[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ky3bMu4  
Наш веселый форум » DAWN OF WAR » Релеи 1v1 » reppack (маня все ибмит и имбит)
reppack
Offline
lamo_is_back
Дата: Вторник, 2010/Ноябрь/09, 16:25 | Сообщение # 41

Группа: Друзья
Сообщений: 223
Награды: 4
Репутация: 98
загрузка наград ...
Лучше голосование, чья раса нубее
 
Offline
Alpha-Romeo
Дата: Вторник, 2010/Ноябрь/09, 16:36 | Сообщение # 42
Noob, no miсro, no skill, only imba!!!
Группа: Друзья
Сообщений: 318
Награды: 7
Репутация: 263
загрузка наград ...
победит самая ущербная расса тау, тут нех спорить happy
 
Offline
Vova125
Дата: Вторник, 2010/Ноябрь/09, 16:43 | Сообщение # 43
Мне нравится, как палит этот свинцемет хД
Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 71
загрузка наград ...
Орки самые слабые у них теч самый дорогой и юниты еще очень дорогие и слабые особенно если сравнить с гранатами иг орковских шутов. Шуты стоят по 35 + пушка по 40 а у иг солдатик стоит 20 и граната 20. Да и по количеству орков обломали. Если см может настроить 10 паков маров + герои лимита не занимают то орки из норм юнитов тока 2 пака нобов и 2 пака гитз и еще останется там 2 - 3 антитеха. Кроче орки самые слабые.

Добавлено (2010/Ноябрь/09, 16:43)
---------------------------------------------
И у орков особенно мек самый слабый он стоит 190 и всем сливает. Особенно командору сма и лоху хаоса. От них мек даже убежать толком не может. Его командор своим мечом застунит и грохнет, а лох 100% замедлит и убьет если не телепортнуться. А см так ваще имба для орка с этими дропами на базу. Орк отйдет и прилетит 2 дреда и все сломают. орки ущерб =/.

 
Offline
lamo_is_back
Дата: Вторник, 2010/Ноябрь/09, 17:16 | Сообщение # 44

Группа: Друзья
Сообщений: 223
Награды: 4
Репутация: 98
загрузка наград ...
Ладно, забудьте...
 
Offline
StarScream777
Дата: Вторник, 2010/Ноябрь/09, 17:40 | Сообщение # 45
АцКиЙ сПаМеРчИг!!!
Группа: Друзья
Сообщений: 711
Награды: 8
Репутация: 272
загрузка наград ...
Quote (lamo_is_back)
у иг солдатик стоит 20 и граната 20

граната вроде как 25 на 15


Все эльдары - нубы. ©StarScream



n fw= n+1 tsm

 
Offline
Pockets
Дата: Вторник, 2010/Ноябрь/09, 18:07 | Сообщение # 46

Группа: Соклан
Сообщений: 521
Награды: 2
Репутация: 343
загрузка наград ...
Вова, черт возьми, откуда такая простота?
Quote (Vova125)
Шуты стоят по 35 + пушка по 40 а у иг солдатик стоит 20 и граната 20

Нет слов. Ты в курсе, что у бигшута шутов и грен у иг разные задачи? Если орку достаточно одного пака шутов с меком, чтобы держать ига, идущего через 2-3 ( а далее уже не актуально) гварды в напряженном состоянии, то игу, чтобы ответить, надо эти паки раскачать. Посчитай, пожалуйста, солкько будет стоить раскачка хотя бы 2 гвардов, учитывая, что тактикал стоит 175/50, далее бронька ( без нее закачка не иметт смысла ) 100/50, и потом гренка 20 на 15.
Quote (Vova125)
настроить 10 паков маров + герои лимита не занимают то орки из норм юнитов тока 2 пака нобов и 2 пака гитз

ахаха, это вообще огонь, солкько по времени марин будет собирать эти 10 пачек маринов плюс преводить их в обеспособность??? Ты уже два раза наберешь этих же гитз и нобов. Да и орку это вдовйне дешевле обойдется. На гитзов вообще грех жаловаться ( как, в принципе, и вообще на ущербность орка ), ибо, если так же просто, как ты судить, то они стоят всег лишь на чуть-чуть больше чем те же самые фв, а карают еще круче терминаторов у сма...
Quote (Vova125)
И у орков особенно мек самый слабый он стоит 190 и всем сливает

Ни черта, мек в пачке со слагами сливает кса ( полного кса, который стоит, между прочим, если посчитать 120/25 + 90/40 + 80/40 = 290/105) на раз два. При своей дешевизне он имеет свой телепорт, который дает ему абилку прыгать вместе со всем паком в нужное место, что чертовски рушит кап у всех рас, особюенно у иг, у которых кап <<<<<<<орычьего. Твои орки далеко не ущерб, а очень, очень сильная и мощная раса.
 
Offline
lamo_is_back
Дата: Вторник, 2010/Ноябрь/09, 18:26 | Сообщение # 47

Группа: Друзья
Сообщений: 223
Награды: 4
Репутация: 98
загрузка наград ...
Quote (Pockets)
Твои орки далеко не ущерб, а очень, очень сильная и мощная раса.

Да вове не понять, он сам ущерб
 
Offline
Vova125
Дата: Вторник, 2010/Ноябрь/09, 18:27 | Сообщение # 48
Мне нравится, как палит этот свинцемет хД
Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 71
загрузка наград ...
Иг имба и иг сильнее орка.

Добавлено (2010/Ноябрь/09, 18:27)
---------------------------------------------
Ламо ты лошка.

 
Offline
lamo_is_back
Дата: Вторник, 2010/Ноябрь/09, 18:36 | Сообщение # 49

Группа: Друзья
Сообщений: 223
Награды: 4
Репутация: 98
загрузка наград ...
а ты вилка

Добавлено (2010/Ноябрь/09, 18:36)
---------------------------------------------
Кстати манька у нас теперь тренит орков, конечно же под смурфом. Спам самолетиков соб заучен, можно приступать к спаму трукков :). У него даже получилось разок убить меня, думаю он очень этим гордится теперь, и еще уверенне считает себя про, ахахах. Вот вова-нуб, можешь у него поспрашивать, как играть "ущербными" орками

 
Offline
Pockets
Дата: Вторник, 2010/Ноябрь/09, 18:55 | Сообщение # 50

Группа: Соклан
Сообщений: 521
Награды: 2
Репутация: 343
загрузка наград ...
Quote (lamo_is_back)
Иг имба и иг сильнее орка

Где конкретно ? Поясни-ка
 
Offline
Mixalich
Дата: Вторник, 2010/Ноябрь/09, 19:15 | Сообщение # 51
Дикий Ангел Орейра xD
Группа: Администраторы
Сообщений: 1745
Награды: 27
Репутация: 671
загрузка наград ...
Орки имба тут нех спорить, просто оркам надо думать, хоть у них это не положено... smile




kehsa (21:32:41 9/08/2011)
я за пакса пасть порву
 
Offline
StarScream777
Дата: Вторник, 2010/Ноябрь/09, 19:25 | Сообщение # 52
АцКиЙ сПаМеРчИг!!!
Группа: Друзья
Сообщений: 711
Награды: 8
Репутация: 272
загрузка наград ...
кс самый слабый герой, учитывая его стоимость

Все эльдары - нубы. ©StarScream



n fw= n+1 tsm

 
Offline
hi
Дата: Вторник, 2010/Ноябрь/09, 19:53 | Сообщение # 53
не ширяюсь с августа 2010г. в отличие от сокланов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1319
Награды: 15
Репутация: 629
загрузка наград ...
иг имба
иг>орка
тут вообще спорить неочем happy


«Если позволять страху каждый день слишком глубоко забираться в голову, то он начнет определять твои действия, а ты даже не будешь этого осознавать. Вставая с утра, видишь добрые и плохие знаки, и это влияет на настроение весь день. Опасаясь ошибки, начинаешь думать иначе» - Арсен Венгер
 
Offline
Pockets
Дата: Вторник, 2010/Ноябрь/09, 20:01 | Сообщение # 54

Группа: Соклан
Сообщений: 521
Награды: 2
Репутация: 343
загрузка наград ...
У ига нет такого бо, которое бы не контрилось орком. И твои абсолютно необоснованные выкрики насчет этого ма, честно говоря, меня уже раздражают. Я написал Вове о том, что закачка иг требует гораздо больше ресов и времени, чем у орка. Причему орк через свою закачку течится быстрее...Короче, что конкретно тебе доказать? Что вообще у иг тебе не нравится?
 
Offline
hi
Дата: Вторник, 2010/Ноябрь/09, 20:04 | Сообщение # 55
не ширяюсь с августа 2010г. в отличие от сокланов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1319
Награды: 15
Репутация: 629
загрузка наград ...
щас модно на санкте высказывания искать и вставлять их так вот
Quote
Yeh I agree, Ig has many good opertunities vs Ork. Teching, going for Gm or w/e. If ork tries to go for Big shootas and overinvest in them they will be useless due to GM or get pwnt by chimeras / HH. And teching vs teching in this Mu will prob end with Ig being victorius if you have good micro, much due to the assasin who can kill out the docs and their juice. And i certainly agree with Pet bout' t1, the commandsquad is more mobile than mec and therefore much more usefull. It has more power but is kinda fragile if used wrong.


«Если позволять страху каждый день слишком глубоко забираться в голову, то он начнет определять твои действия, а ты даже не будешь этого осознавать. Вставая с утра, видишь добрые и плохие знаки, и это влияет на настроение весь день. Опасаясь ошибки, начинаешь думать иначе» - Арсен Венгер
 
Offline
Pockets
Дата: Вторник, 2010/Ноябрь/09, 20:06 | Сообщение # 56

Группа: Соклан
Сообщений: 521
Награды: 2
Репутация: 343
загрузка наград ...
Лол, кто это писал? :)
 
Offline
hi
Дата: Вторник, 2010/Ноябрь/09, 20:10 | Сообщение # 57
не ширяюсь с августа 2010г. в отличие от сокланов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1319
Награды: 15
Репутация: 629
загрузка наград ...
боб :P
хотя не думаю что это тебе что то говорит
то же самое писал вайт понтер и Кингс tongue


«Если позволять страху каждый день слишком глубоко забираться в голову, то он начнет определять твои действия, а ты даже не будешь этого осознавать. Вставая с утра, видишь добрые и плохие знаки, и это влияет на настроение весь день. Опасаясь ошибки, начинаешь думать иначе» - Арсен Венгер
 
Offline
Maniac
Дата: Вторник, 2010/Ноябрь/09, 20:10 | Сообщение # 58

Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 15
Репутация: 282
загрузка наград ...
Quote (lamo_is_back)
Кстати манька у нас теперь тренит орков, конечно же под смурфом. Спам самолетиков соб заучен, можно приступать к спаму трукков :). У него даже получилось разок убить меня, думаю он очень этим гордится теперь, и еще уверенне считает себя про, ахахах. Вот вова-нуб, можешь у него поспрашивать, как играть "ущербными" орками

лол я видел как ламо назвал SnG чела моим ником.Если кто-то думает что я это он предупредите меня в чате Сг зайду под своим ником


Не йа такой - жизнь такая © Китото Умние!

Сообщение отредактировал Maniac - Вторник, 2010/Ноябрь/09, 20:12
 
Offline
lamo_is_back
Дата: Вторник, 2010/Ноябрь/09, 20:14 | Сообщение # 59

Группа: Друзья
Сообщений: 223
Награды: 4
Репутация: 98
загрузка наград ...
Про кс-а он точно загнул

Добавлено (2010/Ноябрь/09, 20:14)
---------------------------------------------
Маня, а ты просто заходи всегда под своим ником, а не крысятничай вот так.

Сообщение отредактировал lamo_is_back - Вторник, 2010/Ноябрь/09, 20:14
 
Offline
Pockets
Дата: Вторник, 2010/Ноябрь/09, 20:36 | Сообщение # 60

Группа: Соклан
Сообщений: 521
Награды: 2
Репутация: 343
загрузка наград ...
в любом случае писал это какой-то ноб. Далее по теме.
1.Иг не способен перетечить орка, ибо еще раз повторюсь, на т1 достаточен один пак шутов и мек на 2 и более гварда ига и кса. Соответсвенно теч будет гораздо быстрее. Поэтому этот Боб допустил уже одну ошибку.
2. Кс не будет активен против нормального орка, ибо это невозможно. У орка все строения есть фактически туры. Единствеено , что у них плохо, это, что они крепки. Но логично же - все, что надо - это по крайним точкам тупо налепи агитпункту по одной штуке. И все. Кс недееспособен. Плюс, на самый крайний случай, у мека есть телепорт, что делает его невероятно мобильным.
3. Я не знаю теч-бо у иг...Не ну знаю, но чтоб называть их теч-бо...Скорее легче это назвать, уйти в какую-то ветвь, ибо у иг все равно, чтоб течиться, нужно будет пойти в стд. Что и дает орку выигрыш в тече. У иг все равно будет тупо 2 гварды, которые недееспособны против мека + пак шутов, которые и спокойно гоняют кса, косят гварду, могут и посты поломать...И это теч бо...якобы. У иг есть одно теч бо, насоклько вы знаете. Без кса сразу теч в т2. Но против орка это не пойдет ни в какоим случае. Давайте быть реалистами, ничего ранняя химера с 2 гвардами в ней не сделает базе орка. Орк затечиться и наломает все на базе иг. Причем и игу так просто затечиться не даст, потому что у ига база пуста во время теча. Только голые посты, барак, пара генов.

Добавлено (2010/Ноябрь/09, 20:36)
---------------------------------------------
Ламо, мне кажется, что Старскрим имел ввиду, что кс самый слабый в плане просто дуэли, то есть упо 1 на 1, ибо по окупаемости именно так и выходит. Кс стоит 290/105, а единственно, кого он без потерь сольет - это тк, который является героем дальнего боя. А Мека, к примеру, который стоит 190 и сколько-то энергии ( ну точно не больше 105 ) он убьет ( ура, слава богу, хоть убьет ), но при этом умрет и восполнится один из кса ( не важно кто, главное, это лишняя тарат денег ).

А по окупаемости так это да. Кс зато спокойно способен бегать, косить рабов, ломать гены и выбираться живым с базы противника.

 
Наш веселый форум » DAWN OF WAR » Релеи 1v1 » reppack (маня все ибмит и имбит)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: