обдумать все это в своем кабинете, и уже завтра, мэй би сеголня выскажет свое мнение обо всем этом, и, как всегда, оно будет правильным



интервью с Huk'ом
Кто, по-твоему, самый невоспитанный игрок?

Idra, конечно.
 
Offline
[SWS]MeSSiaH
Дата: Пятница, 2010/Август/13, 19:43 | Сообщение # 24

Группа: Друзья
Сообщений: 230
Награды: 4
Репутация: 133
загрузка наград ...
SmileRU, не дури, наши разборки - это наши разборки, а полем боя для них являлся сайт сг потому что это место где тусуются чуваки из разных кланов, вас тут вообще никто не трогал (ну разве что кроме морталиса)
кстати прошу заметить, что обе темы для срача были созданы именно леманом и джерардом и они же просят дать админку, чтобы этого срача не было





Сообщение отредактировал [SWS]MeSSiaH - Пятница, 2010/Август/13, 19:50
 
Offline
Predator
Дата: Пятница, 2010/Август/13, 19:50 | Сообщение # 25
тру бацко в ск2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1476
Награды: 8
Репутация: 420
загрузка наград ...
Quote (|SWS|MeSSiaH)
наши разборки - это наши разборки,

Да, как бэ, разборок и не должно быть, ибо реально кучу дерьма выбрашенно и в нашу сторону, и в вашу( не в обду )
Каждый, шутя, с улыбкою на лице заливает тоннами дерьма другого, в ответ получает стольо же тонн, и все это "ха-ха-ха". потом такие разговоры идут с обеих сторон.
" Да они меня вообще смешат, хахаха, говорят всякую ерунду, я вообще катаюсь по полу". Это же не дело, парны.



интервью с Huk'ом
Кто, по-твоему, самый невоспитанный игрок?

Idra, конечно.


Сообщение отредактировал Predator - Пятница, 2010/Август/13, 19:51
 
Offline
Sonik_X
Дата: Пятница, 2010/Август/13, 19:52 | Сообщение # 26

Группа: Друзья
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 533
загрузка наград ...
Миша бань свс и не паримся вместе!
--------------------------------
оффтоп - предупреждение


Отступаем ..эээээ ..тоесть бежим в другую сторону....©nork-deddog
 
Offline
Mixalich
Дата: Пятница, 2010/Август/13, 21:29 | Сообщение # 27
Дикий Ангел Орейра xD
Группа: Администраторы
Сообщений: 1745
Награды: 27
Репутация: 671
загрузка наград ...
Я думаю смайл уже не передумает (искреннее жаль конечно). Вообще я одного не понимаю, зачем Сг нахуй нужно? Если блин своими руками "выращиваих" их у себя ( тренируешься, общаешься с ними и тд) и они сваливают, причем самые талантливые ( Лем, марси, мавр теперь смайл). В общем если витька уйдет, я буду начинать думать об уходе из вахи совсем, ибо мотивации нету никакой, раз отношение такое к этому клану....




kehsa (21:32:41 9/08/2011)
я за пакса пасть порву
 
Offline
Sonik_X
Дата: Пятница, 2010/Август/13, 21:35 | Сообщение # 28

Группа: Друзья
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 533
загрузка наград ...
Мих еба......не сметь!
--------------------------------
флуд - предупреждение
оффтоп - предупреждение


Отступаем ..эээээ ..тоесть бежим в другую сторону....©nork-deddog
 
Offline
MasterZombie
Дата: Пятница, 2010/Август/13, 21:36 | Сообщение # 29
Почетный гость клана Cg
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Награды: 4
Репутация: 210
загрузка наград ...
Quote
Я думаю смайл уже не передумает (искреннее жаль конечно). Вообще я одного не понимаю, зачем Сг нахуй нужно? Если блин своими руками "выращиваих" их у себя ( тренируешься, общаешься с ними и тд) и они сваливают, причем самые талантливые ( Лем, марси, мавр теперь смайл). В общем если витька уйдет, я буду начинать думать об уходе из вахи совсем, ибо мотивации нету никакой, раз отношение такое к этому клану....

Блин с свс много вышло отличных игроков )) которые поддрочили СС классно ......
 
Offline
hi
Дата: Пятница, 2010/Август/13, 21:37 | Сообщение # 30
не ширяюсь с августа 2010г. в отличие от сокланов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1319
Награды: 15
Репутация: 629
загрузка наград ...
ну всё, это пиздос, всем спасибо все свободны наз-ся, не думаю что цГ вообще нужен если уйдет Витька, ибо Мишка станет играть еще реже, если не уйдет совсем, а я не вижу смысла в цГ без Михи и Витьки.

«Если позволять страху каждый день слишком глубоко забираться в голову, то он начнет определять твои действия, а ты даже не будешь этого осознавать. Вставая с утра, видишь добрые и плохие знаки, и это влияет на настроение весь день. Опасаясь ошибки, начинаешь думать иначе» - Арсен Венгер
 
Offline
SmileRU
Дата: Пятница, 2010/Август/13, 21:50 | Сообщение # 31

Группа: Пользователи_
Сообщений: 1702
Награды: 22
Репутация: 372
загрузка наград ...
Quote (Mixalich)
Я думаю смайл уже не передумает (искреннее жаль конечно). Вообще я одного не понимаю, зачем Сг нахуй нужно? Если блин своими руками "выращиваих" их у себя ( тренируешься, общаешься с ними и тд) и они сваливают, причем самые талантливые ( Лем, марси, мавр теперь смайл). В общем если витька уйдет, я буду начинать думать об уходе из вахи совсем, ибо мотивации нету никакой, раз отношение такое к этому клану....

surprised surprised surprised surprised surprised
 
Offline
SKi11
Дата: Пятница, 2010/Август/13, 22:08 | Сообщение # 32

Группа: Соклан
Сообщений: 771
Награды: 3
Репутация: 157
загрузка наград ...
Quote (SmileRU)
И так, я уже хотел эту темку создать на протяжении недели, как начался непонятный срач и где наши администраторы нихуя не делали почесывая свои яйца, в то время как я практически молил дать мне админку и переудалять все сообщения и наставить всем предупреждения. Но всем на это насрать видимо, ну чтож мне тоже будет насрать, последней каплей наверное стало сообщение вескера из за которого я даже его уважать стал, честно, вескер ты молодец, ты высказал СВОЕ мнение и это наверное правильно и насри на репутацию с высока, можешь продолжать меня считать копией лемана, мне насрать, Я буду делать то, что считаю правильным и смешным ДЛЯ МЕНЯ. Не будем отвлекаться от темы, которую я кстати хотел создать в начале в разделе сокланы, но пусть читают все, меня заебало эгоистичное поведение соклановцев и похуистическое отношение ко всему "верхушки" которая не хотела ни с кем портить отношение. Можете считать, что я аля леман марси джерард, которые на сколько мне известно были в клане и тут ВНЕЗАПНО ушли, но то что вы говорите про клан, что он дружный сплоченый ЭТО ВСЕ ХУЙНЯ, каждый играет со своей кампанией, которая ему по душе. ТАК НАХУЯ ВЫ НУЖНЫ, что бы вы ставили плюсики на форуме, который загажен говном людей из других кланов, у которых на СВОИХ форумах все чистенько и при малейшем нарушении СРАЗУ ЖЕ БАНЯТЬ БЛЕДЬ! Вообщем куда идти - незнаю, но точно не в эту хуйню под название веселые ребята, которые уже давным давно стали кучкой разъеренных мудаков....за исключением некоторых, всем удачи

Вот к чему может привести оффтоп и срач на форумах! Не зря перед регистрацией на каждом форуме написаны эти педупреждения....
Витьга, ну кончай порочть чушь. Клан Веселые ребята так и называется потому что здесь можно отдохнуть и написать всякую чушь, над которой как минимум поржут. Вот как я последнюю неделю. Мне тоже этот срач заебал, честно. Но ввязываться в него у меня не было ни малейшего желания. Т.к. понимал, что это развлечение для малолеток. Чесс слово, ребят стыдно должно быть за такой срач!!! Как маленькие. Был бы модером забанил бы всех НАХ..Й. Но, Смайл, я отношусь ко всему этому лишь с сарказмом. Я не отношусь к этому категорично. Я считаю, человек сам понимает что пишет, и как к нему потом будут относиться. Если он хочет выглядеть неадекватом он и поступает как неадекват и все.
Витек, тыж сам прекрасно знаешь и понимаешь кем ты стал в этом клане! Без тебя ведь юмора совсем не будет на форумах, а это уже бужет клан не Веселых ребят, а Унылых ребят хД
Ты клевый чувак, Смайл! Я знаю, что ты не любитель выпить, но все же жаль, что не могу с тобой пересечься и выпить бутылочку хорошего пивка...


I feel the warp overtaking me. It is a good pain!
 
Offline
SmileRU
Дата: Пятница, 2010/Август/13, 22:08 | Сообщение # 33

Группа: Пользователи_
Сообщений: 1702
Награды: 22
Репутация: 372
загрузка наград ...
Вот чего я не могу допустить так это развала ЦГ и полного разочарования Миши!!!
Вообщем раскрываю свои карты, Альфа прости меня пожалуйста, но это допустить я не могу, да я пьян, но ЭТОГО ДОПУСТИТЬ НЕВОЗМОЖНО...вообщем кор фаерон - это я....я пошел в СВС, ибо коллектив мне понравился, каждый из них заслуживает уважения, я даже посетил их тренировку, кстати, меня впечателило...заявку же тут я написал, для того что бы получить знаменитость своего смурфа, он был инкогнито где то 3 месяца...и вот...пизда ему, жаль
Вообщем мне все равно кто что будет думать обо мне, но я остаюсь....вообщем спасибо вам...за то что попытались...и я извиняюсь за то, что заставил мишу это написать....
остаюсь
 
Offline
Lem4n
Дата: Пятница, 2010/Август/13, 22:13 | Сообщение # 34
АцКиЙ ЛеМкА
Группа: Друзья
Сообщений: 1439
Награды: 26
Репутация: 541
загрузка наград ...
SmileRU, это просто шок! для меня. про смайла которого звали в РуВ и переманили в СВС... просто шпионская история. ты так ловко всех обставил. это заслуживает уважения - все продумано...


Hear the sound of a machinegun
Hear it echo in the night
Mortals firing rains the scene
Scars the fields
that once were green
It's a stalemate at the frontline
where the soldiers rest in mud
roads and houses
all is gone
there is no glory to be won
 
Offline
Maverik
Дата: Пятница, 2010/Август/13, 22:17 | Сообщение # 35
WAAARGGG!
Группа: Друзья
Сообщений: 192
Награды: 7
Репутация: 47
загрузка наград ...
привет вам. Почитал форум, как же все плачевно у вас тут. Миша, эм..."выращиваешь", я конечно не буду говорить за всех, но я пришел в клан, уже немного умея играть в ваху, не спорю, та атмосфера, которая была изначально в клане, способствовала росту навыка, часто играли вместе, я ты , кут. чек, по сути это и было время когда клан действительно развивался и тег становился узнаваем, пиком был приход Лемана и Марси. потом началось ЭТО_ посыпались заявки мед/нубов , и вот главная ошибка их бля всех брали, ебааать..нужно заиметь самый жирный клан, пох что половина инактив, половина проломы башит, собственно с этого клан и стал буксовать. А когда вы тренились то последний раз, просто собирались в какойнить комнате, включали скайп и башили др/друга, я такого со времен осени не припомню. Вместе клан собирается только на кв, ну и так...авось в шаре пересечетесь. Думаю нужно задуматься над концепцией клана, отфильтровать кого, сайтом занятся(ато тут ппц..хатя плюсик да, сайт пользуется популярностью, только вот какой...). Все это IMHO. И давайте уже кв доигрывать, соберитесь тряпки cool wink wink

ася-458781984
 
Offline
SmileRU
Дата: Пятница, 2010/Август/13, 22:23 | Сообщение # 36

Группа: Пользователи_
Сообщений: 1702
Награды: 22
Репутация: 372
загрузка наград ...
Lem4n, в рув я практически не хотел, т.к. когда мне ответили свсы и НОРМАЛЬНО со мной начали разговаривать все сокланы, мне было плевать
Maverik, я честно говоря не помню что бы после лемана и марса брали нубо проломщиков..путаешь что то
 
Offline
SKi11
Дата: Пятница, 2010/Август/13, 22:25 | Сообщение # 37

Группа: Соклан
Сообщений: 771
Награды: 3
Репутация: 157
загрузка наград ...
Вообще то сокланы играют часто друг с другом. ВОт я например. Если вижу соклана сразу предлагаю ему дуэль, а потом и тимплей. Если это Хай, то сразу предлагаю тимплей, ибо нефиг ловить)) Чем тебе не тренька, мавр?!

I feel the warp overtaking me. It is a good pain!
 
Offline
Alpha-Romeo
Дата: Пятница, 2010/Август/13, 22:27 | Сообщение # 38
Noob, no miсro, no skill, only imba!!!
Группа: Друзья
Сообщений: 318
Награды: 7
Репутация: 263
загрузка наград ...
сайт стал очень популярным нынче, новые темы обсуждений привлекают много народу, давно ли такое было?
 
Offline
SmileRU
Дата: Пятница, 2010/Август/13, 22:27 | Сообщение # 39

Группа: Пользователи_
Сообщений: 1702
Награды: 22
Репутация: 372
загрузка наград ...
тренек было правда мало, по началу я играл с кулом, потом его подзаебало и он говорил что что то не то и вообще звезды не сошлись, потом играл с хаем, тоже долго не получилось - слишком редко виделись, что бы нормально играть, потом пару раз с покетсом и хищником...и все...бездна....создаешь 1вс1 стд гг и никого.....по началу заходили, но это как правило смурфы со статой 0 0 с такими даже играть не буду
 
Offline
Lem4n
Дата: Пятница, 2010/Август/13, 22:27 | Сообщение # 40
АцКиЙ ЛеМкА
Группа: Друзья
Сообщений: 1439
Награды: 26
Репутация: 541
загрузка наград ...
Quote (SmileRU)
Maverik, я честно говоря не помню что бы после лемана и марса брали нубо проломщиков..путаешь что то

это же не от балды сказано? чтото подтолкнуло к таким мыслям. имхо я думал также.



Hear the sound of a machinegun
Hear it echo in the night
Mortals firing rains the scene
Scars the fields
that once were green
It's a stalemate at the frontline
where the soldiers rest in mud
roads and houses
all is gone
there is no glory to be won
 
Наш веселый форум » ЖИЗНЬ КЛАНА » Предложения и замечания по работе клана и сайта » Ебнем по нашему клану ногой
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: