[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ky3bMu4, Predator  
Наш веселый форум » ЖИЗНЬ КЛАНА » Турниры, КланВары » ВКТ 3(РЕПЛЕИ) (Реплеи выкладываем суда.)
ВКТ 3(РЕПЛЕИ)
Offline
4ekisT
Дата: Пятница, 2010/Февраль/05, 14:56 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 1721
Награды: 25
Репутация: 442
загрузка наград ...
В этой теме только реплеи с ВКТ.


"Я пью не больше 100 грамм, но выпив 100 грамм, я становлюсь другим человеком, и этот другой пьет очень много..."
Водка не бензин- за городом расход выше.
 
Offline
SmileRU
Дата: Воскресенье, 2010/Февраль/07, 15:10 | Сообщение # 2

Группа: Пользователи_
Сообщений: 1702
Награды: 22
Репутация: 372
загрузка наград ...
SmileRU vs Patric 2 : 0
Прикрепления: 2P_BLOOD_RIVER..rec (226.5 Kb) · 2P_BLOOD_RIVER..rec (256.8 Kb)
 
Offline
SmileRU
Дата: Воскресенье, 2010/Февраль/07, 23:19 | Сообщение # 3

Группа: Пользователи_
Сообщений: 1702
Награды: 22
Репутация: 372
загрузка наград ...
SmileRU vs Сумашедший 2 0
DE vs Chaos

--------------------------------------------

Прикрепления: 2P_BLOOD_RIVER..rec (196.4 Kb) · 2P_MEETING_OF_M.rec (436.4 Kb)
 
Offline
4ekisT
Дата: Понедельник, 2010/Февраль/08, 00:40 | Сообщение # 4

Группа: Администраторы
Сообщений: 1721
Награды: 25
Репутация: 442
загрузка наград ...
Вобщем так товарищи, в этой теме только реплеи. За срач и мат получаете по преду, если это продолжится - будут более жесткие меры.

З.Ы. а терь от себя лично: Ребята я от вас вшоке сретесь как малолетки какието - один обиделся за поражение, 2й стал тож поддерживать срач. Стас нельзя так ругаться на человека изза поражения, понимаю некоторые моменты бесят бывает, но ведь и сами мы анманерим.
Виктор ну вот зачем сразу нуб и т. д. и т. п. - все бывают ошибаются, ктомуж кого вы кроете матом?(эт и стаса касается) Своего соклана? Я в шоке от вас ребята.



"Я пью не больше 100 грамм, но выпив 100 грамм, я становлюсь другим человеком, и этот другой пьет очень много..."
Водка не бензин- за городом расход выше.
 
Offline
SmileRU
Дата: Понедельник, 2010/Февраль/08, 06:17 | Сообщение # 5

Группа: Пользователи_
Сообщений: 1702
Награды: 22
Репутация: 372
загрузка наград ...
Quote (4ekisT)
З.Ы. а терь от себя лично: Ребята я от вас вшоке сретесь как малолетки какието - один обиделся за поражение, 2й стал тож поддерживать срач. Стас нельзя так ругаться на человека изза поражения, понимаю некоторые моменты бесят бывает, но ведь и сами мы анманерим. Виктор ну вот зачем сразу нуб и т. д. и т. п. - все бывают ошибаются, ктомуж кого вы кроете матом?(эт и стаса касается) Своего соклана? Я в шоке от вас ребята.

мб погорячился, слова свои забирать не стану, но когда знакомишься человеком часов в 12 дня, а в 10 вечера он же тебя посылает на**** и называет нубо спамером......вообще что такое нубо спамер? это какая то дешевая отмаза от позорного поражения? никогда не понимаю, если есть прирост 20, почему я должен бегать "как робот" с 2-4 отрядами? там что правило какое то есть, что если я построю больше противник в праве послать меня и дать мне титул нубо спамер? вообщем, я сильно удивлен, что такие люди есть в одном из самых лучших кланов СС schmoll

Добавлено (2010/Февраль/08, 06:17)
---------------------------------------------
и в конце концов как будто мне этот турнир ппц нужен, кажись только я выкладываю реплеи и получаю после этого тонну га*** в подарок.........

 
Offline
Sumashedshiy
Дата: Понедельник, 2010/Февраль/08, 10:08 | Сообщение # 6

Группа: Соклан
Сообщений: 1106
Награды: 4
Репутация: 42
загрузка наград ...
в общем так...Уважаемый Виктор,мне очень стыдно за мои вчерашние слова и за поведение в целом,да к томуже вы наверняка старше меня.даже то,что я был немного не в адеквате меня не оправдывает,ибо лучше было вообще не садится за комп.я прошу у вас прощения,надеюсь,вы не сочтете меня дебилом,как уже могло создаться впечатление и я его понимаю)ребята знают,что я не был замечен в подобном до этого.кстати да,перед вами,сокланы,я тоже извиняюсь,считаю,что такое поведение недопустимо в клане.

насчет игр.в первой игре мне почему-то всбрендило харасить дэ,вспомнились слова чека и ламо,но я почему то не подумал,что они к тэ не подойдут.во второй игре я начал осозновать то,что происходит,токо когда сделал осквернителей...в общем пьяным я больше за ваху не сяду,а если и сяду,то не на кв.хотя я почему то был вчера уверен,что не пьян)впрочем,так наверное у всех бывает.

P.S.Единственное,в чем вас можно упрекнуть ,Виктор,так это в том,что во всем можно было разобраться самим,ибо были оба онлайн в асе,я,осознав,что написал,извинился перед вами.а вы могли просто удалить свое сообщение на форуме,впрочем это ваше дело,может,вам хочется,чтобы на вас обратили внимание.

И ВООБЩЕ Я КОГДА ПЬЯН,ЗА СЛОВОМ В КАРМАН НЕ ЛЕЗУ)))) blahblah

Добавлено (2010/Февраль/08, 10:08)
---------------------------------------------
А игры смотреть вчерашние еще более стыдно,чем отвечать за свои слова)

Сообщение отредактировал Sumashedshiy - Понедельник, 2010/Февраль/08, 10:06
 
Offline
hi
Дата: Понедельник, 2010/Февраль/08, 14:43 | Сообщение # 7
не ширяюсь с августа 2010г. в отличие от сокланов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1319
Награды: 15
Репутация: 629
загрузка наград ...
hi vs kawaii
2:0
вторую игру решили не играть и не портить % Каваю)
Прикрепления: 2P_TITAN_FALL.2.rec (331.5 Kb)


«Если позволять страху каждый день слишком глубоко забираться в голову, то он начнет определять твои действия, а ты даже не будешь этого осознавать. Вставая с утра, видишь добрые и плохие знаки, и это влияет на настроение весь день. Опасаясь ошибки, начинаешь думать иначе» - Арсен Венгер
 
Offline
hi
Дата: Понедельник, 2010/Февраль/08, 19:05 | Сообщение # 8
не ширяюсь с августа 2010г. в отличие от сокланов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1319
Награды: 15
Репутация: 629
загрузка наград ...
hi vs Maverik

1:2

ork vs ork QT
ork vs ork BM
sm vs ork BR

игра на бм просто лютейшая!
да и вообще все игры лютые)
столько фана я давно не получал обязательно к просмотру гг вп Мавр! wink

Прикрепления: Mavr.zip (479.7 Kb)


«Если позволять страху каждый день слишком глубоко забираться в голову, то он начнет определять твои действия, а ты даже не будешь этого осознавать. Вставая с утра, видишь добрые и плохие знаки, и это влияет на настроение весь день. Опасаясь ошибки, начинаешь думать иначе» - Арсен Венгер
 
Offline
SmileRU
Дата: Понедельник, 2010/Февраль/08, 19:21 | Сообщение # 9

Группа: Пользователи_
Сообщений: 1702
Награды: 22
Репутация: 372
загрузка наград ...
Quote (Sumashedshiy)
в общем так...Уважаемый Виктор,мне очень стыдно за мои вчерашние слова и за поведение в целом,да к томуже вы наверняка старше меня.даже то,что я был немного не в адеквате меня не оправдывает,ибо лучше было вообще не садится за комп.я прошу у вас прощения,надеюсь,вы не сочтете меня дебилом,как уже могло создаться впечатление и я его понимаю)ребята знают,что я не был замечен в подобном до этого.кстати да,перед вами,сокланы,я тоже извиняюсь,считаю,что такое поведение недопустимо в клане. насчет игр.в первой игре мне почему-то всбрендило харасить дэ,вспомнились слова чека и ламо,но я почему то не подумал,что они к тэ не подойдут.во второй игре я начал осозновать то,что происходит,токо когда сделал осквернителей...в общем пьяным я больше за ваху не сяду,а если и сяду,то не на кв.хотя я почему то был вчера уверен,что не пьян)впрочем,так наверное у всех бывает. P.S.Единственное,в чем вас можно упрекнуть ,Виктор,так это в том,что во всем можно было разобраться самим,ибо были оба онлайн в асе,я,осознав,что написал,извинился перед вами.а вы могли просто удалить свое сообщение на форуме,впрочем это ваше дело,может,вам хочется,чтобы на вас обратили внимание. И ВООБЩЕ Я КОГДА ПЬЯН,ЗА СЛОВОМ В КАРМАН НЕ ЛЕЗУ)))) Добавлено (2010/Февраль/08, 10:08)---------------------------------------------А игры смотреть вчерашние еще более стыдно,чем отвечать за свои слова)

ну во-первых можно на "ты", а во-вторых, сам дурак вспылил не подумав, просто уже поздно было (23:15 где то) а мне в 6 утра вставать надо было, времени просто не было разбираться вот и по глупости начал строчить все что не попади на форум, вообщем надеюсь больше такого не повториться, а если даже повториться на форум больше писать не стану (если сам не буду пьян happy *попивает бейлис biggrin )
ЗЫ Кавай кавай.....жаль...жаль.....хотя не удивлен в тиме он играет куда лучше, чем 1 на 1, не один год знаком с ним как никак happy
 
Offline
SmileRU
Дата: Четверг, 2010/Февраль/11, 20:20 | Сообщение # 10

Группа: Пользователи_
Сообщений: 1702
Награды: 22
Репутация: 372
загрузка наград ...
Smile vs HI 2 0 (хотя я непонял для чего мы проводили эту игру, если она ничего не изменит happy )
DE vs Orc
DE vs Orc
Прикрепления: 2P_BLOOD_RIVER..rec (250.0 Kb) · 2P_OUTER_REACHE.rec (328.0 Kb)
 
Offline
Maverik
Дата: Четверг, 2010/Февраль/11, 20:23 | Сообщение # 11
WAAARGGG!
Группа: Друзья
Сообщений: 192
Награды: 7
Репутация: 47
загрузка наград ...
Torero-asesino vs Maverik 0-2
Прикрепления: 7368513.zip (221.6 Kb)


ася-458781984
 
Offline
hi
Дата: Пятница, 2010/Февраль/12, 14:00 | Сообщение # 12
не ширяюсь с августа 2010г. в отличие от сокланов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1319
Награды: 15
Репутация: 629
загрузка наград ...
SmileRU, извини смайл за вчерашние игры, я тут слег с температурой 38 и не смог из себя выжать лучше(

«Если позволять страху каждый день слишком глубоко забираться в голову, то он начнет определять твои действия, а ты даже не будешь этого осознавать. Вставая с утра, видишь добрые и плохие знаки, и это влияет на настроение весь день. Опасаясь ошибки, начинаешь думать иначе» - Арсен Венгер
 
Offline
SmileRU
Дата: Пятница, 2010/Февраль/12, 17:27 | Сообщение # 13

Группа: Пользователи_
Сообщений: 1702
Награды: 22
Репутация: 372
загрузка наград ...
Quote (hi)
SmileRU, извини смайл за вчерашние игры, я тут слег с температурой 38 и не смог из себя выжать лучше(

да все мы люди и должны это понимать, вообщем если хочешь можем перегирать (скажи только дату)
 
Offline
Sumashedshiy
Дата: Пятница, 2010/Февраль/12, 18:00 | Сообщение # 14

Группа: Соклан
Сообщений: 1106
Награды: 4
Репутация: 42
загрузка наград ...
Смайл,с тобой то пьяные,то больные...)))это я ни к чему не подвожу,играешьты очень прилично

Добавлено (2010/Февраль/12, 18:00)
---------------------------------------------
О,я стал майором)это в честь чего ,ребята?)

 
Offline
oniks
Дата: Пятница, 2010/Февраль/12, 18:06 | Сообщение # 15

Группа: Друзья
Сообщений: 574
Награды: 4
Репутация: 122
загрузка наград ...
флудишь много )))


http://www.youtube.com/watch?
v=y1x_jq1YTBA&feature=player_embedded
ДЖИ ДЖИИИИИ!!!111
 
Offline
hi
Дата: Пятница, 2010/Февраль/12, 18:42 | Сообщение # 16
не ширяюсь с августа 2010г. в отличие от сокланов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1319
Награды: 15
Репутация: 629
загрузка наград ...
SmileRU, не
победа есть победа игроки первого состава должны и с температурой башить второй состав :P


«Если позволять страху каждый день слишком глубоко забираться в голову, то он начнет определять твои действия, а ты даже не будешь этого осознавать. Вставая с утра, видишь добрые и плохие знаки, и это влияет на настроение весь день. Опасаясь ошибки, начинаешь думать иначе» - Арсен Венгер
 
Offline
oniks
Дата: Пятница, 2010/Февраль/12, 19:41 | Сообщение # 17

Группа: Друзья
Сообщений: 574
Награды: 4
Репутация: 122
загрузка наград ...
даже в коме 1-ый должен делать 2-ого =))


http://www.youtube.com/watch?
v=y1x_jq1YTBA&feature=player_embedded
ДЖИ ДЖИИИИИ!!!111
 
Offline
SmileRU
Дата: Пятница, 2010/Февраль/12, 19:55 | Сообщение # 18

Группа: Пользователи_
Сообщений: 1702
Награды: 22
Репутация: 372
загрузка наград ...
Quote (Sumashedshiy)
Смайл,с тобой то пьяные,то больные...)))это я ни к чему не подвожу,играешьты очень прилично

да это все не случайность, у меня есть проверенные ребята из Самары...они все это и делают, имена говорить не стану biggrin
Quote (oniks)
флудишь много )))

куда уж меньше то? happy
Quote (hi)
SmileRU, не победа есть победа игроки первого состава должны и с температурой башить второй состав :P

ну может быть, если считать что я больной на оба полушария..то....я всегда в коме biggrin
Quote (oniks)
даже в коме 1-ый должен делать 2-ого =))

если только в мыслях happy
 
Offline
4ekisT
Дата: Пятница, 2010/Февраль/12, 20:38 | Сообщение # 19

Группа: Администраторы
Сообщений: 1721
Награды: 25
Репутация: 442
загрузка наград ...
Sumashedshiy, более 60 сообщения набрал - вот и майор smile


"Я пью не больше 100 грамм, но выпив 100 грамм, я становлюсь другим человеком, и этот другой пьет очень много..."
Водка не бензин- за городом расход выше.
 
Offline
oniks
Дата: Пятница, 2010/Февраль/12, 21:39 | Сообщение # 20

Группа: Друзья
Сообщений: 574
Награды: 4
Репутация: 122
загрузка наград ...
о0, за СМ НЕ ВЫХОДИТ значит, теперь будешь тау мучить? :р


http://www.youtube.com/watch?
v=y1x_jq1YTBA&feature=player_embedded
ДЖИ ДЖИИИИИ!!!111
 
Наш веселый форум » ЖИЗНЬ КЛАНА » Турниры, КланВары » ВКТ 3(РЕПЛЕИ) (Реплеи выкладываем суда.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: