[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Наш веселый форум » Веселая таверна » Гостиница » История
История
Offline
4ekisT
Дата: Воскресенье, 2009/Май/31, 10:50 | Сообщение # 21

Группа: Администраторы
Сообщений: 1721
Награды: 25
Репутация: 442
загрузка наград ...
Оставшиеся 2 телохранителя приняли решение спасти маленького таусита - единственного наследника эферила....
Они взяли его на подруки и понесли, тут раздался взрыв - мощный снаряд "Вихря" попал точно вцель.... От некогда великих воинов и наследника эфирила остались лишь куски дымящегося мяса..... Этод взрыв открыл гробницу, в которой много веков покоился лорд уничтожитель - единственный оставшийся на планете после уничтожения некрон, его взгляд устремился на рыбу молот "хороший танк"-подумал он.....
Тем самым колония тау на планете была уничтожина, а кровопролитная война разгоралась с новой силой....



"Я пью не больше 100 грамм, но выпив 100 грамм, я становлюсь другим человеком, и этот другой пьет очень много..."
Водка не бензин- за городом расход выше.
 
Offline
FearLess
Дата: Воскресенье, 2009/Май/31, 19:52 | Сообщение # 22
АцКиЙ ФиРкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 9483
Награды: 29
Репутация: 311
загрузка наград ...
Но оаказалось - все-таки одному тауситу удалось спастись, это был Командир Таувских сил Шас'о Фир-Великий, он отыскал экипаж "Вихря" и засунул им в жопу винтовку ассасина, которому он до этого "случайно" дал пару раз по морде силовой перчаткой. Смотря на жалких людишек он изрек великую фразу "Да познаете вы справедливость Высшего Блага, аморальные ублюдки!"

*И так закончился цикл "Что такое Имба" и начался цикл "Путь к возмездию"*

******
п.с.
слышьте я не понял! всего-то не добавлял постов пару раз - и уже всех моих таувских героев убили! спрашивается че за фигня??!


Лучше ужасный конец, чем ужас без конца!
Мастер Культа поклонения Apuoxу
Глава Министерства Флуда
Возглавляет всемирное объединение КПССТАУ

 
Offline
oniks
Дата: Воскресенье, 2009/Май/31, 20:36 | Сообщение # 23

Группа: Друзья
Сообщений: 574
Награды: 4
Репутация: 122
загрузка наград ...
все гнут свою линию biggrin
рановато ты закончил кстати



http://www.youtube.com/watch?
v=y1x_jq1YTBA&feature=player_embedded
ДЖИ ДЖИИИИИ!!!111
 
Offline
Kytirma
Дата: Воскресенье, 2009/Май/31, 21:24 | Сообщение # 24

Группа: Заблокированные
Сообщений: 212
Награды: 4
Репутация: 20
загрузка наград ...
"совсем сбрендили уже, если им так делать нечего, то надо бы их натравить на некронов и тиранидов, что бы умерили свой пыл, хихихихи" - заядло хихкнул варлок, наблюдавший все это время за ними)))

Пивка для рывка!!!
 
Offline
patric
Дата: Воскресенье, 2009/Май/31, 21:34 | Сообщение # 25

Группа: Друзья
Сообщений: 294
Награды: 5
Репутация: 21
загрузка наград ...
В это время священик с воплями убивай нах.. подбежал к выжевшему Командиру Таувских сил Шас'о Фиру-Великому. Но Шас'о Фир-Великий не труханул и начал палить в него. Он все палит и палит а тот бежит и бежит....... Еб...й фанатизм подумал Шас'о Фир-Великий и втопил деру, священик остановился на том месте где стоях Шас'о Фир-Великий и подумал: да что за ху..я почему никто не хочет со мной бухать........ Вернемся к бене: всех достало ее толкать и ее сплавили за танк леман русс и ящик водки.

Сообщение отредактировал patric - Воскресенье, 2009/Май/31, 21:35
 
Offline
Andrei
Дата: Воскресенье, 2009/Май/31, 23:46 | Сообщение # 26

Группа: Пользователи_
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 17
загрузка наград ...
Магистр ордена налоговиков медленно двигал фигурки по тактической карте.
Над планету надвигалась буря .
Такс варлок эльдаров посмотрим что тут у нас , вижу твои задолжности , а вот и Шас'о ты тоже есть в плане , не платили , ну нечего заплатите .

Добавлено (2009/Май/31, 23:30)
---------------------------------------------
Буря была не армией космодесентников , не танками империи нет она была ужаснее , банкири , тысячи банкиров .

Добавлено (2009/Май/31, 23:46)
---------------------------------------------
Хмурясь магистр вчитывался в доклад, псайкер значит, ну с посмотрим что на тебя есть , ага взял в долг в баре , не хорошо то как .
А позовите ка ко мне нашего младшего библиарий .
Он был страшен младший библиарий , младшего отделения взымателей , психическая мощ бурлила в каждом его действии , а его взгляд мог ввести в ступор даже бывалого неплательщика.
Магистр ордена встретил его на командном мостике , смело встретив его взгляд .Есть у нас один должничек с психическими силами наделенный вот ознакомтесь с его личными данными .

 
Offline
4ekisT
Дата: Понедельник, 2009/Июнь/01, 00:16 | Сообщение # 27

Группа: Администраторы
Сообщений: 1721
Награды: 25
Репутация: 442
загрузка наград ...
Тем временем на местном пункте приема металлолома комисар и техножрец думали чтоже делать с бенниблейдом - ну вот нихрена не заводится. Послe принятия небольшей доли спиртного техножрец стал рыца в двигателе бениблейда, а комисар залез на башню и нервно курил - он предчувствовал чтото нехорошее....
"Стартеру пиздец!" - с этими словами техножрец растолкал прикорнувшего комисара.
"Ну дак новый постав, х..ли ко мне то пришел" - сказал комисар.
"Так ептыть, выж сами последний кадианцам на автопушку поменяли" - сказал техножрец.
"Да, бляяя, жопой чуял - зря!.... Ну так че делать будем?"
На что техножрец ответил - "С толкача надо или дернуть, ток вот нечем что леман был - так его на этот таз и поменяли, а василиск не потянет его...".
"Мдя...."-сказал комисар.
Тут за воротами ангара раздался очень громкий и резкий рык. Комисар сразу повеселел - в его уму проскользнула мысль - "Огрины ! :)". Идействительно - по дороге прист сопровождал в бой отряд изрядно нажравшихся огринов, которые пели песню про черного ворона. Комисар побыстрому слез с танка и подбежал к присту. Тот сначала поломался, но за 3 канистры спирта и блок примы сразу согласился.
И так - огрины заправившись одной канистрой дружно взяли, и покатили танк. Техприст отпустил сцепление... и он завелся! "Работает хреновина!!!" Заорал во все горло техприст. "От эт моща, ептвою душу!!!"-техприст давил в пол. Тут раздался грохот, скрежет.... Техножрец подумал - ну блин - не дайбог рино с космодесантом, этж из меня сразу дредноута сельскохозяйственного сделают....
Вышел из танка, и офигел - под гусеницами виднелись остатки некогда бывшие танком империи тау. Тут из под танка вылез лод уничтожитель - увидил инженера и начал гнать - "Мол ты совсем долбанутый - тут моя главная, куда ты пер то..." Но увидев бегущую толпу огрином в предвадительстве приста с фанатизмом орущих - "Бей железяку" поспешно зачесал в лес.....
Комисар позвал своих друганов, на последок бухнули с огринами и поехали на беньке конопляные плантации у орков отнимать....



"Я пью не больше 100 грамм, но выпив 100 грамм, я становлюсь другим человеком, и этот другой пьет очень много..."
Водка не бензин- за городом расход выше.
 
Offline
Andrei
Дата: Понедельник, 2009/Июнь/01, 01:02 | Сообщение # 28

Группа: Пользователи_
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 17
загрузка наград ...
Тем временем на поверхность планеты опускались торговый корабли
 
Offline
FearLess
Дата: Среда, 2009/Июнь/03, 23:47 | Сообщение # 29
АцКиЙ ФиРкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 9483
Награды: 29
Репутация: 311
загрузка наград ...
И на один из них Шас'о Фир-Великий под покровом темноты сумел пробраться. Там он нашел кучу травки в грузовом трюме.......и забылся на пару деньков.....

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца!
Мастер Культа поклонения Apuoxу
Глава Министерства Флуда
Возглавляет всемирное объединение КПССТАУ

 
Offline
Andrei
Дата: Четверг, 2009/Июнь/04, 15:44 | Сообщение # 30

Группа: Пользователи_
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 17
загрузка наград ...
Это как его прозвал молодой ученик было в грузовом отделе, банкир хмурил брови его оторвали от подсчета долгов , ну ладно пошли посмотрим на твое это проговорил банкир .Для надежности захватив с собою восемь боевых сервиторов( а что вы хотели банкиры наложили лапу на огромную часть империума и даже на несколько ксено рас) Дверь в грузовой отдел открылась , в помещение грузового отдела стоял дым и в нем ястно угадывался силуэт , Банкир ахнул увидив кто пробрался в его трюм( а вот ты и попался ,Шас'о Фир-Великий ) щяс мы конкретно поговорим( при этом банкир растопырил пальцы, сей жесть он увидил у уличных банд одного улья)
 
Offline
4ekisT
Дата: Воскресенье, 2009/Июнь/07, 08:13 | Сообщение # 31

Группа: Администраторы
Сообщений: 1721
Награды: 25
Репутация: 442
загрузка наград ...
Ну без водки разговор неполучался, поэтому в результате они напоролись.
На планете по прежнему шла война.... Господствовало пьянство и анархия. Но они еще не знали, что орки собирают великую армию рубак, чтобы отбить у империума конопляные поля....



"Я пью не больше 100 грамм, но выпив 100 грамм, я становлюсь другим человеком, и этот другой пьет очень много..."
Водка не бензин- за городом расход выше.
 
Offline
Dario
Дата: Воскресенье, 2009/Июнь/07, 14:36 | Сообщение # 32

Группа: Друзья
Сообщений: 627
Награды: 2
Репутация: 99
загрузка наград ...
И вот настал тот день, в который свершилась битва за эти поля, с обоих сторон было много потерь и они решили сделать короткий перерыв...
 
Offline
Andrei
Дата: Воскресенье, 2009/Июнь/07, 18:58 | Сообщение # 33

Группа: Пользователи_
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 17
загрузка наград ...
За всем этим наблюдали банкиры , они ожидали конца войны, что бы придти и добить всех долгами.
 
Offline
FearLess
Дата: Понедельник, 2009/Июнь/08, 12:31 | Сообщение # 34
АцКиЙ ФиРкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 9483
Награды: 29
Репутация: 311
загрузка наград ...
И тут, после 2=ух недельного запоя просыпается Шас'о Фир Великий, и первая мысль, появившаяся в его голове была : "бля, куда бы отлить?!" Но отлить было некуда.......

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца!
Мастер Культа поклонения Apuoxу
Глава Министерства Флуда
Возглавляет всемирное объединение КПССТАУ

 
Offline
4ekisT
Дата: Вторник, 2009/Июнь/09, 22:20 | Сообщение # 35

Группа: Администраторы
Сообщений: 1721
Награды: 25
Репутация: 442
загрузка наград ...
Тут он напоролся на унитаз с красной кнопкой, на которой написано "Пуск". Он справил нужду, но она не утекала. Он потянулся к красной кнопке, во время нажатия он услышал крик - "неееееет1!!!!!!" но было уже поздно, можная орбитальная бомбардировка была нанесена по планете..... Живых осталось мало. Фирка сказал - "че за хня! какого орбиталка произошла". Держащийся за голову командир сидел на унитазе, и бормотал - "да что вы тупые тау понимаете в космическом юморе...."


"Я пью не больше 100 грамм, но выпив 100 грамм, я становлюсь другим человеком, и этот другой пьет очень много..."
Водка не бензин- за городом расход выше.
 
Offline
FearLess
Дата: Среда, 2009/Июнь/10, 10:18 | Сообщение # 36
АцКиЙ ФиРкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 9483
Награды: 29
Репутация: 311
загрузка наград ...
А нас самом деле - это вовсе и не унитаз был, а мифический Мойдодыр, пришелдший к нам еще со времен 2-ого тысячилетия. Это мифическое существо - было повелителем мочалок и умывальников,так что местные поклонялись ему, как божеству. "Божество" вдруг открыла свои красные глаза-лампочки, отхаркалась мачей и гневно спросило:
"Какого ХЕРА МНЕ В РОТ КТО-ТО НАССАЛ?!!!!!!"
"Повезло, что не насрал," - про себя подумал Шас'О Фир Великий.......


Лучше ужасный конец, чем ужас без конца!
Мастер Культа поклонения Apuoxу
Глава Министерства Флуда
Возглавляет всемирное объединение КПССТАУ

 
Offline
4ekisT
Дата: Четверг, 2009/Июнь/11, 17:55 | Сообщение # 37

Группа: Администраторы
Сообщений: 1721
Награды: 25
Репутация: 442
загрузка наград ...
и насрал такую кучу в него biggrin (вырвалось) crazy


"Я пью не больше 100 грамм, но выпив 100 грамм, я становлюсь другим человеком, и этот другой пьет очень много..."
Водка не бензин- за городом расход выше.
 
Offline
patric
Дата: Среда, 2009/Июнь/17, 13:39 | Сообщение # 38

Группа: Друзья
Сообщений: 294
Награды: 5
Репутация: 21
загрузка наград ...
с этого момента фирку никто больше не видел))
 
Offline
StarScream777
Дата: Воскресенье, 2009/Июнь/21, 02:37 | Сообщение # 39
АцКиЙ сПаМеРчИг!!!
Группа: Друзья
Сообщений: 711
Награды: 8
Репутация: 272
загрузка наград ...
я видел

Все эльдары - нубы. ©StarScream



n fw= n+1 tsm

 
Offline
4ekisT
Дата: Вторник, 2009/Июнь/23, 21:05 | Сообщение # 40

Группа: Администраторы
Сообщений: 1721
Награды: 25
Репутация: 442
загрузка наград ...
и как он? biggrin


"Я пью не больше 100 грамм, но выпив 100 грамм, я становлюсь другим человеком, и этот другой пьет очень много..."
Водка не бензин- за городом расход выше.
 
Наш веселый форум » Веселая таверна » Гостиница » История
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: